Гостей: 224 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 245, показывается страница: 13
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Мая, 2014 ( 11:30:43 )

Цитата:
Сообщение от AlexeyS
Дамы забавно получается, осуждаете местных в не трудолюбие
и не порядочности , при этом ищете дома работниц.
Сами попробуйте навести за собой порядок.


Трудолюбие местных.Рано утром едут из пригородов в столицу, досыпая в автобусах.Завтракают на ходу -стаканчик кофе и эмпанада из кафешки, открытой в 6 утра... Конечно, в самую жару не надрываются (мы не так?) Какие очереди в метробусы в конце рабочего дня?! Едут с работы. Не с гуляния.

Линда
(Гость)
25 Мая, 2014 ( 19:40:11 )

AlexeyS я живу в сьемном доме в 3 этажа и у меня маленький ребенок, плюс готовка, стирка!!Вы реально думаете , что женщина это прежде всего прачка, повариха и поломойка?????
Видимо, если бы я представилась-Алексей Дмитриевич-подобного рода " изречений" я бы не услышала!

AlexeyS
(Участник форума)
Россия, Красноярск 26 Мая, 2014 ( 00:10:35 )

Цитата:
Сообщение от Линда
AlexeyS я живу в сьемном доме в 3 этажа и у меня маленький ребенок, плюс готовка, стирка!!Вы реально думаете , что женщина это прежде всего прачка, повариха и поломойка?????
Видимо, если бы я представилась-Алексей Дмитриевич-подобного рода " изречений" я бы не услышала!


Линда или Алексей Дмитриевич.
Прошу прощения за мое изречение и я не считаю что женщина в первую очередь то что вы перечислили , это я считаю во вторую очередь обязанностей также как и у мужчин.
Стирка!! - это видать когда вы ходите на берег водоема с корзиной белья на голове и в руке с стиральной доской марки " волна" ?????

Линда
(Гость)
26 Мая, 2014 ( 10:37:53 )

AleXeyS, стирка-это когда я подхожу с корзинкой белья к стиральной машине, загружаю ее ,потом перегружаю в сушильную, а потом еще и глажу)))))))вот вот обязанности как у мужчины+то чему его мама не научила-а кушать и ходить выглаженным хочется!И почему мой муж не Раковский??))))))))

AlexeyS
(Участник форума)
Россия, Красноярск 26 Мая, 2014 ( 23:41:48 )

Цитата:
Сообщение от Линда
AleXeyS, стирка-это когда я подхожу с корзинкой белья к стиральной машине, загружаю ее ,потом перегружаю в сушильную, а потом еще и глажу)))))))вот вот обязанности как у мужчины+то чему его мама не научила-а кушать и ходить выглаженным хочется!И почему мой муж не Раковский??))))))))


Да действительно это ужасный труд, молоко за вредность нужно выдавать.
Да действительно и почему ваш муж не Раковский и главное кто это?
Из того что вы писали выше следует, что домашний быт вас тяготит и напоминает фильм "день сурка".
Попробуйте написать на форум положительные и позитивные
моменты жизни на венесуэльщине.
Будем рады почитать.


Всего сообщений: 245, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com