Гостей: 152 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 11
на всю голову
(Участник форума)
17 Декабря, 2021 ( 23:28:44 )

Добавлю ещё немного про жизнь перуанскую, а точнее про семейные взаимоотношения. Я уже упоминала что семьи у перуанцев большие как правило больше 4-5 детей. Поэтому ваши взаимоотношения семейные не будут ограничиваться только вы да муж это будет вы+ миллион один мужин родственничик ну и муж собственно. С русскими мужьями тоже иногда приходится жить шведской семьёй вы муж+ его мама, которая за неимением своей личной жизни лезет в вашу. С перуанским мужем ещё круче: вы муж+его мама+все его сестры. Охренеть просто! Кстати тут не редки ситуации когда например муж, ну или его родня жену затюкают она пойдет к своему "клану" т. е. семье (маме, папе братьям, сестрам) и им пожалуется, те организуются и проведут " профилактическую беседу" с мужем. И все после этого он жену и пальцем больше не трогает. А если вы одна, ну т.е. вы иностранка-идиотина приехавшая за тридевять земель ради любви неземной и защитить вас некому то будите терпеть. Все терпеть и мамашу его и сестер, и других родных неадекватов да и муж ваш с осознанием что ему за его поведение по шее не прилетит козлить будет как последняя скотина. С перуанским мужем может жить только перуанка-наглая хабалка, которая если что и в волосы вцепился с концерт с оркестром устроит и глаза выцарапает. Если вы ко всему этому не готовы то лучше не связываться т.к. если мягкий характер то сожрут со всеми потрахами.

Исправлено автором: 17 Декабря, 2021 ( 23:33:37 )

Владимиррр
(Гость)
4 Января, 2022 ( 22:39:21 )

Добрый день. Уважаемые форумчане, попал в очень странную ситуацию. Я из Беларуси. Сестра познакомилась с перуанцем или типа с перуанцем, события развиваются очень быстро и она уже готова ехать в Перу, но ни кого слушать не хочет, я очень переживаю, что она может попасть в некрасивую ситуацию или ее просто обманывают. Про мужчину очень мало информации у меня. Только странный аккаунт на фэйсбуке. Может кто нибудь как нибудь помочь. Вот его аккаунт. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.193697593974129&type=3

Che - тот самый
(Гость)
5 Января, 2022 ( 00:05:34 )

А вы какую помощь ожидаете от форума получить - чтобы кто-то к вам приехал и помог ее связать, или чтобы кто-то туда приехал и обратно в самолет затолкал? Одна русская овца вообще в Игил поехала к интернет-жениху, и ее только на сирийско-турецкой границе местные перехватили, а вас тут удивляет, что сестру переклинило. Бабы дуры, как говорит моя жена…

на всю голову
(Участник форума)
6 Января, 2022 ( 08:06:20 )

Цитата:
Сообщение от Владимиррр @ 4 Января, 2022 ( 22:39:21 )
Добрый день. Уважаемые форумчане, попал в очень странную ситуацию. Я из Беларуси. Сестра познакомилась с перуанцем или типа с перуанцем, события развиваются очень быстро и она уже готова ехать в Перу, но ни кого слушать не хочет, я очень переживаю, что она может попасть в некрасивую ситуацию или ее просто обманывают. Про мужчину очень мало информации у меня. Только странный аккаунт на фэйсбуке. Может кто нибудь как нибудь помочь. Вот его аккаунт. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.193697593974129&type=3

Простите за нескромный вопрос, но за чей счёт банкет т.е. кто билеты покупать будет?

Чика
(Гость)
18 Января, 2022 ( 07:44:48 )

Зачем вообще выходить замуж за иностранца, если его не любишь, только потому что он иностранец? Можно просто так съездить куда угодно,на свои деньги, какую угодно страну посмотреть. А с иностранцем можно и просто так дружить . . Банальные слова конечно, а что ты хотел?

Чика
(Гость)
18 Января, 2022 ( 07:57:59 )

А если ему просто так мало, то и фиг с ним. Мне вот больше нравиться идея наоборот приглашать заграничных друзей к себе, и я могу больше о них узнать, и им наверно интересно посмотреть другую страны, и денег не надо тратить мне, пусть сами тратят. Здесь сам можешь помотросить и бросить как вариант. Если нет уважения. Но зачем утяжелять карму. Все люди.

на всю голову
(Участник форума)
19 Января, 2022 ( 08:34:02 )

Цитата:
Сообщение от Чика @ 18 Января, 2022 ( 07:57:59 )
Мне вот больше нравиться идея наоборот приглашать заграничных друзей к себе, и я могу больше о них узнать, и им наверно интересно посмотреть другую страны, и денег не надо тратить мне, пусть сами тратят. Здесь сам можешь помотросить и бросить как вариант.

Один в один мои слова лет 6-ть так назат)))).
Доигралась/приглашались, что влюбилась и уехала в далёкие ебеня. А с кармой у меня все хорошо она у меня самоочищаемая


Так вы фамилию знаете хоть полностью этого жениха?

Лиана
(Гость)
20 Мая, 2022 ( 10:36:42 )

Здравствуйте!
Прилетела в Перу в начале сентября 2017 г. к конкретному человеку, перуанцу, с целью создания семьи. В 2016 г. он проставил "лайки" в моём Instagram под небольшим количеством моих фото с недельного путешествия на Кубе (это всё описываю после тщательного, но позднего по причине моей веры ему, анализа моей реальной жизни здесь, чуть ниже напишу конкретно для чего столь подробно описываю знакомство), и через год, в 2017, он мне написал в этом Инстаграме и мы начали общаться несколько месяцев по WhatsApp. Для информации: на момент переписки с ним мне было 29 лет, т.е. взрослая девушка, внешность: высокая, стройная, брюнетка с длинными волосами, симпатичная, на вид - не более 25 лет, - это всё пишу объективно и не с целью похвастаться, а с целью обезопасить других хороших девушек и женщин, поэтому буду писать честно, как оно есть обо всём и по порядку. На тот момент замужем не была, детей не было. Ему на тот момент было 24, но на вид, будто моего возраста или даже старше. Внешне сам по себе приятен (но тут надо отметить, что я не ведусь на красавчиков, и как раз он мне понравился внешне тем, что смазливости в нём нет, а нормальное мужское, приятное, серьёзное лицо (и даже есть сходство со мной, даже в детских его фотографиях я вижу сходство, поэтому и наш сын тоже похож на нас обоих, но тут я уже вперёд забежала), невысокий, широк в плечах, показал мне свои фото без очков и в очках (что я посчитала за то, что, возможно, он очень начитанный. Ох, девушки! Не ведитесь на очки! Это не признак ума и серьёзности! Есть такие, как он, для которых очки - это аксессуар, чтобы казаться умным и заодно для зрения. Конкретно, его слова ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (в переводе с исп.): "Я надеваю очки и я как адвокат, все меня хотят". К слову, я напишу очень подробно все его слова и выходки.) Себя относит к los españoles (ну конечно, а к кому же ещё, ведь, как ОКАЗАЛОСЬ намного лет ПОЗЖЕ, он расист и ему перуанцы с цветом кожи темнее не нравятся и называет он их los indios). Вообщем, ничего отталкивающего ни в его словах НА МОМЕНТ ПЕРЕПИСКИ с ним (я жила в России, он в Перу), ни в чём-то ещё я не увидела. Я посчитала это каким-то знаком судьбы, что у нас схожие взгляды (как оказалось, только в переписке, с его стороны), что он также не пьёт и не курит (но насчёт моего вопроса об отношении с алкоголем, написал, что типо только по праздникам), не был женат и нет детей. Вначале переписки он использовал англ. язык с помощью программы-переводчика, сам англ и других языков не знает, только испанский. Я тоже использовала переводчик, но уровень англ языка у меня был выше (могла петь, произношение хорошее, но правильность изложения мыслей на англ, всё же, не было верным), а на испанском - ограниченное количество слов (петь тоже могла, произношение хорошее, а выстраивать правильно предложения - нет). Затем мы перешли на смесь языков из русско-испанско-английского, используя переводчики.
Я пишу 20 мая 2022 г., сейчас 2 часа ночи, продолжу написание своей истории. Это была часть по описанию нашего знакомства.

Лиана
(Гость)
20 Мая, 2022 ( 10:52:42 )

Нужно добавить,что я посчитала бОльшим знаком судьбы, как я назвала это, то, что его дата рождения (число и месяц) совпадает с датой рождения моей Мамы! Вот это очень редкая случайность.
Я продолжу.

Лиана
(Гость)
20 Мая, 2022 ( 14:13:08 )

Я считаю, что мне обязательно надо поделиться своей историей, своим опытом, потому что, возможно, это может кому-то помочь, а также я хотела бы дать серьёзные советы тем, кто едет заграницу, и... МНЕ самой НУЖНА ПОМОЩЬ или СОВЕТ!!!
Моя история - это как НЕ надо делать. Поясню: с моей стороны всё честно, но любовь должна быть с умом. Я за ней прилетела в Перу, - к человеку, в котором, как мне показалось, а точнее, как мне сымитировали, сыграли передо мной, "увидела" достойного себе мужа, будто на меня похожего.
Считаю необходимым подробное описание конкретных многочисленных фактов тирании и абьюза, идиотизма (генетического) итд, и в каком-то смысле - с осторожностью, без страха, но сохраняя какую-то свою конфиденциальность. В данный момент. Здравый смысл подсказывал, что надо было обращаться в Посольство и в полицию уже давно!!!!! Но раньше я была бессильна физически и измотана тем (здесь нужно вставить все те плохие слова, которые он мне адресовывал и адресовывает, то есть все те слова, которые заслуживает именно он!), я напишу, как есть, более того, он сам себя так называет - мудак, и ещё я с маленьким капризным, но любимым моим ребёнком на руках, которым занимаюсь только я (и слава Богу! Для безопасности же моего ребёнка!), а тот психопат заходит к нам (и это продолжается по сей день!) и орёт на меня грязными словами (cojuda-mierda-basura и др!) ни с того ни с сего и стукает меня, а ребёнок всё это видит и слышит! Моему сыну чуть больше 3-х лет.
Поскольку я в этой стране одна (прилетела одна, мой сынишка родился здесь и поддерживаю отношения со своими родными на Родине), хоть и есть люди здесь, которые меня, могу сказать, знают, но есть, как здесь уже написали, общенациональные, так сказать, черты, поэтому я скажу так, что я вижу?, что перуанец перуанца знает, поэтому не верит. Ну вы поняли. А отсюда может быть всё, что угодно. Здесь тоже разные люди есть, как и везде: есть хорошие люди, а есть плохие, но я достаточно увидела в его семье, включая его самого, - лицемеров, лжецов итд. У них там это семейное - семья тиранов и абьюзеров с психпроблемами, а на улице держат лицо. Я коснусь эту тему подробно. Как я говорю, могу целую книгу по психологии и психиатрии написать на основе жизни с ним и его родственниками. Это ужас! И если я раньше была внутри ситуации и верила его словам, что он изменится, то сейчас, конкретно в этом году, 2022, пришло ясное осознание и понимание, что не было там никакой любви по отношению ко мне, у него там двойная-тройная жизнь, и свои планы расчетливые были (в первые же дни-месяцы: "Давай купим по твоей карте плитку в наш дом" итд, я подробнее коснусь и этой темы, чтобы конкретно написать слова, какие мне озвучивались), то есть я летела не к этому человеку, которого сейчас очень хорошо знаю, его настоящего! Как он мне признался недавно (перевод с исп.):"Я умею разговаривать с женщинами. Они меня хотят, они меня любят. Я надеваю очки и я как адвокат, а мужчины меня боятся, полиция меня боится, я - мудак, я делаю, что хочу." Он и его родственники и сами не скрывают, что сумасшедшие!
Я - за Честность, Достоинство, Адекватность, Верность, Высокоморальность, а конкретно у этих этого нет, они только имитируют то, чего в них нет и красиво говорят, и поддакивают, когда ты говоришь о серьёзных и правильных вещах.
Когда я прилетела, у него своего жилья не было, он жил на первом этаже со сводным старшим братом и его семьёй, а на втором этаже - другой сводный старший брат со своей семьёй, а на третьем строилась наша территория, а также он меня увёз на 3-хмесячном сроке беременности в деревню на 2,5 года, там дом очень старый и всё было грязно, пауки большие и крысы, а жили там свёкр (единственный адекватный человек из них) и свекровь (тиранша и абьюзер с психпроблемами, оставившая пятерых детей, то есть так называемого мужа и его трёх сводных старших братьев и сестру, но успевшая испортить им психику).
Я напишу более подробно и по порядку.

на всю голову
(Участник форума)
20 Мая, 2022 ( 17:55:52 )

Мда, жёсткач и подтверждение моих слов что перуанцы лживые пи@доболы, самоутверждающиеся за счёт слабых. Автор поста, Вам нужна помощь?

Нина
(Участник форума)
20 Мая, 2022 ( 19:13:29 )

вы можете со мной связаться? У меня тоже большие сомнения, нужно объединятся, могу прислать свою почту, чтобы списаться

Нина
(Участник форума)
20 Мая, 2022 ( 19:18:16 )

Цитата:
Сообщение от Владимиррр @ 4 Января, 2022 ( 22:39:21 )
Добрый день. Уважаемые форумчане, попал в очень странную ситуацию. Я из Беларуси. Сестра познакомилась с перуанцем или типа с перуанцем, события развиваются очень быстро и она уже готова ехать в Перу, но ни кого слушать не хочет, я очень переживаю, что она может попасть в некрасивую ситуацию или ее просто обманывают. Про мужчину очень мало информации у меня. Только странный аккаунт на фэйсбуке. Может кто нибудь как нибудь помочь. Вот его аккаунт. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.193697593974129&type=3


Вы сможете со мной связаться? У меня похожая ситуация с вашей сестрой, хочу с ней объединиться, чтобы не попасть в нехорошую историю, могу прислать свою почту, с уважением Нина Россия

Лиана
(Гость)
21 Мая, 2022 ( 02:58:10 )

Здравствуйте, участница форума На всю голову! Да, мне нужна помощь, совет, мне надо рассказать свою историю (я не договорила, там много всего ещё, но обязательно напишу, потому что об этом сказать надо, потому что даже адекватные девушки могут оказаться в ловушке) человеку, который меня поймёт, а не просто пожаловаться какой-нибудь перуанке, которая знает его и знает, что он (и его родственники) malcriado. Я часами наговаривала в Ватсапе своей Маме о том, что происходит (не сразу начала рассказывать, потому что ещё ничего не понимала, что на самом деле происходит и откуда у него корни неадекватности), а началась жесть сразу после того, как ребёнок родился, до этого я много раз собирала чемодан (и до беременности тоже), были звоночки, но он каждый раз мне говорил "прости-я-так-больше-не-буду-это-в-последний-раз", родственники его тоже говорили, что он изменится со временем... И если Человек во мне говорил, что надо звать на помощь срочно, конкретно - при его приступе беспричинной агрессии сразу в полицию и подготовить письмо в Посольство, и что то, что происходит не есть хорошо ни для тебя, ни для ребёнка, то Женщина во мне верила до последнего, что он изменится в лучшую сторону, и я не просто ждала, а сохраняла нашу "семью", говорила ему, что так делать нельзя, когда он был, казалось бы, в адеквате, и чтоб он контролировал себя, это нужно для нас троих, для психики ребёнка это очень опасно!, с чем он на словах соглашался, пробовала разные методы разговора с ним (в том числе, очень строго, птмчт по прошествии времени начала понимать, что он не знает другого языка, как язык насилия, и корни этой проблемы из детства), и молилась. Ничего не помогло и помочь не могло, потому что он не тот, за кого себя выдаёт. И так всегда и со всеми. Кто его не знает.
ТИРАН, АБЬЮЗЕР, ПСИХОПАТ, МАНИПУЛЯТОР, ПРОВОКАТОР, ГАЗЛАЙТЕР, ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛЖЕЦ, ЛИЦЕМЕР, ИЗМЕНЩИК, С ПРОБЛЕМАМИ В ПСИХИКЕ ВКУПЕ С АЛКОГОЛЕМ И МАРИХУАНОЙ, НО ИСКУСНЫЙ ОРАТОР, ЧЕМ И ОЧАРОВЫВАЕТ!!!
Позже приведу конкретные примеры по каждому слову выше.
Поняв поздно, что я в ловушке, но ещё не понимая окончательно, где правда, где ложь, кто этот человек на самом деле итд, я начала записывать на всякий случай на диктофон его ор на меня и ребёнка. Слова, которые он мне сказал 25 августа 2021, мне открыли глаза ещё больше! Я была в шоке и потом каждый день всё начала понимать больше и больше, искать о нем информацию, анализировать всё произошедшее итд. Его слова: "Ты потеряешь со мной всё". И я успела это записать (просто как-то я сообразила при его входе к нам, сразу быстро незаметно включать диктофон) и скинула моим родным, а также здесь свёкру, и ещё нескольким людям здесь на всякий случай. Впервые "сор из избы" я начала выносить в 2020, когда рассказала, что он творит, одной жене одного из его старших сводных братьев, что жила по соседству, но она всё это знает, птмчт она его знает с 5 лет, её слова (в переводе с исп):"Я знаю, в каком manicomio (сумасшедший дом) ты живёшь." Вот слова ещё одной девушки (к слову, я не рассказываю всем подряд, а только кому-то более-менее адекватному и тому, кто знает их хоть немного) (в переводе с исп): "Я знаю, что ты живёшь в семье с низким уровнем культуры и то, что твоя свекровь больная на голову". Тут надо добавить, что мне это сказала девушка, которая является культурной, адекватной. Мне эти слова, могу сказать, в каком-то смысле, помогли.
Я бы хотела здесь написать всё по порядку, то есть с самого начала, а также обязательно все слова в диалогах, чтобы было всё конкретно, а также написать и то, что делаю я, чтобы была полная картина и объективно.
В марте этого года, 2022, я решилась-таки позвонить в Посольство России в Перу и рассказала несколько эмоционально вкратце, русскоговорящий мужчина меня выслушал и дал номер телефона и эл. почты, куда надо написать и сказал, что мне там помогут. И поскольку я до сих пор оставалась нервной, а имя у меня не спросили, я посчитала, что мне нужно доконца успокоиться, чтобы я чётко могла написать, рассказать, а не на нервах. А оно тиранами так и делается: довести жертву до такого состояния, чтобы ничего не могла сделать (и одна перуанка мне сказала, что здесь такое практикуется. У них тут вообще этот гребаный обезьяний мачизм очень популярен!) К слову, в обиду я себя не дала ни разу, но нервы мне это потрепало, и не только нервы, а главное, что это опасно для психики ребёнка, и на мои слова о том, что ребёнок всё это слышит - его это никогда не волновало, ему главное, чтобы победить в споре, им учененным из ничего (por gusto pelear - это у них семейное). До меня поздно дошло, что он играет на публику, а это было с самого начала. Один из его сводных старших братьев мне сказал, когда я собрала некоторых его родственников для помощи (забегая вперёд, ни в какой помощи они не заинтересованы, птмчт у них у всех одинаковые на генетическом уровне проблемы) мне в том, чтобы тот начал работать, чтобы у него сил не было на агрессию: "У него плохая репутация". Вот он и хотел, могу сказать, улучшить свою репутацию засчет меня, но там не только это, потом подробно опишу. Давайте здесь я поставлю "стоп", птмчт лучше, если я буду писать по порядку, то есть такой-то год, такой-то месяц, например. Я начала вести эл. дневник в Заметках в Айфоне, но айфон удалил Заметки (у меня там было очень много, помимо этого, нужной информации), птмчт я не использовала Apple ID ни разу, и вот я в один день захожу такая в айфон, а Заметок нет, также были удалены все Контакты, мораль басни такова: всё записывать на бумажном носителе (это тоже как дельный совет, особенно, если находишься заграницей). И я начала отрывочно записывать на др телефоне то, что он делает. Отрывки с дневника напишу здесь.
Хочу сказать, что у меня нет цели очернить его, чем он есть на самом деле. Я просто напишу честно, что делала я и что делал он. Поскольку здесь как бы анонимно, поэтому лучше, если я буду писать прям конкретно кто и что сказал, сделал, не используя имён, а также, если это кому-то хоть чем-то поможет, я буду рада, птмчт если б я прочитала подробную такую историю, я бы быстрее пришла к тем выводам, к которым я пришла самостоятельно на основе своего опыта, но это всё потраченное время впустую и здоровье, и не только твоё, но и ребёнка тоже, а ребёнок должен жить в спокойной, адекватной обстановке, о чём я говорила ему неоднократно, а также всем его родственникам за столом.
Спасибо за прочтение!

на всю голову
(Участник форума)
21 Мая, 2022 ( 05:01:56 )

Лиана, Вам удалось связаться с посольством и попросить помощи? Напишите им lima@dks.ru. Не надо писать подробно просто напишите что гражданка РФ замужем за перуанцем есть ребенок что муж угрожает вам и вашему ребенку и свои контакты как с вами связаться. Ещё напишите вашу почту Я вам пришлю телефон женщины русской она работает адвокатом в Лиме.

Исправлено автором: 21 Мая, 2022 ( 05:06:01 )

Alexn
(Гость)
21 Мая, 2022 ( 21:07:25 )

История, конечно, дикая, но как я уже много раз упоминал, это нормально для человекообразных обезьян, к которым относится основная масса перучос. Какой к лешему он испанец, он чоло, индио, только на полтора светлее, потому что кремом защитным мазался. Как Вас только угораздило повестись на этого, кхм, типа. И это все из за иллюзий, которые мы, русские, питаем по отношению к любым гомодрилам, меряем их по своей мерке. Как же, они же иностранцы, более воспитаны, более внимательны, более аккуратны. Тем более это усилилось с возможностью поездок в ту же Турцию, Египет, Доминикану или на Кубу. Сидеть в гетто для богатых на олл инклюзив и поверить, что и за пределами отеля также все классно это самообман. В этих бомжатниках для аборигенов наоборот зацепить богатую, по их меркам, иностранку, вытрясти из нее все, что можно или сбежать с ней в ее страну легально вот смысл их разводов. Какой бред про очки, кто его хочет, как можно поверить в эту чушь.
Я Вас не осуждаю, я сам женат на перуанке и это реально не лучший выбор из того, что у меня было, это реально тяжёлый груз жить с представителями другой культуры. Перевоспитание даётся очень тяжело и на многое приходится закрывать глаза. И это уносит много нервов и результатов очень мало. Их врождённая тупость и мерзкий характер почти неискоренимы. Про искусных ораторов Вы заблуждаетесь. Это искусные п....даболы, им что плюнуть, что поцеловать. Он врёт Вам, второй, третьей, это норма для них.
Поэтому общение в чате, мессенджере или ещё где то без опыта совместного проживания это дичайшая ошибка. А тем более рожать ребенка через короткий срок совместного проживания. Тем более этот скотиноид моложе на 5 лет, у него в голове Ниагара. Они до 40 лет под юбкой мамаши живут, тупые альфонсы, кофе с утра не сварят. Только умеют бухать и детей делать, садовники блин, семена по свету разбрасывают. Работаю сейчас с некоторыми латиносами, да они все такие, бухыч и баб миллион. Это не люди это человекоподобные.
В полицию не ходите, только время потратите, там такие же дебилы. Посольство Вам откажет, типа не наша компетенция. Связывайтесь с адвокатом, получайте документы на вывоз ребенка и взыскание алиментов с этого утырка вперёд домой, к маме. Иначе Вы просто там погибнете, в первую очередь морально. Удачи Вам

Лиана
(Гость)
21 Мая, 2022 ( 23:12:43 )

Спасибо большое, участница форума На всю голову!
Если мне раньше нужен был психолог, чтобы обсудить поведение мужа и некоторых его родственников, то сейчас мне нужно поговорить с адвокатом.
Раньше я думала, что у нас взаимная любовь, просто у него какие-то психи то из-за того, что его мать рядом была, а она создаёт своими словами и действиями очень негативную обстановку (это и её дети, и другие люди тоже говорили),
то из-за того, что у него не было постоянной работы, птмчт он с одного на другое переключается и не концентрируется на чём-то одном и долго, птмчт психика расшатана,
то из-за того, что он необразован, по сути, но не глуп, точнее, хитрец (он учился на юридическом, но не закончил, не знаю как там по-настоящему обстоят дела, птмчт он мне сказал раньше, что учится, потом, что учился и что сейчас, вроде как, восстановился, не знаю, но то, что я ни разу не видела его с книгой в руках или с лекциями - это факт, покупает, наверное, экзамены, или кто-то сдаёт за него, как он говорит: "Это Перу, здесь важен диплом, а не знания"),
просила его перестать употреблять алкоголь или не превышать норму, после которой он становится буйным и опасным, вообщем, я искала какие-то оправдания его плохому поведению, его агрессии. Это неправильно.
В день (март 2022), когда я позвонила в Посольство, я ему сказала об этом, он пустил пару слёз и сказал свою коронную фразу "Я исправлюсь, я больше так делать не буду". Сегодня 21 мая 2022 г. Всё тоже самое. А также нахожу новые доказательства о нём настоящем (презервативы, крем от половых инфекций итд).
Мне надо создать новую эл. почту и написать её сюда, Вам, участница форума На всю голову. В Посольство надо было написать давно, а не качаться на этих качелях, но тогда у меня ни физических, ни моральных сил не было: я с ребёнком, а он заходит и орёт, а потом через день извиняется, потом снова одно и тоже, стабильненько так, идиотизм.
Я уж напишу сюда всё то, что мне пришлось пережить, почувствовать, увидеть, услышать, птмчт таким опытом жизни с тираном-психопатом-лицемером обязательно надо поделиться, это и самой легче станет, и кому-то тоже поможет, птмчт у тиранов поведение одинаковое: они на улице - душа компании, а дома - звери! Конкретно у этого - это просто какой-то чёртов талант!..
Мне люди до сих пор говорят, что он всегда был пьяный (я вот думаю, почему они мне не рассказали больше, если что-то знают, птмчт они только спрашивали, как в деревне люди, так и здесь, в городе: "А как он?", "А как ты живёшь со свекровью?", а мне тогда казались эти вопросы просто любопытными, но на самом деле, есть люди, которые знают, что они проблемные), а в Интернете есть видео из новостей, как он в 2016 г. в состоянии сильного алкогольного опьянения попал в серьёзное дтп, где полицейская машина аж впечаталась в дом! Его лишили прав и штраф ему вменили, вроде. И не в первый раз его задерживает полиция. Скажу честно, мне никогда не нравились хулиганы и проблем с психикой, чтобы быть жертвой тирана и абьюзера, у меня нет, в том-то и дело, что он показывался передо мной весь такой положительный, на вопрос мой ещё в России "Чем мы будем заниматься в Перу? Кем работать?", он мне сказал, что "будем работать в туризме и помогать бедным" (я выше писала вначале, что он мне "лайки" поставил на моих немногочисленных фото в 2016 году из 9-тидневного отпуска на Кубе, так вот, он увидел и поэтому взялся за эту тему типо работать в туризме, и на тот момент мне казалось это правдой, ведь как сладко звучат слова "мы вместе, мы семья, будем работать вместе", но на деле, ему даже пешие несколькоминутные прогулки не нравятся, если только показаться перед людьми на несколько минут "смотрите, я весь такой хороший, я изменился, у меня семья, я хороший муж и хороший отец"), и вот эта фраза "помогать бедным" мне дала понять, что он" хороший и добрый человек", а также у меня у самой есть в душе тема такая "помогать бедным детям и бедным взрослым в Африке" (тут подразумевается помощь бедным, где ты находишься, и так, как ты можешь на данный момент), на самом деле, это просто его уловка,такой стиль поведения и общения у его матери тоже. Он ловко имитирует любые чувства, которых не испытывает, но фальшь может быть видна, но то, что он искусный лжец и манипулятор итд - это уже потом ты поймёшь, когда в ловушке окажешься.

Лиана
(Гость)
21 Мая, 2022 ( 23:52:57 )

Alexn, спасибо Вам тоже за эти слова! Потому что это правда! Я сейчас просто со стороны вижу свою жизнь с ним, я сейчас извне, а тогда была внутри этой ситуации! Поэтому также его издевательства с его матерью надо мной я воспринимала иначе и на их слова и действия я реагировала и что-то там объясняла: они мне слово - я десять (поучительных), но ты просто им свою энергию отдаёшь и они питаются этим, а ты отойти от этого не можешь несколько дней, как он говорил: "Я - вампир и я у тебя высасываю энергию" и губами так, как-будто высасывает. Подаёт, как шутку, но это не шутка. Они видели, что у меня характер, но также видели, что я дипломатична, поэтому думали, что у них со временем получится меня сломать. Не сломали, слава Богу, но нервы мне потрепали. Обязательно надо рассказать, что может чувствовать женщина, которая живёт с неадекватом, психопатом, лицемером итд по списку, где всё это только в одном (!) человеке, и как она себя чувствует и что думает, когда выходит в общество и как это сложно оставаться собой - той, которая прилетела сюда.

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 00:23:13 )

Надо мне написать об очень важной теме - это про документы и как он мне врал! Я самостоятельно пыталась разобраться, читая законы на испанском, но это было сделано уже поздно, в 2021, но тогда я уже понимала лучше испанский, а до прилёта сюда я, конечно, прочитала в Интернете об этой стране, но делала неправильно, птмчт правильно - это когда ты найдёшь ОРИГИНАЛ ЗАКОНА, его последний вариант, и именно на ТОМ ЯЗЫКЕ, на котором говорят в той стране, куда едешь!!! И не словам верить его! И его родственникам не верить тоже! Вообще, в идеале сообразить спросить в лоб в самом начале знакомства:"А как ты меня нашёл? Ты как-то искал специально иностранку? Почему именно я? Почему именно иностранка? А как с местными у тебя отношения?" и смотреть внимательно, что скажет, но лучше смотреть прямо в глаза, на жесты, но этот отмахнется, найдёт на ходу, что ответить. Конкретно с этим экземпляром - это просто "поживёшь - узнаешь".


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com