Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 29
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Крюгер
(Гость)
7 Марта, 2017 ( 05:58:04 )

Цитата:
Сообщение от Индеец Вася @ 6 Марта, 2017 ( 20:40:36 )
Грабят немцев и убивают в Парагвае только шум стоит.
Под статьей еще несколько статей про нападения на немцев https://wochenblatt.cc/raubueberfall-bei-deutscher-familie/

известен недавний факт нападения парагвайских бандитов на немецкое имение. его еще после 1946 года приобрел бывший офицер вермахта, чтобы перекантоваться от преследования союзников. офицера давно нет в живых, но его сыновья такие же крутые как он. устроили бандитам мясорубку по всем правилам военного искусства. даже панцерфаусты использовали, которые вывез папаша-полковник из европы. самое интересное, что полиция не обнаружила потом ни одного бандюганского трупа. то ли сожгли в печах, то ли в кислоте растворили. как поётся в немецкой песне - wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren

Колонис
(Гость)
7 Марта, 2017 ( 12:01:04 )

Зачем все эти новости.В голову приходит только .Все эти люди имеют одну цель..помешать возродить колонию.Другой цели я не вижу.В германии каждый день происходят нападения на фамилии .и каждый день трупы.Новости смотрите

Villarrica
(Гость)
7 Марта, 2017 ( 19:21:19 )

Всем доброго дня. Уважаемый колонист, или как Вас, зачем пишут..., а затем чтобы мене поменьше НЕМЕТСКИХ жмуриков закапывать пришлось. Прошу прощения, но Вы не имеете предстовления что такое Парагвай, но Вы не одиноки...Повторюсь, без друзей в полиции Вы живой труп. На счёт ВОЗРАЖДЕНИЯ колонии, тут не чему, её небыло, а был ЛОХОТРОН Neufeld-Loeven, а теперь Loeven-Gomer!!! чем всё закончится известно. Я бы Нейфельду Bundesverdienstkreuz дал, сколько идеотов он из Германии вывез, к сожалению почти все вернулись остаток последует в скорм будущем. Ну а пока фантазируйте сколько душа желает!!!
Всем привет из Villarrica!!!
РS. Жара достала, скорей бы зима...

Колонис
(Гость)
8 Марта, 2017 ( 19:16:36 )

А тебе бы радоватся надо ,работа есть трупы закапывать

Villarrica
(Гость)
8 Марта, 2017 ( 19:35:08 )

Колонист, это не смешно! Удобряйте землю в Германии, AfD Вам в помощь...

Юрий Мартов
(Гость)
9 Марта, 2017 ( 03:12:02 )

Это кто же вам такой бред наплел, что в Парагвае полиция чем-то рулит и нужно иметь друзей в полиции? Крышуют мелких бандитов и воров скота-это да, но никакой гарантии вашей безопасности полиция не даст-просто будет жрать ваше асадо и называть вас амиго, внутри посмеиваясь над еще одним идиотом иностранцем.

Villarrica
(Гость)
9 Марта, 2017 ( 13:43:05 )

Вы правы, здесь есть свои дефициты, но они учатся. Первая группа кадетов уже проходит обучение в Московской Академии МВД России! А там схемы отлажены до совершенства. Парагваи и русские очень схожи...

Миша-Кессон
(Участник форума)
9 Марта, 2017 ( 13:47:29 )

Цитата:
Сообщение от Villarrica @ 9 Марта, 2017 ( 13:43:05 )
Вы правы, здесь есть свои дефициты, но они учатся. Первая группа кадетов уже проходит обучение в Московской Академии МВД России! А там схемы отлажены до совершенства. Парагваи и русские очень схожи...


правильнее будет - "первая группа кадет"!
"кадетов" - неправильно! это мне сами старенькие кадеты говорили... настоящие кадеты...

Villarrica
(Гость)
9 Марта, 2017 ( 14:06:31 )

Спасибо Вам за поправку. Сам 30 лет назад носил на пагонах букву К!!! Теперь черёд моего старшего, завидую ему, иметь такой стартовый интелектуальный капитал...

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Марта, 2017 ( 20:29:55 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 9 Марта, 2017 ( 13:47:29 )
Цитата:
Сообщение от Villarrica @ 9 Марта, 2017 ( 13:43:05 )
Вы правы, здесь есть свои дефициты, но они учатся. Первая группа кадетов уже проходит обучение в Московской Академии МВД России! А там схемы отлажены до совершенства. Парагваи и русские очень схожи...


правильнее будет - "первая группа кадет"!
"кадетов" - неправильно! это мне сами старенькие кадеты говорили... настоящие кадеты...


Совершенно верно! Кадеты склоняется так же, как слово солдаты: первая группа солдат, кадет.
Слово "кадетов" относится к членам партии Конституционных демократов КД: "кучка кадетов голосовала против" (пример)

Villarrica
(Гость)
9 Марта, 2017 ( 22:27:37 )

Госпада ленгвисты русского языка, а как пишется, керзовые сапоги с портянками или кирзовые сапоги с портянками ; выдавались пара на 8 месяцев...?

Villarrica
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 01:25:43 )

Paso Yobai: Nicht weit von der der deutschen Kolonie Sudetia liegt Paso Yobai, im Departement Guairá. Drei Geschäfte wurden heute Morgen von Kriminellen überfallen. Ein deutscher Inhaber war auch betroffen. Der Trend scheint sich fortzusetzen.

Юрий Мартов
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 03:00:39 )

Господин Villarrica. По вашему мнению притащить в Парагвай всю мерзость и продажность русской полицейской системы это факт которым следует гордиться? В Московской Академии МВД могут воспитать только жадных, наглых, вечно голодных шакалов. Вы считаете, что в Парагвае нужны эти полицейские шакалы? Я думаю, что пока здесь все спокойно и разложено по полочкам и не нужно ничего менять. И схемы русские бандитско-полицейские здесь абсолютно не нужны. И, кстати, нет никакого сходства между русскими и парагвайцами. Поживете побольше здесь-поймете почему.

Villarrica
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 06:36:49 )

Уважаемый, ну что же Вы так с таким не уважением к России? Мои парагвайские друзья отзываются с большим уважением и респектом к моей Родине! А их в невежестве сложно заподозрить, всё таки это зенаторы, министры и команданте. А в академии их научат мужской дружбе, делить последний глоток воды и последий рожок АК 74! Мы там, за речкой стали воинами и наша дружба по сей день крепка. Ковото уже нет, ктото в Думе, Законодательной палате, в Конторе с большими звёздами, или просто губернатор. Так что Вы не правы, это как минимум. Я был награждён боевой в свои не полных 19 лет..

Сообщите Ваши координаты, пообщаемся, а то в www все герои Очаковских ночей!

Villarrica
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 06:44:33 )

В Московской Академии МВД могут воспитать только жадных, наглых, вечно голодных шакалов. Вы считаете, что в Парагвае нужны эти полицейские шакалы?

Господин Мартов или как Вас там это уже серьёзно, надобы извениться.

Юрий Мартов
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 21:37:22 )

villarrica.
1. При чем тут неуважение к России? Я высказал свое мнение о продажности русской полицейской системы с которой сталкиваюсь всякий раз когда еду в Россию. Полиция в России-это действительно вечно голодные шакалы, которые охотятся за нормальными людьми с целью грабежа под любым предлогом.
2.Общения у нас не получится по той простой причине, что Ваш круг общения-это Зенаторы. ( Вы хотя бы автоматической правкой текста научились пользоваться)
3.Судя по вашей безграмотности никогда Вы курсантом не были по той простой причине, что в наше время и в училища МВД и, тем более, в войсковые училища был жесткий отбор в том числе и по русскому языку.
4. По поводу речки: мне намного дороже мои две желтые и одна красная полоска чем все остальное на форме.
5. По поводу вашей привычки отвечать форумчанам на вполне разумные замечания отвлеченными темами: кирзовые сапоги, за речкой и т.д. Я так понимаю по вашим замечаниям и похвальбы, что вы лет на 5-6 моложе меня. Так вот: в нашем возрасте неприлично выпячивать свое прошлое вне закрытого сообщества типа СВА.
6. В связи с вышеизложенным не будет никаких извинений. Я свое мнение и свои принципы не меняю.

Villarrica
(Гость)
10 Марта, 2017 ( 22:00:43 )

Колонис, Вы забыли координаты?

бывшая жительница колонии
(Гость)
12 Марта, 2017 ( 22:00:31 )

может хватит заниматься обсуждениями России и т д займитесь лучше тем что у вас под носом колония в которой всех извините за выражение трахают кому не лень и опять кто кого русские русских нет бы парагвайцев вонючих так нет лучше свою нацию а то на словах мы все герои попробуйте добиться правды хрен там левины гомеры и прочая нечисть любят деньги и траханье они же бабтисты им нельзя делать аботры работать они тоже не любят вот и ищут кого трахнуть на деньги а люди верят и бегут дебилоиды строем в их ряды возьмите оружие и вперед на колонию выкинуть всех верующих в деньги оставить работяг они подымут колонию но нужна помощь

Юрий Мартов
(Гость)
13 Марта, 2017 ( 05:01:04 )

Уважаемая "бывшая жительница колонии".
Взять оружие-это Вы конечно погорячились. Не очень большая проблема зайти в колонию с оружием. Но это гарантировано повлечет международный скандал. Проблема не в персонажах, которых можно легко поменять-проблема в том, что все колонисты на сегодняшний день находятся на данной земле нелегально и владелец земли в любой момент может занести дежурному прокурору заявление о выселении с его частной собственности всех колонистов. И всех выселят за пределы данной частной собственности. Поэтому давайте спокойно с вами подумаем как помочь. Я уже прекратил всю свою работу и в данный момент можно сказать что на пенсии и мне просто скучно, так что помощь я попробую оказать абсолютно без всяких обязательств со стороны колонистов-хотя бы советом во всяком случае на первоначальном этапе. Мне нужно знать:1. кто владелец на сегодняшний день земель где находится колония. 2. имеет ли кто официальную доверенность от владельца земель на право управления данной собственностью.3. мне нужна копия договора между любым колонистом (данные колониста в этом договоре мне не важны-важен текст) и владельцем земли или хотя бы ответ на следующий вопрос: 4. подписывался ли данный договор между владельцем земли и колонистом или в договоре фигурирует фирма которая не имеет юридического отношения к данным землям. 5. очень важный вопрос: кто оплачивает электроэнергию, интернет-кто конкретно фигурирует в фактурах каждый колонист или фирма и как происходит оплата. Есть ли документальные подтверждения, что вы живете на данной земле с такого-то года и оплачиваете все услуги.6. есть ли документальные подтверждения того, что вы работали в кооперативе и вам выплачивали зарплату ежемесячно. И есть ли договор о выполнении данной работы для кооператива.
Все эти вопросы а вернее ответы на них очень важны потому что касаются очень тонких нюансов парагвайских законов, которых многие иностранцы просто не знают-в большинстве случаев о которых я задал вопросы не нужно даже обращения в суд, чтобы навести порядок в колонии без всякого оружия.
Если Вам интересно мое предложение-отпишите и я Вам дам мою почту для передачи информации.

Колонис
(Гость)
13 Марта, 2017 ( 12:01:16 )

Твоё предложение не новое.Это уже было.Ну всё равно спасибо.Вся земля принадлежит Нуйфелд.А мы все кто купил якобы землю ,инвесторы.Все получали девиденты.Следующий этап был создать кооператив.А это значит что земля не могла быть в частной собственности и оформлять её не было смысла.Если кто то хотел выйти ему выплачивали её стоимость и всё.и продавали другому.В момент становления колонии нужна была ифаструктура ,дороги техника и многое другое.На это работу Нейфелд нанял будущих колонистов и платил им зарплату..Все разговоры о оформлении земли в собственнось на начальном периоде были ни к месту.Это привело бы к плохим последствием.,что и случилось потом


Всего сообщений: 708, показывается страница: 29

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com