Гостей: 28 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 130, показывается страница: 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Цитата:
Сообщение от feonna @ 7 Декабря, 2018 ( 22:08:17 )
Если вам так нравится типаж chico latino то обратите внимание на испанию,уругвай,бразилию в конце концов,но не в Перу ЗАКАПЫВАТЬ себя.

Про Испанию не скажу, а различий между перу Уругваем, а, уж тем более, Бразилией точно не наблюдается. Одинаковые менталитеты, привычки, разве что в Бразилии белых побольше, да и те оскотинились. Вся ЛА примерно такая, болтуны, блядуны, лентяи. И типа европейцы аргентосы и самые распоследние индейцы из перу. В Бразилии так вообще один из самых высоких процентов гомосятины.
Ближе к теме, как уже отмечали многие на форуме и я в том числе, в Перу, как и в любой другой стране есть вменяемые и адекватные люди, они будут неплохими супругами и, наверное, даже не будут ходить налево. Однако жить с латино хоть с мужчиной, хоть с женщиной, это реальный труд. Их привычки нам чужды, их образ жизни неприемлим. Они могут не обращать внимания и не придавать значения вещам, которые нам очень важны. В частности, не снимать обувь дома, выкидывать мусор прямо на дорогу, про извинения при нечаянном наступлении на ногу вообще забудьте. Про семейную жизнь можно сказать, что это каторга-мужик он же мачо типа бог и ему все должны, он не терпит возражения, он самый умный, он непогрешим, его косяки должны быть прощены и забыты.
Рукоприкладство в семье это норма.
А так да, перуанцы говорливый народ, их пох...зм мы воспринимаем за жизнерадость. Это наша главная ошибка.
Перуанцы трусы и уважают только силу, как физическую, так и моральную. Поэтому если Вы готовы посвятить свою жизнь перевоспитанию какого то сраного индейца, дерзайте. Но помните, что испанцы их не смогли перевоспитать костром и инквизицией за 300 лет, это должно о чем то говорить. Вопли дикарей о том, что именно испанцы их испортили, не выдерживают критики. Почитайте о колонизации Америки на досуге.
И последнее, если вы познакомились со своим чико во время ЧМ 2018, НЕ ВЕРЬТЕ его сказкам о красивой жизни в перу, многие брали кредиты чтобы увидеть бездарную игру своих макак. Поэтому не давайте пищу своим мечтам о безбедной жизни в чистой и тёплой стране. Перу это нищета, преступность и дикость. Не повторяйте наших ошибок.

Олег123
(Гость)
17 Декабря, 2018 ( 11:19:43 )

всегда восхищаюсь вашими ответами Alexn, все в точку. слава богу, я уехал оттуда.

Всё правильно написал Alexn, абсолютно верно.
Как живется русским женщинам,которые вышли замуж за перуанцев???
До плохо живётся!
И не надо выходить за них замуж!
Вы всегда во всём будете виноваты. Вас всегда будут унижать по полной программе.
Сам накосячит, а вину повесит на Вас, да ещё и вывернет всё наизнанку. Выставит Вас полной дурой. Или замолчит на неделю, типа ты меня вынуждаешь тебя игнорировать. Прошибить это тупое упрямство невозможно.
Русским женщинам там делать нечего: стерпится - слюбится, это не про перуанцев. С ними могут жить только такие же наглые, как они, перуанки, за которыми стоит их клан и наблюдает: как там к моей девочке относятся? Поэтому перуанки в браке чувствуют себя свободно: и гуляют, и изменяют, и тянут из мужа деньги, и шантажируют его...Вы так не сможете. Для этого надо родиться в Перу. Вас за Ваше "поведение" будут наказывать постоянно самыми изощрёнными способами, унижать и опускать.
Жена-перуанка может ходить непричёсанная и в шлёпках. а от Вас будут требовать макияж и каблуки дома.
Жене-перуанке возьмут прислугу, а Вы будете сами драить за ним и его дружками унитаз.
У него сиеста или футбол, Вы будете умирать, он не оторвёт свой зад от дивана...
На редкость лживый народец. Врут по любому поводу и без оного. Сами верят в своё враньё. Забывают, что соврали раньше, и врут по новой. От их постоянного вранья сносит крышу, и ты уже думаешь, что сама виновата и чего-то не поняла.
Вообщем полный мрак.
Не ходите замуж в перу!
Поживите с перуанцем на своей родине, воспитайте его, научите элементарным правилам общежития...только терпения у вас не хватит и выгоните вы его поганой метлой на третий день. Или убежите от него.
А из перу так просто не убежишь!

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Декабря, 2018 ( 05:58:09 )

Цитата:
Сообщение от мал @ 24 Декабря, 2018 ( 03:26:53 )
Всё правильно написал Alexn, абсолютно верно.
Как живется русским женщинам,которые вышли замуж за перуанцев???
До плохо живётся!
И не надо выходить за них замуж!
.....
А из перу так просто не убежишь!

Надо быть полной дурой или больной на голову, чтобы не услышать и не понять таких выстраданных советов!

Замужем за Перуанцем,( он сам из Арекипы)но живем в США.
Плюсы: много не пьёт совсем чуть-чуть, не скандальный, хорошо относится к моим двоим детям от первого брака, очень любит детей., по физиологической части у него даже больше чем ,, отлично,,
Минусы: жаден до умопомрачения, врет на каждом шагу, лодырь, очень трусливый.
Вывод: для совместной жизни - ок- если смириться с некоторыми пунктами.

Цитата:
Сообщение от apazaD @ 17 Января, 2019 ( 10:04:13 )
Замужем за Перуанцем,( он сам из Арекипы)но живем в США.
Плюсы: много не пьёт совсем чуть-чуть, не скандальный, хорошо относится к моим двоим детям от первого брака, очень любит детей., по физиологической части у него даже больше чем ,, отлично,,
Минусы: жаден до умопомрачения, врет на каждом шагу, лодырь, очень трусливый.
Вывод: для совместной жизни - ок- если смириться с некоторыми пунктами.

И если жить сним не в Перу, а в США.
Или в любой другой стране подальше от его Родины.

Ap
(Участник форума)
1 Марта, 2019 ( 23:05:01 )

Прежде чем выходить замуж/жениться в перу, поживите там хотя бы года 2 осмотритесь, людей узнайте ведь загадочная "Перуанская душа" она не сразу раскрывается,а постепенно.В 90% все заканчивается крахом.Есть такая пресловутая статистика браков .Конечно вы уверены что ваша пара это исключение российско-перуанских браков,и вас будет все иначе.Я вас разочарую,вы абсолютно ничем не отличаетесь от той Светы,Маши,Кати ....и ваша история, а уж тем более ваш Pedro далеко не ушел от своих соотечественников.У всех все как под копирку, итог тоже.
Врут постоянно.Все их признания в любви это пыль.Их бесконечное бл.дство не искоренимо, перуанцы те еще любители направо сходить, да по ж.пам))И там это дело норма ,а не фу ))
У прям совсем коренного населения мрак полный фильм Madeinusa посмотрите для наглядности.Белые в сторонке кучкуются ,любовные похождения также в приоритете. Перу это диагноз! Достаточно весомым аргументом является погодные условия, океан под боком, обилие фруктов, пылкий взгляд своего ненаглядного воспевающий вашу неземную красоту и исключительность в своем роде, ну разве не рай.А через пару лет начинается хождение по мукам.
С местными они тоже не церемоняться.Уехали отдыхать ,там же ее деньги забрал с оговоркой на евро поменять) и исчезает,она по 0 номер только на 2 дня ,денег нет ..он по непонятным причинам не появляется тел. отключен позвонила семье, чтобы купили ей билет обратно домой. через 2 нед. он объявляеться на родине и как ни в чем не бывало аморрр я тебя люблю,я понимаю что не правильно поступил, но наша же любовь выше,она ни в какую далее угрозы,таскание за волосы .
Вот только его знакомый ляпнул кому не надо как друг в путешествии склеил чину(китаянку), австрилийку все сравнивал их.

Исправлено автором: 2 Марта, 2019 ( 00:49:27 )

Нэлли
(Гость)
17 Апреля, 2019 ( 20:12:40 )

Цитата:
Сообщение от галина горбачева. @ 29 Августа, 2012 ( 15:23:11 )
Я за Вас рада! Два года назад я тоже познакомилась с перуанцем на сайте Fdating.com . Он был у меня в России 2 раза и я тоже 2 раза была в Перу.. Жених мой очень порядочный человек. Он научился чуть говорить по-русски. Я считаю, что если не сложится, то всегда есть возможность уехать домой. Моему Виктору Хосе 49 лет. Мне....58 лет. Любовь....

Так интересно многие пишут фразу, если не понравится, то можно уехать. А ничего что 100 тыс.руб. на дороге не валяются? У меня тоже диллема....

сочувствующий
(Гость)
18 Апреля, 2019 ( 11:03:42 )

ищите хотя бы в Испании - там легче будет вернуться. а то в Перу - трахаться с католическим таджиком - такое себе удовольствие.

Кайсар
(Гость)
19 Апреля, 2019 ( 04:40:54 )

Цитата:
Сообщение от сочувствующий @ 18 Апреля, 2019 ( 11:03:42 )
ищите хотя бы в Испании - там легче будет вернуться. а то в Перу - трахаться с католическим таджиком - такое себе удовольствие.

Жаль нет кнопки нравится-не нравится. А то бы поставил плюс да ещё бы смайлик. "Католический таджик" - супер!

Всего сообщений: 130, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com