Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 4
lubov19562009@rambler.ru
(Гость)
8 Октября, 2013 ( 21:07:57 )

а ты проверяла его дом?

Адэса
(Гость)
17 Октября, 2013 ( 23:44:20 )

Что вы тут бабы фигней страдаете? Аватюристов везде полно, а перуанцы к этому еще и балаболы большие. За свои слова не отвечают. А доверчивых ещё и дурачить любят. По поводу адреса. У Гугла карт есть инструмент-человечек. Когда найдете нужный адрес на карте, наведите туда человечка и посмотрите фото улицы, дома. Будете знать хоть, как его жилище выглядит. Может, и вправду, офис. Кроме того, можно сам район по инету пробить отзывы.

Yakisoba
(Участник форума)
22 Октября, 2013 ( 16:03:18 )

Думаю, это обсуждение следовало бы назвать "К чему привел интернетный роман с перуанцем?"

Барышни, знакомства по интернету с целью выйти замуж за иностранца, увиденного пару раз по скайпу - рискованное предприятие... Ясное дело, русских мужиков стоящих на всех не хватает, но все же будьте осторожнее и не неситесь сломя голову в неизвестность.

Я со своим перуанцем познакомилась в реальной жизни. Но все равно через год выяснила, что тот женат (хотя с женой не жил давно на момент нашего знакомства), юлил, напускал танственный туман, до последнего правду не рассказывал.
В итоге - в январе у него развод. Пришлось деликатно надавить и поторговаться, ибо прямыми требованиями ничего не добиться (в этом скорее основное отличие перуанцев - окольными путями, странными историями, понемногу приходится вытягивать из них правду; русские проще - на прямой вопрос "в лоб" все готовы выложить)

И еще одно отличие, зацепившее меня - перунцы активнее намного, суетливее, с ними всегда весело. А как заскучаешь - он тебе может выдать очередную историю полувымышленную)))

Встречаемся 3 года, живем вместе год (в быту, кстати, мой совсем неприхотливый), после его развода подаем документы на регистрацию. И я счастлива.


Натали, как у Вас? Переехали в Перу?

Marina de Florez
(Гость)
9 Июля, 2014 ( 05:40:10 )

----русским девушкам нравится когда им на улице кричат "мамасита ке белла ке эрес" -----

Честно говоря - меня это откровенно бесит :)))). Я вообще замужем за индейцем. У них там редко такое кричат. В основном так в Лиме себя ведут мужчины. Может - поэтому я и не очень дружелюбно отношусь к мужчинам из Лимы, особенно - с бОльшим процентом креольской крови :))))
Я кстати, с таким познакомила подругу, а он ей нервы натрепал, бросил, а теперь опять ей мозги пудрит.

Мозг
(Гость)
15 Октября, 2014 ( 07:21:07 )

Расскажите как сейчас ваши дела если не секрет?

Selvi
(Участник форума)
17 Ноября, 2014 ( 13:57:15 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Живет в Мирафлорес,имеет служанку,видимо это престижно в Перу.

А тут все живут в Мирафлорес, бугахахаха!!!

Selvi
(Участник форума)
17 Ноября, 2014 ( 14:08:03 )

Цитата:
Сообщение от Флюша
Я познакомилась с перуацем на сайте знакомств для практики в испанском. Потом еще общались в скайпе. К сожалению, изучение языка пришлось прекратить, потому что перуанец этот, оказывается, мечтает жениться на русской. И это при том, что у него жена и двое детей (младший ребенок маленький). Еще рассказал, что его отец женился три раза, а дед четыре (ну или как-то так), и все имели очень много детей, а ему вот не повезло, всего одна жена пока... :)


Вот это, похоже на местную особенность: заводить детей от разных браков и не браков. "и все имели очень много детей"... Интересно, что эти дети, вырастая, нормально общаются между собой. Ну более-менее. У нас бы это было практически невозможно - обиды и пр.

Marina de Florez
(Гость)
8 Декабря, 2014 ( 05:08:45 )

Цитата:
Сообщение от Мозг
Расскажите как сейчас ваши дела если не секрет?

Ну, если Вы про меня - то всё прекрасно, у меня двое деток-метисов - дочка и сын, муж и мою дочку от первого брака принял хорошо. Я работаю в Мачупикчу учительницей английского.

Marina de Florez
(Гость)
8 Декабря, 2014 ( 05:14:45 )

Цитата:
Сообщение от flori
+1 и я такая же, познакомилась на сайте с перуанцем. Он такой нежный, страстный, говорит мне столько всего ... в моей жизни таких мужчин не было... Хочу, чтобы все что он говорил было правдой, но я почему -то сомневаюсь, может просто лапшу мне вешает, слишком уж сладко. Собирается приехать ко мне, а потом зовет к нему поехать в Перу. Мы не очень много общаемся времени, но яуже почти растяла и боюсь быть обманутой. Поговорите со мной, имеет и или имел отношения с этими мужчинами... mailomail@inbox.ru

Чем слаще говорит - тем сильнее следует его опасаться. Знаю я таких.

ой умора
(Гость)
8 Февраля, 2015 ( 22:23:26 )

наверное это san juan de MIRAFLORES ВАХАХАХА

Good one
(Гость)
15 Февраля, 2015 ( 19:55:03 )

Ищите русских мужиков , они самые лучшие .знаю много женщин кто сюда приехал замуж вышли и разбежались потом , так как мужики ленивые грязные и тупые здесь

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Февраля, 2015 ( 22:33:33 )

Разные примеры есть. Неудачных, пожалуй, больше.

Tatsiana
(Гость)
25 Февраля, 2015 ( 08:10:15 )

Всем привет! Читаю вашу тему и не смогла удержаться от комментария.Если кто-то из вас действительно хочет выйти за муж за перуантса , то с ним нужно знакомится в жизней а не по интернету.И видеть своими глазами где он живёт и чем дышит .а по интернету они вам такие сказки расскажут .

Carlos En Moscu
(Гость)
26 Февраля, 2015 ( 11:15:27 )

Hola! Podemos conocernos? Привет я в Москве.)

Тимиредис
(Гость)
9 Марта, 2015 ( 04:31:18 )

Какая злая все таки тема.
Эх, почитай я ее до поездки может быть и не решилась лететь.

Джемма
(Гость)
9 Марта, 2015 ( 13:54:57 )

Я не буду приводить доказательства,рассказывая душещипательную историю.Но скажу так.Если вы
дамочки,готовы иметь счастливый ,но короткий по времени брак,то выходите за перуанца замуж,не бойтесь.Пока он не влюбится вдругую,вас на руках будет носить.Ну,а уж когда у него случится новый роман,прочь с дороги.
Вообще-то,все латиносы почти такие.Изредка встречаются верные и единственные мужья своим женам.

Selvi_
(Гость)
12 Марта, 2015 ( 17:15:37 )

Цитата:
Сообщение от Джемма
Я не буду приводить доказательства,рассказывая душещипательную историю.Но скажу так.Если вы дамочки,

Что, наболевшее? На себе проверено? ;-)

Джемма
(Гость)
15 Марта, 2015 ( 11:57:51 )

Селви,нет,не на себе.
А с чего-то вы нервная.Я же ничего плохого не написала про перуанцев.Веселые,дружелюбные они.А то,что любвеобильны,так это не новость.Может,вам однолюб попался,и такие бывают.

Selvi_
(Гость)
16 Марта, 2015 ( 03:43:59 )

в какой-то период жизни - бывают


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com