Гостей: 192 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 325, показывается страница: 16
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Ольга-Ольга
(Гость)
25 Июня, 2014 ( 00:34:29 )

Тамара, Вы живёте в Чили?

Куценков
(Гость)
19 Июля, 2014 ( 10:06:20 )

Цитата:
Сообщение от Экс-чилено
Отзовитесь и пофоткайте поезд воспоминаний!
El tren que se resiste a morir
Creado en la década del 20, el tren del recuerdo vuelve a realizar sus viajes por la zona central, causando gran nostalgia en pasajeros que buscan revivir experiencias de juventud.


Куда не глянь в Чилях то везде ностальгия. Вон неторопливой походкой бредет старшой эмигрант Боря Гаузен. На фоне нынешних коренных антисоветчиков он выглядит закоренелым большевиком-коммунистом. Вот юркая тень Вовки Польского (кличка Ляжка Буша) который осчастливил было чиликов русской ресторанной кухней но неудачно. От греха подальше вернулся в paraiso ruso но с титулом эксперта в сфере ресторанно-общепитовского бизнеса. О йес йес > Школа Чили> этим можно козырнуть. А вон сувенирная лавка на Провиденсии с матрешками и расписными ложками. А вон в торговом центре группа посольских русских закупается морисками и затоваривается пиской. А кто это там в лимузине за затемненныи стеклами, неужели Мишка Орловец с неизменным выражением личности а вот кого бы клювнуть.

margaritka
(Гость)
1 Сентября, 2014 ( 21:56:17 )

Добрый день! Меня зовут Анна,в данный момент я и моя семья живём в Аргентине. Но мне очень нравится Чили и я ищу новых друзей в Чили с которыми можно было бы пообщаться о Чили. Буду рада общению.

margaritka
(Гость)
1 Сентября, 2014 ( 23:08:08 )

Добрый день! Очень хотела бы с вами познакомится и пообщаться о Чили. Моя электронкa zolotayaosen@i.ua заранее спасибо

margaritka
(Гость)
1 Сентября, 2014 ( 23:11:02 )

Цитата:
Сообщение от margaritka
Добрый день! Очень хотела бы с вами познакомится и пообщаться о Чили. Моя электронкa zolotayaosen@i.ua заранее спасибо


Обращаюсь к Chilenarusa

Олег М
(Гость)
20 Сентября, 2014 ( 16:44:16 )

Браво ,Патрисио,браво....Я собираюсь приехать посмотреть Чили.Что подскажите???

Nati888
(Участник форума)
9 Октября, 2015 ( 14:09:48 )

Здравствуйте! Я с Украины.Год назад познакомилась с мужчиной с Чили. Была в этой стране 2 месяца. В общем впечатления неплохие о стране. Он зовут переехать к нему. Хотела у вас спросить - вы в этой стране 7 месяцев-какие впечатления?Не жалеете, что переехали с родной страны так далеко?Буду очень рада вести с вами переписку,если вы не против!!!В ожидании вашего ответа!!!С ув,
Наталия.

Екатерина кузнецова
(Гость)
6 Ноября, 2015 ( 05:36:53 )

Всем привет!я с Украины.до Чиле 7 лет жила в Испании,уже 2 года в Чиле.Очень нехватает общения с земляками!давайте дружить!

Екатерина кузнецова
(Гость)
6 Ноября, 2015 ( 05:39:21 )

Мой мэйл kuzya-1990@lista.ru все кто хочет общаться пишите.

Наталия
(Гость)
4 Декабря, 2015 ( 14:35:37 )

Катерина, здравствуйте! Я, как и Вы, из Украины (Одесса). В феврале планирую быть в Чили (Сантьяго) - там живёт моя сестра. Если есть желание, можем встретиться, познакомлю Вас с сестрой - она живёт в Чили много лет - сможете общаться.

volkova.1982
(Гость)
8 Апреля, 2016 ( 16:51:09 )

здравствуйте! Я представляю федеральный российский канал. Могли бы вы нам помочь, без вас нам никак не обойтись ) Знаете ли вы какого-нибудь оператора или журналиста, или человека который умеет снимать и брать интервью, чтобы поработать по нашему заказу. Буду вам очень благодарна за помощь ) вот моя почта nvolkova.1982@mail.ru Обязательно жду от вас информации ) 89774449553 Наталья Заранее спасибо! )

altsev
(Гость)
12 Июня, 2016 ( 08:39:15 )

Почитал "Чужбина не встречает коврижками"... Да, человек додумался прилететь в Чили не в апреле а в декабре ))) без знания испанского и с минимумом денег ))) конечно, будут проблемки )))

турист
(Гость)
18 Июля, 2016 ( 22:34:44 )

Здравствуйте. Еду в Чили. Познакомилась с чилийцем. Пригласил в Чили. Предлагал купить билеты. Но я отказалась, купила билет сама. Сказал, что с работой всё в порядке будет. Что вакансии по моей специальности востребованны. Я тренер. Работала за границей. Есть рекомендательное письмо с зарубежной школы и документы подтверждающие специальность. Не опасно ли это для меня?

Ксения
(Гость)
29 Ноября, 2016 ( 13:20:31 )

Здравствуйте!
Очень нужна помощь! Необходимо узнать электронный адрес государственной ветеринарной клиники. Или узнать информацию- делают ли они тесты и документы собаке, необходимые для въезда в Новую Зеландию?


Здравствуйте, Екатерина! Написала вам email. Буду очень рада общению.

Мирта
(Гость)
26 Июля, 2017 ( 19:45:28 )

Цитата:
Сообщение от Nadia @ 12 Февраля, 2017 ( 21:47:23 )
Здравствуйте, Екатерина! Написала вам email. Буду очень рада общению.

а мне можно к вам присоединиться? хотя бы на минуту услышать родную русскую речь а не чилийскую.

Николай Тамбов
(Гость)
28 Октября, 2017 ( 17:43:26 )

День добрый!
Сейчас в Сантьяго, хотел бы пообщаться узнать о стране, выпить вкусного пива и главное что необычного из сувениров купить с собой.
Спасибо!


А если бы Вы лично знали автора этого опуса ! Вова Зангиев очернил всех, с кем был знаком в Чили ( причем, все они помогали в той или иной степени ему и его семье). Да Вы и сами не могли не заметить дух человеконенавистничества, которым проникнут сей пасквиль. К сожалению, попадаются и такие среди приезжающих в Чили наших соотечественников


a я с ним жил бок о бок и работал вместе. Представьте человека, который (работая на парковке при дискотеке) ставит гвозди под колеся клиентам. На мой вопрос "Почему?", он ответил, что это клиент е дает чаевые ! Самое смешное - владелец машины вышел из дискотеки, дал ему на чай 1000песо ( а в то время обычно давали ot 100 do 500), сел в машину и уехал. С гвоздем в покрышке ! О таких эпизодах свое жизни Вова не написал?!


Всего сообщений: 325, показывается страница: 16

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com