Гостей: 145 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 325, показывается страница: 17
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

да пускай лучше так трясет, чем потрясения социальные ! Ну да, в 2010м было серьезно, все же 8,5 баллов, но до этого похожее было 30 лет ( если не ошибаюсь) назад ! К тому же в Сантьяго было повреждено только 5% зданий ( ни одно не развалилось). Строят здесь серьезно.
А на счет еды... Кому как. В моем рационе макарон и картошки почти нет, фасоль -иногда. А обычно это семга или мясо с различными овощами. Это при том, что я зарабатываю на жизнь своими руками и никаких сбережений у меня нет ( вру, $1000 все же есть, дал взаймы друзьям, это и есть резерв). А так... будет день и будет пища !
Только не делайте выводов о простоте жизни в Чили на основании вышенаписанного - все же я в Чили уже 20 лет, многое пришлось пройти. Сейчас уже гораздо проще - есть язык, друзья, знакомые, опыт.
Если могу помочь советом кому-нибудь - с удовольствием !
(mitridatvi@gmail.com ) А вообще-то всем приезжающим советую - чего не знаете, идите в русскую церковь, поговорите со священником, он свою паству знает, порекомендует людей честных. Ну, а там уж сами...
С Богом !
Сергей

Алекс
(Гость)
7 Декабря, 2017 ( 22:10:49 )

Здравствуйте,Сергей!
А Вы сами ходите в эту церковь?Эта церковь находится на улице Holanda?Если да,то не могли бы Вы подсказать распорядок работы,точнее,в какое время приходить в воскресенье?

Катя Майорова
(Гость)
7 Января, 2018 ( 16:49:25 )

+56940750763 пишите звоните пожалуйста в ватсап

iliakolom
(Гость)
5 Мая, 2018 ( 17:46:59 )

Добрый день, есть кто нибудь, кто катается на серфе? Собираемся в Чили в конце декабря, хочется покататься, но не в ледяной воде. Здесь так бывает? Если не сложно, напишите мне на почту iliakolom@ya.ru
Заранее спасибо


Я с вами полностью согласна)Почитала,понадблюдала и тоже сделала такие же выводы)Зашла почитать жизнь в Чили,а наткнулась на злобу,враждебность у своим же согражданам...Аж перехотелось в Чили


Всего сообщений: 325, показывается страница: 17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com