Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 930, se muestra pagina: 41

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

maritsa y sofia
(Huesped)
LO SIENTO KISE DESIR MIRANDA KUIDADO KON ELLA
 

gerardita de way
(Huesped)
si juniorsita io tambien te extraсo y si me akuerdo de michael jackson aaaaaaaaaauuuuuuuuuuuuuu jajajaja
 

jaredzita de leto montse
(Huesped)
q onda juniorsita komo te la estas pasando ay juniorsita conectate quiero platicas jaja
 

juniorsita
(Huesped)

juniorsita
(Huesped)
hola amiga montse aveses me conecto porque mi tia es la que tiene la computadora y ella vive aparte pero conectate alo mejor i nos encontramos te extraсo amiga pero muy pronto nos vamos aver no te apures el tiempo pasa rapido y apare te tengo que desir unas cositas chauuuuuuuuu.
 

juniorsita
(Huesped)
hola gerardita llo tambien me acuerdo es muy difisel dejarme de olvidar pero te quiero pedir un paro ablale ami amor y plis dile que vea unas cositas que le deje si vieras vas a desir que como friego pero el savado asta soсe con mi amor hector ps si lla lo extraсo un chorro pero vueno cueando llegue ni te vas a conoser .
 

gerardita de way yoav
(Huesped)
jajajaja tamvien teextrano musho amigita ojala y pronto vuelvas okay pz te extrano lo k pasa esk me kitaron el cable y estoy en kasa de mi avuela bueno a miranda ojala y nos podamos ver k pedo pz ojala y seas de confianza xk zi no mas shida i ojala y seas de confianza xk si no ni kaso tyene odio als ipokrita okay bueno pz aver k pasa kuidenc shikas y k viva el ermoso de gerard
 

miranda
(Huesped)
jaja klaro q soi de konfiansa tampoko le boi a decir todo al primero q se me inq x favor no soy idiota y pz si me me tienes konfianza pz si kieres asta la bista jeje komo se komunikate jeje
 

miranda
(Huesped)
jaja klaro q soi de konfiansa tampoko le boi a decir todo al primero q se me inq x favor no soy idiota y pz si me me tienes konfianza pz si kieres asta la bista jeje komo se komunikate jeje
 

gerardita de way
(Huesped)
pz si te tengo confianza ojala resultes ser lo k dices i klaro ami me deben de rogar y si tengo tiempo si no ni al cazo y aunk se me inkn i me digan k me aman si ami no me late ni al cazo va pz ojala i seas lo k dices y podams conocernos mas a fondo xk con lo k as disho me vasta xk tenemos musho en komun pz ami me gusta confyar musho en la gente me enkanta poner todos lo guevos en l kanasta pero nadamas kn las mujeres xk kn los iomvres no kn esos ni de broma son unos mentyrosos bueno menos gerad ni jared esos son mui buenos omvres
 

gerardita de way
(Huesped)
bueno juniorsita yo le ablo y le digo pero no tengo su numero jajajaja miranda kuidate musho okay bye y k viva el ermosa de gerard lo amo kn toda mi vida y le voy a romper el ociko ala puta de lin-z
 

miranda
(Huesped)
jaja no llo no soy de esas traisioneras pero si me das una puchalada x la espalda vales bien y bonito jaja komo sea es pero q seas una de las mias ok besitos te quidas jeje chau
 

jaredzita de leto montse
(Huesped)
sniff sniff gerardita necesito ablar kon tijo tengo malas noticias
para ti para mi no para ti son malas jeje q mal, nos ablamos luego okis
 

GERARDITA DE WAY
(Huesped)
PZ PARA MI NO SON MALAS NOTYCIAS ME VALE GORRO AMI NO ME IMPORTA TAMPOKO NO TE ; LA CREAS TANTO E GUEY NO MAMES . AMIGA MIRANDA NO TE APURES K BUENO K NO ERES TRAICIONERA TE ASEGURO K SI NOS CONOCEMOS SERYAMOS MUI BUENAS AMIGAS OKAY KUIDATE NOS VEMOS AL RATO TE ESKRIBO YY NO KAMVIES OKAY ERES UNA GRAN PERSONA!!!!!!!!!!!
 

miranda
(Huesped)
jeje llo diria lo mismo pero no te konosko eres muy kortante jeje solo ases preguntas y no platikas d ti pero bueno eso se puede kambiar maritsa y sofi no manchen se salieron kon lo del domingo jajaja las extraсo son las mejore amigas las kiero
jared te amo eres el mejor jared es mil veces megor
aunq gee tambien tiene lo sullo pero jared le gana
 

genesis
(Huesped)
jaja estado leyendo aki kon mi syster y no manche q pex jaja nadie savia q jaredzita y gerardita se konosian pero bueno jaredzita danos tu msn
eres muy maritsa jaja por eso me kaite bien plis danolo
maritsa te apoya es iguales x lo q veo jaja
llo dijo q jared es mejor
 

jaredzita d leto
(Huesped)
jaja grasias genesis q linda x lo q veo eres ermana de miranda jaja saludos mi msn es jaredzitadleto@live.com

a px me da lo mismo si son malas o buenas para ti
llo solo avise
 

GERARDITA DE WAY
(Huesped)
JAJAJA PZ LO K PAZA ESK NO PREGUNTAS PERO SI PREGUNTARAS KN GUSTO TE KONTESTO JAJAJAJA. AM JUNIORZITA TE EXTRANO ERES LA MEJOR ME ENKANTI TU POSTAL NETA K NO ME ARREPIENTO NO TE APURES TU SIEMPRE SERAS MI MEJOR AMIGA SAVES KIEN ME ESCRIVIO MUI TRISTE MI AMIGIS ALEJANDRA BUENO TE DEJO OKIS AMIGUIS KUIDATE TE EXTRANO!!!!!!!!
 

juniorsita
(Huesped)

juniorsita
(Huesped)
no no te preocupes lla le puse ficha al telefono y compre una terjeta para ablarle yo le ablo aparte te mando el telefono x mensaje hacy no y mandale saludos a toda tu familia a ti papa no porque te cacha y no para que ceremos prvlemas verdad ni a chadai a los demas si y nunca olvides nuestro saludo el proximo viernes voy a estar alla bey
 

En total mensajes: 930, se muestra pagina: 41

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com