Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

У Вероники Кастро появилась внучка Симон

18 Июня 2005г.
Известный мексиканский певец Кристиан Кастро, не столь давно женившийся на аргентинке Валерии Либерман, стал отцом. В одном из госпиталей Майами супруга родила ему дочь, которую назвали Симон. Счастливый отец тут же собрал пресс-конференцию, на которой объявил всему миру, что новорожденная родилась здоровой и весит 3,5 кг. Роды были натуральные и довольно сложные и долгие – 36 часов. Кристиан снимал весь процесс. Говорит, что самый волнующий момент для него наступил тогда, когда он увидел показавшуюся головку ребенка. «Я так хочу быть хорошим отцом», - заявил весьма взволнованный певец.

Он признался, что еще не успел сообщить о рождении дочери своим родителям – Веронике Кастро и Мануэлю Вальдесу. Но ожидает, что они приедут познакомиться с внучкой.

Известная всему миру теленовельная актриса Вероника Кастро о рождении внучки узнала из программы новостей. Говорят, что хотя между матерью и сыном хорошие отношения, его брак с аргентинкой она не одобрила, и потому не присутствовала на церемонии бракосочетания. По официальной версии она в это время находилась на лечении позвоночника.
Поделиться
Ссылка скопирована!