Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Дикая Роза отвергла приглашение Телевисы, а ее сын решил жениться

19 Февраля 2003г.
Вероника Кастро и Лусия Мендес
Мексиканская телезвезда Вероника Кастро отказалась от участия в съемках новой теленовелы «Ночная бабочка» («Mariana de la noche»), которые в апреле начинаются на Телевисе. Сценарий принадлежит автору-классику жанра Делии Фиальо – мелодрама на основе ранней радионовелы кубинской сценаристки. Кастро должна была играть зрелую хозяйку престижного кабаре, в котором знакомятся главные герои.

Однако несколько недель переговоров не дали результата. Как всегда, экономический фактор победил. Вероника Кастро, которая начала сниматься на ведущем телеканале Мексики в 1971 году, последние 6 лет не была занята ни в одном сериале. Долгожданное возвращение на малый экран не состоялось. Теперь эту роль Телевиса намерена предложить другой телезвезде – Лусии Мендес.

Сын Вероники – известный эстрадный певец Кристиан Кастро объявил своим поклонницам, что скоро женится. Его избранницей стала Габриэла Бо, дочь парагвайского магната. Известно, что не так давно жених с матерью и братом посетили Асунсьон, где состоялось обручение.
Поделиться
Ссылка скопирована!