Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 12
Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 00:29:36 )

Ещё хочу написать про ВАКЦИНУ, как мне обманом вкололи Astrazeneca!!! И у меня через месяц лопнула вена на правой ноге! (фото сделала) Впервые такое и я знаю, что это от вакцины! До последнего я не вакцинировалась, но в этом году сделала, птмчт надо было ребёнка в сад и тд. Я подробно распишу.

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 01:53:26 )

Что-то не могу зарегистрировать почту на Яндекс. Выдаёт: cannot POST /registracion

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 01:55:14 )
Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 01:56:20 )

Простите, cannot POST /registration

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 02:28:22 )

Кстати, я только сейчас поняла, что означает "cholo", "cholo indio".

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 03:33:51 )

Alexn, да, я могу понять женщин, которые выходят замуж за иностранцев, но у меня цели какой-то специальной выйти замуж и выйти замуж за иностранца не было, на тот момент так сложились обстоятельства, что я посчитала всё за какой-то знак свыше; как я сказала, я хочу по порядку всё изложить, чтобы понятно было, прям по датам (например, год и месяц). А также латиноамериканские страсти в фильмах, где много пожара из ничего - это не совсем моё, но то, что я любила петь на разных языках дома всегда (ну и пару раз выступила) - это да, что тоже несколько повлияло, то есть имеется ввиду, что не совсем чужим казалось,когда мы с ним общались. А то, что я в отпуск пару раз в латиноамериканские страны летала - это я к океану, чтобы тело и душа отдохнули, но про Перу я вообще никогда не думала, но знала со школы, что Мачу Пикчу - там. Что меня побудило сюда прилететь - это человек, который мне показался похожим на меня. Парни моего +- возраста были какие-то инфантильные, не верные итд. Я не говорю, что все плохие, а просто вот не было Моего человека... А этот просто "умеет разговаривать с женщинами",как он мне признался после нескольких лет, в августе-сентябре 2021, поэтому и в переписке с ним я не увидела ничего подозрительного, золотые горы он мне не обещал, более того, если б пообещал, то меня это насторожило бы, птмчт это может быть опасно, а как раз он мне показался моего уровня как интеллектуального, так и материального... А ещё он работал, а я с деньгами прилетела (наличные немного, кредит, кредит.карта), и он же мне сказал, что мы работать будем, поэтому я и подумала, что мы, скорее, одного уровня, что мне казалось хорошо и честно, а также мы молодые, будем работать, строиться, главное - адекватный, на создание семьи настроен, есть много общего - так мне он показал. Причём я не выкладывала первая "всё на стол", а смотрела, что он мне пишет...

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 04:45:22 )

На всю голову, если с созданием новой эл. почты у меня не получится (как я написала выше, ошибку выдаёт), то тогда, наверное, я напишу Вам сюда свой номер тлф,хотя так точно лучше не делать. Я подумаю, может как-то завуалированно написать свой номер, всё же не безопасно это,но надо уже давно действовать, птмчт он просто ждёт, когда ребёнок вырастет, птмчт с детскими капризами он возиться не умеет - он просто орёт на ребёнка грубым голосом, который ты чувствуешь в груди и это прям по нервной системе бьёт:"Cállate!", а если я подхожу и строго: "Tu porque gritas a bebe?" Он: "Cállate, carajo, sonsa, no me jodas, mierda!" и эти уродливые слова я прям физически ощущаю и мне прям становится плохо, у меня уходят силы, начинает голова болеть, я быстро устаю и хочу спать, - чистый вампиризм! А он в этом году взял на вооружение такую тактику: я в конце декабря 2021г. после его очередной беспричинной агрессии сказала, что я записала 300 аудио на диктофон, где он орёт на меня и на сына, и скинула людям, в том числе, здесь, кому могу верить. И потом, можно сказать, на следующие дни он начал делать так и продолжает сейчас: он живёт за стенкой, один день зайдёт, другой - нет, а если заходит, то это чтобы пойти с ребёнком купить сладкое, чтобы соседи видели, что он якобы взаимодействует с ребёнком (я же ему сказала про аудио, что записываю), ну и заодно ребенка настроить положительно по отношению к себе (к слову, я, как адекватная мать, не настраиваю своего сына против отца, а вот он и свекровь - это делали, я вообще боролась за своё материнство!), также, если заходит, то ищет "причину", чтобы на меня наорать, то есть так всё и продолжается, как ребёнок родился, просто раньше он не всю свою суть показывал, птмчт я несколько раз собирала чемоданы, а также он велел молчать свекрови, чтобы та не показывала свою суть, пока ребёнок не родится, но это уже мои предположения на основе опыта жизни с ними. Как он мне сказал, но будто говоря ребёнку: "Ты вырастишь - я тебя заберу". А его сестра в 2020 мне тоже такое сказала, но будто обращение было к ребёнку: "Ты вырастишь - я возьму тебя с собой". Это ужасные люди!!! Так говорить матери (мне)! Его сестре 30-31,не замужем, детей нет. Она жила в Лиме, но приехала жить в то кампо в 2020. Как-то она мне сказала: "Я не как ты, я оставлю своих детей и пойду, у меня будет двое! ", я офигела от таких слов! Там ещё много чего сказать можно.
Я продолжу.

Лиана
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 05:19:31 )

Когда я ему много раз говорила, чтобы он поехал в Лиму и написал разрешение на вылет ребёнка, он: "Sí, sí, vete! Vete a la mierda, basura! Con bebe vete!".

Я думаю, что надо мне номеровать свои сообщения, чтобы удобно было читать.

Лиана 16
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 05:52:28 )

16 - это номер сообщения.

На всю голову, Вы написали, что у перуанцев семейственность. Да, и в этом есть свои + и -. Но тут конкретно у этих другого плана "семейственность", они её не познали по-настоящему, птмчт матери как таковой не было, поэтому дети такие дикие. Все пятеро. А если быть ещё точнее, то если они видели изредка мать, то дебоширку. Когда я прилетела, они свою мать называли по имени или "gorda". Для меня было шоком слышать, как они свою мать по имени зовут и я говорила, что, мол, как это так?, почему?, и потом каждый раз мне открывались новые "горизонты", точнее, я всё больше углублялась в эту "мутную, грязную воду"... А я думала первые полгода, что так называемый муж жил крепкой и дружной семьей и вместе это было 7 человек (свекр, свекровь, пятеро детей), но вообще всё не так, всё с точностью до наоборот... Я, конечно, понимаю, что разные ситуации в жизни бывают, но взрослые люди должны управлять собой, чтобы это не мешало жить ни самому человеку, ни его близким, ни чужим.

Лиана 17
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 05:59:55 )

Ещё я часто слышала ни с того ни с сего его слова (в перев с исп): "Я тебя убью". На что я отвечала с недоумением (на исп):"Ты почему мне такие слова говоришь?"

Лиана 18
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 06:37:56 )

Если б знала, что он мне тут террор устроит, то не прилетела бы, но сына люблю! Спасибо, Боже! За сыном прилетела, получается. Если б муж был адекватный, то жить ещё можно было бы, но по улицам с сумкой всё равно не походишь... Но одно дело потенциальная опасность на улице и совсем другое - дома!

Alexn
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 10:42:31 )

Лиана, полеты в теплые края не осуждаются, также как и браки с иностранцами. Вопрос в том, что Вы говорите, что Вы нашли в нем родственную душу, ну там бизнес, помощь бедным, что парни Вашего возраста были инфантилы. Вот сами посудите, одни нестыковки-по английски не говорит, но все понимает, независим и самостоятелен, но живёт с родителями, работает, а деньги с Вас просит. Ладно, дело прошлое, Вам сейчас надо из этой ситуации выбираться. И разрешения на вывоз ребенка он Вам не даст. Он будет специально затягивать процесс, не являться в суд, устраивать сцены и скандалы, плакать, просит прощения и ТП. Это индеец, а не человек. И не факт, что суд встанет на Вашу сторону. Поэтому Вам нужен реально хороший адвокат и где его взять у меня ни малейшего представления. Может и правда кто из пользователей поможет. Также поищите отзывы про семейных адвокатов в Мирафлоресе, там есть конторы, но всё это дорого и по времени долго. Проще за 100$ нанять венесуэльцев и грохнуть Вашего индея. Шутка, если что. И не выкладывайте ему свои планы преждевременно. Удачи

Лиана 19
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 18:17:37 )

Alexn, спасибо Вам большое за правдивые слова! Я ещё отхожу от пережитого, но отхожу, поэтому смотрю сейчас иначе, без романтизма (но он во мне есть и будет, я лишь спрячу это в себе подальше), каждый день всё чётче: если он не заходит к нам, то я себя лучше начинаю чувствовать, я восстанавливаюсь, а если зайдёт - снова плохо мне, как морально, так и физически. Но поскольку я в своей голове "провела сепарацию" от него, т. е. поняв, что нет там никакой к нам с сыном любви, а просто это он для своих меркатильных целей, для исправления своей репутации итд. Он делает тоже, что и свекровь: свекровь своих 5-рых детей не растила, оставила на чужих - этот тоже в воспитании сына не участвует с самого первого дня, что он делает: сейчас, как я написала выше, он заходит, наорёт,как всегда, когда по своим каким-то причинам нервный (а нервный он постоянно, он таким и был, и всегда, а ещё я постоянно нахожу у него марихуану, но он сейчас не скрывает, поэтому не прячет особо. Однажды я вытащила из его темно-зеленого рюкзака и свекрови показала перед ним, она, как всегда: "Что? Что это?", дурочкой прикинулась. Я говорю: "Марихуана это. Он всегда курит марихуану. " Это для меня такие вещи шок, а для этих - норма.), забирает ребёнка, чтобы пройтись по тиендам (магазинчикам личным у соседей) и показаться перед соседями, как я писала выше, он это буквально на следующий день предпринял после того, как я сказала, что я 300 аудио сбросила людям, где он орёт, оказывает психологическое и физическое насилие! Также он любит делать постановочные фото на свой телефон. Особенно, прям видно стало после моих слов о 300 аудиозаписях. Я это ему сказала для того, чтобы он перестал меня третировать. Также было несколько раз, когда я не постеснялась наорать на недомужа и недосвекровь, чтобы было слышно на улице, о действиях его и его матери в этот конкретный момент, что для них тоже было каким-то сюрпризом, потом они затихли: а они всегда затихают, если у них возникает какая-то проблема в обществе, но потом начинается заново. Но зато я стала для них непредсказуема и они поняли, что я готова всем и всё рассказать, о чём я уже перестала скрывать, а также я упомянула то, что не постесняюсь пойти на телевидение и рассказать и дать прослушать, птмчт в моём случае лучше, если будет знать больше народу, птмчт чтобы они не смогли откупиться - это я сказала для того, чтобы у меня появилось время на то, чтобы прийти в моральное и физическое равновесие, чтобы мы просто вместе с сыном побыли в спокойствии и адекватности. Скорее всего, я знаю, что они задумали - ждут, когда ребёнок подрастёт (о чём мне сообщили двое, я выше написала, помните? А также они любят делать заговоры против кого-то внутри семейки, то есть брат против брата что-то или свекровь против одного из своих детей - это у них норма), поэтому тот его шоколадками-мороженым (ребёнок начал сильно кашлять из-за им купленных мороженых в холодную погоду, а свалил на меня!)-чупачупсами-газировками-игрушечками к себе и против меня, к слову, я своему сыну сладкое покупаю тоже, но сладкое должно быть в меру и после еды, обеда, например, и уж точно не газировка, не чупа-чупс, не мороженое в холодную погоду! Я во время беременности (и до) им много говорила о здоровом питании (к слову, они любят жирное, сильно жареное, пиво в большом количестве итп, поэтому у них проблемы у кого с печенью, у кого с почками, прооперированные), в тч как должен питаться ребёнок, чтобы расти здоровым, они все - дада, всё правильно, мы согласны, а на практике - им не нравилось, что я так берегу ребёнка, многое знаю, молочка у меня много и кормила долго (для иммунитета, особенно, при этом коронавирусе, это очень важно!). Вообщем, они по своим моральным качествам до меня не дотягивают (я не собираюсь себя расхваливать, а пишу по факту, в них то, что для меня не приемлемо!) и они это поняли сразу, но передо мной такой спектакль разыгрывался! Я помню, как при первой встрече с его родителями, муж взял открытку у своего отца, моего свекра, которую подарили свекру его студенты, и начал так театрально читать то, что там написано, и я помню выражение лица свекра, которое можно назвать смесью из недоумения с удивлением и робостью, внешне это просто была как стеснительная робкая полуулыбка, а почему так?, птмчт муж со своим отцом НЕ контактирует вообще, и тут вдруг он принялся читать открытку, которую подарили студенты моему свекру, для свекра - это было неожиданно, но он всё понял, как и другие, но свекр честнее, чем все остальные здесь, но он иногда как бы боится говорить правду и только если наедине мне скажет, птмчт его жена-тиран (свекровь), его дочь-тиран (сестра мужа), его сын-тиран (муж) обязательно его начнут прессовать и орать. Когда я увидела непрекрытую зависть свекрови, мужа, сестры мужа, как мы долго можем общаться с моим свекром и вести умные разговоры, а также обо всём, им это не понравилось, муж наорал на свекра, вообщем, я сказала свекру, что мы будем разговаривать только с глазу на глаз. Когда я как-то спросила свекра (когда я уже начала понимать истинное отношение ко мне со стороны мужа, то есть то, что он такой же тиран и психопат, как его (недо)мать, простите, это так): "А почему вы с ней? Что Вы нашли в этой женщине? Вы достойны хорошей адекватной женщины, спокойной старости перед телевизором со своей любимой. Вас бы в России, например, женщины с руками-ногами оторвали.", свекр признался мне, что он остался с ней, потому что боялся потерять детей, но детей они всё равно поделили: дочь осталась с отцом (ей повезло, иначе она была бы намного хуже, чем есть сейчас), а сын некоторое время был с матерью и вот он успел впитать все эти "прелести" побоев, криков, грязных слов, спиртого итд!, поэтому муж, не видя иной картины мира, автоматически делает тоже самое! Он, когда будто адекватный (на самом деле, тут он просто мне зубы заговаривал), говорит мне: "Ты-хорошая мама! У меня самая лучшая жена.", а на следующий день - снова бзик. Я вообще не понимаю, как в одном человеке может быть столько лиц, столько масок, хамелеон, "быстро переобувается", смотря с кем говорит, психически нестабилен, меняет мнения по сто раз в день, живу как на вулкане, если он рядом, в любой момент может извергнуть лаву!
Мне нужно сюда написать про ДОКУМЕНТЫ.
И я всё же должна написать сюда всё, что было: я делаю то и то, он делает то и то. По факту, конкретно и без эмоций.
Помимо того, что я хочу описать конкретное поведение тирана-абьюзера-психопата, чтобы у девушек, женщин было больше информации от первого лица, скажем так, это также своего рода моя подготовка. Я скажу так (это уже многими сказано было): НЕ МОЛЧАТЬ.
Спасибо за прочтение!

Лиана 20
(Гость)
23 Мая, 2022 ( 00:37:58 )

Я ДУМАЮ, ЧТО УДОБНО БУДЕТ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

ЕСЛИ УЖ ТЫ НАЧАЛА ПРАВДУ-МАТКУ РУБИТЬ, ДАВАЙ ДОКОНЦА!
И САМОЙ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ И КОМУ-ТО, БЫТЬ МОЖЕТ, ПОМОЖЕТ ХОТЬ КАК-ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ.
МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ, КАК ВСЁ БЫЛО И ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ПОГОВОРИТЬ С ХОРОШИМ АДВОКАТОМ (НО ДЕНЕГ У МЕНЯ НА НЕГО НЕТ!)
И БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ МОЮ СИТУАЦИЮ!
У МЕНЯ ДРУГОГО ВЫХОДА, ПО СУТИ, НЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ.
Я ГОД НАЗАД ВООБЩЕ ДУМАЛА, ЧТО МНЕ ПРОСТО НАДО ВЕСТИ ОНЛАЙН-ВИДЕО-ДНЕВНИК ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ НИХ,
ТО ЕСТЬ ПРИМЕРНО ТАК: ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ ТАКАЯ-ТО ДАТА, ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, МУЖ СДЕЛАЛ ТО, СВЕКРОВЬ ДРУГОЕ ИТД, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ЭТО НЕ АДЕКВАТНО,
ПРЯМ ВСЮ ПРАВДУ,
ИБО НЕ БЫЛО (И НЕТ СЕЙЧАС) ДРУГОГО ВЫХОДА,
А ЕСЛИ В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИШЬСЯ, ТО НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ВСЁ ОБЕРНЁТСЯ!
МНЕ СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО: НИКОГО НЕ ОБМАНУЛА, ПОТРАТИЛА ЗДЕСЬ МНОГО ДЕНЕГ НА НАС, БЕРЕГЛА НАШУ "СЕМЬЮ" ДО ПОСЛЕДНЕГО, НО ТОМУ ЭТОГО НЕ НАДО БЫЛО, ОН ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ЖЕРТВОЙ ТАКЖЕ, КАК СВЕКРОВЬ СДЕЛАЛА ИЗ СВЕКРА СЕБЕ УДОБНУЮ ЖЕРТВУ!
СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ НЕ СЧИТАЮ, СЛАВА БОГУ,
НО ОБМАНУТОЙ - ДА,
А ТАКЖЕ НЕРВЫ МОИ НЕ ВЕРНУТЬ
И ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ!
ОН МНЕ НАНЁС ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ,
НО НЕ ТОЛЬКО, ПТМЧТ С ЕГО СТОРОНЫ ЕЩЁ И РУКОПРИКЛАДСТВО БЫЛО: ОН СТУКАЛ, РУКИ СЖИМАЛ, ЩИПАЛ БОЛЬНО ЗА РУКИ, ВЕЩИ КИДАЛ В МЕНЯ, РЕЗКО СХВАТИЛ ЗА ВОЛОСЫ СИЛЬНО (Я ПОТОМ ЕМУ ЭТО ВЕРНУЛА) И ТД!
И НА РЕБЁНКА ОН ТОЖЕ ОРЁТ, ГОВОРИЛ ЕМУ: "КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ 5 ЛЕТ, Я БУДУ БИТЬ ТЕБЯ РЕМНЕМ!".
КАК-ТО В ВАТСАПЕ Я РАСПИСАЛА ЕМУ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И СДЕЛАЛА СКРИНШОТ: "ЧТОБ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОРАЛ НА РЕБЁНКА!"
ОН В ВАТСАПЕ МНЕ УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНЫМ ИМЕНЕМ ПИСАЛ, А НА ДЕЛЕ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, НАПРИМЕР, НАОРАЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО, И КОГДА ДО МЕНЯ ДОШЛА ЭТА ЕГО ТАКТИКА, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАЛА И СДЕЛАЛА СКРИН: "ТЫ МНЕ ЗДЕСЬ, ЛИЦЕМЕР, НАПИСЫВАЕШЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЕШЬ ТО И ТО", ПОТОМ ОН МЕНЯ БЛОКИРОВАЛ, ЧТОБЫ Я ЕМУ НЕ ПИСАЛА ПРАВДИВОЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ,ПТМЧТ ПОНЯЛ, ЧТО ДЕЛАЮ СКРИНЫ.
ПОТОМ КАК-ТО, В ДРУГОЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛА, ЧТО Я ЗАПИСЫВАЮ ВСЁ НА ДИКТОФОН И 300 АУДИО Я ВЫСЛАЛА ЛЮДЯМ,
ВОТ ПОТОМ ОН НЕМНОГО СМЕНИЛ ТАКТИКУ:
ЗАХОДИТ, СКАЖЕМ ТАК, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ РЕБЁНКА ПРОЙТИСЬ ПО УЛИЦЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ПОКАЗАТЬСЯ
ИЛИ ОТКРОЕТ ДВЕРЬ И БЫСТРЕНЬКО СКИНЕТ КАКИЕ-ТО НЕБЕЗОПАСНЫЕ СЛАДОСТИ (ЧУПАЧУПС СО ЖВАЧКОЙ, ДРАЖЕ, А Я ЕМУ 100 РАЗ ГОВОРИЛА, ЧТОБЫ ОН, ЕСЛИ ПОКУПАЕТ СЛАДОСТИ, ТО БЕЗОПАСНЫЕ И НЕ ТАК МНОГО: ПЕЧЕНЬЕ, НАПРИМЕР, КЕКС, НУ ШОКОЛАДКУ МАЛЕНЬКУЮ МОЖНО), НО ЧТОБЫ РЕБЁНОК ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДЕЛ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ ОН, А ОДНАЖДЫ ПРЯМ СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛ, КОГДА Я ВОЙДУ, ЧТОБЫ РЕБЁНКУ ИЗВЕСТНУЮ ГАЗИРОВКУ ЧЕРНУЮ ДАТЬ (Я ЕМУ ЭТО ТАК И СКАЗАЛА), А ОН ЭТО СПЕЦИАЛЬНО, ПТМЧТ Я СКАЖУ ЕМУ, ЧТОБЫ РЕБЁНКУ НЕ ДАВАЛ ЭТО, А РЕБЁНОК БУДЕТ СЛЫШАТЬ И ДУМАТЬ: "ААА, МАМА МНЕ НЕ ДАЁТ, ЧТО Я ХОЧУ, А ПАПА ДАЁТ, ЗНАЧИТ, МАМА ПЛОХАЯ, А ПАПА НЕТ", - ВОТ ТАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ОН ДЕЛАЕТ ДО СИХ ПОР, ТАМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ.
И Я НЕ ПЕРВАЯ ИНОСТРАНКА, С КЕМ ОН ПЕРЕПИСКУ ВЁЛ И ВЕДЁТ, ТАМ И МЕСТНЫЕ, ТАМ ВСЁ ВПЕРЕМЕШКУ. ОН КАК-ТО ДАЛ МОЕМУ СЫНУ СВОЙ ТЛФ (К СЛОВУ, Я ПРОТИВ ТЛФ РЕБЁНКУ И ОБ ЭТОМ НЕОДНОКРАТНО МНОЮ ГОВОРИЛОСЬ!), ЧТОБЫ РЕБЁНОК ЕМУ НЕ МЕШАЛ, ПТМЧТ БЫЛ ПЬЯН, А Я НАБЛЮДАЮ, И КОГДА МОЙ СЫН ПОДОШЁЛ КО МНЕ, ЧТОБЫ Я ПОИСКАЛА ДРУГОЙ МУЛЬТФИЛЬМ, Я БЫСТРО ЗАЛЕЗЛА В ЕГО ВАТСАП И УВИДЕЛА ТАМ ПЕРЕПИСКУ МНОГОЧИСЛЕННУЮ С РАЗНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА И ТАМ ВСЯКИЕ "ЛЮБЛЮ", "СКУЧАЮ", "А ПОМНИШЬ, Я ТЕБЕ КОЛЬЦО ПОДАРИТЬ ХОТЕЛ" И ПР.
И СЕГОДНЯ ТОЖЕ НАОРАЛ, Я В ОТВЕТ СТРОГО И ГРОМКО, ЧТОБЫ СЛЫШНО МЕНЯ БЫЛО: "Я ЗАКРЫЛА ОКНО, ПТМЧТ ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ ДУЕТ", НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ МОЁ ПОЧТИ 10-ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО (ОНО КАК НОВОЕ БЫЛО, НО Я ОДЕВАЛА ТОЛЬКО ЕГО) ПОРВАЛ ИТД.
ЭТО СВОЛОЧЬ. С ТАКИМИ ТОЛЬКО НА ИХ ЯЗЫКЕ - ЯЗЫКЕ НАСИЛИЯ. НО Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО СЮДА ПРИЛЕТЕЛА! БОГ, ЖИЗНЬ ВЕРНЁТ ИМ ВСЕ ИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!
ВООБЩЕМ, Я СЮДА ВСЁ НАПИШУ, ТАК И БУДУ ПИСАТЬ. ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
ОЧЕНЬ ХОЧУ И ОЧЕНЬ НАДО ПОГОВОРИТЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ПО МЕСТНЫМ ЗАКОНАМ - АДВОКАТОМ. НО СНАЧАЛА ПРАВИЛЬНО, НАВЕРНОЕ, КРАТКО, НО ЧЁТКО ОПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ, СВОЮ СИТУАЦИЮ В ПИСЬМЕ И ОТПРАВИТЬ ЕГО В ПОСОЛЬСТВО.

Лиана 21
(Гость)
23 Мая, 2022 ( 01:04:22 )

ЕСЛИ Б Я БЫЛА СЕЙЧАС В РОССИИ, ТО ОТДАЛА БЫ СЫНА В КРУЖОК ДЗЮДО, НАПРИМЕР, ПТМЧТ ТАКИЕ СПОРТИВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ (ДЗЮДО, КАРАТЭ ИТП) УЧАТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ ИТД. МНЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ, ЧТО СЫН НА ТОГО ПОХОЖ (ПО ПОВЕДЕНИЮ), Я УЖЕ НЕ СКРЫВАЮ И ГОВОРЮ ТЕПЕРЬ ТАК: "НЕ ДАЙ БОГ". СЫН НЕСКОЛЬКО МИНУТ С ТЕМ ПОБУДЕТ, А РЕБЁНКА УЖЕ НЕ УЗНАТЬ: ОДНАЖДЫ МОЙ СЫН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОТ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И ЗАПУСТИЛ (ДА, ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И БЫСТРО ЕГО ВПУСКАЕТ И УХОДИТ БЫСТРО) СЫНА КО МНЕ, МОЙ СЫН ПОБЕЖАЛ НА ПОСТЕЛЬ И ПРЯМ В КРОССОВКАХ ПО ПОСТЕЛИ, А СО МНОЙ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, Я ЕГО УЧУ, ЧТО ХОРОШО, ЧТО ПЛОХО, А ТОГО НЕ УЧИЛИ НИЧЕМУ И НИКТО, ПОЭТОМУ ТОТ MALCRIADO. Я РАБОТАЮ ДОМА С РЕБЕНКОМ ЗА ДВОИХ: Я И МАМА, КОТОРАЯ ОБНИМЕТ, ПРИЛАСКАЕТ, ПЕСНЮ СПОЁТ, ИГРАЕТ ИТД, И ПАПА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТРОЖЕ, НО НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНЬ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ НАСИЛИЕ!
Я ПРОДОЛЖУ...

Лиана 22
(Гость)
23 Мая, 2022 ( 02:50:38 )

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ: ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ СТРАНА, ТО НАДО ПОИСКАТЬ ВИДЕОИНФОРМАЦИЮ: ПОНРАВИВШИЙСЯ НЕЗНАКОМЕЦ-ИНОСТРАНЕЦ, С КОТОРЫМ В ПЕРЕПИСКЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ГЛАДКО (ЕСЛИ НЕ ГЛАДКО, ЧТО-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ - ЭТО УЖ ПОНЯТНО, ЧТО НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ!), В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ?, КУДА ОН ВАС ЗОВЁТ?, АГА, ПЕРУ; НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТАМ ГОВОРЯТ? - НА ИСПАНСКОМ (ТАМ ЕСТЬ ЕЩЁ И ДР ЯЗЫКИ, ЭТО ТАК УЖ, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ), ИЩЕМ В ПЕРЕВОДЧИКЕ СЛОВО "НОВОСТИ", ЗАХОДИМ В ЮТЬЮБ И ПИШЕМ "NOTICIAS PERU", И СМОТРИМ РАЗНЫЕ ВИДЕО, ИЛИ МОЖНО ПРЯМ СЛОВО "КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА" НА ИСПАНСКОМ НАПИСАТЬ И СТРАНУ, НУ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ, А ТАМ...
ЕЩЁ КОЕ-ЧТО. Я ВОТ ЗАБЫЛА НАЧАТЬ С ТОГО, ЧТО ЕМУ ПРЯМ НЕВТЕРПЁЖ БЫЛО МЕНЯ УВИДЕТЬ, БЫСТРО ПРОСИЛ БИЛЕТЫ КУПИТЬ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! СЕРЬЕЗНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ ВЫ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПЕРЕПИСКА КАЖДОДНЕВНАЯ?!), НАВЕРНОЕ, СПЕШИТЬ ТАК БЫСТРО НЕ БУДЕТ, ХОТЯ У МОЛОДЁЖИ, В ОСНОВНОМ, ТАК,МОЖНО СКАЗАТЬ, ДА И ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ МОГУТ ХОТЕТЬ БЫСТРО ВСТРЕТИТЬСЯ, ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НА ТОЙ СТОРОНЕ ТОЖЕ ТАКИМ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ, ТО НАДО ПРЯМ ВСЕ ВОПРОСЫ НАЗАДАВАТЬ, СЕРЬЕЗНЫЕ. ТОТ МНЕ ВООБЩЕ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ СВОЙ ПАСПОРТ (DNI) СКИНУЛ! Я БЫЛА УДИВЛЕНА! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ХОРОШО, ЧТОБЫ Я ПОСМОТРЕЛА НА ЕГО ДОКУМЕНТ, НО ВООБЩЕ ТАКОЙ ПОСТУПОК - ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ЧЕМ-ТО, НАПРИМЕР, ЧТО ОН НЕ ДУМАЕТ, ПТМЧТ Я ЖЕ ТОЖЕ ДЛЯ НЕГО НЕЗНАКОМКА, ХОТЯ МНЕ ТОГДА ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ПРОСТО МНЕ ВЕРИТ, КАК И Я ЕМУ, ПТМЧТ НИЧЕГО СТРАННОГО Я НЕ ЗАМЕТИЛА. МЫ ИХ НЕ ЗНАЕМ, ЕСЛИ НАМ ВРЁТ СВОЙ ГРАЖДАНИН, ТО МЫ МОЖЕМ УЧУЯТЬ, ГДЕ ЛОЖЬ, А ЭТИХ МЫ НЕ ЗНАЕМ! ПОНАЧАЛУ... И ВОТ ПОКА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ТЕБЯ ОЧАРОВЫВАЮТ: ОН ХАМЕЛЕОН, УВИДЕЛ ДЕВУШКУ ХОРОШУЮ - ПРИКИНУЛСЯ ХОРОШИМ, ЕСЛИ ОН ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ С НЕСКОЛЬКО ПОНИЖЕННОЙ СОЦ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ТО И ВЕСТИ СЕБЯ ИНАЧЕ БУДЕТ, КАКОЙ ЕСТЬ.
КАК Я ЭТО НАЗЫВАЮ СЕЙЧАС: "ЖИЛ-БЫЛ МАЛЬЧИК, ПЛОХО СЕБЯ ВЁЛ, НО ВСЁ ЕМУ СХОДИЛО С РУК, И ОН ДУМАЛ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ. ПРИЛЕТЕЛА ДЕВУШКА ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ, И ЕГО ИЛЛЮЗОРНЫЕ МЫСЛИ О СЕБЕ САМОМ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ - УЛЕТУЧИЛИСЬ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДЕЛ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ВООБЩЕМ, КОНКУРЕНЦИИ МАЛЬЧИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ, РЕШИЛ ИЗДЕВАТЬСЯ И ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ." КАК-ТО ТАК. ОН МНЕ ГОВОРИТ С ТАКИМ ЯДОВИТЫМ ПРИЩУРОМ:" Я - ХОРОШИЙ", А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ -" Я - МУДАК, ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ".
ШИЗА.

ALLA
(Участник форума)
Москва 23 Мая, 2022 ( 04:25:26 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 22 Мая, 2022 ( 10:42:31 )
Проще за 100$ нанять венесуэльцев и грохнуть Вашего индея. Шутка, если что. Удачи


Нее, надо колумбийца. Венесуэльцы не годятся, они незлобиевые.

Лиана 23
(Гость)
23 Мая, 2022 ( 04:56:25 )

(Ой, что-то комментарий не прошёл.)

ALLA, Вы меня насмешили!

Теперь мне кажется, что я в этих латиносах разбираюсь чуть лучше, а раньше они мне казались все одинаковыми. Нэт, есть некоторые различия. Но суть одна.
Кстати, перуанцам не нравятся венесуэльцы. Ну или это только этому ра сис ту.

на всю голову
(Участник форума)
23 Мая, 2022 ( 05:56:38 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 23 @ 23 Мая, 2022 ( 04:56:25 )

Кстати, перуанцам не нравятся венесуэльцы. Ну или это только этому ра сис ту.

Не только этому.... Они между собой то деление на того кто больше испанец делают. А уж там винисуэлец или чилиец какой-нибудь для них вообще недолюди

Alexn
(Гость)
23 Мая, 2022 ( 08:13:05 )

Венесуэльцы да, незлобливые, только расчленят или в бочку с бетоном закатают, а в целом, норм ребята, тихие.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com