Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Шакира хочет отдохнуть и выйти замуж

4 Января 2007г.
Колумбийская суперзвезда Шакира не скрывает, что бесконечные гастроли изрядно измотали ее. В наступившем 2007 году она больше всего хотела бы отдохнуть от сцены и от студии звукозаписи, оставив только минимум самых важных общественных обязательств.

Говорят, что в новом году Шакира, наконец, оформит свои довольно продолжительные отношения с аргентинским адвокатом Антонио де ла Руа. По слухам, бракосочетание должно состояться в марте. Местом свадьбы называют уругвайский курорт Пунта-дель-Эсте.

Адвокаты невесты уже трудятся над брачным контрактом. По решению певицы, будущий муж должен будет подтвердить отказ от ее «досвадебного» состояния, которое журнал «Fortune» оценивает в 66 миллионов долларов, включая недвижимость в Майами, Доминиканской республике, в Колумбии, в Уругвае, в Нью-Йорке и на Багамах. В Нью-Йорке певица недавно приобрела пент-хаус за 10 миллионов долларов. Как-то в прессе проскочило, что она также прикупила небольшой островок в Бразилии, неподалеку от Рио-де-Жанейро. Пресса все знает. И даже больше!

Нужно отметить, что состояние Шакиры ни у кого не вызывает удивления. Только дисков с записями ее песен было продано более 30 миллионов!
Поделиться
Ссылка скопирована!