Гостей: 118 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 39
на всю голову
(Участник форума)
17 Октября, 2022 ( 18:10:51 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 254 @ 17 Октября, 2022 ( 16:34:24 )
Клоун, который ищет любого внимания, который не умеет дружить, а вся дружба - это попойки, еда, ещё кое-что, болтовня о пустом, просто воздух потеребить любит и чтобы подумали, что он нечто серьёзное из себя представляет - так говорю, птмчт ему на людей плевать, он лишь хочет производить впечатление. Он про свой народ-то с пренебрежением всегда говорит: "индейцы", "грязные", а сам и есть такой - грязный: душа порчаная, язык, как прсттка с разными флиртует и не только. Тьфу!).

Это вы сейчас описали 90% мужского населения в Перу. Все так и есть -никчемные, тупорылые пустобрехи, любящие гульнуть и не отвечающие ни за что, но мнящие себя пупом земли и сиськой неба
+ Все как один низкорослые и пузатые, как будто на 7 месяце беременности и на рожу страшные как моя жизнь.

Исправлено автором: 17 Октября, 2022 ( 18:12:49 )

Лиана 255
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 18:20:42 )

Сломало бы его это, спился бы он, если бы мы улетели в Россию?
Я думаю, что нет. Как раз я думаю, что это наоборот, поспособствовало бы его развитию. Мол, "у меня сын на Большой земле (в России) остался", хочу увидеть, надо работать.
Он - выпивоха, но про себя не забудет, эгоцетрик, поэтому за него не то, что не надо переживать, а даже нельзя! Он много раз заставлял меня переживать из-за него, но это всё делается им специально, это манипуляции такие, и это может быть и другая девушка, ему лишь бы больше внимания ото всех.
Я бы сказала, что, возможно такое: скорее всего, ему бы подошла обычная перуанка, но с характером, а иначе - девочке пздц, и вот жили бы они в кампо (он сам хочет красивой жизни, но сам обеспечить её не может, ему не нравится работать каждый день, по графику и на кого-то, но сейчас, вроде, так и есть пока, а жизнь в деревне - это для него как минус ответственности и ему проще, так что - самое оно ему), плодились бы, размножались, а про нас не вспоминали. Или если он хочет общаться с ребёнком, то может делать это посредством видео, например, но то, что мы должны жить от него подальше - это точно, сын и так живёт только со мной, причём при наличии отца, но тот только агрессирует и иногда ребёнка к себе за стенку берёт, птмчт я начала говорить про адвокатов.
Но чую, что возможно такое (возможно, даже уже сейчас), что я просто буду на правах матери ребёнка (но он всё равно будет продолжать настраивать сына против меня, так же поступала всегда его мать, а это - 100% разрушенная психика ребёнка, как и у него самого), птмчт не смогу отсюда выбраться, и они продолжат издеваться, забирая моего сына куда-то (уже говорили мне это, я писала об этом, звучало как угроза), а я за неимением собственных средств и от невозможности избавить себя от такой мерзкой ситуации, просто умру, не дай Бог, у меня сердце не выдержит всего этого.
Такого в России у меня произойти не могло, птмчт я у себя дома, а тут...
Я бы такого придурка вышвырнула бы из своей жизни сразу, а тут я искала какие-то причины! Это просто психология. Ты где-то на подсознательном уровне понимаешь, что происходит, но у тебя маленький грудной ребёнок, который висит у тебя на тите, за которым надо смотреть каждую секунду, и ты его не можешь оставить (и не хочешь) никому из них, птмчт элементарно не безопасно, поэтому ты делаешь то, что надо, а от его неадекватного поведения ты просто защищаешься, потом он просит прощения - ты как бы прощаешь, но не совсем, и так это повторяется изо дня в день, и ты прекрасно понимаешь, что ты впервые в жизни по-настоящему зависима и это страшно, но ты сейчас ничего не можешь сделать, поэтому делаешь то, что можешь. А могла я больше - я должна была жаловаться в полицию! К тому же дом. насилие в эпоху пандемии - это была тема здесь очень, так скажем, актуальная. А я всё сама, сама, и что сейчас? Может, я помощь нашла бы раньше! Я не должна была верить этому психопату, социопату! Любит он, как часто я слышала, смешно, какая любовь? Если любят, как свинья себя не ведут! И если любишь ребёнка, то отгораживаешь от всего дурного, а тут он сам - дурной! Дурень!
Расписываю всё это, птмчт мне от этого легче, если какая-то девушка в таком же положении, то мой тебе совет:
ЕСЛИ У ТЕБЯ МУЖ - ТИРАН, АБЬЮЗЕР И ПРОЧЕЕ ГУАНО, ПОЖАЛУЙСТА, КАЖДЫЙ РАЗ ЖАЛУЙСЯ В ПОЛИЦИЮ, ЗАПИСЫВАЙ НА АУДИО ЕГО (ВИДЕО - ЭТО В ИДЕАЛЕ, НО ЕСЛИ ТЛФ ЕДИНСТВЕННЫЙ, ТО ОН СЛОМАЕТ), НЕ ЖДИ, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ, ПСИХОПАТЫ - ОНИ ТАКИЕ, ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, БЫВАЕТ ТОЛЬКО СТАДИЯ РЕМИССИИ. ОТ ТАКИХ ОДНО ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВО - ДИСТАНЦИЯ. И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Но вряд ли кто по своему желанию в такие болота окунается, если только такие же психбольные, мазохисты там всякие. Если б он мне сказал правду о себе - пьёт, курит м-ну, блдствует, дома орёт, использует грязные слова, дерётся, проблемы психологического плана имеет и не решает их итд, то, конечно, я к такому не прилетела бы, а то тут "строить семью будем вместе, работать вместе, так ещё и бедным помогать"! А он всем так пишет. "Командировки" по "работе" себе устраивал.
Его родственники (когда я прилетела) мне сказали, что я - первая, кого он так домой привёл, хм, вот сейчас думаю: знали, что он гулёна и пр, но мне об этом не сказали. Может, и сами думали, что с хорошей девушкой он изменится. Я и сама так думала, когда ребёнок родился и он показал себя "во всей красе": я несколько раз сказала разным родственникам его, что, мол, будет жить со мной - изменится в лучшую сторону. У меня нет цели переделывать проблемных и строить из себя правильную, я просто изначально такая, какая есть была, а этот хорошего парня из себя строил. А на деле - малкриадо. Я ещё помню, такое тёплое ощущение было, что нашла... свою вторую половинку, такой хороший, добрый... Тьфу, п(б)левать хочется! Если б знала, что он совсем не такой и что он мне тут устроит - сбежала бы, улетела бы на 2 сроке беременности, не сказав никому и ничего! И сын бы родился и рос в спокойствии и адекватности.

Если выдрать из него ту генетическую предрасположенность к саморазрушению, то он мог бы быть нормальным мужем и отцом, но та агрессия и пр разрушающее, что ему досталось от его матери, оно перевешивает. Как я шутила раньше, когда только начиналось это (в первые месяцы рождения сына): в нём 80% от его матери, 20% - от его отца, и вот эти 20% мне очень нравятся. А сейчас уже не шучу и скажу серьёзно: от отца 1%, и этого %-нта хватает только на имитацию хорошего человека.

Извините меня снова за мои "опусы".

Он сейчас, вроде, находится в стадии "ремиссии".

Лиана 256
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 18:51:11 )

Опечатка в 255. Если б знала, улетела бы на 2 месяце (а не сроке) беременности.

Вчера он с двумя дружками и братом пиво пили, а у нас еда заканчивалась, о чём я сказала 2 раза за день до этого.
Я поднялась, поздоровалась, спросила, кто пиво купил, он мне ответил, что его брат, я напомнила ему, что еда заканчивается, и ушла.
Специально это сделала (хотя специально что-то делать в таком стиле - не моё), чтобы другие услышали - это для него по типу пинок под зад. Мотивация такая.

Лиана 257
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 19:09:44 )

Ой, На всю голову! Вы меня в очередной раз насмешили, аж до слёз!
Чтоб так юморить - это надо особую броню иметь или очень долго прожить здс и не сойти с ума.
Мне до шуток в стиле "ну это ж перуанцы" ещё далеко.

Лиана 258
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 19:20:35 )

Вот так и представляю: прилетели мы с сыном в Россию (дай-то Бог. Аминь.), а этот денёк погрустит да забудет.


Даже грустить не будет, просто переключится на ближайшую из готовых.

на всю голову
(Участник форума)
17 Октября, 2022 ( 19:40:58 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 257 @ 17 Октября, 2022 ( 19:09:44 )
Ой, На всю голову! Вы меня в очередной раз насмешили, аж до слёз!
Чтоб так юморить - это надо особую броню иметь или очень долго прожить здс и не сойти с ума.
Мне до шуток в стиле "ну это ж перуанцы" ещё далеко.

У меня просто пробег в браке с перуанцем дольше с 2016 года. + У вашего только 2 брата и сестра, а у моего родители плодовитые 12 штук настрогали. Я уж не говорю про двоюродных их я даже не считала. + Работа с людьми. Есть возможность посмотреть на разных людей из разных слоев общества.
Che прав. Перу- это страна где умирают мечты. Я бы добавила что Перу это страна в которой романтики становятся самыми закоренелыми циниками.

Лиана 259
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 20:33:37 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 17 Октября, 2022 ( 19:40:32 )
Даже грустить не будет, просто переключится на ближайшую из готовых.


)))
К сожалению, это правда.

Лиана 260
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 20:34:23 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 259 @ 17 Октября, 2022 ( 20:33:37 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 17 Октября, 2022 ( 19:40:32 )
Даже грустить не будет, просто переключится на ближайшую из готовых.


)))
К сожалению, это правда.


А может, и нет. (не к сожалению)


Вы, Лиана, изначально выбрали неправильный способ перевоспитания вашего недоэспаньла. Это закомплексованный неудачник, мачист и дебил, который боится, не понимает, а только боится силу (финансовую, физическую и тп.) А в вас он расчухал доверчивую и неопытную иностранку, которую можно попользовать и за это ничего ему не будет. И ваши способы сопротивления этому козлу абсолютно не годны. Вот вы его к совести призываете, перед друзьями стыдите, ТП. Да ему по барабану. Вот если бы вы ему закатили скандал, что свадьба убогая, послали бы с плиткой для дома, пилили бы за невыполнение обещанного, за безработицу, заехали бы сковородкой горячей по морде, что он вместо еды пивас купил, вот это была бы эффективная мера, как говорит некий Владимир. А ещё бы чморили его каждый раз и при всех, что он индейская вонючка.
А так, ой, ну какой ты подлец, ах ты лжец, и прочие ванильности.
Я бы вам советовал все таки начать движение в сторону независимости и развода, а не анализировать поступки какого то перучанского быдла.
Черный никогда не поймет белого, а белый не поймет черного, до тех пор, пока белый остаётся белым, а черный черным (Джек Лондон).

Лиана 261
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 20:57:53 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 17 Октября, 2022 ( 19:40:58 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 257 @ 17 Октября, 2022 ( 19:09:44 )
Ой, На всю голову! Вы меня в очередной раз насмешили, аж до слёз!
Чтоб так юморить - это надо особую броню иметь или очень долго прожить здс и не сойти с ума.
Мне до шуток в стиле "ну это ж перуанцы" ещё далеко.

У меня просто пробег в браке с перуанцем дольше с 2016 года. + У вашего только 2 брата и сестра, а у моего родители плодовитые 12 штук настрогали. Я уж не говорю про двоюродных их я даже не считала. + Работа с людьми. Есть возможность посмотреть на разных людей из разных слоев общества.
Che прав. Перу- это страна где умирают мечты. Я бы добавила что Перу это страна в которой романтики становятся самыми закоренелыми циниками.


У него есть мать, отец, 3 брата (им по 42-43 года) и 1 сестра (30-31 год), племянники/цы от братьев, другие родственники тоже имеются.
У меня были со всеми хорошие отношения, потом родится ребёнок и он начнёт очень плохо себя вести (какой он и есть на самом деле), ну и я узнаю многих с нелучшей стороны.
Да, здесь можно похоронить свои мечты, и себя, не дай Бог. Сам того не желая.
Я нахожусь на стадии: реальность. Розовых мечт нет. Есть осознание того, что если я просто продолжу вот так дома сидеть с ребёнком, не работая (я хочу воспитывать ребёнка и при этом работать), то мне придёт конец. Опять же, не дай Бог. Для чего это пишу? Птмчт одно дело у себя в голове это где-то понимать и держать эту мысль, а другое дело, подумав, написать и реально осознать это.
Я не хочу становится циником. Это нечто ужасное, будто и не человек вовсе, а какой-то робот, который к людям относится, как к мясу. Уж извиняйте (это не в адрес форумчан), не для этого я сюды приехала. Надо бы поучиться у них... хитродзоппости. И отседва!

Лиана 262
(Гость)
18 Октября, 2022 ( 01:08:31 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 17 Октября, 2022 ( 20:47:21 )
Вы, Лиана, изначально выбрали неправильный способ перевоспитания вашего недоэспаньла. Это закомплексованный неудачник, мачист и дебил, который боится, не понимает, а только боится силу (финансовую, физическую и тп.) А в вас он расчухал доверчивую и неопытную иностранку, которую можно попользовать и за это ничего ему не будет. И ваши способы сопротивления этому козлу абсолютно не годны. Вот вы его к совести призываете, перед друзьями стыдите, ТП. Да ему по барабану. Вот если бы вы ему закатили скандал, что свадьба убогая, послали бы с плиткой для дома, пилили бы за невыполнение обещанного, за безработицу, заехали бы сковородкой горячей по морде, что он вместо еды пивас купил, вот это была бы эффективная мера, как говорит некий Владимир. А ещё бы чморили его каждый раз и при всех, что он индейская вонючка.
А так, ой, ну какой ты подлец, ах ты лжец, и прочие ванильности.
Я бы вам советовал все таки начать движение в сторону независимости и развода, а не анализировать поступки какого то перучанского быдла.
Черный никогда не поймет белого, а белый не поймет черного, до тех пор, пока белый остаётся белым, а черный черным (Джек Лондон).


Почему на этом форуме нет лайков??? ОДИН ИЗ САМЫХ ЖИРНЫХ ЛАЙКОВ ВАМ, ALEXN, ЗА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ.
Вы написали его видение меня и точь-в-точь его слова. Он потом так и скажет, мол, я какую грингу отхватил, я молодец, а ещё на какую-то ситуацию мне скажет: "А я думал, что ты немного глупая, а нет, оказывается", ну я слышу это, тоже не смолчу, но услышать такое... зато глаза открылись по-тихоньку. Хорошо то, что он не на столько умён и коварен, чтобы держать всё в себе долго. Но он, свлчь такая, определённо умён. Нельзя недооценивать этого хитреца-подлеца.

Так ругаться по-перуански, как быдло, это, кхм, такое себе развитие... Так и привыкнуть можно. И он привыкнет. А ребёнку - это вообще, как минимум, плохой пример, как максимум, разрушение психики.
Есть такое выражение, хотя некрасиво звучит по отношению к людям, страдающим таким заболеванием позвоночника, но в данном случае мы все понимаем, что имеется ввиду под этими словами: "Горбатого могила исправит", т. е. человека не исправить. Вот это про него. Особенно, если он сам этого не хочет. У них имеется какой-то ген агрессии. Вот это я и пыталась отрезать.
Я уже пробовала как-то наорать дома, чтобы слышно было на улице, на него и свекровь, когда они специально вредничали, ребёнка забрали, дверь закрыли (он это сделал). Я там подробнее описывала. Это немного помогло, могу сказать.
Вообщем, с ними жить невозможно. Если только постоянно быть в бое_вой готовности и не расслабляться, если только когда их физически нет рядом. И всегда наблюдать, как контактируют с сыном, что говорят, что дают, если тот его забирает туда. Я это и делаю, если те в гости приезжают и за стенкой селятся. Но это всегда такая аура неприятная. Сложно абстрагироваться. Я к ним не иду, только если сын там.
Я год назад была в безысходности, не знала, что делать, как остановить необоснованную (а есть ли обоснованная? Только если к таким, как они) его агрессию. Я была готова записать видео, где всё расскажу и в соц. сетях опубликую, моим Родителям выслала видео, где я плачу, такое впервые, я вообще экстравертный интроверт, даже вот это писать тут - никогда бы не подумала. Но тут без вариантов на данный момент. И мне это помогло. Это один шаг вперёд.
Честно скажу: меня пугает ситуация, в которой я оказалась.

Лиана 263
(Гость)
18 Октября, 2022 ( 03:16:20 )

Был на днях "случай". Я уж совсем по ерунде писать не хотела, поэтому не написала.
Напишу, так сказать, для общей картины.
Вообщем, как-то он пришёл вечером и говорит мне, что плохо себя чувствует. Я с испугом спрашиваю: "Что именно тебя беспокоит? Где болит?" Он про сердце начал говорить, что болит, что может умереть. (По виду, по ощущениям, выпил, наверное, бутылку пива. У него есть разные стадии опьянения и это был вариант "лайт".) Я говорю: "Поехали в больницу." Он: "Нет. Не хочу. Но мне плохо, как-будто умираю". Я ему снова повторяю: "Давай сейчас поедем на такси до госпиталя. Это несколько минут. С сердцем шутить нельзя. Я сейчас." (Пошла в комнату быстро переодеть нас с сыном, на улице холод). Он:" Нет. Всё нормально, просто как-то плохо себя чувствую. Сейчас другу позвоню" и пошёл к себе. Я пошла следом, он лёг, говорю:" Ты на самом деле плохо себя чувствуешь? Пиво пил сегодня? Что ел? Может, снова диарея? Дай послушаю, как сердце бьётся, может это то, что было у меня, когда сердце очень быстро начало биться, и возможно, это после вакцины отдалённые последствия". Я приложила ухо с левой стороны, где сердце. Сердце билось, как обычно у него бьётся, не медленно, не слишком быстро.
(У меня как-то после астразенеки почти через месяц вена лопнула на ноге, я уже писала, а в начале марта на собрании в садике ни с того ни с сего сердце начнёт колотиться очень быстро и будто куда-то наверх полезет, и так будет продолжаться более получаса, мне было сложно дышать, я уже писала, вроде, потом я расскажу женщине-директору в садике про зпдн прпгнду итд, которая началась, у меня там просто слёзы ручьём пойдут (но у меня нет привычки при людях плакать), а потом, когда тело успокоится, я другой женщине (она мать кого-то из детей, но больше я её не видела. В этот день было несколько человек в садике) расскажу о поведении этого, она спрашивала про мою жизнь здесь, о себе рассказала, мы просто разговорились. И вот эти две беседы мне очень помогли, из меня вышло. Вот я и подумала, что, может, сердце так начало очень быстро колотиться от переживаний, а может, от вакцины такое пролонгированное последствие, то есть идут внутри тебя какие-то процессы, а ты об этом не знаешь, а потом в один какой-нибудь момент хоп, и выйдет что-то новое. Вот я и подумала, что, может, и у него с сердцем похожее - быстро-быстро началО колотиться, поэтому решила послушать сердце ухом. Есть название этому процессу, не помню сейчас, как называется, но если такие перебои с сердцем часто, то срочно надо к кардиологу записаться.)
Я его спросила, тяжело ли дышать ему, всё ли нормально с левой стороной тела, не немеет ли левая рука, он ответил, что ничего из этого, всё нормально, но "будто умирает". Я сказала, что сейчас позову его брата. Он: "Нет, нет! Всё пройдёт". Я спустилась на 2 этаж и кричу имя его брата, подошла жена брата, я всё объяснила, брат на работе был. А тот стоял у своей двери на 3 этаже и говорил нам (мне и жене его брата), что всё нормально, ничего не надо. Я попросила жену его брата передать своему мужу, чтоб тот зашёл к нему, когда с работы придёт.
Вообщем, мы с сыном пришли к нему, я сидела, наблюдала, ребёнок мультик смотрел, я спрашивала всё ли нормально физически, так просидели до поздна, он поспал, потом проснулся, я спросила, как он себя чувствует, он ответил утвердительно и что можем идти спать, через несколько минут брат пришёл.
На след. день я его спросила, что это такое было? Он типо не знает, нормально себя чувствует, я обнимаю его и шутливо говорю: "Ой, кто такой хочет внимания?" Он: "Дааа".
Нечто похожее уже было, ему просто надо очищать свой организм от всего дурного во всех смыслах, какие только есть, вот и всё, и управлять своим сумасбродством, но даже зная, что это, возможно, в очередной раз его приступ идиотизма, надо всё равно быть внимательной, птмчт, ну а вдруг, это может быть как из той сказки, где мальчик врал про волков, а потом они пришли на самом деле, но никто не поверил.
Вот такие карусели.

Лиана 264
(Гость)
18 Октября, 2022 ( 03:52:24 )

Добавление к 263.
Уточню, дабы быть правильно понятой (а-то я тут на него жалуюсь, значит, а тут, оказывается, я его ещё и обнимаю): мы не обжимаемся, просто я знала, что это очередное привлечение внимания, поэтому, чтобы он успокоился и как бы поддержать его, я его приобняла и сказала полудетским голосом ту фразу, но я не сюсюкаюсь с ним так, птмчт он всегда монстр и это он по своему желанию такой.
Позавчера (тоже "мелочь", писать не хотела) ядом брызгать начал ни с того ни с сего, сидя в телефоне, а ребёнок мультик смотрел и я вместе с сыном, он взял туда ребёнка, я через время подошла, мы даже не разговаривали, и он начал мерзко смеяться, что-то говорить непонятное, просто длбб пришёл не в настроении.
Не знаю, может, какая брухерия на нём?..) Может, он использовал кого-то, бросил, через время пояаилась я, какая-нибудь деваха прознала, увидела нас, ну и наслала на него или не только, что-нибудь, когда узнала, что и ребёнок у него родился. Мало ли... Я вот энергетически от него сильный негатив ощущаю, но вот такого не было при первой встрече, но зато от его матери я ощутила это прям при первой встрече, кстати, она в такие вещи верит, поэтому я всегда молюсь для защиты, но за него уже нет, птмчт он мне причинил много боли.
Я держусь на понимании, что это всё равно закончится. Но вот чтобы мы с сыном стали жить в константе спокойствия, надо что-то для этого делать.


Мдя, после этих ситуаций меня не удивляет, что он об вас ноги вытирает при каждом удобном случае. Ещё и в брухерию верить вас приучил.

Лиана 265
(Гость)
18 Октября, 2022 ( 16:14:27 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 18 Октября, 2022 ( 09:52:59 )
Мдя, после этих ситуаций меня не удивляет, что он об вас ноги вытирает при каждом удобном случае. Ещё и в брухерию верить вас приучил.


Я уж пошутила про брухерию-то...
От него (и ещё там) я это слово периодически слышу, у него какая-то розоватая жидкость в пластиковой бутылке есть и он её бережёт. Сказал, что это ему какая-то бруха дала для защиты.
Я такую тему даже разводить не буду, есть вообще "умные", которые в Перу за куйаваской сюда специально приезжают. Билин, место силы - это Карибы с океаном-раем (если у берега в отеле плескаться), а не это. Ну... у кого какие предпочтения...

на всю голову
(Участник форума)
18 Октября, 2022 ( 16:18:28 )

Отпистить его надо хорошенечко и вся брухерия пройдет

на всю голову
(Участник форума)
18 Октября, 2022 ( 18:13:12 )

Лиана, я вас очень прошу поосторожние с обнимашками этого козла. Сами же говорили он по блятям либит прогуляться. Ещё наградит вас чем нибудь. А у вас ни мед страховки ни денег на лечение. Мало того что в этой пере застряли так ещё не дай бог без носа в прямом смысле слова останитесь


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 17 Октября, 2022 ( 20:47:21 )
Вы, Лиана, изначально выбрали неправильный способ перевоспитания вашего недоэспаньла. Это закомплексованный неудачник, мачист и дебил, который боится, не понимает, а только боится силу (финансовую, физическую и тп.) А в вас он расчухал доверчивую и неопытную иностранку, которую можно попользовать и за это ничего ему не будет. И ваши способы сопротивления этому козлу абсолютно не годны. Вот вы его к совести призываете, перед друзьями стыдите, ТП. Да ему по барабану. Вот если бы вы ему закатили скандал, что свадьба убогая, послали бы с плиткой для дома, пилили бы за невыполнение обещанного, за безработицу, заехали бы сковородкой горячей по морде, что он вместо еды пивас купил, вот это была бы эффективная мера, как говорит некий Владимир. А ещё бы чморили его каждый раз и при всех, что он индейская вонючка.
А так, ой, ну какой ты подлец, ах ты лжец, и прочие ванильности.
Я бы вам советовал все таки начать движение в сторону независимости и развода, а не анализировать поступки какого то перучанского быдла.
Черный никогда не поймет белого, а белый не поймет черного, до тех пор, пока белый остаётся белым, а черный черным (Джек Лондон).


Отличный комментарий :-)


Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 17 Октября, 2022 ( 19:40:58 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 257 @ 17 Октября, 2022 ( 19:09:44 )
Ой, На всю голову! Вы меня в очередной раз насмешили, аж до слёз!
Чтоб так юморить - это надо особую броню иметь или очень долго прожить здс и не сойти с ума.
Мне до шуток в стиле "ну это ж перуанцы" ещё далеко.

У меня просто пробег в браке с перуанцем дольше с 2016 года. + У вашего только 2 брата и сестра, а у моего родители плодовитые 12 штук настрогали. Я уж не говорю про двоюродных их я даже не считала. + Работа с людьми. Есть возможность посмотреть на разных людей из разных слоев общества.
Che прав. Перу- это страна где умирают мечты. Я бы добавила что Перу это страна в которой романтики становятся самыми закоренелыми циниками.


Странно, а в других странах что, мечты не умирают? Или умирает только американская мечта?


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 39

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com