Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 171
Миша-Кессон
(Участник форума)
7 Мая, 2017 ( 17:25:42 )

Цитата:
Сообщение от джамалетдин убийвовк @ 7 Мая, 2017 ( 10:30:00 )
https://ria.ru/world/20170507/1493818373.html?utm_medium=more&utm_source=rnews
но почему-то сообщают из уругвая. и дама с украинской фамилией.

вполне возможен фейк. в аргентинских сми ничего

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Мая, 2017 ( 04:42:32 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 7 Мая, 2017 ( 17:25:42 )
Цитата:
Сообщение от джамалетдин убийвовк @ 7 Мая, 2017 ( 10:30:00 )
https://ria.ru/world/20170507/1493818373.html?utm_medium=more&utm_source=rnews
но почему-то сообщают из уругвая. и дама с украинской фамилией.

вполне возможен фейк. в аргентинских сми ничего

Не думаю, что это фальшивка. Просто "будущее время" не убеждает. Вот когда назовут....

Блонди
(Гость)
11 Мая, 2017 ( 16:36:14 )

По поводу повышения цен на импортные вина. Не представляю наших мужиков, которые покупают европейские вина, чтобы напиться. Завяжите глаза любому, дайте ему бокал с российским вином и бокал с любым европейским, австралийским или чилийским. Уверена, что мало кто из подопытных дегустаторов различит доморощенные напитки от инородных.
И к тому же Путе говорит, что пока не фальсифицируют вина только молдаване, возобновившие поставки в Россию.

Негласный А.
(Гость)
13 Мая, 2017 ( 18:42:06 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 11 Мая, 2017 ( 16:36:14 )
пока не фальсифицируют вина только молдаване, возобновившие поставки в Россию.

это пустяки, самое самое - Антанте дать отпор, чтобы не шебуршилась у наших границ. и пятую колонну за яблочко придушить. мы работаем над этим

Хлюппо
(Гость)
14 Мая, 2017 ( 21:38:50 )

В гостиной заменили плазму. Теперь как в кинозале. Радуемся жизни. Из как бы сувенирных чашечек Аэрофлота (трофей 1990 г.) пьём мягкую арабику *премиум*, выращенную на фазенде штата Минас Гераис. В новостной хронике в сюжете из Вильнюса мельком увидели уникальный - с горбинкой - профиль Негласного А.
*Что он там делает?* - удивилась Роми.
*Подрабатывает, наверное. На пенсию не проживёшь. Разовые поручения, сдельная оплата. Бывших кагэбэшников не бывает*.
*Теперь понятно, - подхватила версию Роми. - Агент "Даля" доверяет только кураторам из советского прошлого... Ещё кофе?"

Путевой
(Гость)
16 Мая, 2017 ( 20:12:56 )

Послушай, Хлюппо! Почему бы нам не сочинить роман в жанре мемуаразмов? Фактура моя, литературная обработка твоя, гонорар fifty - fifty

https://etokavkaz.ru/istoriya/ya-lichno-otdal-stalinu-dokumenty

"Дивизия, где я стал служить, относилась к войскам специального назначения. Мы занимались разведкой боем. Первое задание… Нас переодели в форму немецких офицеров и перебросили на парашютах в тыл врага. Там мы изучали местность и захватывали «языков». А еще проникали на аэродромы, где подходили к охране, здоровались на немецком, а потом резко их усыпляли, приложив к лицу тряпку со специальным средством. Закладывали в самолеты взрывчатку и уходили. Самолеты взрывались потом, уже в воздухе. Выводили их из строя десятками".

"А потом, переодевшись, я пришел к главарю банды. Он расспросил меня, а затем налил пятидесятиградусную кукурузную водку. Я, конечно, предполагал, что так может быть, и заранее принял специальные «антиалкогольные» таблетки. Пью, притворяюсь пьяным и на все вопросы отвечаю слаженно, используя сведения, выпытанные у пойманного диверсанта. Так я стал «своим» среди врагов".

Подробно на сайте Это Кавказ:
https://etokavkaz.ru/istoriya/ya-lichno-otdal-stalinu-dokumenty

Крутой текст, круче не бывает...

штирлиц-заде
(Гость)
17 Мая, 2017 ( 10:29:44 )

"В ходе так называемой Исламиады, которая проходит в Баку, зрителей поразил камерунский штангист, который перекрестился после взятия веса в 136 кг."

:-)

Блонди
(Гость)
17 Мая, 2017 ( 12:52:05 )

Цитата:
Сообщение от штирлиц-заде @ 17 Мая, 2017 ( 10:29:44 )
"В ходе так называемой Исламиады, которая проходит в Баку, зрителей поразил камерунский штангист, который перекрестился после взятия веса в 136 кг.":-)

расшифровался мужик. теперь отзовут

Негласный А.
(Гость)
22 Мая, 2017 ( 10:29:35 )

С чего вы взяли, что я в Литве? Мою среднестатистическую личность часто принимают за других.
Но я о другом, дорогие московские друзья.
А о том, что китайцы тоже умеют ловить мышей.
Иллюстрирую таким фактом: в КНР за два года раскрыли 20 агентов ЦРУ США. Причем этих предателей чекисты Китая отправляют к праотцам без конфуцианских церемоний и судебных проволочек. Одного ш/п показательно пристрелили, как шелудивую собаку, около госучреждения в Пекине прямо на улице. Это покруче, чем в Северной Корее, стойкость которой достойна всяческого уважения.
Такая суровость китайцев - я уверен - послание для тех американских агентов ЦРУ в Поднебесной, которые все еще надеются отсидеться в мышиным щелях.

Что касается Литвы, то я сейчас не в Литве. Хотя там под крышей посольства США - обретается сейчас зловещий персонаж по имени Говард Соломон, прежде взращивавший пятую колонну в России, показушный поклонник Михаила Булгакова, который ныне формулирует и координирует подрывную антироссийскую работу в бывших прибалтийских республиках. Упертый организатор Натовских десантов и милитаризации этого региона. Это четко просматривается в его твитах. Иногда мне кажется, что именно Соломон с его обманчиво добродушной улыбкой и солидным животиком гурмана может стать сакральной жертвой спецслужб США (если в интересах дела, то и своих не жалко - считают в ЦРУ). Задача акции - дестабилизация на европейской границе России...

Howard Solomon ретвитнул(а)
LT Online News‏ @LithuaniaNews 10 мая
US May Send Patriot Missile to Lithuania Amid Moscow Threat - U.S. News & World Report

Роми
(Гость)
24 Мая, 2017 ( 06:44:31 )

дебильная фразочка: "вечер премьер обернулся наглядным проявлением непреложного закона искусства, гласящего, что для успеха любого произведения равно губительны как профессиональный цинизм, так и слишком искренний пафос".

Хлюппо
(Гость)
28 Мая, 2017 ( 08:53:54 )

Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
https://www.facebook.com/artem.badenkov/posts/1409072989172935

Да, Ясинскому есть что рассказать - поведать. Такой же активной была
российско-чилийский историк Ольга Ульянова, которая работала в Университете Сантьяго (USACH), и скончалась недавно в одной из клиник Сантьяго в возрасте 53 лет (тамошнее солнце порой безжалостно, онкология).
Кстати, среди *полезных* для русского читателя латиноамериканских авторов Ясинский упомянул Габриэля Гарсию Маркеса, который страстно почитал талант Нельсона Неда, «маленького гиганта песни», начинавшего карьеру в третьесортных барах Рио. Маркес собирался написать роман о нём, - и очень жаль, что не написал. Именно Нед - первый латиноамериканский певец, чей англоязычный сингл *Happy Birthday My Darling* раскупался как горячие пирожки, - более 1 млн экземпляров!

Игноранте
(Гость)
29 Мая, 2017 ( 08:58:38 )

Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
https://www.facebook.com/artem.badenkov/posts/1409072989172935


Благодарствую за ссылку. Интересный обзор ситуации в ЛА. Возможно, что Ясинский о чём-то сказал не совсем так, как его изложили. Но всё равно - познавательно. Хотелось бы услышать мнение Ясинского о Frente Amplio и Беатрис Санчес (по-моему их поддерживает партия, членом которой является Ясинский), но в изложении об этом нет ничего. Вряд ли не сказал, но слушающие не услышали?

Негласный А.
(Гость)
29 Мая, 2017 ( 11:54:57 )

пи. си. про Литву
это государство карлик, численность населения 2,9 млн. человек. в одной только Москве 12,3 млн. я уже молчу об экономике, которой просто нет, а сколько пафоса и претензий. американский шпион соломон говард играет на этих комплексах. подстрекатель войны. и вместе с тем - обаяшка, заподозрить в нем сатанинскую сторону чрезвычайно трудно

Роми
(Гость)
31 Мая, 2017 ( 19:01:51 )

как всегда в июне отправляемся в путь.
на этот раз в Уругвай. в Пунта дель Эсте с его океаническим климатом. Хлюппо пакует чемоданы.
что ж, давно пора отключиться от рутины, отправить в чулан забвения примелькавшиеся физиономии, подлечить нервы, побродить по бутикам, ну и поесть тамошнего мяса - асадо а ла паррилья. ассорти из говядины, баранины и колбасок, запеченных на углях. не все же нектаром питаться

Блонди
(Гость)
7 Июня, 2017 ( 18:44:13 )

Цитата:
Сообщение от Роми @ 31 Мая, 2017 ( 19:01:51 )
как всегда в июне отправляемся в путь. на этот раз в Уругвай.

Вспоминайте нас иногда, чем никогда, не поддаваясь миражам прошлого.
Прав Муня Сереброфф: Все что было, все, что ныло,
все давным-давно уплыло...

Клек-Оффкин
(Гость)
8 Июня, 2017 ( 16:54:49 )

давно пора перейти на чисто информативные ноты. без развлекаловки и клоунады. минимум знаков.

Путевой
(Гость)
8 Июня, 2017 ( 21:02:28 )

вожусь с грядками и почему-то вспомнил слова QAZа:
*кому работать, а кому в социале сидеть..........
каждому своё*
увы, у QAZа что-то пошло не так

Хлюппо
(Гость)
11 Июня, 2017 ( 01:50:39 )

http://ru-ar.ru/punta
без прикрас
надо же, какая-то Роми тут отметилась. смотри фотки с "пальцами"

Хлюппо
(Гость)
12 Июня, 2017 ( 23:06:58 )

В Уругвае наводнения. Как бы не попасть в переделку.

Хлюппо
(Гость)
15 Июня, 2017 ( 05:27:24 )

Медитация под дождь и уругвайское красное


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 171



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com