Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 1542, se muestra pagina: 21

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ mostrar todas paginas ] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

TUKITIMANIA
(Huesped)
SERA QUE ALGUIEN ME DA EL MSN DE MALANGA ??? ES QUE DE VERDAD ME PARECE ATRACTIVO SOY ALGO ADULTA NO SE PREOCUPEN
 

tukifan
(Huesped)
Yo te doy el de malanga si me consigues el de Don Pepe, su acento me encanta......
 

Viviana
(Huesped)
Par de estupidas yo estudio con Jose en el S.A les puedo averiguar mas cosas de las que ya se de el (# de cel, Msn, donde vive) ah y a eugenio lo conoci en una fiesta en la cual me colie con Jose jajajaja Mueranse!!!
 

aliuska y nicole
(Huesped)
hola damelo porfa el mesinger de el
 

ricardo luis melendez
(Huesped)
me encanta la serie tukiti yo creo que soy el fanatico numero uno y ya tengo el de maria gabriela faria ok...
 

ernesto
(Huesped)
chamo dame el msn de wendy por favor este es mi msn ernestoluis07@hotmail.com. ah y yo les doy 15 fotos q tengo de ella
 

pedro
(Huesped)
no pero tengo el de antoni
 

amilcar
(Huesped)
yu tambien quiero el msn de maria grabiela x fa
 

amilcar
(Huesped)
hey yo quiero el msn de maria grabiela xfa si me lo puedes dar mi msn es monsalve_91@hotmail.com
 

genesis
(Huesped)
mira x favor m puedes dar el msn de jefrson
 

ampi
(Huesped)
holas...mira plissss se q no me conoces pero resulta q tu estudias con el hermano de una mejor amiga....el se llama Alejandro...nu se si es verdad!!!:Sla cosa es q me MUERO por conocerte no solo yo tmabn una amiga q te admira mucho!!!...no te voy a negar q me pareces super bello!!!...pero en realidad eso es o q piensan TODITAS las chamas q te han visto en tukity!!...q por cierto es lo q le da vida a RCTV sin ofender...me molesta q vayan a cerrar RCTv pero eso AHORA no es importante lo importante es ...Q PLISS!! POR FA!!....me agreges a tu msn si!!? es q bueno te quiero conocer...a lo mejor ...algun dia de la vida podamos ser panas!!! no crees?? Bueno q ILUsa SOY...pero si TU el q escribio el mensaje ese...eres EL VERDADERO Eugenio Keller...por fa plis ...o yo q se ...mandame un correo WHATEVER!!! en pokas palabras te kiero CONOCER!!! XD...bueno te dejo mi msn!!! Amparo_121@hotmail.com...espero q leas MI MENSAJE!!! y NO lo tomes como una BROMA!!! ...tomalo EN SERIO!!! buenO bYe ...xao...besitos...ojla q ALGUN DIA me agreges o me respondas el mensaje...!XD
 

veriuska
(Huesped)
EN VERDAD ESO NO SE DEBE HABLAR AQUI NO ME PARESE ES MUCHO MEJOR HABLAR DE OTRA COSA NO SE
 

veriuska
(Huesped)
PLISS ME PUEDES DAR EL MSN DE MARIA GABRIELA Y TE DOY EL DE JEFERSON PLISS MI MSN ES VERURBD@HOTMAIL.COM
 

marco alfonso gonzalez gil
(Huesped)
necesito el msn de maria gabrielay el de maria laura damelo xfa
 

marco alfonso gonzalezg gil
(Huesped)
necesito el msn de maria gabriela y el de maria laura si me lo puedes dar mi msn es marco_gonzalezg@hotmail.com
 

marco alfonso gonzalez gil
(Huesped)
pana necesito el msn de maria gabriela si me lo puedes dar mi msn es marco_gonzalezg@hotmail.com
 

ANDREA**
(Huesped)
HOLA A TODOS COMO ESTAN?ї BUENO ESPERO Q' BN LES ESCRIBO PARA DECIRLES Q TUKITI ES LO MAXIMO M GUSTA CM TRABAJAN TODOS SUS PROTAGONISTAS..........SIGAN ASI..
AHHH Y PARA VER QUIEN ME PUEDE CONSEGUIR EL MSN DE JEFERSON LO KMBIO POR EL DE ANDRES MISTAGE....... PORFIS.!! RESPONDAN MI MSN ES LABEBESEXY_1516@HOTMAIL.COM
 

ANDREA**
(Huesped)
HOLA DISCULPEN PERO LA VERDAD NECESITO EL MSN DE ALGUNO DE LOS CHIKOS DE TUKITI PREFERIBLEMENTE EL DE JEFERSON POR FAVOR ME MUERO POR ESE NIСO SI ALGUIEN LO TIENE PORFAVOR MANDENMELO A MI CORREO LABEBESEXY_1516@HOTMAIL.COM SE LOS SUPLICO... BYE CUIDENSE Y NO M OLVIDEN ........................
 

ANDREA**
(Huesped)
MIRA EUGENIO PORFAVOR DAME TU MSN O AGREGAME MI MSN ES LABEBESEXY_1516@HOTMAIL.COM GRACIAS SI NO ENVIAMELO A MI MSN T LO PIDO CUIDATE TQM...............
 

liannerys
(Huesped)
jajajajajajajajajajajajajajajaja yo lo tengo y no te lo doy jajajajajajajajajajaja jajajajajajajajajajajajajajajajajaajajajajaja y feliz aсo a todos lo de tukiti y a lo de foro x el culo
 

En total mensajes: 1542, se muestra pagina: 21

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 mostrar todas paginas ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com