Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Бразильские телевизионщики снимают “Рабыню Изауру-2”

29 Мая 2004г.
«МК» сообщил, что бразильские телевизионщики приняли судьбоносное решение: сделать ремейк гиперпопулярной теленовелы “Рабыня Изаура”. И выйдет он уже в следующем году. Актеры большей частью будут новые, но лучшие традиции этого сериала создатели обещают сохранить в неприкосновенности.

Именно на примере этого шедевра о судьбе несчастной невольницы весь мир постигал азы постановки теленовел и вникал в бразильский колорит. Сравниться с “Рабыней” по популярности, наверное, может только другая простая женщина “из народа” по имени Мария.

Теленовела по роману классика бразильской литературы Бернарду Гимараеша была снята в 1976 году телекомпанией “Глобу”, ее посмотрели и полюбили в 78 странах мира.

Воскресители телеэпопеи надеются, что им удастся повторить успех оригинала. На Россию они могут рассчитывать смело, пишет «МК». Наш народ до сих пор дачи “фазендами” называет.

А в связи с засильем на телеэкранах разнообразного бандитского кино новая трогательная история про обиженных, про господ и рабов становится для нас очень актуальной. (Московский Комсомолец, 22.05.2004)
Поделиться
Ссылка скопирована!