Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 718, показывается страница: 29

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri

И про инфляцию информация есть:
http://www.scielo.org.co/img/revistas/rei/v10n19/v10n19a11g6.jpg
Обратите внимание, что и 60%, и 100% инфляции в Венесуэле было, но не при Чавесе.

Пардон, картинка из колумбийского журнала это единственный источник, который демонстрирует рост инфляции в Венесуэле?
И при чем тут что было до Чавеса, если при Чавесе, политику которого обсуждаем он растет?
2001-2011 уровень повысился с 12 до 29%

http://www.josebhuerta.com/inflacion.htm
http://cambiobolivar.com/inflacion-venezuela-2012/
http://es.wikipedia.org/wiki/Econom%C3%ADa_de_Venezuela

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Уровень преступности: вы писали, что 26 тысяч убийств за прошлый год? Даже фальсификатор Брисеньо Леон написал, что 19 тысяч: http://www.el-carabobeno.com/portada/articulo/25977/ong-estima-19.
336-homicidios-cometidos-en-venezuela-en-2011

Но он и за 2010 год говорил, что 17 тысяч, в то время ООН другие данные привела:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homi
cide_rate
Найдите Венесуэлу, увидите.

Ага, нашла Венесуэлу с 1998 по 2010 количество убийств выросло с 4550 до 13080 и это понятное дело что официальные данные правительства, опозиция называет цыфры в 26 тыщ
А где же данные кто живет с пособий Чавеса? Вы тут про матерей-одиночек с 10 детьми вещаете, а моя домработница говорит, что многие категории получают, в том числе и безработные. И про интересные законы бы написали, которые позволяют отбирать жилье у людей, лишнее по мнению правительства.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Да как бы там ни было, нал или безнал, суть-то не меняется: муж работает, вы его доллары меняете на боливары, и это называете вашей "работой"... смешно.


Выше я вам уже написала, что есть мужчины НОРМАЛЬНЫЕ, (это я не про вас сейчас если чего) немелочные, адекватные, для которых семья превыше всего, у которых нет понятия твое и мое, а есть наше. Все его имущество турецкое и мое отечественное у нас общее, так же пользуемся общими счетами. Как схема перевода денег работает я вам уже написала вроде доступно но не с вашей видимо "понималкой" это понять. Чего вы так к нашему заработку привязались то, не о чем больше пофантазировать? Неспортивно вы диалог ведете и мне тож так захотелось пофантазировать. Хотите я порассуждаю о оставленных вами в Раше жене и детях и высылаемых им копейках раз в пол года, и венесуэлках из барио, неторопливо распивающих кефирчик томными осенними ночами?
 

Боженков
(Гость)
Полемика между Дмитрием и Lenule-й протекает со счетом 12 - 0 в пользу Дмитрия. Похлопаем товарищи лидеру.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Пардон, картинка из колумбийского журнала это единственный источник, который демонстрирует рост инфляции в Венесуэле?
И при чем тут что было до Чавеса, если при Чавесе, политику которого обсуждаем он растет?
2001-2011 уровень повысился с 12 до 29%


Кто это "он", который растёт? Чавес, что ли?
А вам не кажется. что аспекты политики Чавеса, его успехи и неудачи имеет смысл обсуждать в сравнении с предшественниками?
И если посмотреть на данные сайта, приведённого вами, то инфляция при Ч. не растёт, она более или менее стабильна.
С 2001 г. она только дважды ( в 2002 и 2008 гг) вылезла за рамки 30%, а в остальные годы колебалась от 14% до 29%. Конечно, инфляция никому не нравится, но максимум в 31% при Ч - это куда лучше, чем максимум в 105%, который был при Кальдере.

Цитата:

Ага, нашла Венесуэлу с 1998 по 2010 количество убийств выросло с 4550 до 13080 и это понятное дело что официальные данные правительства, опозиция называет цыфры в 26 тыщ


Кто и где это называет? Ссылочку, пор фавор! Все оппозиционные сайты ссылаются на Брисеньо, который, как я уже написал, совсем другую цифру приводят. Да, и если официальные данные правительства признаются органом ООН, не кажется ли вам, что им надо доверять несколько больше, чем высосанным из пальца данным других источников?

Цитата:

А где же данные кто живет с пособий Чавеса? Вы тут про матерей-одиночек с 10 детьми вещаете, а моя домработница говорит, что многие категории получают, в том числе и безработные.


http://talentosproductions.com/madres-del-barrio-cobraran-1-428-bolivares-mensuales/
Вот вам данные по матерям-одиночкам, информация о том, сколько они получают. Только такой недалёкий человек, как вы, в состоянии подумать, что эта сумма побудит рожать ещё больше детей. Приведите мне "другие категории". С нетерпением жду информации о том, сколько Чавес платит ворам и грабителям, о чём вы писали.

Цитата:

И про интересные законы бы написали, которые позволяют отбирать жилье у людей, лишнее по мнению правительства.


Найдите такой закон, и поговорим.
Да, а про резкое снижение процента людей, живущих в бедности и нищете, вы, видимо, забыли?
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Хотите я порассуждаю о оставленных вами в Раше жене и детях и высылаемых им копейках раз в пол года, и венесуэлках из барио, неторопливо распивающих кефирчик томными осенними ночами?


Ой, да ради бога. Может, посмеюсь.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Ленуля
А где же данные кто живет с пособий Чавеса? Вы тут про матерей-одиночек с 10 детьми вещаете, а моя домработница говорит, что многие категории получают, в том числе и безработные.


http://talentosproductions.com/madres-del-barrio-cobraran-1-428-bo


livares-mensuales/
Вот вам данные по матерям-одиночкам, информация о том, сколько они получают. Только такой недалёкий человек, как вы, в состоянии подумать, что эта сумма побудит рожать ещё больше детей.

Ну эта мизерная сумма составляет 80% минимальной зароботной платы, так зачем напрягаться и работать если можно рожать каждый год и получать почти те же бапки?Как раз такой недалекий и мелочный человек как вы в соответствующей теме и рассказывал, что ему такой суммы на пропитание хватает и ничего это не помешало ему размножаться и приспокойно оставить семью на родине. Что в Венесуэлу со своим самоваром не ездят или не хотелось детей селить в барио на радость миролюбивым и воспитанным соседям?
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Приведите мне "другие категории".


Misión Madres del Barrio (2006)
Las familias incorporadas a Madres del Barrio reciben una asignación económica a partir de la evaluación de cada caso. Esta asignación obedece a la necesidad de apoyar económicamente a las mujeres y sus familias, mientras se generan las condiciones para que puedan acceder a actividades productivas y superen el estado de pobreza extrema. Por lo tanto, en la mayoría de los casos, tal asignación es de carácter transitorio, y el monto es del 80% del salario mínimo. A partir del 1° de mayo se incrementará a Bs. 1.424,00 y posteriormente a partir del 1° de septiembre devengarán 1.638,00 bolívares
Para ello, el presidente Hugo Chávez destinó 234 millones de bolívares para hacer el ajuste correspondiente al aumento salarial del 30 por ciento ubicando a Venezuela como uno de los países con el salario mínimo más alto de la región, por tanto este beneficio también lo van a percibir las mujeres beneficiarias de la Misión Madres del Barrio, explicó la ministra Pérez Sierra.


Gran Misión Hijos de Mi Pueblo (2011)

Esta misión estará orientada a 4 grupos bien identificados de venezolanos: las adolescentes embarazadas en pobreza, las mujeres embarazadas que vivan en situación de pobreza, hijos e hijas menores de 17 años que estén en pobreza, y personas con discapacidad sin límite de edad.
Se tienen por hogares en pobreza crítica o extrema, aquellos en los que ambos padres estén desempleados o en caso que estuviesen empleados, su salario fuera menor al mínimo establecido.
Los núcleos familiares que cumplan con las condiciones establecidas para ser atendidos recibirán un aporte económico mensual de Bs. 430 por cada hijo menor de 17 años y aplicable hasta un máximo de tres asignaciones por familia.
También se fijó un monto de Bs. 600 mensuales para madres o responsables de familia por cada persona con discapacidad a su cargo, sin límite de edad.

Gran Misión en Amor Mayor Venezuela (2011)
El 06 de diciembre de 2011, el presidente Hugo Chávez, anunció la creación de una misión destinada a los adultos mayores que vivan en núcleos familiares con un ingreso por debajo del salario mínimo nacional vigente.
Esta Misión promulgada mediante el Decreto Ley 8.694, ha beneficiado hasta diciembre de 2011 a 224.530 adultos mayores que comenzaron a recibir el pago correspondiente al salario mínimo equivalente a 1.548,22 bolívares.

Исправлено автором: 12 Октября, 2012 ( 19:05:58 )
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Хотите я порассуждаю о оставленных вами в Раше жене и детях и высылаемых им копейках раз в пол года, и венесуэлках из барио, неторопливо распивающих кефирчик томными осенними ночами?


Ой, да ради бога. Может, посмеюсь.


Да, Дмитрий, Ленуля - это клинический случай.

Исправлено автором: 12 Октября, 2012 ( 19:44:16 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Ленуля
позволяет россиянам и белорусам вести 10-ти годовые стройки и прочие проджекты очень посредственного качества, а новый президент эту лавочку бы прикрыл?


Ваш муж признаётся, что делают плохо?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Ленуля
А где же данные кто живет с пособий Чавеса? Вы тут про матерей-одиночек с 10 детьми вещаете, а моя домработница говорит, что многие категории получают, в том числе и безработные


Пособие и есть пособие.Не зарплата. Вспоминается диспут советских времен, когда диссиденствующие утверждали, что на Западе такие пособия по безработице, что на них можно шикарно жить. Теперь, когда на своем опыте познают жизнь на пособия, заткнулись. Но кому-то всегда эти пособия покоя не дают.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Ленуля
позволяет россиянам и белорусам вести 10-ти годовые стройки и прочие проджекты очень посредственного качества, а новый президент эту лавочку бы прикрыл?


Ваш муж признаётся, что делают плохо?


Муж мой работает в одной из крупнейших турецких компаний, я думаю вы знаете как качественно турки строят,-за 9 месяцев построили 93 4х этажных дома, ключи уже Чавес торжественно жильцам вручил. Радонский и турецкие стройки по таким ценам бы тоже прикрыл так как проект неоправданно дорогой. А как строят белоррусы 4 года (10 летний проект) ферму в Сан-Хуане где еще пока 3 фундамента на сегодняшний день (представители БЗС тут имеющиеся думаю подтвердят), проект в Маракае и Бариносе тож тянутся годами, стройка и проектирование идут параллельно (опять таки представители БЗС не дадут соврать) про качество думаю вы тоже наслышаны. Про Фуэрта Тюну говорить не буду ибо сама не видела но не сомневаюсь что такая же тянучка соответствующего качества.

Исправлено автором: 13 Октября, 2012 ( 06:21:01 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Ну эта мизерная сумма составляет 80% минимальной зароботной платы, так зачем напрягаться и работать если можно рожать каждый год и получать почти те же бапки?


Ну да, детей у вас нет и не знаю, будут ли, с таким мировоззрением. А если вы сможете выносить ребёнка и родить его, "не напрягаясь", то этим впишете новую страницу в историю человечества. Пока что это никому не удавалось.
К тому же, вам, избалованной куколке, не дано представить себя в шкуре человека, чья финансовая ситуация не так хороша, как ваша. Иначе вы бы знали, что для зарабатывающего на грани, 20% разницы имеют очень большое значение.

Цитата:

Как раз такой недалекий и мелочный человек как вы в соответствующей теме и рассказывал, что ему такой суммы на пропитание хватает и ничего это не помешало ему размножаться и приспокойно оставить семью на родине.


Вы что-то путаете. Я назвал чушью и бредом ваши утверждения о том, что в Венесуэле не проживёшь иначе, чем на 5-7 тыс. долл месяц, но отчёта о своих доходах и расходах я вам не давал. Да, а на Родине у меня, конечно, осталась семья - дядя, тётя, двоюродные братья-сёстры, и так далее.

Misión Madres del Barrio (2006)
Это та программа, про которую я и говорил

Gran Misión Hijos de Mi Pueblo (2011)
Ну да, значит есть ещё одна для беременных несовершеннолетних, сирот и инвалидов. У них вы тоже отобрали бы их месячные 400 или 600 боливаров. Я вас поздравляю, вы такая добрая и гумманная.

Gran Misión en Amor Mayor Venezuela (2011)
А это не пособие, а пенсия по старости. В той или иной форме существует во всех т.н. цивилизованных странах. Если её нет в Турции, мои соболезнования туркам.

И что же имеем в результате? Где массовые выплаты неработающим тунеядцам, ворам и грабителям, о которых вы тут рассуждали?
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ричи
Да, Дмитрий, Ленуля - это клинический случай.


К сожалению, не такой уж редкий, по нынешним временам.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
А как строят белоррусы 4 года (10 летний проект) ферму в Сан-Хуане где еще пока 3 фундамента на сегодняшний день (представители БЗС тут имеющиеся думаю подтвердят), проект в Маракае и Бариносе тож тянутся годами,


Про кирпичный завод в Гуатире, видимо, забыли? или не знали? А в БаринАсе, вы какую стройку имели в виду? Уж не завод ли Венеминск? Сдали его, к вашему сведению. Белорусы хорошо работают - и сам видел, и другие рассказывали.

Так как вы прокомментируете снижение уровня бедности и нищеты в Венесуэле при Чавесе? Данные, признанные ООН и ОАГ, в которые я вас, по вашей же просьбе, ткнул носом?

Исправлено автором: 13 Октября, 2012 ( 06:40:42 )
 

мал
(Гость)
Димитрий, Вы сражаетесь с Ленулей не на равных : Вы давно и долго живёте в стране, знаете её вдоль и поперёк, а Ленуля приехала недавно, и эта страна для неё ещё во многом терра инкогнита...
Тем не менее, она не побоялась схлестнуться с Вами и отстаивать свою точку зрения.
Это точка зрения обеспеченного человека...Кстати, мы же не знаем, как Ленуля жила ДО замужества.
Возможно, в нужде, и сейчас это такой искажённый взгляд на вещи, как у человека, у которого в детстве не было велосипеда - вроде Ромы Абрамовича, который этот детский комплекс компенсирует дорогущими яхтами и Челси.
А возможно, уже в детстве была поставлена относительно высокая планка жизненного уровня, и тогда человек осознанно и неосознанно будет стремиться жить, не опуская её.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вы что-то путаете. Я назвал чушью и бредом ваши утверждения о том, что в Венесуэле не проживёшь иначе, чем на 5-7 тыс. долл месяц

в той теме вам и 2 другие женщины точно такое же говорили
Цитата:
Сообщение от Ele0104

Извините, Димитрий, не хотела Вас никак затронуть или обидеть. Да, в чем то Вы и другие форумчане правы, я не отказываю себе и своей семье в каких-то тратах, на которых многие экономят - например: маникюр, педикюр, походы на карусели, походы в пятницу в пиццерию и т.д. Моя знакомая, венесуэлка, обеспеченная, кстати, говорит - зачем ходить в салон и делать маникюр, педикюр - это можно делать самой и деньги сэкономишь, зачем подстригаться в салоне - можно попросить меня - я тебя подстригу и все в таком же духе. Но как я не экономила - не покупала вещей, не ходили в рестораны, ограничивала в еде - меньше - 3 000 долларов - не хватало, а если покупать еще и НЕОБХОДИМЫЕ вещи, обувь и вести нормальный образ жизни - то где тысяч 5 долларов уходит.


Цитата:
Сообщение от Dimitri
но отчёта о своих доходах и расходах я вам не давал


а это не вы писали, что еда в Каракасе сущие копейки?

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вдохновившись нашим с вами разговором, я решил, по окончании вчерашнего похода в "Бисентенарио", взять чек и переписать из него все покупки.
Итак:
помидоры 0.5 кг, огурцы 1 кг., апельсины 1 кг, манго 1.5 кг, лимоны (кажется, такие сейчас в России лаймами называют) 0.3 кг, арбуз 4 кг, лук 0.3 кг, "интегральные" булочки общим весом 300 г., 2 литра сока ( гуава и персик), 3 литра молока (я из него кефир дома делаю), порошковое молоко 1 кг., баночка местных оливок "Индиан", белый сыр "Фамилия" 900 г. и рыба 1 кг. За всё уплатил 216 боливаров. С использованием вашей системы подсчёта получится 27 долларов или примерно 800 рублей. Я очень сомневаюсь, что в какой-либо точке России подобный набор продуктов можно приобрести в три раза дешевле, т.е. примерно за 270 рублей.

Ну вот продукты 216 боливаров в неделю (при том рыба, сыр, молоко и овощи с фруктами), жилье в барио собственное, медицина бесплатная-получается живи не хочу на пособие, зачем работать?

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Да, а на Родине у меня, конечно, осталась семья - дядя, тётя, двоюродные братья-сёстры, и так далее.

наленькая несостыковочка, уважаемый
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Тут, конечно, вы правы. Если ко мне в этом году приедет жена, я сообщу вам, на сколько возросли мои расходы :)

жену то призабыли упомянуть почему-то((( Ну что приезжала, понравилось а чего не остается жить в этом высокоразвитом по вашим словам раю?
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Gran Misión Hijos de Mi Pueblo (2011)
Ну да, значит есть ещё одна для беременных несовершеннолетних, сирот и инвалидов. У них вы тоже отобрали бы их месячные 400 или 600 боливаров. Я вас поздравляю, вы такая добрая и гумманная

Вы вроде испанским в совершенстве владеете? Меня вопрос заинтересовал по этому я соседа попросила разъяснить правильно ли я поняла. Сироты и инвалиды - это понятно и это совсем другая миссия, а тут идет речь о том, что на каждого ребенка до 17 лет мать из барио(которая на себя получает 1600) получает по 600, а это на нах 4х 700 долларов по заявленному государством курсу. Это естественно копейки и пусть себе получают, но это разве это стыкуется с программой по снижению рождаемости? Эти пособия как раз и стимулирует рождаемость, ведут к лени нации и нежеланию работать

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Gran Misión en Amor Mayor Venezuela (2011)
А это не пособие, а пенсия по старости.

Не пенсия это по старости и выслуге лет, это как раз пособие для тех у кого пенсия ниже прожиточного минимума так как человек или совсем не работал или не проработал достаточно чтоб пенсию "заслужить" или был в "вечном декрете" (ну сейчас вы опять возмутитесь защитник обездоленных женщин с десятью детьми)


Исправлено автором: 13 Октября, 2012 ( 09:10:24 )
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от мал
А возможно, уже в детстве была поставлена относительно высокая планка жизненного уровня, и тогда человек осознанно и неосознанно будет стремиться жить, не опуская её.


Я с детства привыкла всем что-то доказывать, чего бы я не добилась например рисунок самый красивый в садике нарисовала, выиграла конкурс танцевальный или 2 универа закончила, один из них с красным дипломом, свободно владею 4я иностранными языками (+испанский планирую дальше изучать), работала в престижной компании всегда слышала одно и тоже "аааа ну понятно с такими то родителями не удивительно"
Какая собственно разница из какой семьи я и сколько мы зарабатываем? Ну неужели всем кроме меня кажется жизнь в Каракасе дешевой, безопасной, культурной и красивой? Нефть же из всех дыр *простите за выражение* течет
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Так как вы прокомментируете снижение уровня бедности и нищеты в Венесуэле при Чавесе? Данные, признанные ООН и ОАГ, в которые я вас, по вашей же просьбе, ткнул носом?

Ага, ткнули в сравнительную таблицу стран Южной Америки, где у Венесуэлы не самые плохие показатели, только вы видать забыли, что сравнивают опять таки в долларах по 4,3.
Я кстати нигде не писала, что Чавес страну развалил и до него был рай, я пишу о том, что за 14 лет у богатейшей нефтью страны процесс мог идти намного быстрее и считаю, что Чавес внес большуб летпу НО его время прошло, плохо сейчас у него получается, пора сменить капитана только и всего.
 

женщина
(Гость)
Я тоже не люблю халявщиков.
И женщин, рожающих по 10 детей и не имеющих финансовых возможностей для этого.
Так и хочется им сказать : остановись хотя бы на втором. Нет, продолжают рожать...и потом эти никому ( и в первую очередь их собственным родителям) не нужные замызганные и вечно голодные ребятишки, бегают по городам и весям, а когда подрастают, становятся социально опасными элементами ( не членами !! ) общества.

Приведу в защиту Ленули отрывок из выступления Юлии Латыниной на радиостанции "Эхо Москвы" :


" Правящая либеральная идеология по-прежнему, как во времена Маркса, утверждает, что мир поделен на богатых и бедных. И богатые – это те, кто деньги забрал у бедных.
На самом деле, в свободном, я имею в виду демократическом обществе это стало давно не так. Мир поделен на тех, кто вкалывает, и на тех, кто бездельничает. В Великобритании 20% самых состоятельных граждан получают около 80 тысяч фунтов стерлингов до уплаты налогов и получения пособий и 59 тысяч фунтов стерлингов после. 20% самых необеспеченных получают 5 тысяч фунтов стерлингов до уплаты налогов и получения пособий, 15 после. Ведь, это не общество, в котором богатые забирают у бедных, это общество, в котором те, кто вкалывают, содержат тех, кто бездельничают. А поскольку те, кто вкладывают, рожают одного-двух детей, а бездельники, в общем, пособия ради детских рождают 3-4 ребенка, то обществу грозит естественный биологический конец. Можно существовать на детское пособие матери-одиночке, когда на тебя приходится 10 работающих семей с одним ребенком. А когда на 10 матерей-одиночек приходится одна работающая семья, биология кладет халяве предел. "
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от мал
Это точка зрения обеспеченного человека...Кстати, мы же не знаем, как Ленуля жила ДО замужества


Я тоже не самый бедный, что бы там не писала Ленуля о том, где я живу. Но, в отличие от неё, я думаю о тех, кому не так повезло в жизни.

Цитата:

Возможно, в нужде, и сейчас это такой искажённый взгляд на вещи, как у человека, у которого в детстве не было велосипеда - вроде Ромы Абрамовича, который этот детский комплекс компенсирует дорогущими яхтами и Челси.


Про такие случаи есть русская поговорка "из грязи - в князи".
А Абрамович просто удачливый жулик и вор. Сочувствия у меня к нему нет, несмотря на всё его трудное детство. Его клубы и яхты - это невыплаченные зарплаты и пенсии. Даже английские болельщики конкурирующих клубов это узнали:

Roman stole his fucking money from the poor
And policemen will be knocking at his door
KGB has got his number
And his "Chelsea"
Going under!
Cause he stole his fucking money from the poor!"
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от женщина
Приведу в защиту Ленули отрывок из выступления Юлии Латыниной на радиостанции "Эхо Москвы" :


Ага. Юлия Латынина, большой авторитет. Главная демшиза всея Руси ( делит это почётное звание с Новодворской), и "мостик" между либералами и фашистами.
 

Всего сообщений: 718, показывается страница: 29

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com