Шакира объявит о своей свадьбе в октябре

16 Августа 2000г.
Шакира. Обложка с альбома Donde estan los ladrones
Популярная колумбийская певица Шакира решила продлить на неделю свое пребывание в Аргентине после знакомства со своим будущим свекром президентом страны Фернандо Де Ла Руа. Это произошло во время семейного праздника, который, фактически, перевел в "официальную плоскость" брачные планы одного из сыновей аргентинского лидера.

Президент Де Ла Руа и его супруга принимали будущую невестку на своей финке "Ла Эсперанса", которая находится в 20 км к северо-востоку от Буэнос-Айреса, поскольку решили придать церемонии строго семейный характер. Певица угостилась жарким, покаталась на пони по просторному парку усадьбы и поиграла с малышкой Соль, единственной внучкой президента.

Все эти детали пребывания королевы латинской поп-музыки в гостях у семьи № 1 Аргентины занимали важное место в столичных газетах. Самая многотиражная из них - "Кларин" - вынесла на первую страницу фразу: "Шакира в качестве официальной невесты". Газеты "Хроника" и "Диарио Популар" поместили в качестве "приманки" для читателей большие фотографии певицы и ее жениха. По поступившим данным, во время обеда Антонио и Шакира пришли к решению объявить о своей помолвке в Буэнос-Айресе через два месяца, в связи с чем не исключается, что свадьба будет сыграна еще до конца текущего года.
Поделиться
Ссылка скопирована!