Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

ответ
(Гость)
Соглашусь со Светой Г., что на этом форму не такие вопросы вы не найдете ответы... здесь нужны реальные вопросы: банки, документы, магазины, школы, больницы и т.д....а так о том хуже или лучше, сложилось или не сложилось....тут сейчас такоей вам понапишут.
 

Laurita
(Участник форума)
Поддерживаю..Я тоже пыталась узнать о перуанских мужчинах,но кроме помоев вылитых на мою голову ничего не последовало..Хотя нет,было пару нормальных адекватных девушек,которые счастливы в браке и хорошо ко мне отнеслись..
А Вам я скажу:не бойтесь ничего,только Ваше сердце подскажет,как действовать правильно..И дай Вам Бог СЧАСТЬЯ с Вашим перуанцем!
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Как ведут себя перуанцы в семейной жизни?Конечно,каждый человек уникален по своему!Но какие-то общие моменты в связи с менталитетом имеют место быть!Есть ли шанс того,что перуанец,может быть верным?(просто многие говорят,что латиносы все изменяют,даже когда любят),но ведь могут быть исключения!Помогать с ребенком и в готовке?Очень ли они ревнивы или нет?
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Спасибо!Конечно,кто-бы чего не говорил,особенно плохое,у меня есть своя голова на плечах!Я в первую очередь буду, моего перуанца оценивать по его поступкам и анализировать!Но дельные советы предосторожности или поддержки в каких-то моментах,в кот.я могу быть неуверенна-не помешают!А может я захочу,что-то узнать про Перу,работу,учебу,вообщем про всякие насущные дела в Перу,охото знать зараннее!Вот и придется народ спрашивать!Но ответы несущие один мусор,можно сбрасывать в корзину,посмеяться или достойно убрать(если лично оскорбили),или игнорировать.Не одно каверзное мнение,не убьет во мне любовь!Только он сам может расстоптать мою любовь или еще сильней разжечь пламя,благодаря своей любви ко мне!
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Света,я обязательно пообщаюсь с Вами по скайпу!Надо только время подобрать.У нас с Вами разница в 12 часов.На форуме есть приятный плюс:можно найти достойных людей,с кем можно хорошо общ-ся и даже дружить.Если я буду жить в Лиме,то иметь там русскоговорящих подруг-радость для сердца!А те, кто может т-о яд пускать-недостойны назыв-ся людьми!Злость,желчь еще никому не помогла быть счастливым!В сердце должен быть свет,несмотря ни на что!И тогда будет счастье и любовь.А негатив привлекает,только негатив,отсюда и вечные жалобы на жизнь!
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
А к чему вы это написали?И кстати,не могли же вы видеть всех русских женщин в Перу!?
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Ну не знаю!Мне кажется,что сложно увидеть всех женщин со всех уголков Перу!Не все ведь в посольстве появляются!И потом,Вам не нравятся,а другим нравятся.У каждого свой идеал красоты!А у Вас наверно,очень специфический,требовательный вкус!?Так требовательны к женской красоте Алан Делоны!А вы Алан Делон?:)))
 

daaa
(Гость)
Дааа, интересные женщины живут в Омске...
Нет слов...
Боже мой, куда скатилась Россия!
 

ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Натали
Некая daaa!Если что-то не нравится в высказываниях омской девушки,то обоснуйте надлежащим образом!А не расскидывайтесь абстракцией!

Вот видите Натали... понеслись всякие комментарии "не в тему"...а вы на них реагируете... оставьте (советую)...проходите мимо всяких "даааа". Тут сейчас начнется всякие выяснения типа "пойдем выйдем, поговорим, а???!!!"

Так что на такие расплывчатые и неоднозначные вопросы особо никто не хочет отвечать. Сколько людей, столько и мнений... у всех разные ситуации, опыт, образование и воспитанность.

Удачи!
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Вы правы!Лучше игнорировать!Но иногда охото ответить.Не очень нравится,когда трогают мою Родину и людей,живущих там!Я могу достойно ответить,а могу игнорировать.По ситуации!Но лучше дейст-но не обращать внимания!
 

Лолита
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ответ
Цитата:
Сообщение от Натали
Живет в Мирафлорес,имеет служанку,видимо это престижно в Перу.


служанок здесь имеют все, даже в бедных районах.

И кто же у них в служанках в бедных районах? Из совсем бедных-бедных-бедных районов? Или они друг у друга работают?
 

11111
(Гость)
Здравствуй Натали. У меня примерно такаяже ситуация. Я познакомилась с моим перуанцем по интернету. Сначала он ко мне прилетел, недавно я к нему съездила. Мнение о Перу у меня сложилось противоречивое. Сейчас мой перуанец ждет меня на ПМЖ, зовет замуж. Мы могли бы с тобой пообщаться на эту тему не здесь? Я смотрю на форуме очень много негатива льют
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Здравствуйте,11111!Я буду рада пообщаться!Напишите как с Вами связаться!После того,как увижу Ваше письмо:я напишу в ответ,что я его увидела его и после этого вы его сотрёте или я!Натали!
 

11111
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Натали
Здравствуйте,11111!Я буду рада пообщаться!Напишите как с Вами связаться!После того,как увижу Ваше письмо:я напишу в ответ,что я его увидела его и после этого вы его сотрёте или я!Натали!


Натали, напиши мне на мою почту l.zayceva2012@yandex.ru
 

m_shagal
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 11111
Здравствуй Натали. У меня примерно такаяже ситуация. Я познакомилась с моим перуанцем по интернету. Сначала он ко мне прилетел, недавно я к нему съездила. Мнение о Перу у меня сложилось противоречивое. Сейчас мой перуанец ждет меня на ПМЖ, зовет замуж. Мы могли бы с тобой пообщаться на эту тему не здесь? Я смотрю на форуме очень много негатива льют


Добрый день!!! У меня также примерно такая ситуация, как у вас) Могу ли я Вам тоже написать на почту, которую Вы указали ниже??? очень интересно пообщаться, много нюансов)
 

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск
Я увидела твой адрес.Я напишу!Теперь можешь его убрать!
 

Татьяна-Spake
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лолита
Цитата:
Сообщение от ответ
Цитата:
Сообщение от Натали
Живет в Мирафлорес,имеет служанку,видимо это престижно в Перу.


служанок здесь имеют все, даже в бедных районах.

И кто же у них в служанках в бедных районах? Из совсем бедных-бедных-бедных районов? Или они друг у друга работают?


и в бедных районах тоже живут люди у которых есть деньги
 

11111
(Гость)
Цитата:
Сообщение от m_shagal
Цитата:
Сообщение от 11111
Здравствуй Натали. У меня примерно такаяже ситуация. Я познакомилась с моим перуанцем по интернету. Сначала он ко мне прилетел, недавно я к нему съездила. Мнение о Перу у меня сложилось противоречивое. Сейчас мой перуанец ждет меня на ПМЖ, зовет замуж. Мы могли бы с тобой пообщаться на эту тему не здесь? Я смотрю на форуме очень много негатива льют


Добрый день!!! У меня также примерно такая ситуация, как у вас) Могу ли я Вам тоже написать на почту, которую Вы указали ниже??? очень интересно пообщаться, много нюансов)


Да, конечно пишите
 

галина горбачева.
(Гость)
Я за Вас рада! Два года назад я тоже познакомилась с перуанцем на сайте Fdating.com . Он был у меня в России 2 раза и я тоже 2 раза была в Перу.. Жених мой очень порядочный человек. Он научился чуть говорить по-русски. Я считаю, что если не сложится, то всегда есть возможность уехать домой. Моему Виктору Хосе 49 лет. Мне....58 лет. Любовь....
 

яяя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от галина горбачева.
Я за Вас рада! Два года назад я тоже познакомилась с перуанцем на сайте Fdating.com . Он был у меня в России 2 раза и я тоже 2 раза была в Перу.. Жених мой очень порядочный человек. Он научился чуть говорить по-русски. Я считаю, что если не сложится, то всегда есть возможность уехать домой. Моему Виктору Хосе 49 лет. Мне....58 лет. Любовь....


а Вы не переехали к нему?
 

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com