Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 89

В колонии сейчас всем заправляет Райхерт. Его все слушаются....по слухам было там собрание... Он обещал выплатить зарплаты... Вот и деньги появились!
Может Алла раскажет всё поподробнее? Или уже забанили её?

Это случаем не тот ли Ёська Райхерт?:

http://megasklad.ru/lots/view/426458
http://megasklad.ru/lots/operator/104861/0#
http://forum.agriscape.com/de/thread/3549/7/

Вадик
(Гость)
22 Сентября, 2011 ( 15:49:21 )

Цитата:
Сообщение от Finale
В колонии сейчас всем заправляет Райхерт. Его все слушаются....по слухам было там собрание... Он обещал выплатить зарплаты... Вот и деньги появились!
Может Алла раскажет всё поподробнее? Или уже забанили её?

Это случаем не тот ли Ёська Райхерт?:

http://megasklad.ru/lots/view/426458
http://megasklad.ru/lots/operator/104861/0#
http://forum.agriscape.com/de/thread/3549/7/


Да это этот Ёська Райхерт, он и посоветовал монстеру взять адвоката Alex Zerbian,так как этот и его адвокат.

Алфредо
(Гость)
22 Сентября, 2011 ( 16:06:25 )

Вот адрес любовницы Крана.

Prezel Lydia
Otto-Liliethal-Weg 12
89075 Ulm

Вот там была его гостиница и 100% сервис.

пострадавший тоже
(Гость)
22 Сентября, 2011 ( 18:13:21 )

Цитата:
Сообщение от Помозговал
Я тоже имею информацию что Н. сказал инзольвенту, что продавал только свою личную землю в П. и сам лично, а не через фирму, а значит полученные заземлю деньги - его личное достояние. И конта для наших денег была на его имя отдельная (по нем. законом пирамида от частного лица не запрещена). Исходя из этого, деньги наши остались у верхушки


прошу вас не путать пирамиду с работой в социальной сети. то что вы здесь "пирамидой от частного лица" обозвали на самом деле называется нэтворк-маркетинг. не забывайте что мы находимся в капитализме и на свободном рынке есть масса возможностей ЛЕГАЛЬНО работать или подзаработать.

Network-Marketing ist aber eher ein Geschäft, bei dem es darum geht, zufriedene Kunden zu Vertriebspartnern zu machen.

причём основой является реальный продукт.

в нашем же случае продукта небыло, землевладельцев в поземельную книгу не занесли, продукцию производить и не думали, дивиденды платили за счёт новых вкладчиков а значит продавали воздух! это чистой воды пирамида! в германии ЛЮБАЯ ПИРАМИДА запрещена законом!

вы так ръяно защищаете работников нойфельда, а они после увольнения в полиции были? штрафанцайге веген бетруг сделали? материал, который нам поможет в полицию отнесли? с нами связались?

если хоть 2 человека точно это сделали (прошу предьявить докозательства) то я извинюсь и покаюсь!

деньги у нойфельда пока есть! чем дальше тянуть и бездействовать будем. тем больше у него шансов ... (не буду ему опять идеи подкидывать)


Finale, а что значит - забанили её, т. е. меня?

митяй
(Гость)
23 Сентября, 2011 ( 02:11:46 )

Цитата:
Сообщение от Finale
В колонии сейчас всем заправляет Райхерт. Его все слушаются....по слухам было там собрание... Он обещал выплатить зарплаты... Вот и деньги появились!
Может Алла раскажет всё поподробнее? Или уже забанили её?

Это случаем не тот ли Ёська Райхерт?:

http://megasklad.ru/lots/view/426458
http://megasklad.ru/lots/operator/104861/0#
http://forum.agriscape.com/de/thread/3549/7/
)


ну все если власть теперь у блатных то вы свои бабки у них не допроситесь

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim 23 Сентября, 2011 ( 03:28:57 )

УМНИКУ и некоторым другим-посмотрите еще раз свои документы-антраги начинаются\Firma Neufeld GmbH и т.д.2Подпись под договором-Unterschrift -стоит Neufeld GmdH(Vtrkauferin) 3Получение денег подтверждается:Wir bedanken uns.......u.s.w...подпись GmbH.Это что не является доказательством что махинации проводились под эгидой GmbH?

Тоже обманут
(Гость)
23 Сентября, 2011 ( 03:52:52 )

А не кто и не говорит что инзолвент счета арестует ,это делает Polizei mit Staatsanwalt , а инзолвент делит что осталось. И как с нами будет я написал уже . Как быть? хоть это и приметивно , но в нашем случае последнее спасение путем насилия пока не скажет где оно, наше кровное бабло.А оно есть .

Anzeige сделал вот расклад. Читайте ниже. И что, как будет Коля уже давно просчитал по этому не считайта за подсказку.

Тоже обманут
(Гость)
23 Сентября, 2011 ( 03:54:24 )

Сегодня общялся с Полицай и получил прямой ответ . Если Коля увез наше бабло за кордон ,* я думаю он это зделал* , то не кто не сможет больше забрать его назад за границей не кто не станет сотруднечать с германией . Колю может быть в его интересах посадят и через года два амнистируют,а может и раньше. а инзолвент что сделает перепишет все что осталось , продаст и разделит по хрен десятых на всех для закрытия дела.Я хочу все назад . Да Коля с Александровки что в Алмаатинской обл. ты сука зделал домашнее задание на * садись пять* . Короче тут только * око за око, зуб за зуб* ему надо жизнь не возможной делать пока сучара не скажет где бабло и потом вернет его. Он на суде будет на колонию все деньги списывать , но я уверен деньги целы и он их надежно спрятал или вложил. Не отчаевайтесь друзья, но не мог правдой не поделится и хотелось чтобы все не так было. А ТВ они будут ждать когда что нибудь произойдет , а потом подтянутся. Меня ТВ просило не куда больше не обращятся , но и сами не чего не делают. Короче ЖОПА. Выводы делайте сами. Но пока надо по закону попробовать.


Цитата:
Сообщение от Алла
Finale, а что значит - забанили её, т. е. меня?


Алла, это термин такой в сети. Он с "Баней" ничего общего неимеет. Означает например: перекрыт интернет, или админ может в форуме "забанить" за ругачку итд. Те получить "бан",а не "Бал".
Расскажи лучше: Что там у вас?

Пострадавший 10
(Гость)
24 Сентября, 2011 ( 05:04:56 )

Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Heinrich Thiessen очередь пришла за тобой,даю тебе 48 часов.Напиши на Е-Mail которая была дана гаду крану.Будешь молчать, до пенсии не доживёшь.Ты собака всё знал поэтому и уволился и хочешь выйти чистым из этого преступления.Сука ты понесёшь наказание от своих земляков которых ты обдирал вместе с человекоподобным монстером. Твой адрес мне сбросил некий Фризен.Время пошло.


Ну чё Тиссен, время прошло, выставляю твой дом.адрес:

Heinrich Thießen
Grimmweg 20
32429 Minden
А вот адрес его Reisebüro, где сидит его жена Марина Тиссен.

Portastr,64 Innenstadt
32429 Minden

можешь готовится к приёму первых гостей.


адвокат Унру обьяснила,что договор купли-продажи земли не был заверен нотариально,отсутствуют данные о точном нахождении конкретного участка земли,итд и еще: Парагвайский адвокат отказал ей в занесение в грундбух и теперь она ищет другогою


и я получила счет от Унру на 172-50 да еще пишет,что это vorschuss ,и что она сейчас в отпуске!

Болельщик
(Гость)
24 Сентября, 2011 ( 14:46:46 )

Я думаю тем,кто действовал через унру платить не
в коем случае не следует.Пусть она сначала отчитается
за свою работу,т.е. подробно расспишет сколько
врамени она на это потратила ,куда ездила и с
кем конкретно по этому делу работала.
Нужно обязательно подать айншпрух, что вы
не согласны,обязательно,и на худой конец
если вы оплатите рехнунг ,когда вас уже вызовут
в суд за неуплату,это вас уже освобождает
от ответственности за неуплату перед судом.
Так вы можете покрайней мере проверить на
самом деле работа была проведена или это
шарлатанство.

Болельщик
(Гость)
24 Сентября, 2011 ( 15:26:46 )

И ещё я давно читаю эту страничку .Попал случайно,
но теперь постоянный читатель.И скажу честно,люди
про которых вы пишите,действительно монстры.
У них ничего святого кроме денег нет,ни чести ни
совести тем более.Конечно надо всё делать
законными методами.Тем более нигде в мире
законные институты не работают так эффективно,
как в Германии.Но,я думаю,что эти люди заранее
шли на такой бессовестный обман учитывая психологию
и менталитет своих земляков,рассчитывая на безнаказаность
с их стороны и мягкость законов герм. к мошенникам.
После таких вы водов они для меня вне закона,т. к.делали
деньги на чувствах и доверии земляков к землякам.

Anatoly
(Участник форума)
24 Сентября, 2011 ( 16:40:07 )

Спасибо болельщик. Ты прав эта афера была изначально расщитана. Ради денег они пренебрегали безопасностью своих родных . Психологию земляков они учли но забыли прогрэс в электронике и я думаю их найдут везде кто сильно захочет


Сегодня я обратился в ТВ Акте 20.11! Посмотрим что за ответ будет. Нам всем нужно действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пострадавший
(Гость)
26 Сентября, 2011 ( 07:18:58 )

Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Heinrich Thiessen очередь пришла за тобой,даю тебе 48 часов.Напиши на Е-Mail которая была дана гаду крану.Будешь молчать, до пенсии не доживёшь.Ты собака всё знал поэтому и уволился и хочешь выйти чистым из этого преступления.Сука ты понесёшь наказание от своих земляков которых ты обдирал вместе с человекоподобным монстером. Твой адрес мне сбросил некий Фризен.Время пошло.


Ну чё Тиссен, время прошло, выставляю твой дом.адрес:

Heinrich Thießen
Grimmweg 20
32429 Minden
А вот адрес его Reisebüro, где сидит его жена Марина Тиссен.

Portastr,64 Innenstadt
32429 Minden

можешь готовится к приёму первых гостей.


Ктонибуть встречался с Heinrich Thiessen?

Коллекторские услуги
(Гость)
26 Сентября, 2011 ( 14:57:47 )

Уважаемые Дамы и господа,

разрешите продоставить вам информацию о встрече с Коллекторским агенством.

Господин Гасс и Госпожа Ханзер предоставляют в порядке исключения всем пострадавшим и заинтересованным людям получить бесплатную информацию из первых рук!

Встреча состоится:

во Франкфурте ам Майн
точные координаты с планом проезда будут предоставленны всем, кто до четверга, 29.Сентября 2011 письменно выразит желание приехать на встречу!

В случае безактивности пострадавших, встреча проводится не будет и Вы упустите возможность при желании воспользоваться услугами коллекторского агенства.

Просьба посылать письма по электронной почте на адресса:

Галина Ханзер ariane.baden-baden@gmx.de

wir-optimisten@die-optimisten.net

kaepsele11@alphafrau.de

письменная запись нужна для организации помещения. Господин Гасс должен знать сколько мест должно быть в зале.(Miete eines Raumes mit ausreichend Platz)

и ещё очень важно:

Господин Гасс убедительно просит указать в письменном заявление следующие данные:

1. Имя,

2. Фамилия,

3. Адрес, Телефон и адрес электронной почты для высылки приглашения,

(сразу хочу сказать, что вы ничем не рискуете давая эти данные. Эти данные нужны только для проведения встречи)


При приезде на втречу просьба взять с собой паспорт(Personalausweis)и копию договора с Нойфельдом.

Это мера предосторожности для выявления возможных "подсадных уток".

Николай Нойфельд конечно же осведомлён о нашем намерении провести встречу и будет по возможности пытаться узнать ход событий и методы работы инкассо, чтобы им и нам помешать.

Убедительно прошу ещё раз принять во внимание, что эта
встреча информативного характера и ничему никого не обязывает.

На этой встрече у всех желающих получить информацию из первых рук, будет возможность задать любые вопросы и получить на них ответ.

Эта Встреча проводится только один раз.

Просьба приехать на эту встречу и людям не желающим идти этим путём. так как это поможет всем правильно оценить ситуацию и научится на будущее. многие из нас до сих пор не знают кто такие коллекторы и как возвращают деньги в цивилизованном капитализме.


Если у вас есть ещё какие-то вопросы, то звоните на телефон:

Галина Ханзер +49 1609 348 95 79 или пишите на выше указанные е-майлы

Коллекторские услуги
(Гость)
26 Сентября, 2011 ( 16:50:11 )

Уважаемые участники форума,

запланированная нами конференция состоится в ближайшие дни. В мерах предостороженности мы не сообщаем на форуме подробности. Дата, место и время проведения конференции будут сообщены индивидуально.
Хочу подчеркнуть, что консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.
Мы проведём анализ сложившегося конфликта, расскажем о специфике услуги по возврату долга, предоставим соответствующие рекомендации по решению проблемы и ответим на Ваши вопросы. У Вас есть возможность встретиться с другими пострадавшими и объединиться!
Полная конфиденциальность гарантирована, т.е. мы обязуемся не разглашать информацию о фактах, гарантируем полную защищённость Вашей информации и анонимность.
Желающие принять участие в конференции могут отправить до четверга заявку по электронному адресу:

ariane.baden-baden@gmx.de

Спасибо за доверие.
С уважением,
Галина Ханзер
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 89

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com