Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 32

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 23 Мая, 2022 ( 04:25:26 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 22 Мая, 2022 ( 10:42:31 )
Проще за 100$ нанять венесуэльцев и грохнуть Вашего индея. Шутка, если что. Удачи


Нее, надо колумбийца. Венесуэльцы не годятся, они незлобиевые.


перуанцы говорят, что венесуэльцы убивают, их надо опасаться. что им терять нечегг. правда где-то посередине, мне кажется. все эти схожие страны между собой очень похожи именно с криминалистической точки зрения.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 24 Августа, 2022 ( 05:42:00 )
Офигенный бизнес план, ехать когти пилкой точить в Перу, в стране, где жопу то не моют регулярно. У меня рядом с домом рынок большой есть, так там и парикмахеры, и швеи, и маникюры. Ни одного Бентли почему то не припарковано, даже вшивой Ауди, одни тук туки да Тойоты убитые из 90-х. И те, таксисты. С Алика тоже много не закажешь, больше ста долларов ценник, пожалуйте на растаможку, а она кусачая, да и многие товары нельзя импортировать, защита нац производителя.
Оставьте эти мечтания очаровать аборигенов чем то эдаким за копейки. Здесь для нормального бизнеса нужно хотя бы 80 тысяч долларов, у многих они есть? Нет , если вы хотите зарабатывать 1500-2000 солей в месяц (40000 рублей примерно) и есть банан под пальмой то, да, велкам ту пиру. А если нет, то лучше дома оставайтесь. Здоровее будете.


Да.
PS: Я не пропагандос того, чтобы россияне за бугор уматывали в неизвестность. А как раз наоборот. Лучше в своем и известном, чем в чужом и неизвестном.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 11:22:22 )
Вообще, судя по темам заметила, что многие женщины сами первые едут в Перу к своим знакомым, что ставит их в еще более уязвленное положение. Почему так? И ладно, если мужчина оплачивает билет, тогда у женщины будут деньги на случай если что пойдет не так, купить билет обратно. Но если женщина сама покупает билет в Перу и летит к незнакомому человеку - это все очень странно и опасно.

Все же при знакомстве онлайн, если мужчина серьезный, он приедет первый раз сам к женщине


И это верно, но а если посмотреть с другой стороны - мужчина покупает билет женщине, а если он ей потом не понравится? а она уже как бы остаётся должна. он покупает ей дорогой билет, а это ещё не муж и даже не парень ещё. накладывает определённые обязательства. как она потом вернет? поэтому женщине призодит в голову мысль, чтобы самой купить себе дорогой билет и не остаться должной в случае чего. тут главное чтобы на обратный билет всегда оставались деньги. и их не тратить.не под каким предлогом, лучше чтоб никто не знал, что есть запасы.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:16:06 )
Вообще конечно удивительно, что почти все участники форума, которые пишут какие ужасные перуанцы мужья и жены, тем не менее продолжают находится в этих браках со своими перуанцами

Хотя вроде бы можно и развестись если все так плохо, от разводов еще никто не умирал
Или тут все венчанные?


Венчаных нынче мало. у них это не в приоритете. а причины невозможности улететь обратно могут быть у каждой женщины свои. например такая ситуация как у Лианы, когда есть ребёнок.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:15:12 )
Если не секрет посоветуйте через какие страны нужно лететь?


Сейчас, наверное через какие-то другие страны третьего мира. Через ту же Кубу, например?
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лиана 161 @ 18 Июля, 2022 ( 23:23:02 )
Добавлю.
Если российская женщина или женщина из постсоветского пространства вышла замуж за иностранца ПО ЛЮБВИ, то это прекрасно, также, как если бы она встретила своего человека у себя на Родине и вышла замуж ПО ЛЮБВИ за своего (из своей страны, или своей национальности).
ЕСЛИ ПО ЛЮБВИ У ОБОИХ, ТО ЭТО ЧИСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
А вот если один из них имел корыстные, меркантильные, иные интересы - это совсем иное. Я не хочу обсуждать отношения тех людей, которые выходят замуж или женятся по расчёту - это не мой вариант. Но. Если вернуть время вспять, то я бы составила брачный договор: моё - со мной, твоё - с тобой, а то, что в браке приобретено - это того человека, который купил (но тогда и чеки все сохранять нужно было). И это честно.


Где расписаться? согласна со всем и полностью поддерживаю.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 16 Августа, 2022 ( 06:58:24 )
Мой муж, вернувшись из боевой командировки на Украину (Донбасс) - чего нам это стоило, другой разговор, -так он говорит прямо противоположное! Первоисточник.


Мы знаем, где Правда. Мы знаем, где ложь.
Пророссам надо быть осторожными, на них открыли охоту.
 

Кэт
(Гость)
Анекдот.
Из доклада в гсдепе штатов:
- В России президент говорит своему народу такие страшные вещи в новогоднем обращении, что они после этого уходят в запой на 2 недели.
Прозап. проп-нда. Она такая...
 

Кэт
(Гость)
От перучито есть информация, что теперь по их новостям перестали показыват фэйковую информацию про нынешние события. вот интересно не врет ли?
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лиана 209 @ 13 Августа, 2022 ( 18:01:55 )
Ещё забываю написать один совет. Считаю, что он полезный.
Автобусы, бывает, падают. С гор. Поэтому ЕЗДИТЕ В КАСКАХ, например, велосипедных шлемах.


тут мотоциклетный шлем больше подошёл бы, так как закрывает ещё и подбородок. а как закрыть позвоночник ? а люди полетят, придавят, половина вообще не пристегивается
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
Лиана, здравствуйте! Спасибо, за развернутый ответ.
Насчет первого пункта: Он говорит, что сам не знает почему зарегистрировался на сайте знакомств, якобы много видел на Ютубе видео о любви русских девушек и перуанцев. Еще говорил. что в детстве был влюблен в блондинку из клипа рок-группы, возможно поэтому такой интерес к европейцам. Так же меня смутило, что на вопрос почему он не устроил свою личную жизнь до 30. Он мне ответил, что у него было 2 девушки, но отношения не сложились, потому что девушки хотели развлекаться в клубах, как бы они не нагулялись. Он решил вместо отношений учиться. Так же смущает, что все его девушки были белыми девушками, еще была странная фраза "что местные девушки им не интересовались в университете, школе, а он был интересен только белым, и они сами подходили с ним знакомиться, хотя ему как раз нравились всегда перуанки". Так же у него много родственников в семье, кто имеет племянников в Европе, он показывал их фотографии, они все выглядят , как европейцы. Еще его близкая родственница имеет ребенка от бельгийца, ребенок белый. Однако, у этой родственницы какой то штраф и Перу она покинуть не может, а ее молодой человек на постоянное жительство к ней не приежает. Это кажется подозрительным такие обьяснения.
Так же он 2 года прожил в Европе, во время учебы в университете, но вернулся обратно, так как говорит очень любит свою страну, и помешан на археологии, любит походы в горы. Поэтому ранее у него были дружеские контакты с европейцами, была подруга француженка.
На вопрос "Почему именно я?" Он говорит, что я разделяю его увлечения археологию и люблю рок-музыку, люблю ходить по музеям. А с другими девушками ему было не о чем всегда разговаривать, с его слов их интересовали только клубы.
Постоянно делает комплименты моей внешности, причем, это необоснованно. Но как я уже поняла, у перуанцев это национальная черта в отношениях с дамами, это очень похоже на то как у в России мигранты делают " неуместные празднословные комплименты".

не доверяйте ему слишком. не спешите, узнайте хорошо. перуанца, чтоб узнать надо или 2 минуты, или 2 года. насчет последнего - это редкий случай.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Yakisoba @ 22 Октября, 2013 ( 16:03:18 )
Думаю, это обсуждение следовало бы назвать "К чему привел интернетный роман с перуанцем?"

Барышни, знакомства по интернету с целью выйти замуж за иностранца, увиденного пару раз по скайпу - рискованное предприятие... Ясное дело, русских мужиков стоящих на всех не хватает, но все же будьте осторожнее и не неситесь сломя голову в неизвестность.

Я со своим перуанцем познакомилась в реальной жизни. Но все равно через год выяснила, что тот женат (хотя с женой не жил давно на момент нашего знакомства), юлил, напускал танственный туман, до последнего правду не рассказывал.
В итоге - в январе у него развод. Пришлось деликатно надавить и поторговаться, ибо прямыми требованиями ничего не добиться (в этом скорее основное отличие перуанцев - окольными путями, странными историями, понемногу приходится вытягивать из них правду; русские проще - на прямой вопрос "в лоб" все готовы выложить)

И еще одно отличие, зацепившее меня - перунцы активнее намного, суетливее, с ними всегда весело. А как заскучаешь - он тебе может выдать очередную историю полувымышленную)))

Встречаемся 3 года, живем вместе год (в быту, кстати, мой совсем неприхотливый), после его развода подаем документы на регистрацию. И я счастлива.


Вас зацепила в перуанце его суетливость?? с ними весело? и полувымышленные истории Вам нравятся?.........................
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Laurita @ 30 Июля, 2012 ( 00:44:51 )
Поддерживаю..Я тоже пыталась узнать о перуанских мужчинах,но кроме помоев вылитых на мою голову ничего не последовало..Хотя нет,было пару нормальных адекватных девушек,которые счастливы в браке и хорошо ко мне отнеслись..
А Вам я скажу:не бойтесь ничего,только Ваше сердце подскажет,как действовать правильно..И дай Вам Бог СЧАСТЬЯ с Вашим перуанцем!


Старый комментарий, но актуальный. "помоями вылитыми на Вашу голову" может быть и то, что есть те кто хочет предостеречь, потому что сам также обжегся. А публика на форумах обычно "неблагодарная", там и мат увидите, но нормальные люди тоже пишут и могут желать добра, еще бывают такие что не умеют выражать свои мысли правильно: хотят как лучше, а получается как всегда, или как вариант вредные лбди тоже пишут. но адекватных от неадекватных отличить несложно при наличии критического мышления. а теперь и вовсе надо смотреть с позиции политической. кое-какие хотят чтобы из России люди уезжали, особенно те, что умные, так что на сладостные речи про жизнь заграницей не ведитесь.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Limeno @ 22 Августа, 2022 ( 19:50:37 )
Лианочка Вы действительно не в себе. Зачем публично рассказывать, что раздвинули ноги перед цыганом в надежде, что он Вами будет восхищаться и боготворить. Вы вроде уже юношеский максимализм пережили по крайней мере в физическом плане. Уж если не смогли соотечественника заинтересовать, то почему решили что цыгана и табор заинтересуете как член семьи? )))) Ребенку жизнь загубили на корню. Больше всего кого жаль в этой ситуации. Привезете в Россию будут относиться как ко второму сорту. Найти отчима метису это вообще будет фантастика. Тем более если одна будете воспитывать, то не дай Бог ребенку еще свое мировозрение привьете. Поэтому приспосабливайтесь, присмыкайтесь перед своим суженым, чтоб жило дите спокойно в Перу, здесь хоть отец родной научит как нужно поступать по жизни, чтоб после не писать на форумах совершенно посторонним людям во всеуслышание о своей природной глупости. Примите как должное Лианочка.

Совсем долбонутым или долбонутой надо быть чтоб такое написать. Она рассказала свою историю, как и все другие, и абсолютно ничего плохого в ее истории нет с ее стороны по крайней мере, а ты какой то ущербок травлю решил устроить! и про ребенка еше что-то написал! мерзкое нечто.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Натали @ 29 Июля, 2012 ( 00:01:56 )
Я в жизни столько раз обманывалась,что наверно не знаю к чему приципиться.Боюсь в хорошее поверить.Ведь бывает мужчина хорошего из себя строит,а потом может и оскорблять и бить.Но вы знаете,несмотря на какие-то страхи,информацию о Перу-я стараюсь все-таки думать о хорошем.Думаю все встреча решит.У нас даже телепатическая связь появилась(как выяснилось мы в одно время мечтаем,думаем и снимся друг о друге),только не смейтесь!Если мне он день не напишет,я начинаю немного ревновать и думать:а вдруг другую встретил.Хотя в течении долго времени:всегда говорит,что только со мной общ-ся,любит,думает и дейст-но мы иногда можем без перерыва-всю ночь переписываться.Я не в совершенстве знаю испанский,но с каждым разом все лучше.Общаемся по испански,если что-то не знаю,то в словарь загляну или в переводчик.Англ.он и я знаем,но мы не любим на нем говорить.Русский он не знает!


В начале отношений у многих девушек именно так. В хорошее верить надо, а иначе как же жить? Но девушки более романтичны, а при наличии "принцесскости" и вовсе летают в облаках не переставая пока реальность не шмякнет им по голове. когда девушка представляет себе романтику (цветы, шарики, конфеты), парень рисует себе совсем другие образы. обобщаю, канеш. но разбираться в женской и мужской психологии Очень обязательно. а психология перуанцев - это ваще отдельная песТня.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Кэт @ 24 Августа, 2022 ( 06:11:33 )

Сейчас, наверное через какие-то другие страны третьего мира. Через ту же Кубу, например?


Пока что прямых рейсов на Кубу тоже нет, и туда летают турками. Нашему самолёту на Кубу надо над Канадой пролетать, иначе горючего не хватает, а Канада своё воздушное пространство закрыла.
Ждём, когда наши уступят самолёты Кубане, и начнёт летать она.
 

Che - тот самый
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кэт @ 24 Августа, 2022 ( 07:53:16 )
Цитата:
Сообщение от Limeno @ 22 Августа, 2022 ( 19:50:37 )
Лианочка Вы действительно не в себе. Зачем публично рассказывать, что раздвинули ноги перед цыганом в надежде, что он Вами будет восхищаться и боготворить. Вы вроде уже юношеский максимализм пережили по крайней мере в физическом плане. Уж если не смогли соотечественника заинтересовать, то почему решили что цыгана и табор заинтересуете как член семьи? )))) Ребенку жизнь загубили на корню. Больше всего кого жаль в этой ситуации. Привезете в Россию будут относиться как ко второму сорту. Найти отчима метису это вообще будет фантастика. Тем более если одна будете воспитывать, то не дай Бог ребенку еще свое мировозрение привьете. Поэтому приспосабливайтесь, присмыкайтесь перед своим суженым, чтоб жило дите спокойно в Перу, здесь хоть отец родной научит как нужно поступать по жизни, чтоб после не писать на форумах совершенно посторонним людям во всеуслышание о своей природной глупости. Примите как должное Лианочка.

Совсем долбонутым или долбонутой надо быть чтоб такое написать. Она рассказала свою историю, как и все другие, и абсолютно ничего плохого в ее истории нет с ее стороны по крайней мере, а ты какой то ущербок травлю решил устроить! и про ребенка еше что-то написал! мерзкое нечто.


Если человек публично расписывается в своей глупости, такая реакция и будет. В целом все правильно написано.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 24 Августа, 2022 ( 10:26:26 )
Если человек публично расписывается в своей глупости, такая реакция и будет. В целом все правильно написано.


Ты видно шибко умный. на женщину в поиске помощи наехать на форуме решил? воооото оно сразу видно настоящий мудчина. не можешь помочь не пиши. не вякай. сиди на своей дзоппе ровно.
 

Кэт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 24 Августа, 2022 ( 08:31:45 )
Цитата:
Сообщение от Кэт @ 24 Августа, 2022 ( 06:11:33 )

Сейчас, наверное через какие-то другие страны третьего мира. Через ту же Кубу, например?


Пока что прямых рейсов на Кубу тоже нет, и туда летают турками. Нашему самолёту на Кубу надо над Канадой пролетать, иначе горючего не хватает, а Канада своё воздушное пространство закрыла.
Ждём, когда наши уступят самолёты Кубане, и начнёт летать она.


Вот мужчина по делу ответил.
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кэт @ 24 Августа, 2022 ( 06:55:20 )
От перучито есть информация, что теперь по их новостям перестали показыват фэйковую информацию про нынешние события. вот интересно не врет ли?

Перучосовскме СМИ самые правдивые и объективные в мире, например в мире самое важное событие, что очередная перуанская проб..дь, простите, звезда где нито в Испании, США или Дубае сошлась или разошлась с очередным ё...рем, простите, успешным перуанским спортсменом, политиком, телеведущим (выберите по желанию). Остальные международные новости в Перу внимания не заслуживают
 

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 32

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com