Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 85
семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim 16 Сентября, 2011 ( 11:30:02 )

ВАДИКУ,РЕАЛИСТУ,ПОСРЕДНИКУ,ТОЖЕ ОБМАНУТОМУ, ЗА МЕНОНИТОВ-земляки выже одного поля ягода-и РУССКИЙ ПАРЕНЬ С ПОСТРАДАВШЕЙ-:не пора-ли вам обьединить свои усилия через емайл чем поставлять информациюНойфельду здесь на форуме?Вы уже обьединившись сможете целеноправленно действовать чем здесь устраивать базар.А я таким как вы-помощник по мере возможностей


Ребята мой вам совет,совет реальный,не верте "реалисту",
он реальный,но мыслит не в реалиях германии,а вот
семендежнев,я давно уже его здесь читаю,он действительно
всегда корректен и всегда дело говорит,так что
моё мнение,к нему надо прислушиваться.
Если кто-то думает по другому,посмотрите все
его сообщения здесь на странице.
Моё мнение.


петра ты лучше чем кентов расхваливать
попроси русского или даже советскоко
парня не поленится и про этого козла нойфелта
нам обещаную информацию выдать.Я уже
спотел в уставшем ожидании.
Где ты русский парень.проснись.

Реалист
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 13:45:43 )

Цитата:
Сообщение от peter.a
Ребята мой вам совет,совет реальный,не верте "реалисту",
он реальный,но мыслит не в реалиях германии,а вот
семендежнев,я давно уже его здесь читаю,он действительно
всегда корректен и всегда дело говорит,так что
моё мнение,к нему надо прислушиваться.
Если кто-то думает по другому,посмотрите все
его сообщения здесь на странице.
Моё мнение.


А что твой семендежнев реального предложил? Обратиться в полицию. Был там, сказали- иди к адвокату и через него разберайся, в суд падавай. Объядиниться и встретится. Для чего? Ну приедим мы человек 5-10-15. Поговорим, поплачимся друг дружке, вот мол он какой нойфельд казел, нас обманул и поедим по домам, это в лучшем случае. А то напьемся, подеремся, мужики друг другу морды набьют, бабы волосы повыдерают. Как бывает всегда на таких встречах. Или по пьянке поедим на пустую фирму нойфельд окна побьем. Так за это еще и срок схлопатаем. Так как это имущество уже не принадлежит нойфельду, им распоряжается государство.

Чем деньги тратить на бензин и на водку пошел к адвокату. Объяснил ему все что почем. Он свяжется с внешним управляющим и все мне разяснит. Посоветовал не суетится, так как все теперь под контролем немецкого правосудия. Он мне и про арест имущества нойфельда сказа, так сразу делается в интересах пострадавших.. На часть своего мы теперь можем только после того расчитывать когда внешний управляющий все подсчитает, найдет и продаст. Другого пути нет, а если кто расчитывает другим путем пойти будет жестоко наказан по уголовным законам Германии.

Народ, вы вместо того чтобы слушать безграмотных сходите к адвокатам да к тем что рядом с вашим домом. а то тут умников много, желающих на нас еще раз деньги рубануть.

Иван Иванович
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:03:19 )

Реалист, подсадная нойвельдская утка,люди не верьте ему.Криминал полицай ничего не стоит,а услуги адвоката очень дорогие, а результа не будет достигнуто.

Ибрагим
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:14:28 )

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Реалист, подсадная нойвельдская утка,люди не верьте ему.Криминал полицай ничего не стоит,а услуги адвоката очень дорогие, а результа не будет достигнуто.


А ты сам был с заявой у мусоров? Если да, то выложи скан заявы.

Реалист
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:19:04 )

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Реалист, подсадная нойвельдская утка,люди не верьте ему.Криминал полицай ничего не стоит,а услуги адвоката очень дорогие, а результа не будет достигнуто.


Вот от этой любви на халяву, нас и имеют всякие прохиндие вроде найфельта и хотят другие до наших денег добраться, оставшихся. Только адвокат и суд и правосудие Германии помогут нам вернуть потерянное и украденное у нас.

Реалист
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:20:53 )

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Реалист, подсадная нойвельдская утка,люди не верьте ему.Криминал полицай ничего не стоит,а услуги адвоката очень дорогие, а результа не будет достигнуто.


Без решения суда и полицай ничего не сделает.

Иван Иванович
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:33:00 )

Реалист пишет:
"Только адвокат и суд и правосудие Германии помогут нам вернуть потерянное и украденное у нас."

Придётся долго ждать и получишь 000 и гулькин пуй.

Реалист
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:51:22 )

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Реалист пишет:
"Только адвокат и суд и правосудие Германии помогут нам вернуть потерянное и украденное у нас."

Придётся долго ждать и получишь 000 и гулькин пуй.


Отвергаешь, предложь свое. Как вернуть? Только без экзотики? Ее нету просто.

Реалист
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:55:35 )

Полицай поможет лишь тогда, когда ты, Иванушка, свою бабу будишь бить в пьянном угаре и немцем ее криками мешать спать. Вот тогда они тебя в каталажку определят, по вызову местных немцев.

Вилли
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 17:01:21 )

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Реалист, подсадная нойвельдская утка,люди не верьте ему.Криминал полицай ничего не стоит,а услуги адвоката очень дорогие, а результа не будет достигнуто.


А если я тебе поверю, последую за тобой? Ты гарантируешь мне вернуть все мои деньги? Если да то напиши адрес куда приезжать за деньгами.
Деньги вперед.

любопытная
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 04:26:12 )

Читаю эту ветку как захватывающий роман... людей безумно жалко... :( Не ужели еще кто-то в той колонии живет? Это же хуже тюрьмы.

П.С. поражает человеческая тупость и всемогущество в Интернете. Все такие крутые тут советы налево и направо раздавать (я про тех, кто ничего не потерял, но мнит себя крутым следователем и умным советчиком), а многие пострадавшие ведутся на это... Имели бы совесть и не повышали свою самооценку на горе других..это мерзко...

П.С.С. искренне желаю пострадавшим удачного и скорого разрешения их проблем. Очень за них переживаю.

житель пфорцхайма
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 05:01:48 )

Деньги Федот давно переправил в Россию и в Киргизию, и всй что можно Н. продал ещё до банкртства поэтому и тянул до сентября чтобы всё попрятать ничего практически не осталось у него, концы спрятаны. Теперь Федот вышел на арену и говорит всем что он невинная овечка что Н. во всё виноват а он ночами не спит переживает за людей. Этот клоун насквозь фальшивый родную семью продал за бабки теперь прячется в Калетале или у нас в Пфорцхайме.

Русский парень
(Участник форума)
Германия 17 Сентября, 2011 ( 05:30:54 )

И если он всё переправил можно всё найти !

http://www.verbraucherzentrale-bremen.de/beratung/verbraucherrecht

/probleme_schufa.html#s7

И даже если совсем другими услугами он пользовался !

Пострадавший
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 05:31:55 )

Имел возможность поговорить с инзолвентсфервальтером ( Herr Schafmeister )

Нойфельд сказал ему что, земля в Парагвае не пренодлежит Фирме ( Neufeld GmbH ),
а что ета земля его частная собственность.
А Фирма Neufeld GmbH была только посредником (Vermitler) для продажи земли.

Руслан
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 05:37:57 )

Этот список можно продолжить Иван Нойфельд-брат,Георгий Лёвин- отец концепта (лохотрона) бывший редактор газеты.Тиссен Heinrich очень большую роль играл в этом кидалово, уволился и думал выйдет чистым из этого криминального дела.Это основные фигуранты, остальные мелкие пешки.

Вадик
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 05:55:00 )

Цитата:
Сообщение от Руслан
Этот список можно продолжить Иван Нойфельд-брат,Георгий Лёвин- отец концепта (лохотрона) бывший редактор газеты.Тиссен Heinrich очень большую роль играл в этом кидалово, уволился и думал выйдет чистым из этого криминального дела.Это основные фигуранты, остальные мелкие пешки.


Сюда можно добавить Kauzmann Inga, составляла липовые договора,Ina Zimfer-бухгалтер, они имеют очень нужную информацию.

незнакомка
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 06:29:26 )

реалист и русский парень, вы молодцы, всё это правильно, но до наших людей это не доходит...сейчас надо только действовать, времени осталось мало. НН уже ни с кем не будет встречатся и разговаривать, теперь всё идёт через суд....суд будет решать.
Мой Анвальт тоже разговаривал с инзолвентсфервальтером Herr Schafmeister, работы у него конечно очень много, он сам не справляется будет подтянута ещё комиссия......им не хватает фактов.
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, не пишите сюда то, что вы знаете, фамилии, адреса всех сооучастникив, видио и т.д.....все что у вас есть...отправляйте Herr Schafmeisteru. НЕ БОЙТЕСЬ!!!там тоже как вы знаете Datenschutz....Schafmeister сказал, что дело очень крупное, будут криминалполицай подтянута, переводчик и пресса...так что будьте добры ПИШИТЕ....ему нужна наша помощ!!!
Пишите на е-майль или директ сообщение. Даю ещё раз его линк:

http://www.insolweb.de/fachanwaelte_anwaelte_schafmeister

Пишите желательно конечно по-немецкий...и не тяните!!!!
На этот раз не уйдёт, найдут и притянут всех!!!
Кто не просто болтает и готов пойти в ТВ пишите мне на

wir kaempfen @web.de

und diesmal kriegen wir dich HH и твои соучастники!!!))))

Руслан
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 09:19:19 )

Neufeld Johann-брат,первый кто начал раскручивать лохотрон в Парагвае.
Георгий Лёвин-отец лохотрона "концепта"
Тиссен Heinrich вторая фигура, после главного бандита.


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 85

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com