Гостей: 185 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 74
kondregor
(Участник форума)
16 Августа, 2011 ( 11:28:50 )

Алиса Нойфельд - та ещё аферистка, я жил у неё в домике, она хотела меня раскрутить, но не вышло. Обещала , если я приеду в Парагвай, то она меня типа посадит!!!! По хорошему, народ должен ей бошку оторвать за её проделки! Я думаю она с Николаем заодно, и не просто однофамилица! Она стоит у истоков колонии! Там у истоков стояла одна профессорша русская из парагвая, Был прикол: я хотел найти подружку в Парагвае для ... Сначала через сайт знакомст вышел на неё, а потом на её дочку, естественно не знал, что это дочки матери и они не знали и получился конфуз при встрече! Разыщу эту тетку, она была по её словам вдохновителем нойфельдов на покупку земли и колонию, может она что-то расскажет. Звали её наверное марина и она преподает в универе асуньсиона. ей лет 45. Кстати я жил в домике , который алисе обломился от старого немца из Германии, типа он купил, ей дал следить в его отсутствие, потом завещал ей и тапки откинул. подозрительно это всё! Надо вскинуться нам на детективное расследование этого сброда. Может выгорит всё! Готов по приезду в Германию плотно взяться за это.

Жил в колонии
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 11:33:13 )

Цитата:
Сообщение от kondregor
Алиса Нойфельд - та ещё аферистка, я жил у неё в домике, она хотела меня раскрутить, но не вышло. Обещала , если я приеду в Парагвай, то она меня типа посадит!!!! По хорошему, народ должен ей бошку оторвать за её проделки! Я думаю она с Николаем заодно, и не просто однофамилица! Она стоит у истоков колонии! Там у истоков стояла одна профессорша русская из парагвая, Был прикол: я хотел найти подружку в Парагвае для ... Сначала через сайт знакомст вышел на неё, а потом на её дочку, естественно не знал, что это дочки матери и они не знали и получился конфуз при встрече! Разыщу эту тетку, она была по её словам вдохновителем нойфельдов на покупку земли и колонию, может она что-то расскажет. Звали её наверное марина и она преподает в универе асуньсиона. ей лет 45. Кстати я жил в домике , который алисе обломился от старого немца из Германии, типа он купил, ей дал следить в его отсутствие, потом завещал ей и тапки откинул. подозрительно это всё! Надо вскинуться нам на детективное расследование этого сброда. Может выгорит всё! Готов по приезду в Германию плотно взяться за это.


Так в перед, раследуй, только за свой счет!!! Как раследуешь нам сообщи, может мы свои деньги назад получим и тебе ... спасибо скажем, мысленно перед сном!!!

kondregor
(Участник форума)
16 Августа, 2011 ( 11:43:28 )

Кстати нам с расследованием и возвратом денег может помочь Женя из Ростова. Она там получила адвоката и юриста , у её родители там держат пцицефабрику и мотель, а она то ли замужем то ли в гражданском браке с братом депутата. Свяжусь с ней сегодня, и отпишусь! Она мне и другим помогла вырваться из меркантильных лап Алисы! Есть там и норвежец Ханс - жертва Алисы! Он мне написал, что колония - это финансовая пирамида и скоро обвал в 2009! Но стал ждать выплату дивидентов и не успел буквально полгода! Он поможет чем сможет!

Жил в колонии
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 11:51:22 )

Цитата:
Сообщение от kondregor
Кстати нам с расследованием и возвратом денег может помочь Женя из Ростова. Она там получила адвоката и юриста , у её родители там держат пцицефабрику и мотель, а она то ли замужем то ли в гражданском браке с братом депутата. Свяжусь с ней сегодня, и отпишусь! Она мне и другим помогла вырваться из меркантильных лап Алисы! Есть там и норвежец Ханс - жертва Алисы! Он мне написал, что колония - это финансовая пирамида и скоро обвал в 2009! Но стал ждать выплату дивидентов и не успел буквально полгода! Он поможет чем сможет!


Обалдеть!!! Насколько понял, живя в Парагвае, мотель это есть публичный дом!!! Дом терпимости!! Дом Праституток!!! Так чем нам могут помочь содержатели увиселительных домов и содержанки местных депутатов? Только ободрать. Тем более эта Женя у истоков работала на нойфельда и была их содержаннкой и она писала в газету земляки о красивой жижни парагвайской. Что-то серьезное можите предложить, кроме своей поездки по парагвайским борделям и шлюхам?

Хайнрих
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 12:43:25 )

Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Цитата:
Сообщение от kondregor
Кстати нам с расследованием и возвратом денег может помочь Женя из Ростова. Она там получила адвоката и юриста , у её родители там держат пцицефабрику и мотель, а она то ли замужем то ли в гражданском браке с братом депутата. Свяжусь с ней сегодня, и отпишусь! Она мне и другим помогла вырваться из меркантильных лап Алисы! Есть там и норвежец Ханс - жертва Алисы! Он мне написал, что колония - это финансовая пирамида и скоро обвал в 2009! Но стал ждать выплату дивидентов и не успел буквально полгода! Он поможет чем сможет!


Обалдеть!!! Насколько понял, живя в Парагвае, мотель это есть публичный дом!!! Дом терпимости!! Дом Праституток!!! Так чем нам могут помочь содержатели увиселительных домов и содержанки местных депутатов? Только ободрать. Тем более эта Женя у истоков работала на нойфельда и была их содержаннкой и она писала в газету земляки о красивой жижни парагвайской. Что-то серьезное можите предложить, кроме своей поездки по парагвайским борделям и шлюхам?


А может быть эта подстилка парагвайских депутатов нам наше бабло вернет? Из своей.... Там днище немеренное!!! Мы же на ее пропаганду повелись и землю купили!!!!

Tурист
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 13:39:14 )

Да, видел я эту Женю у ней дырень словно водопод, от туда уже ничего не вернешь.А новое что попадет, то пропадет. аки корова языком слизала

Собранбие Инвесторов
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 14:16:46 )

Мы ту собрались и думаем. Что нам делать?

kondregor
(Участник форума)
16 Августа, 2011 ( 14:52:16 )

Надо составлять списки потерпевших и базу данных! может кто-либо достать нойфельдовскую базу данных на 2011? С номерами кундов. У меня все базы данных по колонии до мая 2008, с компа Франка Нойфельда и с бухгалтерии и склада. Чем это может помочь? Кстати где этот Франк Нойфельд? У него жена парагвайка из Лимы.

Федя
(Гость)
16 Августа, 2011 ( 15:52:07 )

Его жена, навертое, там же где и Женя на панели на жизнь зарабатывают!!!

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim 17 Августа, 2011 ( 03:10:56 )

КОНДРЕГОРУ-спасибо заинформацию.О продаже-Нпишут что земля-в основном болота.дорог нет технику уже распродают-кто ее купит.Думаю полезно было-бы вам передать имеющиеся сведения по май 2008 СОБРАНИЮ ИНВЕСТОРОВ связаться с ними и действовать совместно.ОСтрякам советовал бы быть серьезнее-время требует серьезных и деловых предложений советов помощи.Судя по сообщениям форума многие из вас -земляки все еще играете в шуры-муры-льете воду на мельницу Нойфелтда.Никакой адвокат уже не поможет-надо брать все имеюжтеся у вас списки пострадавших идти в суд или полицию и спросить что же вам остаеся делать вас порядка 2000 чел.обман составляет сумму более 20 млн евро.Не может быть чтобы вам не помогли

kondregor
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 04:12:25 )

Люди! Пришла мне ужасная инфа из Парагвая!!! Есть там моим соседом корреспондент немецкой газеты парагвая Томас! Он арендовал у Алисы пол дома с женой и дочкой. Он год стал в газете разоблачать банду : Федор Рау , Штефан и Алиса, типа они хотят у Нойфельда землю отсудить! Также он разоблачал "Kolping-Stiftung". Я хотел туда на работу устроиться - не взяли, а там работал Лео Ульман. Вообщем посадили Томаса, а Алиса хотела , чтобы Томаса замочили в Парагвайских застенках. Но он вышел , много знает, но его гнобят и он хочет слинять в Германию. Адвоката этого Томаса уже замочили! Нам инвесторам надо спасти и собрать этих знающих об международных аферах людей и идти на международный процесс!

kondregor
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 04:27:47 )

Пишут, что Николай Нойфельд сам пал жертвой интриг Федора Рау и Алисы, он типа не хочет народ кидать.

kondregor
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 04:31:46 )

Оказывается , Томас ещё сидит в парагвае и пишет письмо Путину, т.к. был его знаком с ним. Надеется, что отпустят

Алфредо
(Гость)
17 Августа, 2011 ( 05:15:26 )

Цитата:
Сообщение от kondregor
Надо составлять списки потерпевших и базу данных! может кто-либо достать нойфельдовскую базу данных на 2011? С номерами кундов. У меня все базы данных по колонии до мая 2008, с компа Франка Нойфельда и с бухгалтерии и склада. Чем это может помочь? Кстати где этот Франк Нойфельд? У него жена парагвайка из Лимы.


Франк живёт в Сан-Педро занимается мол. скотоводством.Подпитку получает из Алемании.

kondregor
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 06:42:09 )

Кто знает? Почему Нойфельд свернул так неожиданно бизнес? Можно было снизить дивиденты для новых инвесторов, реструктуризировать долги, переводить колонию на хозрасчет постепенно. Может это связанно с тем, что в Парагвае у него возникли реальные юридические проблемы? ему надо известить инвесторов о положении дел, а не скрываться!

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW) 17 Августа, 2011 ( 09:01:52 )

Здравствуйте!

Вопросы ко всем!!!

1) Почему именно ето юридическое агендство "Kanzlei Unruh"?

2) Кто-нибудь знает точную или примерную сумму, которую каждому истцу за ето дело расплачиваться надо будет?

3) Как долго будет ето дело длиться и каков шанс ето дело выиграть ?

kondregor
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 09:50:23 )

Как я понял, эта Rechtsanwalt просто внесет в парагвайский кадастр эти Acroland в Парагвае, чтобы люди типа могли их легализовать и владеть уже самостоятельно? Но Нойфельд продавал виртуальные наделы, как адвокатша будет их делить без геодезистов? Одному болото оформят, другому овраг или джунгли? Сложно всё это. У меня оригиналов уже нет, я их вернул фирме в 2008 !!!! Только Ruckerstatungvertrag. Это разве плохо? Вроде бы фирма согласна и обязуется перечислить бабки на мой счет. Но пока не перечисляет уже скоро год! Посоветуйте кто знает,, что в моем случае лучше делать?


Дорогие мои!
Я попытаюсь ещё раз объяснить суть дела:
А дело в том что Николай Нойфельд в данный момент ведёт судебную тяжбу с Алисой Нойфельд. Которая за определённые услуги требует от него долг. Но так как таких денег у него нет, суд до поры арестовал землю которая числиться на нём.Т.е. если она выиграет вторую инстанцию, то наша с вами земля будет продана с молотка! Нам от этого неперепадёт нигроша! Всё будет потеряно окончательно и земля и деньги! Если же нам удасться переписать землю на нас, то мы уже будем владельцы общего массива.И без согласия сообщества никто несможет на нашу землю наложить лапу.Имея землю в наличии и обрабатывая её мы сможем зарабатывать деньги,поднимать колонию и потихоньку расплачиваться с инвесторами. Другими словами будет создана новая структура наподобии кооператива или сообщества, по подобию которого существуют другие колонии в Парагвае.К тому же мы этим поможем и самому Нейфельду непродать нашу землю за бесценок! Процесс возвращения инвестиций займет конечно много времени, но это лучше чем ничего!
Что касается Анвальта, то она готова практически к выполнению нашего поручения! В данный момент, по сообщению моего доверенного лица который с ней связан напрямую, она добиваеться заручительства от правительства Германии начать процедуру регистрации. Со стороны Парагвая есть также положительные сигналы поддержки нашей инициативы.

Давайте будем молиться и просить Бога о помощи!
Аминь!

економик
(Гость)
17 Августа, 2011 ( 17:18:57 )

Цитата:
Сообщение от tex
Дорогие мои!
Я попытаюсь ещё раз объяснить суть дела:
А дело в том что Николай Нойфельд в данный момент ведёт судебную тяжбу с Алисой Нойфельд. Которая за определённые услуги требует от него долг. Но так как таких денег у него нет, суд до поры арестовал землю которая числиться на нём.Т.е. если она выиграет вторую инстанцию, то наша с вами земля будет продана с молотка! Нам от этого неперепадёт нигроша! Всё будет потеряно окончательно и земля и деньги! Если же нам удасться переписать землю на нас, то мы уже будем владельцы общего массива.И без согласия сообщества никто несможет на нашу землю наложить лапу.Имея землю в наличии и обрабатывая её мы сможем зарабатывать деньги,поднимать колонию и потихоньку расплачиваться с инвесторами. Другими словами будет создана новая структура наподобии кооператива или сообщества, по подобию которого существуют другие колонии в Парагвае.К тому же мы этим поможем и самому Нейфельду непродать нашу землю за бесценок! Процесс возвращения инвестиций займет конечно много времени, но это лучше чем ничего!
Что касается Анвальта, то она готова практически к выполнению нашего поручения! В данный момент, по сообщению моего доверенного лица который с ней связан напрямую, она добиваеться заручительства от правительства Германии начать процедуру регистрации. Со стороны Парагвая есть также положительные сигналы поддержки нашей инициативы.

Давайте будем молиться и просить Бога о помощи!
Аминь!


Надо было раньше молится, и головой думать, теперь уже поздно. Поезд уехал, и Водитель его наш друг Николай.

Алла
(Гость)
17 Августа, 2011 ( 19:27:28 )

tex, не вводи людей в заблуждение. Или ты сам далёк от истины, или лапшу на уши вешаешь. Есть возможность у каждого переписать свою землю на себя, ту землю, за которую ты заплатил. А со своей земли я буду только свою семью обеспечивать и никого больше. Или есть такие желающие, которые со своего участка согласны содержать тех, кто в Германии сидит?


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 74

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com