Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 15
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Игноранте
(Гость)
23 Августа, 2023 ( 11:30:48 )

https://vk.com/feed?w=wall-191554677_258682

Исполнительный директор Pfizer под присягой признает, что их мРНК-вакцина Covid никогда не тестировались, на предмет остановки передачи вируса, прежде чем она была выпущена для массовой вакцинации.

Интересно, теперь до людей дойдет, что то, о чем мы писали уже больше года — не является конспирологическим бредом? И даже сам директор Pfizer это подтверждает.


Возможно, её слова подтверждают некоторые недостатки конкретной вакцины Pfizer. И то не ясно, поскольку запись резко оборвана на середине фразы, а так обычно делают, когда хотят вырвать слова из контекста.

Но даже и в этом случае они никак не подтверждают ни то, что пандемия была "лже", ни то, что в результате вакцинации 600 миллионов человек были выведены из строя, ни прочий лютый конспирологический бред, который вы тут тиражировали.

Игноранте
(Гость)
10 Сентября, 2023 ( 06:56:22 )

Дмитрий, готовьтесь защищать новые бастионы!

Возможный прогноз ВЭФ графика новой пандемии



Ирина Владимировна
(Гость)
24 Сентября, 2023 ( 21:36:13 )

В начале сентября член Европейского парламента от Хорватии Мислав Колакусич, выступая на пресс-конференции вместе с другими политиками и гостями, включая доктора Роберта Мэлоуна, осудил планы ВОЗ по подписанию всеми странами соглашения, дающего ВОЗ исключительное право объявлять пандемии, отменять национальный суверенитет и предписывать вакцины и лекарства.

"Для человечества было бы полезнее и безопаснее подписать соглашение с колумбийским наркокартелем. Они-то уж точно знают толк в наркотиках" - сказал он.

И ещё одна его цитата: "Во время пандемии ковида ВОЗ только и делала, что лгала. Ее следует объявить террористической организацией. Они врали, что есть новый, неизвестный вирус, что можно сделать эффективную вакцину, что вакцина эффективна на 82%, что она защищает от тяжелых заболеваний и смертей. Все это, конечно, было глупостью и ложью. Сегодня ВОЗ более опасна для человечества, чем Всемирный экономический форум (Клауса Шваба)".

Более того, Мислав Колакусич назвал ВОЗ террористической организацией.

Что ж, браво! Браво достойному человеку и честному политику!


Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 24 Сентября, 2023 ( 21:36:13 )
"Во время пандемии ковида ВОЗ только и делала, что лгала. Ее следует объявить террористической организацией. Они врали, что есть новый, неизвестный вирус, что можно сделать эффективную вакцину, что вакцина эффективна на 82%, что она защищает от тяжелых заболеваний и смертей. Все это, конечно, было глупостью и ложью.
...
Более того, Мислав Колакусич назвал ВОЗ террористической организацией.
Что ж, браво! Браво достойному человеку и честному политику!


А почему только ВОЗ-то? Если ваш Колакусич "достойный" и "честный", то тогда врали не только ВОЗ, но и, например, ВВП. Что ж вы его не называете вруном и террористом?

ALLA
(Участник форума)
Москва 26 Сентября, 2023 ( 07:39:32 )

Цитата:
Сообщение от D. @ 25 Сентября, 2023 ( 14:03:52 )
Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 24 Сентября, 2023 ( 21:36:13 )
"Во время пандемии ковида ВОЗ только и делала, что лгала. Ее следует объявить террористической организацией. Они врали, что есть новый, неизвестный вирус, что можно сделать эффективную вакцину, что вакцина эффективна на 82%, что она защищает от тяжелых заболеваний и смертей. Все это, конечно, было глупостью и ложью.
...
Более того, Мислав Колакусич назвал ВОЗ террористической организацией.
Что ж, браво! Браво достойному человеку и честному политику!


А почему только ВОЗ-то? Если ваш Колакусич "достойный" и "честный", то тогда врали не только ВОЗ, но и, например, ВВП. Что ж вы его не называете вруном и террористом?


Риторический вопрос. Или даже хуже - провокаторский.


Вопрос вполне укладывается в рамки моей полемики с антиваксерами в этой теме в течение последних двух с половиной лет, продолжая доведение их аргументов до абсурда.

Потому что если шарлатаны вроде данного хорватского депутата правы, тогда "врунами и террористами" являются лидеры всех стран, которые объявили о пандемии коронавируса и провели у себя вакцинацию.

В частности, ВВП.

А также, например, Николас Мадуро, которому вы, ALLA, сильно симпатизируете. Или Рауль Кастро, которому сильно симпатизирую я.

Тут уж надо определяться. Нельзя относиться серьёзно к бреду антиваксеров и одновременно симпатизировать ЛЮБОМУ из вышеупомянутых политиков.


Немецкий врач и публицист Хайко Шёнинг:

«У них в планах гораздо больше и это очень, очень угрожающе».

«Планируются новые мероприятия и сегодня я могу сообщить о последнем разоблачении».

«Настоящие убийцы - это не вирусы, а бактерии. Именно это и готовится. И туда сейчас вкладываются миллиарды».

«Как-то не складывается впечатление, что пандемия завершилась (...) Это ещё не конец. Пандемии, связанные с мировой организованной преступностью, ещё не закончились».

Видео на русском языке

Теория Большого Шока (https://t.me/bigshocktheory)


Почти 47 млн человек привиты в России против гриппа, отмечается стабилизация показателей заболеваемости, сообщил Роспотребнадзор.

Мой комментарий: Конспирологи, вы где? Почему не бьёте тревогу? А, может, кстати, объясните, какой был смысл властям РФ "придумывать несуществующую пандемию" с целью "привить население смертельно опасными вакцинами", если сейчас без всякого шума взяли и привили треть населения страны? Плюс миллионы детей так же, как и раньше, прививаются обычными детскими прививками.

Ирина Владимировна
(Гость)
25 Октября, 2023 ( 06:14:51 )

Цитата:
Сообщение от D. @ 24 Октября, 2023 ( 15:07:03 )
Почти 47 млн человек привиты в России против гриппа, отмечается стабилизация показателей заболеваемости, сообщил Роспотребнадзор.
сейчас без всякого шума взяли и привили треть населения страны


Как говорят, не смешите мои тапки. Прессинг на врачей, опыт приписок и изощрённость статистики. Не более. И многие болеют, судя по количеству кашляющихся и тп в общественных местах, но народу не до лечения.

Элегий Брынза
(Гость)
25 Октября, 2023 ( 12:19:03 )

Кто это такой - D.? Дмитрий что ли? Сеньор Пужалкин? Опять гонит волну?

Dimitri
(Участник форума)
26 Октября, 2023 ( 01:08:48 )

Цитата:
Сообщение от Элегий Брынза @ 25 Октября, 2023 ( 12:19:03 )
Кто это такой - D.? Дмитрий что ли? Сеньор Пужалкин? Опять гонит волну?


Дмитрий, Дмитрий. "Пужалкин"-то не я, а мои оппоненты в этой теме. Пугали, что то 10% всех привитых приобретут (или уже приобрели) страшные болезни, то, что вообще в результате прививочной кампании на Земле останется миллиард населения из восьми. Я всё жду, когда же хоть кто-нибудь из моих оппонентов сознается, что был неправ. Но, похоже, всех настолько сильно распропагандировали антиваксеры, что их вера пока что непоколебима, а если факты ей противоречат, то тем хуже для фактов.

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2023 ( 05:43:15 )

Цитата:
Сообщение от ТГ @ 24 Октября, 2023 ( 10:57:45 )
Пандемии, связанные с мировой организованной преступностью, ещё не закончились».


Не устали спорить, господа-товарищи? Жизнь подтверждает правоту тех, кто считает, что тем или этим способом уничтожают человеков, д а ещё и зарабатывают на этом.

Ирина Владимировна
(Гость)
30 Октября, 2023 ( 06:45:00 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 29 Октября, 2023 ( 05:43:15 )
Цитата:
Сообщение от ТГ @ 24 Октября, 2023 ( 10:57:45 )
Пандемии, связанные с мировой организованной преступностью, ещё не закончились».


Не устали спорить, господа-товарищи? Жизнь подтверждает правоту тех, кто считает, что тем или этим способом уничтожают человеков, д а ещё и зарабатывают на этом.


И вряд ли вакцины от ковиды делаются во спасение.

ОЯ в ТГ
(Гость)
1 Ноября, 2023 ( 11:32:36 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 30 Октября, 2023 ( 06:45:00 )

И вряд ли вакцины от ковиды делаются во спасение.


Хотелось бы ошибаться, но складывается впечатление, что развязываемая сегодня на Ближнем Востоке война кардинально отличается от предыдущих. Если раньше подобные мероприятия проводились для выполнения экономических, геополитических или идеологических целей (разрушение чьих-то экономик, подчинение чьих-то ресурсов, захват чужих территорий, навязание другим собственной религии или общественной модели), сегодняшняя война совершенно другая. Поставленная перед ней задача - стать войной всех против всех. Как и эксперимент с пандемией она должна дисциплинировать страхом народы, сократить нерентабельное с точки зрения рынка население и добить в человеческом обществе остатки рациональности.

Еще совсем недавно пропаганда ведущих СМИ очеловечивала одних и расчеловечивала других. Сегодня она не боится показывать правду об этой новой войне, чтобы вызвать предсказуемые и ожидаемые волны ненависти со всех сторон, чтобы надежнее стравить народы. Единственная и настоящая цель ХАМАС и правительства Израиля именно в этом. Перед ними была поставлена задача утопить в крови и ненависти собственные народы и они работают.

7 октября был страшный сюрприз, но потом все оказалось чудовищно предсказуемо. Остановить кошмар можно было в любой момент. Но требовалось как-раз другое.

Заказчик - «правящие круги США»? Не думаю. Они не более чем управляющие подрядом транснациональных корпораций, которым сегодня рентабельно сокращение нашего числа. Остальное - устаревшая лирика из счастливого прошлого.

Всех приглашаю на мой канал https://t.me/olegyasynsky


Цитата:
Сообщение от ALLA @ 29 Октября, 2023 ( 05:43:15 )
Жизнь подтверждает правоту тех, кто считает, что тем или этим способом уничтожают человеков, д а ещё и зарабатывают на этом.


Жизнь подтверждает, что никакого "уничтожения человечества" нет, население ещё и выросло за время пандемии.

Dimitri
(Участник форума)
7 Ноября, 2023 ( 00:28:35 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 20 Ноября, 2021 ( 21:07:47 )
Уже одно то, что правительства множества стран действуют однотипно - указывает на единый руководящий центр. Плюс - громадные деньги, которые выделены от всемирного банка и фондов гейтса.


Здравствуйте, ALLA. Вспомнил вот это ваше старое утверждение, когда мне сейчас на Кубе рассказали о том, как там боролись с Ковидом. Моя хорошая знакомая кубинка, переводчица и очень умный человек, считает, что нынешний кризис в стране (очень суровый, чему я свидетель), частично объясняется тем, что Куба "перенапряглась" в борьбе с эпидемией.
Родственникам заболевших давали щедрые продуктовые наборы. Стратегические запасы нефти сожгли, чтобы поддерживать прохладу в ковидных больницах. И так далее.

Это ли "однотипные" действия со множеством других стран? Если "пандемии не было", то зачем Кубе было её придумывать? Если Кубе давали за симуляцию "деньги от всемирного банка и фондов гейтса" (как? самолётами привозили???), на что вы намекали, то почему в стране такой кризис и свирепая нехватка денег? Все эти вопросы я вам уже задавал, разумных ответов на них не получил, сейчас я повторяю их в контексте только что услышанного на Кубе.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Ноября, 2023 ( 07:20:41 )

Здравствуйте, Дмитрий! Кубинцы - честь им и хвала, - в отличие от Вас поняли, что пандемия - это лишь условное название того, что творят в мире, и защищались как могли, тогда как в большинстве стран лишь поддакивали ВОЗ.


Цитата:
Сообщение от ALLA @ 8 Ноября, 2023 ( 07:20:41 )
Здравствуйте, Дмитрий! Кубинцы - честь им и хвала, - в отличие от Вас поняли, что пандемия - это лишь условное название того, что творят в мире, и защищались как могли, тогда как в большинстве стран лишь поддакивали ВОЗ.


Странное утверждение, которое противоречит и реальности, и вашим предыдущим заявлениям.
Да, кубинцы защищались, и довольно успешно, от пандемии ковида. Которой, по-вашему, не было. Они провели у себя именно то, что вы и другие участники форума яростно критиковали - карантин и вакцинацию. То есть именно что "поддакивали ВОЗ". Вы с этим вполне согласились и даже намекали, что кубинское руководство продалось за деньги американского посольства.
Так что же они поняли, "в отличие от меня"? Кто-то из кубинских руководителей заявлял что-либо о том, что пандемия "лже" и вакцинация "не нужна"? Давайте ссылку, это будет сенсация.


Я рассказал знакомым кубинцам о том, что думают о ковиде многие в России. Пандемия была "лже", вируса COVID-19 "не было", вакцинация - "заговор мирового правительства с целью уменьшения населения", и т.д. Всё, о чём писали здесь.

Смотрели широко открытыми глазами и качали головой. Им трудно поверить, что русские верят такому бреду.


Всего сообщений: 338, показывается страница: 15

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com