Гостей: 204 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 107
с вами
(Гость)
23 Октября, 2011 ( 06:53:51 )

Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Неужели из 2,5 Млн. Русских немцев мы не сооберём 200 человек молодых людей, которые могли бы заступится за наших стариков.Это будет большим позором для нас всех.Старики в долгу не останутся. Они дали нам возможность приехать в Германию,мы об этом не должны забывать. Наш долг заступится за них,вернуть ихнее накопление и наказать Нойфельдскую банду.


Номер дай куда звонить?!!!

Миша
(Гость)
23 Октября, 2011 ( 09:14:14 )

Цитата:
Сообщение от Вадик
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!



Я полностью с вами согласен !!!
Наши люди его из под земли достанут


Надо выставить его фотоморду,чтобы все видели этого монстера.


Первые шаги уже предпринимаются.

Anatoly
(Участник форума)
23 Октября, 2011 ( 11:04:43 )

Кстати фото нойфельда я нигде не видел у кго есть выставите заранее благодарен

потив наивных
(Гость)
23 Октября, 2011 ( 13:44:54 )

Цитата:
Сообщение от waldikeil
Земляки,вот еще одно предложение которое кажется не обсуждалось-что если привлеч к теме мошенничества депутатов из NIDERSACHSENA и Рейхстага-найти емайлы,коротко рассказатьчто творится с изберателями,прсить термин для подробной информации.Это должен делать человек с хорошим знанием немецкого и могущий поехать на беседу.Естественно пострадавший который много знает


Почему из Nidersachsena? И фирма Нойфельда и он сам и вся его свора живут в Nordreinwestvalen. Только Федот маячит в Пфорцхайме но его родная жена и трое детей живут тоже в Nordreinmestvalen. При чём здесь Нидерзаксен?

waldikeil
(Участник форума)
24 Октября, 2011 ( 05:26:34 )

В издательстве ЯНЗЕН можно заказать книги А.FITZа "Утро в раю"и "Письмо канцлеру"-это об истории немцев,там же большой очерк"Парагвай,Парагвай кого хочешь выбирай" о мошенничестве Нойфельда.Фитц дал мне и два адреса русско-немецких журналистов которых может заинтнресовать тема парагвая-результаты сообщу.Он же считает правильным искать пути к депутатам.

waldikeil
(Участник форума)
24 Октября, 2011 ( 05:46:05 )

з aбыл-каталог"knigi-janzen.de В книге "Утро в раю" очень много о судьбе российских немцев в Германии.

Вадик
(Гость)
24 Октября, 2011 ( 07:40:20 )

Цитата:
Сообщение от waldikeil
В издательстве ЯНЗЕН можно заказать книги А.FITZа "Утро в раю"и "Письмо канцлеру"-это об истории немцев,там же большой очерк"Парагвай,Парагвай кого хочешь выбирай" о мошенничестве Нойфельда.Фитц дал мне и два адреса русско-немецких журналистов которых может заинтнресовать тема парагвая-результаты сообщу.Он же считает правильным искать пути к депутатам.


Володя большое тебе спасибо за твои усилии. К Александру Фитц хотел тоже обратится, но потерялись его контактные данные.
Он будет высмеивать этих мошенников- бандитов, если нужны их фамилии могу выставить.

waldikeil
(Участник форума)
24 Октября, 2011 ( 09:34:39 )

Вадику-он уже знает всех из команды Нойфельда.Сейчас больной-сердце-поэтому и сообщил два телефона журналистов,которые возможно и возьмутся за тему.


Und warum schreibst du keine Antwort,wenn du weisst wo das Geld ist?Oder muss man erst fragen?Woher weisst du,wo sich das Geld befindet?

Betroffener
(Гость)
24 Октября, 2011 ( 19:35:47 )

На мой взгляд,народ поделился на 5 групп : 1 - группа
это люди,хотящие легально получить свои потерянные деньги через Insolventzverwalter,а , и их большинство. 2 - группа это люди, желающие официально получить свои купленные Grundstük,и,занесённые чтобы были в Grundbuch. Таких меньше гораздо.У них свой адвокат. 3 - группа такая же как и вторая,и тоже со своим адвокатом. 4- группа это те,кто мечтает переселиться в колонию. 5 - группа это группа поддержки Neufeld,а. Ещё есть одиночки с адвокатами и без них.Ну и колеблющиеся,никуда не примкнувшие. Кто выиграет? Никто? Все выйдут с потерями? Выход только один. На основе Mittbestimung - т.е. у вкладчиков и переселенцев есть право голоса, выбрать другое руководство GmbH. Важные финансоио-хозяйственные решения принимать сообща. Книгу Приходов и Расходов сделать для каждого доступной и т.д. Исправить все ошибки и пакости,допущеные предыдущими деятелями.
А для этого надо всем объединиться,для начала.

Алла
(Гость)
25 Октября, 2011 ( 01:40:11 )

Земля в Парагвае - личное приобретение Нойфельда или GmbH?

Ausiedler
(Участник форума)
Deutschland 25 Октября, 2011 ( 06:09:07 )

Das Land ist privat Neufeld,und eingetragen in Grundbuch.Bestetigt von Anwalt aus Paraguay.

Betroffener
(Гость)
25 Октября, 2011 ( 15:06:53 )

Сделки о продаже земли будущим инвесторам совершала GmbH, Ferpachtungtnen были тоже произведены инвесторами за дивиденды назад в GmbH. Чья бы земля раньше не была, с момента продажи она уже не его собственность. Затем GmbH её Pachtait,чтобы получать себе доходы, а избытки доходов выплачивает землевладельцам ( нам) в виде дивидендов. А Nikolai Neufeld только Geschäftsführer этой GmbH. Так и записано в договоре. Что это ему раньше земля принадлежала, не имеет значения, она могла принадлежать кому угодно.. GmbH приобретает себе землю и заключает сделки с инвесторами. С этого момента мы в одной лодке и можем его избирать или не избирать. Пока,конечно, GmbH ещё существует.Такая логика.
При правильном хозяйсвовании не должно быть в прннципе такой разрухи. Ему надо было собирать общее собрание в трудную минуту и дальше решать сообща. Теперь дела на много труднее, не так ли?

Иван Иванович
(Гость)
25 Октября, 2011 ( 16:25:04 )

Цитата:
Сообщение от Тоже обманут
Сегодня общялся с Полицай и получил прямой ответ . Если Коля увез наше бабло за кордон ,* я думаю он это зделал* , то не кто не сможет больше забрать его назад за границей не кто не станет сотруднечать с германией . Колю может быть в его интересах посадят и через года два амнистируют,а может и раньше. а инзолвент что сделает перепишет все что осталось , продаст и разделит по хрен десятых на всех для закрытия дела.Я хочу все назад . Да Коля с Александровки что в Алмаатинской обл. ты сука зделал домашнее задание на * садись пять* . Короче тут только * око за око, зуб за зуб* ему надо жизнь не возможной делать пока сучара не скажет где бабло и потом вернет его. Он на суде будет на колонию все деньги списывать , но я уверен деньги целы и он их надежно спрятал или вложил. Не отчаевайтесь друзья, но не мог правдой не поделится и хотелось чтобы все не так было. А ТВ они будут ждать когда что нибудь произойдет , а потом подтянутся. Меня ТВ просило не куда больше не обращятся , но и сами не чего не делают. Короче ЖОПА. Выводы делайте сами. Но пока надо по закону попробовать.


Это настоящие звери, натворили столько горя.

Франкфурт
(Гость)
25 Октября, 2011 ( 21:57:30 )

.........если Ноефельдам уже изначально 300 милионов надо было до Парагвая .они наверно уже на мушке у кого то были так что наши угрозы им особо ....жисть у них такая....

Франкфурт
(Гость)
25 Октября, 2011 ( 22:00:34 )

....говорили же нам люди обманут ...пацаны деньги собирают с народа....аннн нет лохонулисььььь

Жалко тех в Парагвае...да и тех кто тяжелым трудов ,да с красивой мечтой в это дело вкладывался....

Григорий
(Гость)
26 Октября, 2011 ( 05:05:42 )

Выход только один. На основе Mittbestimung - т.е. у вкладчиков и переселенцев есть право голоса, выбрать другое руководство GmbH. Важные финансоио-хозяйственные решения принимать сообща. Книгу Приходов и Расходов сделать для каждого доступной и т.д. Исправить все ошибки и пакости,допущеные предыдущими деятелями.
А для этого надо всем объединиться,для начала.


Ты до сих пор не понял, что GmbH давно уже не существует, фирма разорилась, а значит нет никаких вкладчиков, нет никакого руководства и нет никаких ошибок? Всё прошло, осталась только боль заманенных в ловушку и обманутых земляков. Остался случай , который породил много зла на земле. А зло - от нечистого...

Антон
(Гость)
26 Октября, 2011 ( 05:12:04 )

Цитата:
Сообщение от waldikeil
Вадику-он уже знает всех из команды Нойфельда.Сейчас больной-сердце-поэтому и сообщил два телефона журналистов,которые возможно и возьмутся за тему.


И напишут опять на русском языке - в газеты для русскоговорящих. Опять не будет огласки в Германии, не будет шума и внимания со стороны немецкой прессы и немецких правовых органов. Пока мы остаёмся только в своей среде, ничего не добъёмся. Это буря в стакане.

kondregor
(Участник форума)
26 Октября, 2011 ( 05:20:10 )

Для этого нам надо собраться минимум человек 50-100 и навестить Инзольвенсфервальтера с пикетом! Там и Телевиденье подтянется и он работать начнет и отчитываться. А сейчас он цифырки под колю подправляет и включает дурика, типа, коля сказал, что это его личная земля , а ГмбХ не причем!!!! Люди давайте о термине договариваться! Мой емайл kondregor@ya.ru Давайте быть на связи и встречаться!
Мне уже 30 человек написало!


Цитата:
Сообщение от Знающий
А я знаю где деньги инвесторов!

Und wo ist das Geld?Und woher weisst du das?


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 107

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com