Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 11
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
ферайну
(Гость)
15 Июня, 2013 ( 08:01:51 )

Цитата:
Сообщение от ферайну
Ты ещё и кретин с пелёнок, коли 101 раз на одни и те же грабли наступаешь.:-)))))
С тобой что ли проводить совещания КОГДА-НИБУДЬ ПОТОМ на тему: "и на кой мне теперича та земелька, если я в Германии"??? Да ты сикильдявка и инфантильный кретин, витающий в своём воображении, а также осатанелый лёвинский прихвостень!
Толку от тебя лично никакого - как от козла молока или мяса со скорпиона! (Прошу прощения у козла и тем более скорпиона - за сравнение с тобой)


Круто! Браво добрыи молодцам москвичам!
Большое Спасибо за форум. Иначе диктатура, манипуляция и цензура альфовская-нойфельдская кругом обеспечена. Мне искренне жаль уже попавшихся в лапы этих прохвостов. Может хоть благодоря вам одумаются. Ещё раз спасибо!

Жирный
(Гость)
17 Июня, 2013 ( 02:12:42 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Paraguayer
Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную Вещь

Оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
...............................................

Кто знает, сколько этот аферист Левин за каждый проданный гектар от Нойфельда получал ?


200 RUB!!!!!!!!!!!!!! in monat

Всем
(Гость)
17 Июня, 2013 ( 04:00:33 )

Не прибедняйся!
За такие гроши вы бы не разрывались! И дома себе строить тоже не смогли бы и макадамию получали в счёт будущего урожая. Вот тут мошейники и сидят. Хотят всю макадамию присвоить даром!

бухгалтер
(Гость)
17 Июня, 2013 ( 13:26:06 )

Цитата:
Сообщение от Жирный
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Paraguayer
Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную Вещь

Оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
...............................................

Кто знает, сколько этот аферист Левин за каждый проданный гектар от Нойфельда получал ?


200 RUB!!!!!!!!!!!!!! in monat


Х.Левен получал от Нойфельда 600 евро за каждый проданный гектар.

пустые слова
(Гость)
17 Июня, 2013 ( 20:26:53 )

Цитата:
Сообщение от бухгалтер
Цитата:
Сообщение от Жирный
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Paraguayer
Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную Вещь

Оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
...............................................

Кто знает, сколько этот аферист Левин за каждый проданный гектар от Нойфельда получал ?


200 RUB!!!!!!!!!!!!!! in monat


Х.Левен получал от Нойфельда 600 евро за каждый проданный гектар.


это пустые слова, где подтверждения?

Alatoo-y
(Гость)
18 Июня, 2013 ( 04:40:07 )

Подтверждения будет сам Лёвин давать, когда за него возьмутся.

Где твои доказательства Алатоо! Где твоё напыщенное публичное признание?!
Публичное презрение у тебя уже есть.

пустые слова
(Гость)
18 Июня, 2013 ( 21:08:09 )

Цитата:
Сообщение от Alatoo-y


Где твои доказательства Алатоо! Где твоё напыщенное публичное признание?!
Публичное презрение у тебя уже есть.


походу у тебя мания преследования призрака алаты, ты видшь его во всех постах.
я не алато...
я даже не знаю кто это

пустые слова
(Гость)
18 Июня, 2013 ( 21:10:07 )

мне кажется что он даже и не заходит сюда.

Alatoo-y
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 04:54:09 )

Цитата:
Сообщение от Алатоо-у
Цитата:
Сообщение от Алла
Это же надо, как сильно я тебе наступила на любимую мозоль. Перестаньте людей дурить и мозоль сойдёт.


Люди-мысли-хрень всякая-параноидный урод-алатоо,
Что лёвин тебе лично первый куш пообещал, за твоё старание здесь?
Тото ты тут разрываешься да на г...но исходишь!
Алла хото правду про колонию рассказывает, а ты пропагандой занимаешься, вместо того чтобы программы писать.


"Мысли" кончились. "Люди" ушли в забвение. Пустые слова очень на тебя похожи! Ты из них состоишь!!!
Если сам никого из руководства Альфы не знаешь, какого
дьявола доказательства за Лёвина требуешь?
Всеобщего презрения на свою за...цу не хочешь? Раньше надо было думать и программы писать, а не за Лёвина на г..но исходить, в на дежде, что тебе кость перепадёт!
Следы теперь заметаешь?
Откуда знаешь, что он сюда не заходит, если не знаешь кто он?!
Не, ну кретин безмозглый и всё. Невероятно уже до какой степени кретин, но факт!

пустые слова
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 12:56:27 )

я не писал что знаю, я писал КАЖЕТСЯ.
а вот ты знаешь и тайно влюблена в него, даже ник его вставляешь(только с расширением)
Да, если-бы ты узнала кто я, поняла бы что меня ты тоже знаешь и я тебя знаю тоже даже если ты не знаешь меня.
а ты меня итак знаешь, просто не знаешь кто я., ну в общем, так или иначе мы с тобой персонально знакомы.
и не пиши мне смс, у меня телефон сломался, а электронный ящик я поменял, сама знаешь почему.

Alatoo-y
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 13:52:43 )

Цитата:
Сообщение от пустые слова
я не писал что знаю, я писал КАЖЕТСЯ.
а вот ты знаешь и тайно влюблена в него, даже ник его вставляешь(только с расширением)
Да, если-бы ты узнала кто я, поняла бы что меня ты тоже знаешь и я тебя знаю тоже даже если ты не знаешь меня.
а ты меня итак знаешь, просто не знаешь кто я., ну в общем, так или иначе мы с тобой персонально знакомы.
и не пиши мне смс, у меня телефон сломался, а электронный ящик я поменял, сама знаешь почему.


:-)))))
Голубой чтоли стал? Лёвинский прихвостень!
Ну пора тебе на покой, в палату nr.6!
Там далее про любовь, парагвайское чудо и несуществующие проекты рассуждать сам с собой будешь:-))) и кости от Лёвина ждать будешь.
А когда кажется, тогда крестятся, параноидный сектант!
И не забывай при этом в зеркало смотреть:-)

Alatoo-y
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 14:32:01 )

Цитата:
Сообщение от пустые слова
я не писал что знаю, я писал КАЖЕТСЯ.
а вот ты знаешь и тайно влюблена в него, даже ник его вставляешь(только с расширением)
Да, если-бы ты узнала кто я, поняла бы что меня ты тоже знаешь и я тебя знаю тоже даже если ты не знаешь меня.
а ты меня итак знаешь, просто не знаешь кто я., ну в общем, так или иначе мы с тобой персонально знакомы.
и не пиши мне смс, у меня телефон сломался, а электронный ящик я поменял, сама знаешь почему.


:-)))))
Голубой чтоли стал? Лёвинский прихвостень!
Ну пора тебе на покой, в палату nr.6!
Там далее про любовь, парагвайское чудо и несуществующие проекты рассуждать сам с собой будешь:-))) и кости от Лёвина ждать будешь.
А когда кажется, тогда крестятся, параноидный сектант!
И не забывай при этом в зеркало смотреть:-)

пустые слова
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 17:59:11 )

скажите, здесь остались нормальные адекватные люди?
я в шоке как интернет делает из домашних лохов - героев онлайна

ферайну
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 04:13:07 )

Это ты про себя чтоли пустыми словами кидаешься?
Ну то что шок у тебя, это нормально;-) посмотри какую галиматью опупелую ты гонишь!
Лечись паранойик!
Так тебе 101 раз уже говорили: "сгинь отсюда со своей лживой агитацией, если альфа по твоим же словам не при деле!"
А домашним лохам как ты, следует к собраниям готовиться и программы писать, а не пропадать в сети и героя "спасителя" из себя корчить! Глядишь и шок пройдёт:-);-);-);-);-)

правка к пустым словам
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 06:22:34 )

тут герой онлайна был, который обещал приехать к пустым словам и задницу ему надрать. админ видать почистил посты.
вон он и называет здешних героев своими словами
но тут не только герои, тут по совместительству и сыщики ешо, которые разоблачают маскирующегося алатоо во время вербовки в новую лохотумбу альфу.
короче много оранизаций используют эту площадку в корыстных целях.
рептилоиды ждут вас

ферайну
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 08:16:21 )

Спасибо за разъяснения:-)
Ух ты. Неужели нашёлся кто один, который готов руки об это "прости господи" марать?! Оно же вонять гнильём будет от преисподней до небес:-)

Klara Giesbrecht
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 11:15:01 )

Wer Interesse hat, kann mal schauen auf folgenden Artikel im Wochenblatt:

http://wochenblatt.cc/nachrichten/horacio-cartes-liebaugelt-mit-de
r-europaischen-union/18136

Das ist zwar Politik, trotzdem sehr wichtig zu wissen, was da läuft. Der kommende President Horacio Cartes arbeitet eng mit der EU, vor allem Deutschland (deutscher Botschafter in Asuncion, der dritte auf diesem Foto von rechts). Und ich kann sagen, für die hier wohnenden Kläger wird alles gut.

Weber und Co. hatten fest ihren Leuten versprochen, die Insolvenz würde nie hier in Paraguay akzeptiert werden. Das ist wieder mal falsch. Die Insolvenz ist angemeldet und läuft bereits in Vorbereitung. Wann sie beginnt, ist noch nicht genau zu sagen. Dabei spielt es keine Rolle, ob diese in Deutschland laufen wird oder nicht. Das heist auch wenn diese in Deutschland nicht beginnt, wird sie trotzdem hier in Paraguay anfangen.

Alle, die hier leben und klagen werden dabei berücksichtigt, dass sie hier in der Kolonie einen Grundstückstitel erhalten. Und sobald die Insolvenz beginnt, ist der Neufeld entmachtet. Und es gibt dann eine andere Person, die das ganze verwaltet. Nikolai Neufeld hat dann NICHTS mehr zu sagen. Und genau das ist das Ziel! Jetzt bereits schon und bis dahin besitzt der Anwalt HERR ENS eine Sondervollmacht über die Kolonie Neufeld.

Und jetzt eine Bitte an alle Kolonisten, die noch nicht klagen, wacht endlich auf, wem ihr glaubt!!!

Алле
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 17:54:43 )

Алла
Поясни пожалуйста зачем вы альфе нужны?
Почему такая дикая агитация?

Алла
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 20:43:29 )

Я думаю, в первую очередь для того, чтобы из нас качать деньги, видимо их запасы закончились. А уж если сюда приедет инзольвенцфервальтер, то землю не мы , не они не получат.

Всем
(Гость)
21 Июня, 2013 ( 04:44:13 )

Знающий (Гость) Ну Клара ты развеселила ;-) Ты или через чюр умная или наоборот, ты хоть раз Insolvenz recht читала в своей жизни ??? Почитай тебе легче станет. Особенно мне вот это понравилось Землю получат те кто судится.Тогда у меня вопрос 1) У тебя что свои законы ? Или ты их сама придумываешь ??? А закон говорит При Insolvenz Собственник или инвестор как хочешь назови деньги получит в последнюю очередь если что останется. А до того всё будет продано как Insolvenz Masse,А судя по тому какой у вас аппетит тут ни хрена не останется.А я тебе больше скажу тебе тоже ни хрена не достанется по тому как закон говорит что Insolvenz Masse с учётом если что осталось должно быть разделено между Gläubiger Поровну в процентуальном плане естественно . И 2) Кто это сказал что те кто судится землю получат ??? Кто ты такая что бы делать такие заявления ? А Может у тебя и бумага есть заверенная нотариусом от Insolvenzverwalter ? Нет у тебя как всегда ни хрена нету и не будет. Ты молись что бы этого не случилось иначе вам Планета Земля спичечным коробком покажется.  


Всего сообщений: 708, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com