Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 379, se muestra pagina: 17

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

jazmin y alondra
(Huesped)
hola apolo ya te fui a ver al circo te ves muy padre kon lox leonex bueno bye saludox b.e.x.o.x. mil extax muy guapo
 

ANONIMO
(Huesped)
ERES UN FASO TU NO ERES APOLO
 

APOLO ROLEX
(Huesped)
LA VIDA ME HA DADO COSAS BUENAS Y COSAS MALAS,
LO UNICO QUE ME SACA ADELANTE ES MI HIJO Y USTES MIS FANS, SIN USTEDES NO SERIA LO QUE SOY AHORA, MUCHAS GRACIAS POR TODO SU APOYO.
PARA LOS QUE NO CREEN EN MI GRACIAS, PORQUE ES TIEMPO DE DEMOSTRARLES QUE SI PUEDO
Y QUE NO VOY A FALLAR, YO SOY APOLO ROLEX, DIGAN LO QUE DIGAN.
LAS QUIERO CHICAS HERMOSAS!!!
SALUDOS A TODOS
 

ciinthyaa
(Huesped)
holaa apolo spero ii stes muii bn sabbes iio tee conosqo muii bn ii spero qq no tee ayaas olvidado de mii ii sepas qiien soii encontree staa pag ahaha staa chistosaa qe ondaa
de vdd eres apolo fuentes o solo una persona qe see hace pasar x apolo fuentes ahaha bueno iio no creo en stas cosaas pero bueno no importaaa..
cm iia te dije spero ii no te ayas olvidado de mi soii ciinthya ex rolex q muii pronto lo volvere hacer xqq regresoo al rolex
cuiidatee...
 

Celina BEJARANO
(Huesped)
Hola apolo yo c k eres muy guapo esto es tipiko pero te amo recuerdo k yo no te konosia asta k mire un poster tuyo en kasa de una tia y desd ayi empese a sentir maripositas kada ves k te veia.tkm
 

Celina bejarano
(Huesped)
Apolo eres lo maximo soy una super fan tuya me enkantaria k en un dia no muy lejano poder saludarte de frente te kiero.bye espero y me kontestes.
 

APOLO ROLEX
(Huesped)
HOLA CHIKAS, MUCHAS GRACIAS POR SUS COMENTARIOS, LES AGRADESCO MUCHO SU APOYO, LAS QUIERO MUCHO A TODAS.
 

SUPER CHICA CYNTHIA
(Huesped)
HOLA PRECIOSA TE CUERDA MUCHO DE MI SOY CYNTHIA ROLEXX DE ENSENADA SOY TU MEGOR AMIGA ME QUIERES COMO YO ATI TU SAVEZ APOLO LO DROCAS QUE TENIDO TU ESPOSA SAVEZ NO PODEMOS VER NO CREAS DISE TODA TODAS AMDA ADLADO DE QUE SI SOY TU ESPOSA QUE ONDA CORAZON NO PORYA YO TEAMO LO SAVEZ ERES UN PERSO SUPER CARIСOSA PERDON APOLITO NO FUI CIRCO SAVEZ FUERO MIS PAPAS TE DIGIERON ANDO TUXPAN NAYARI MI AMOR MANDAS TE SALUDO YOTUDER GRACIAS CUANDO VIENES TUXPA NAYARI ESTAS MUY BONITO ME AVISA AQUIE AMOR TEES TRAСO MUCHO ESPERO TU AMI TAMBIEN QUE CANSION ME DICAS DIERON MIS PAPAS EEE CORAZON


FANS YO SOY CYNTHIA ROLEXX DE LA QUE TANTO ADLAN DE MI MEGOR AMIGA QUE LO AMO APOLO EL LO PADE COMO ME GOR AMIGO PIENSE AL YO SOY DE ENSENADA YO CONDIDIO VIAJADOCON EL YO DIGO VERDAD YO PODEMOS VER LEDY Y YO OVIAMOS VER DA APOLO ROLEX TEAMO MUCHO PUEDES CONTESTAR TE MANDE BESO TU BEBE UN POCO SAGRO ASI LO QUIERO ES PARTE DE TU AMOR TEAMO LO DOS DESO

ATTE MENTE CYNTHIA ROLEX DE APOLO
 

SUPERCHICA CYNTHIA
(Huesped)
FANS TE NIDO MUCHO GROCAS SU ESPOSA NO PODEMOS VER LA VERDAD SUPORTO YY APOLO LE CONTASTAN VERDAD APOLITO

QUE TEAMO TE POYO ENTODO LO SAVEZ CUANDO LE CAY A QUI TUXPAN NAYARI CHICO MUY HERMOSOS VERDAD TE VA EN CANTA SUPERMAN TEADORO APOLO TE ESTRAСO

SUPERMAN ME GOR AMIGO AQUI ESTA TU SUPER CHICA JAJAJAJA BESOS DOS QUE AMO MUCHO ATI TU BEBE NO MAS PARTE DE TU TEAMO BESOS
 

SUPERCHICA CYNTHIA
(Huesped)
POR FA NO SE AGAN PASA ALGO NO SON YO SOY CYNTHIA ROLEXXX VERDADERA VER APOLITO HERMOSOS TEAMORO DIOS TE VENDEIGA AMOR BESOSOSO TEAMO MUCHO AMIGO
 

APOLO ROLEX
(Huesped)
HOLA NIСA LINDA, PERDON X NO CONTESTARTE AL CORREO,
PERO YA NO PUEDO ENTRAR, Y LO ESTAN ARREGLANDO, Y
EL NUMERO DE TU CEL YA NO ES EL MISMO, PERO ESTAMOS BIEN TODOS, Y NO YE PREOCUPES POR EL PEQUEСIN, YA SABES Q LO CUIDAMOS MUCHO.
ESTAMOS EN CONTACTO NIСA, TE QUIERO!!!!!
ME SALUDAS A TU FAMILIA
 

ELY FUENTES
(Huesped)
Estan en Tijuana n,n

Am & Apolo Muchas Felicidades por su exito obtenido aqui en Tijuana,
Has estado estupendo ee iido a todas & cada una de las funciones
en el Rolex.
Saludane a Paulina awww Amo a esaa Trigresitta esta
iigual de hermosa que su Dueсo :D

Yo tte admiiro por ttu Gran Talento & como Domas esos Tigrees
No por ttus Encantos:$ Bueno si Pero No del todo C: hahahahaha

SALUDOS CUIDATE MUUCHO
BYE:)
 

FANYKANO
(Huesped)
Cita:
Mensaje por APOLO ROLEX
HOLA NIСA LINDA, PERDON X NO CONTESTARTE AL CORREO,
PERO YA NO PUEDO ENTRAR, Y LO ESTAN ARREGLANDO, Y
EL NUMERO DE TU CEL YA NO ES EL MISMO, PERO ESTAMOS BIEN TODOS, Y NO YE PREOCUPES POR EL PEQUEСIN, YA SABES Q LO CUIDAMOS MUCHO.
ESTAMOS EN CONTACTO NIСA, TE QUIERO!!!!!
ME SALUDAS A TU FAMILIA


OYE ya contsta n mi canal d youtube x fa
 

Deivid2
(Miembro del foro)
Colombia, Medellin
eres un idiota pero de lo mas grande lea bien DEIVID2 de david osea que soy hombre
 

tiara adilene soto gutierrez
(Huesped)
hola apolo te kiero mucho te admiro mucho jajajja en 9 de octubre del 2010 cumplo aсos y kisiera saber si te puedo mirar para estar contigo un ratiti para platicar como amigos te kiero mucho de tiara adilene soto gutierrez mi tel 6642868231
 

fernanda.rb1602@hotmail.com
(Huesped)
apoooolo meentiroso nunca respondiste
 

karOl mendoza
(Huesped)
aaaiii chikitito estas bien guapo eii como es tu face pero el verdadero
 

karOl mendoza
(Huesped)
aaaiii chikitito estas bien guapo eii como es tu face pero el verdadero
 

ViViana Vallee
(Huesped)
Estoy ta confundida si eres ttu o no erres ttu':$Soii de Tijuana''y eeh idoo yo y otras 2 amigas Grabamos un viideo con Franches'
Enserio seras ttu:$
 

ViViana Vallee
(Huesped)
Estoyy tan Confundida':$De qee si eres ttu':$ Soy de Tijuana' eeh idos veces al Circo'
Apartee yo y otras 2 Amigas' Grabamos un Video' con Franchesco'
Enserio eres ttu':$
 

En total mensajes: 379, se muestra pagina: 17

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com