Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 95
Берлин
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 09:42:59 )

интересно сколько семей Ноефельд кинул.....и сколько денег хапнул.....
конечно как то очень по фашистки . ведь почти все вкладчики работяги были ,на такие суммы сколько пахать надо было людям .....пожилых много .
Казел ты Коля

Берлин
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 09:45:13 )

ниче придет твой час,тот час

Против коллекторов
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 11:04:26 )

Ахинея и полный обман эти коллекторы. Как они думают нам деньги вернуть? Ну найдут они скрытые активы у нойфельда, какими это психологическими методами вынудят его отдать? Под гипнозом? А так должны все равно через суд выбивать деньги. Вопрос, кто будет платить за суд? Или придут и скажут, нойфельд, ты должен семенудежневу денежку отдай. И он разбежался и отдал. Что людей смешить, коллекторы нажиться хотят и не более того. Нойфельд придет к инзольфенцвервальтору и передаст ему эти скрытые активы.

Вадик
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 12:13:00 )

Цитата:
Сообщение от Берлин
интересно сколько семей Ноефельд кинул.....и сколько денег хапнул.....
конечно как то очень по фашистки . ведь почти все вкладчики работяги были ,на такие суммы сколько пахать надо было людям .....пожилых много .
Казел ты Коля


Монстер кинул ок. 2000 семей и положил себе минимум 20000000?
за 7 лет своей махинации.

Anatoly
(Участник форума)
7 Октября, 2011 ( 12:14:59 )

Да с коллекторами вопросов больше чем ответов уж больно рьяно они ухватились за это дело. Я не верю что можно так быстро вернуть долги, если только приставить наган к башке.


Und ich habe Abo "Semljaki" für nechstes Jahr bezahlt. Scheiße...

Вышел с тени
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 15:03:20 )

Здравствуйте все.И я тоже конечно пострадавший.Хочу тоже сделать пользу таким как я. Начьну с главного.Все кто купился/поверил (всей душой) в ,,проект,,Неуфельд все мы русско говорящие но немцы и являемся немцами т.к. имеем аусваис т.е. граждане Германии.Германия это стабильно сильное европейское государство т.е . и полиция стабильная / не хилая (это только полиция США сильнее в фильмах),ну посмотрим с высока государство не захлибулось криминалом ,корупцией...и т.д.То есть полиции доверять можно и надо (а внашем случяе особенно).Колекторы ну им я не доверяю ( моё частное мнение ) все они частники т.е. они как адвокат своё всегда урвут.(рехнунг за работу ...заплатите пожалуйста.)
Теперь о самом главном.
Земляки предложение / просьба ПОСТАВТЕ КОПИИ ЗАЯВЛЕНИЙВ ПОЛИЦИЮ ( только на хорошем немецком ) Желательно в 3-5 разнообразных экземплярах. Т.е. я постродал как инвестор,переезший на п.м.ж. в парагвай...и тому подобное. Мы все ,,Руссаки,, и проблема у меня как и у многих написать правильно заевление ( на хорошем немецком ) .Зарание благодарен.Давно слежу за новостями и хотел-бы давно написати анцейге но проблема ( хороший немеций) . И я думаю нас таких 70-80 %. Так вот эти образцы заявлений вомного раз увеличят команду .Ведь это так просто скопировать ,подставить своё имя и отнести в полицию.Я на 100 % уверен полиция сработает.Если уже было 60 а может быть и 1060 заяв.Коля думает что он наеб.... всех даже немецкое провосудие / государство. Зажравшейса коля подзабыл что это не африка а европа . Его адвокаты как и все (мои, ваши) все расказивают сказки так или иначе они за свою работу дениги скасируют.Коля недооценивает что он будет или уже борется с государством. На мой взгляд есть 2 направления борьбы с колей . Это те кто живет в колонии ,обратитесь в посольство (это государственний уровень ) ,а если обратились-спасибо.
И те кто в гернании пишите заявления в полицию- не тяните.
Люди в коллонии обращяйтесь в посольство ведь это не имеет значения вы верущие или нет, Коля не ценит не тех не других . Он продал нас всех.
По поводу правасудия . Сам видел по ТВ Ходорковский ( имел всё власть,милиарды...но не имел совесть и ум )...сказал ...что там Путин о себе возамнил,придёт время я женюсь на его дочке....(украл ,зажрался но про границы не забывай ) и что ,время пришло ....Зэк. Так я к чему Коля забыл про границы ..так давайте теперь мы его дружно поимеем.
Федя,Кран и т.д. вы. тожете любите скаски адвокатов а реалиность забыли ,так она такова ,вы боритесь с германским правосудием (коля ,федя вы думаете вы всё немецкое правосудие и нас наиб..е -?)
Земляки а как вы думаете хакеры смогут дастать всех этих подставных ,,Гринго,,Федя,, ....т.е . уток нейфелдских.-? Ведь они все здесь Коля ,Федя ,Виталик 6ёрка федина (ведь он феде обязан ,...да шакалёнок ?).
Земляки давайте дружно их поимеем.
Да в калонии Не бойтесь федю он ведь на половину зек а то что он был когда-то кем то это время уплыло.

Против коллекторов
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 17:08:27 )

Внимательно перечитайте рекламу Галины от коллекторов. Кроме 10% сразу, она вскольз пишет ещё и про 35% в пользу коллекторов - от полученных, в случае удачного исхода, вами денег. То есть, вас обуют дважды - сначала на 10% от вложенной вами в землю суммы, а потом ещё 35% от выплаченной вами суммы. И если трубку не снимают сейчас, то после получения своих процентов наверняка эти коллекторы пропадут совсем.
Я = за немецкую полицию и за немецкого инзольвенцфервальтера. А о том, что дело затянется - оно и у коллекторов затянется.

Тоже против
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 17:18:53 )

Точно. В сообщении русского парня от 6 октября,где он пишет рекламу коллекторам, читайте
"Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы)."
Выходит, что 10% это только залог, а потом снимут ещё 35%

Резюме
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 17:24:19 )

Не зря нас так торопят эти коллекторы, пугают, что время истечёт. По-моему, просто опасаются, что наши денежки от них утекут в немецкое правосудие...

Anatoly
(Участник форума)
7 Октября, 2011 ( 17:25:41 )

Сильно сказано!!! Я подал анцайге без писанины полицай сам писал с моих слов. Даже не с моих больше со слов жены. Anlagebetrug (Par.263 StGB) Приложил копию договора и копии квитанций перевода денег

пострадавший тоже
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 20:40:18 )

Цитата:
Сообщение от Тоже против
Точно. В сообщении русского парня от 6 октября,где он пишет рекламу коллекторам, читайте
"Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы)."
Выходит, что 10% это только залог, а потом снимут ещё 35%


читать ты не умеешь. и твой напарник тоже. вы из таких кто смотрит в книгу и видит фигу!

почитай хорошенько:

. В интересах клиентов мы применяем чёткую ценовую политику. Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. Мы делам также попытку получить от должника 135 %. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы).

Другого авансирования расходов со стороны клиента не предвидится.
При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

пострадавший тоже
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 20:42:08 )

При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

ещё раз для особо непонятливых:

При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

Берлин
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 20:57:54 )

кто его знает может коллекторы тоже Колина фирма ,,,и еще немножко с нас снимут.....
Я думаю правильно выше товарищ сказал всем в полицай заяву всем писать надо так мол и так -и выводить это на официальный уровень чо стестятся тут правда то за нами .
Пиши как можеш и все -что нас жестоко уничтожают ведь факт на лицо.

Франкфурт
(Гость)
7 Октября, 2011 ( 21:03:08 )

И обязательно в средства массовой информации надо самим газеты,телевидение,(Bild-zeitung) -журналистов надо это их пища они могут раздуть все как надо=нужно организовать в любой другой русской газете форум как этот-

Надо что бы кто то взялся за организацию этого всего=


я в Парагвае 20 гектаров покупал -они там есть или их нет?

kondregor
(Участник форума)
8 Октября, 2011 ( 01:27:05 )

Товарищи по несчастью!
Insolvenzverwalter прислал мне пару недель назад письмо, где он отмазывает колю. Я ему предложил сработать как работают коллекторы, т.е. за вознаграждение от суммы разыскать и обнародовать и арестовать украденные у нас средства. В первом письме он предлагал мне от моего имени :Sofern Sie Strafanzeige erstatten möchten, kann ich Ihnen anbieten, Ihr Schreiben an die Staatsanwaltschaft weiterzuleiten. А когда я ему написал , что "Deshalb bitte ich Sie höchlichst dass Sie meine Schreiben und und die beigefügten Belege an die Staatsanwaltschaft weiterzuleiten. " , он вообще пропал и больше мне не отвечает на мои письма! У меня впечатление, что Коля всех купил и у него в доле госструктуры!!!! Как были у Мавроди, что с МММ в москве обул миллионы! а сейчас я в москве и на каждом углу опять реклама: несите денюжку мавроди, он вышел из тюрьмы и кино про него сделали, какой он умный!
это в кризис так власти прикалываются над народом! Без властей и закулисы , кишка тонка у коли "такой проект" замутить!

kondregor
(Участник форума)
8 Октября, 2011 ( 01:43:01 )

Коллекторы - это может быть та же система: первым дадут , наверное, даже могут из этой предоплаты в 10%!!!!! (при 35% отката получается, что можно выплачивать для рекламы нескольким первым, а как народ подтянется ,бабки соберёт, так можно и объявить, что у нойфельда больше нет! И народ даже обрадуется, типа нам не повезло, но всё же работает фирма , если кому то отдали! ). Такая Минипирамидка будет рядом с огромной Нойфельдовской стоять. Хотя может я и не прав, Никого не хочу обижать. Ну для первых, кто в теме это даже неплохо, здесь игра и уже почти честная! Мавроди тоже сейчас почти честно играет, на рекламных экранах в Москве там подпись " фин пирамиды опасны для здоровья!" А вот коля со своими покровителями нас надул! Я учил испанский у одной бабушки в Асуньсионе, которая и коле уроки давала. Когда я её спрашивал, зачем коле этот колхозный геморой с колонией? Она отвечала, что Коля и так богатый, а колонией он хочет увековечит своё имя в веках!!!! Меценат такой , типа Третьякова, который Третьяковскую Галерею в Москве построил! Потом была ещё тема, что этот проект - это типа гос програмы освоения парагвая и заселения его нашими соотечесвенниками , которые не адаптировались в Германии и сидят на социале. Я даже поверил, что это была действительно скрытая госпрограмма с частичным госфинансированием!!!! поэтому и не успел забрать деньги! моя жена меня убеждала, что немецкие власти не заинтересованны, чтобы людей кинули , дивиденты может свернут, но колонию не обанкротят и поток переселенцев будут стимулировать и дальше. Может и была такая задумка, а сейчас Krise вторая волна и нойфельду дали команду сверху!
наш шанс хотябы не потерять землю, хоть она и дальше - это писать коллективные письма во все властные структуры и требовать ответа!

Исправлено автором: 8 Октября, 2011 ( 09:19:10 )

kondregor
(Участник форума)
8 Октября, 2011 ( 01:52:06 )

также я собираю группу, чтобы нам пикетировать мэрию и суд городов Lemgo и Deltmond может и где нибудь ещё , дело должно иметь общественный резонанс, чтобы вылезли к нам те, кто во властных структурах покрывает колю! я знаю , что в германии люди сидят и за микроаферы, типа заправлял свои рейзебусы на танкштеле в кредит, хотя был пляйте!!! а тут такое!!! и как с гуся вода! Не зря говорят, что русланд экспортирует коррупцию в европу!

Берлин
(Гость)
8 Октября, 2011 ( 03:12:16 )

ей там в Парагвае!!!!!
Отзовитесь живые хоть, как там то дела что нового ?????????????????????????


Всего сообщений: 2238, показывается страница: 95

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com