Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Viva Alicia! Гала-концерт в честь великой балерины.

Пресс-релиз, подготовленный Российским государственным театральным агентством.
25 Июля 2011г.
Viva Alicia! Гала-концерт в честь великой балерины.
2 августа 2011 года на Новой сцене Государственного академического Большого театра России состоится гала-концерт солистов Национального балета Кубы.

Восемь самых ярких представителей всемирно известной труппы с Острова Свободы будут танцевать в честь легендарной балерины Алисии Алонсо – основательницы Национального балета Кубы, создательницы кубинской балетной школы, танцевавшей по всему миру и покорившей весь мир.

В декабре 2010 года Алисии Алонсо исполнилось 90 лет. Это событие было отмечено гала-концертами в Гаване и Нью-Йорке, и вот теперь чествовать великую балерину будут в Москве.

Лучшие кубинские танцовщики Анетте Дельгадо, Садайсе Арренсибия, Янела Пиньера, Вингсей Вальдес, Алехандро Вирельсе, Дани Эрнандес, Ариан Молина и Осиель Гунод, в частности, представят московской публике, фрагменты из таких классических балетов, как «Лебединое озеро», «Дон-Кихот», «Коппелия» в хореографии Алисии Алонсо, а также ее оригинальные постановки «Гран па де катр» и «Фиеста криоллы» и другие хореографические произведения.

В гала-концерте «Viva Alicia!» также примут участие ведущие танцовщики Большого театра Светлана Захарова и Андрей Уваров, которые исполнят фрагмент из балета «Кармен-сюита».

Великая балерина Алисия Алонсо специально прилетает в Москву и будет присутствовать в зале во время гала-концерта 2 августа

Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Пресс-конференция, посвященная гала-концерту «Viva Alicia!» состоится 1 августа.

В пресс-конференции примут участие:
Алисия Алонсо – балерина, хореограф, руководитель Национального балета Кубы.
Владимир Васильев – артист балета, хореограф, Народный артист СССР.
Рейнальдо Б.Родригес Гарсия – советник по торговым и экономическим вопросам Посольства Республики Куба.
Давид Смелянский – генеральный директор Российского государственного театрального агентства.

Начало пресс-конференции 1 августа в 13:00.
Место проведения: зал «Меньшиков» Отеля «Будапешт», адрес Петровские линии д.2/18, 3 этаж.

Аккредитацию на пресс-конференцию можно получить до 12:00 29 июля. Контакты для получения аккредитации: факс +7 (495) 628 13 88, e-mail: info@rusproducer.ru
Поделиться
Ссылка скопирована!