Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 379, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

o0ola
(Huesped)
am o0la apolo ne pz io solo
keria preguntarte
k cuando bendrian a
aka a a tijuana a ensena
io vivo aka por puerto nuevo
i estas guapisimo ok
saludos a todos responde pllis
 

elizabethh
(Huesped)
o0la apolo solo te keria desir soi de rosarito
ho0la!!! soi de tijuana ia muchas veces los e visto ojala i bengan para volberlos aver io soi de aka de puerto nuevo de esta parte ogala i puedan venir aki les dejo mi metro i mi msn para ke me avisen www.metroflog.com/eeLiizabbethh mi msn es eli-664@hotmail.com gracias por todo m,il besos i kisiera conoserlos a todos en personas i convivir con ustedes bai saludos a todos
CONTESTAME APOLO
 

APOLO ROLEXX 1
(Huesped)
GRACIAS HERMOSA PERO NO PUEDO CONTETARLE ESTOY MUY CUPADO TENGA MUCHO CUIDADO ESTAS SIENDO PASAR YO NO SOY GROSERO PIENSE BIEN SI SOY CASADO TENGO UN HIJO PERO ANDO DE GROSERO RETETO PERO TENG UNA BUEN AMITA CYNTHIA NOMAS OKOK CLARO BESOS ATODAS
 

cynthiaaa de GDL
(Huesped)
hoolaa apolo
pss bbueno espero ii algun ddiaa puedaas veR
esto bbueno
te deceo todo lo mjoR ii tmb esper0 ii te acueRddes de mii
jaaaa bbueno soms muchaas cynthiaas qee
te conocems vdd pero cReeme qee
iio soi especiial apolo
tu sabbes bbien
ii psss bbueno quandho iia no esteen aqii en GDL
te voii a extRaсaR much0 much0
aaai per0 estams en contactho oqqei
iia tiienes miis dath0s
asii qee no aai xqee ddeciiR qee no jaaaa
xqee teeddi unaa taRjetaaa bbien liindhaa....

qee estees muii bbien apolo
quiddate mucho te mandho
muchos besos jaaa
asii cm te gustaa daRmelos....

21/08/09
Guadalajara jalisco....

cynthia berenice gallo navarro
 

cynthia de GDL
(Huesped)
hoolaa apolo psss
aqii solo pasaandho dde nuevho jaaa ii
pss paRaa deceeaRtee muchaa sueRtee
te qiier0 mucho
ii eRees muii especiial paRaa mii ii
lo sabbes
espero ii te quiides mucho saleee

no qiieR0 qee se ballan de GDl
laa vdd te voii a extRaсaR mucho oqqei
eeei mee enqqantho tu siiqatRiis qee tiienes del apeendiicee
jaaa aiieR me laa enseсaasthee jaaa
bbueno ii psss mee enqqantaa tu tatoo qee tiienes en laa muсeqaa ii sabbes qee boniitho nombRee

en fiin quiidathee mucho salee nos estams bbiendho estos ultiims ddiaas aai en el ciiRco rolex oqqei
quiidathee
eeei qeedastee en llamaRmee qee no seete olviidhee chiqiill0...


21/08/09
Guadalajara Jalisco...


cynthia berenice gallo navarro...
 

EN VERDAD ERES APOLO????
 

A. PAOLA
(Huesped)
QUIEN ES EL VERDADERO??? EL QUE SEPA EN QUE CIUDAD ESTA EL CIRCO AHORITA!!!
 

apolo
(Huesped)
en donde estas te extraсo muxo
 

LAURIS
(Huesped)
en que ciudad se encuentra el circo rolex?
 

DULCE
(Huesped)
HOLA APOLO ERES UN AMOR DE PERSONA SOLO TE CONOCI UNA VEZ Y ME ENAMORE DE TI ESPERO PODER ALGUN DIA VOLVER A VERTE... BESOS!!!
 

ERIKA
(Huesped)
HOLA APOLO SOY UNA DE TUS ADMIRADORAS EN VERDAD ESTAS GUAPISIMO ME ENCANTO EL BESO QUE ME MANDASTE EL DIA QUE TE FUI A VER ESA NOCHE NO PUDE DORMIR DE PENSAR EN TI HASTA MI MARIDO SE PUSO CELOSO JAJAJA QUISIERAS PONERME EN CONTACTO CONTIGO DE VERDAD SERIA MI SUEСO HECHO REALIDAD
NO ME OLVIDES
 

chikaensenada
(Huesped)
aver k alguien me explik por k en unas frasess si escribes biem y en otras escribes como con los pies k honda kon tigo supuesto apolo
 

ivonne alejandra
(Huesped)
hola apolo porque no e recibido tu respuesta
 

BERTHA ALICIA MICHEL VILLEGAS
(Huesped)
apolo en verdad eres tu
TE AMO APOLO ERES EL MEJOR
DESDE QUE TE CONOCI NO PUEDO DEJAR DE PENSAR EN TI
ERES LO MEJOR DE MI VIDA
TE AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 

DULCE AKARI SOLIS SANCHEZXXXXX
(Huesped)
APLOO SOLO TE QUIERO DECIR UNA COSA,їERES PRESUMIDO COMO FRANCCESCO? A Y OTRA PREGUNTAїESRES HERMANO DE FRANCCESCO? OJALA ME CONTESTES TODAS MIS PREGUNTAS SABES QUE TE QUIERO MUXO ERES MUY GRASIOSO CUANDO LES BAILASTE A TODA LA GENTE DEL CIRCO A POR CIERTO DILE A FRANCCESCO QUE SIEMPRE LO AMARE COMO A UN HERMANO CUIDATE APOLO Y CUIDA A TU HERMANO POR FAVOR NUNCA TE RRETIRES DEL CIRCO ROLEX TE MANDO BESOS SIGUE VIVIENDO MUY FELIX CON TU NOVIA SSIIIIIII ЎBAYYYYYYY! T.K.M COMO UN AMIGO OK ESTE ES EL METRO DE MI HERMANA, MARIANAWWW.METROFLOG.COM/ANGELITAMARI
 

karina te amo estas wapsimo
(Huesped)
hola mi vida, estas wapisimo quisiera tener tu correo electroico para tener mas contacto contigo. cada semana voy al circo aqui en guadalajara nomas para verte.
oye acabo de ver que etas casado??? me acabas de lastimar mi corazoncito. pero enfin solo se que te amo con tan solo verte. espero tu respuesta cuidate y te mando muchos pero muchos besitos y abrasos. te adoro
 

para apolo rolex de tu kary
(Huesped)
HOLA PEQUEСO DENUEVO YO SE ME PASO DARTE MI CORREO ELECTRONICO ES kary_chavez10@hotmail.com espero si me agregues a tus contactos ya que no puede ser de otra manera verte ok te quiero muchisisimo eres lindisimo y atento espero y si me agregues cuidate te mando muchos besotes
 

mayra de guadalajara
(Miembro del foro)
Olaa ApOlO eres lO maximO
 

mayra de guadalajara
(Miembro del foro)
Olaa apOlO kierO k sepas k iiO sOii tu fan num 1 jajaja hee idO muxas veces al cirkO ii nO kierO k se vayan d guadalajara pOr favOr :( m pOngO triste cuandO dicn k ya c van a ir nOOOOO nOOOO se vayan buenO kierO k sepas tambn k yO stuve present el dia d tu cumple a pesar d k tu nO sabias k iiO staba ahii dsd mii lugar t mand un fuert abrazO ii una felicitaciOn tambn kierO k sepas k la ultima vez k fui fue est lunes stuvO muii padre el shOw y mas cuandO t vestist d payasO jiijiji t veias supr bn jajajaja t djO mi msn para k m agregues sperO i sii m agregues es mayra93_5@hotmail.com KUIDATE MUXO YY TE DECEO MUXO MAS EXITO te kierO
 

superfan
(Huesped)
que onda que es esto.con tanta falta de ortografia
 

En total mensajes: 379, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com