Мариана из теленовелы «Богатые тоже плачут» празднует 55-летие

19 Октября 2007г.
Сегодня популярная мексиканская артистка и певица Вероника Кастро, запомнившаяся телезрителям постсоветского пространства по роли Марианы в теленовеле «Богатые тоже плачут», празднует 55-летие.

Газета «Комсомольская правда» вспоминает, как 15 лет назад теленовела пусть иллюзорно и кратковременно, но все же объединила только что распавшуюся великую страну. «Богатых» смотрели во всех бывших республиках СССР. Свежеобразовавшиеся прибалтийские государства даже обращались к России с просьбой подписать соглашение о переносе времени показа сериала на более позднее, потому что к началу заставки «Богатых» на рабочих местах не оставалось буквально никого. Зато в горячих точках к этому моменту приостанавливались боевые действия... Новорожденных девочек в то время поголовно называли Марианнами. А афоризм, родившийся из названия сериала, - «богатые тоже плачут» - и поныне употребляют в значении «всем тяжко».

Между тем в латиноамериканской прессе уже давно не вспоминают Веронику Кастро в связи с новыми ролями на телеэкране. Чаще пишут о ее плохом здоровье, об операциях на позвоночнике, которые ей делали в Майами. И, конечно, постоянно пишут о ее сложных отношениях с сыном Кристианом, довольно популярным певцом на континенте.

Несколько лет назад, когда Кристиан Кастро в первый раз женился на дочери парагвайского магната, Вероника поехала на свадьбу сына в далекую страну. Ту свадьбу показывали на весь мир. Но не прошло и года, как Кристиан бросил парагвайскую жену и вскоре сочетался законным браком со своей бывшей подружкой аргентинкой Валерией Либерман. Вот и нашла коса на камень. То ли непостоянство сына разгневало экс-Мариану, то ли новая невестка не глянулась, но с тех пор между Вероникой Кастро и новой семьей сына пробежала черная кошка.

Вероника в интервью говорит о своих переживаниях, о том, что ждет телефонного звонка от сына и боится, что потеряла его навсегда. Кристиан тоже клянется в любви к матери и посвятил ей свой альбом «El Indomable» (непослушный, строптивый) Но…. Ни это, ни рождение внучки Симон не смягчило сердце Вероники Кастро. Скоро у Кристиана появится второй ребенок. Мексика следит за развитием событий.
Поделиться
Ссылка скопирована!