Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Бразильская теленовела с русским уклоном

5 Октября 2004г.
«Начать сначала» - бразильская теленовела с русским уклоном (картинки с сайта www.globo.com)
Бразильская компания «Глобо» показывает теленовелу «Начать сначала» о скитаниях российского олигарха. Главный герой 150-серийной теленовелы - страдающий амнезией нефтяной магнат Андрей Иванович Карамазов. Мало-помалу выясняется, что на деле олигарх - никакой не русский, а бразилец, покинувший родные края после установления в Бразилии режима военной диктатуры (в середине 60-х), и зовут его Мигель Арканхо. Обретший память Андрей-Мигель отправляется на далекую родину, чтобы вести там бизнес, а заодно мстить многочисленным врагам и найти потерянную любовь.
Значительная часть материала для картины снималась в Москве и Санкт-Петербурге. Главную роль исполняет актер Маркус Пауло, который одновременно является одним из режиссеров сериала.
По словам автора сценария Антонио Калмона, первоначально хотели снять теленовелу о мире нефтяного бизнеса и планировали, что в центре будет представитель нефтяной индустрии ближневосточного происхождения, который приезжает в Бразилию для создания совместного предприятия. Однако война в Ираке повлекла изменения в сценарии. Так и возник «магнат из Москвы».
Поделиться
Ссылка скопирована!