Гостей: 104 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 18
Лиана 85
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 01:40:16 )

Ещё отдельно про безопасность. Выйдете на улицу, в любой момент могут украсть сумку: сегодня нет, завтра - да, например, итд. Также я уже говорила, что вначале надо почитать местные законы (на испанском, оригинал законов), посмотреть новости о криминальной жизни Перу, у них есть мачизм (это неадекватность и дикость). Кстати, спросите его, как он относится к мачизму (конечно, скорее всего, он будет говорить, что это плохо, и да, это плохо, очень плохо, но он может так совсем не думать, а просто болтать=обманывать).
Образование и медицина... Тоже отдельная песня.
Если человек едет сюда, как турист, это одно. Прилетел-посмотрел-улетел-рассказал в соцсетях-и всё. (Но и как турист тоже надо быть аккуратным и не прилетать сюда одному/й, туризм организованный с гидами и в турфирме - так безопаснее). Туризм приносит хороший доход Перу. А вот если жить, а тем более, если ребёнок рождается здесь... Я очень беспокоюсь насчёт образования здесь, есть конкретные темы, которые меня очень беспокоят! Но беспокоит меня больше всего то, что мы с сыном оказались в ловушке, ловко выстроенной психопатом!!! Если б он был хороший, адекватный человек, настроенный на семью, каким он себя строил, то я могла бы растить сына в спокойной, нормальной обстановке, будучи осторожной лишь на улице, а тут, наоборот, опасность дома! СУМАСБРОД - его имя. Хорошо всё сейчас понимая (и до сих пор, каждый день что-то новое нехорошее про него узнаю: либо от него самого, либо кто-то скажет), я действую, как из учебника по психологии: "Как сбежать от тирана". В моём случае, это надо отправить письмо в Посольство (звонок я совершила в середине марта, а тот пустил пару крокодиловых слёз, я не поверила) - это первое. Я сейчас на свежую голову (птмчт он знает сейчас хорошо, что я всё фиксирую, поэтому бывают дни, когда он к нам не заходит и я начинаю чувствовать себя лучше, набираюсь сил, мы с ребёнком спокойны, и я действую, собираюсь) всё понимаю, с каким человеком я связалась и все его планы в отношении меня знаю, и понимаю, что должна быть осторожна и должна подготовиться. Мне может помочь только хороший адвокат и его/её команда. Его родственники знают, что он проблемный, но они такие же, как он сам, поэтому если они решат заступаться за него, то их наберётся очень много, а я одна с сыном. На знакомых, на соседей надеяться не могу, как мне сейчас показалось, птмчт соседка напротив, например, в тот день, когда взяла у меня номер телефона и дала свой, я ей отправила только 2 аудио, где он говорит "Ты потеряешь со мной всё" и где он орёт на ребёнка, и когда я увидела, что она прочитала/прослушала, то сразу из ватсапа её картинка исчезла и как я поняла, она меня заблокировала, чтобы я её не могла привлечь в качестве свидетеля, хотя она сама мне в этот день сказала, что мне надо на него пожаловаться, рассказать всё. Поэтому мне показалось, что она меня поддержит, если что, т.е. хотя бы просто скажет, что вот тот такой-сякой, её муж тоже знает, что он хулиган с проблемами с алкоголем. А та подруга-перуанка, с которой наши дети ходят в один садик, она не хочет, чтобы тот знал, что я с ней обсуждаю его, его поведение и высылаю в режиме онлайн то, что он творит, если к нам заходит. И я это расцениваю тоже так, что она тоже не захочет свидетельствовать, когда нужно будет. Вообщем, я сейчас решила сделать так: вначале собрать все доказательства в одну папку (распечатать его слова в ватсапе, например, но распечатать это где-то в др. месте), аудио все прослушать и вырезать так, чтобы их можно было выслать по ватсап, сделать копии и др. Я думаю, что поступаю правильно в моём случае.

Лиана 86
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 02:19:44 )

Мэри, вот видите, Вы на сайте знакомств познакомились с ним (а скольким женщинам он ещё до Вас и после Вас будет писать?..), а тот меня увидел в Инстаграме (так и не сказал, как нашёл, а другим всем говорил, что познакомился со мной в Куско, а я с Куско познакомилась позже, и оплатила нам поездку в МачуПикчу, но цель моя прилёта в Перу - это не туризм был, напоминаю), и как оказалось, он не мне одной написывал... Он умеет говорить с каждым незнакомым человеком, ловко имитируя глубокое уважение, хорошее отношение, а потом за спиной "ай, глупый мужчина", "ай, глупая женщина", слова "глупый/глупая" произносит на испанском английском (эстьюпид), а сам внутри рад, что удалось обмануть человека, т.е. показать себя якобы хорошим и оставить правильное=выгодное для него впечатление. Какой он лицемер, как он относится даже к своему народу, перуанцам, ты узнаешь потом.
Мэри, я тоже всегда считала и считаю, что молодая семья должна жить отдельно. Вообще, муж, жена и их общие дети - это семья-государство в государстве. Но у этого семейные ценности отсутствуют. Ему это только для показухи надо было, он помимо "белого" ребёнка, хотел ещё исправить свою плохую репутацию. У него мать такая же: с низкими моральными устоями, выпивоха всегда была, тиранила своего мужа (моего свекра), детей оставила, выбрала гулянки, а этому успела психику испортить, птмчт было некоторое время, кгд она его брала с собой, а тот учиться не хотел. Там у них проблемы с психикой генетически. Они так и говорят: "Мы - сумасшедшие". Вот только всего этого они мне не говорили и не показывали до моей беременности и во время! Было лишь несколько звоночков, после которых я собирала чемодан, а мне потом "прости, я в последний раз", но самую свою настоящую суть он/они мне не показывал/и! Они прям спектакль разыгрывали, я смотрела на них и думала: "какая дружная семья", а на деле - сговоры между матерью и др. сыновьями против др. сына, брат в сговоре с матерью и братом против др. брата итд. Вообщем, одна сплошная грязь! Во всех смыслах, кстати.

Лиана 87
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 09:28:06 )

Мэри, простите за вопрос. А Вы его как долго знаете? Только 2 недели были вместе с ним и всё? И остальное время - это только общение по ватсапу и прочему, верно? Вот смотрите, он мне лайкнул под моими фото в Инстаграме в 2016, написал через год, в 2017, и мы несколько месяцев общались, ничего странного я не заметила при переписке, он мне даже фото своего паспорта (DNI синий) скинул почти сразу (я лишь подумала, что это он сделал ради того, чтобы я ему верила и была спокойна, но была мысль, что с его стороны, по сути, это было как-то немного глупо, птмчт он меня, ведь, тоже не знает, т.е. уже был такой момент, что он делает, не думая и так всегда, он спонтанно, на эмоциях принимает решения, а эмоции у него всегда возникают на основе его фантазийных, не контролируемых им самим, мыслях, ну сумасброд - его имя), потом, когда я прилетела, мы ездили с ним немного по его работе (он тогда работал на своего старшего сводного брата, ездил по горам в небольшие посёлки, чтобы продать конкретному человеку брошюру со списком вопросов к экзамену, как-то так), я смотрела на него, как он с людьми общается итд, а потом, через несколько месяцев он мне говорит, что на брата работать не хочет, птмчт тот хитрый итп. Вообще, лентяи, альфонсы, обманщики и пр, они так и делают, как я поняла на своём этом примере: вначале (несколько дней, недель, месяцев) отношений они якобы работают, потом они начинают говорить о своих финансовых или именно этого плана трудностях, т.е. что на работе там что-то не нравится, кто-то его обманывает, женщина-директор с ним хочет отношений (это я сейчас написала про его др. работу) и пр. На самом деле, это просто человек не хочет работать, но чтобы девушка/женщина не просекла, они имитируют или показывают свою работу, но это не длится долго. А также, когда я сюда прилетела, он сразу начал говорить, когда увидел, что у меня есть деньги: "Давай купим пол на твои деньги в наш дом" итд. Вообщем, мы 10 месяцев жили, в основном, вдвоём, в Трухийо, но не считая, что на 1 и 2 этажах живут его братья со своими семьями, а потом случился тот ужас в кампо, но не сразу: пока я была беременна, тот ездил на работу один (и как сейчас знаю его, возможно, не только по работе. К слову, он то возвращался к той работе, то снова бросал), а я проводила вечера с его родителями, где его мать каждый вечер мне рассказывала свои истории о своей тяжёлой жизни, но не сказала правды о себе, что она всегда была гулящая, пьющая, зачинщица всех скандалов, лживая пр., а свёкр только поддакивал (я к нему хорошо отношусь, но он мне мог бы сказать и правду, как-нибудь наедине, о ней и его сыне, хоть и под прессингом той он всегда был). Вообщем, это я всё к тому, что у меня достаточно много времени прошло, а я всего и не узнала о нём, о них. А как ребёнок родился, так сразу с каждым днём я больше начинала понимать, что он притворялся, сдерживался (и матери велел), чтобы я просто не сбежала.
Чтобы узнать конкретно этого персонажа, нужно больше времени, ну или мне понадобилось столько. Сейчас у меня такой богатый опыт, что можно работать психологом и немножечко психиатром...

Alexn
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 16:22:28 )

Мэри, поддерживаю и Вашу маму, и На всю голову. Посмотрели на экзотику и хватит. Устраивайте свою жизнь с белым человеком, а не с католическим таджиком, как здесь кто то верно отметил.

Alexn
(Гость)
19 Июня, 2022 ( 21:29:21 )

Лиана, здравствуйте. Немного запропал, узнавая по Вашей теме. Если несложно, скиньте пожалуйста ещё раз мне ваш номер, чтобы по вотсапу рассказать примерные пути действия.

Мэри
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 22:57:55 )

Лиана, я как раз тут перуанские новости читаю, чтобы как бы понять к чему готовиться. И вот я нашла цикл радиопередач с адвокатаими и психологами про домашнее насилие в семье, может вам что то будет полезно узнать. Я очень сочувствую вашей ситуации и надеюсь вы все преодолеете, главное не впадайте в депрессию или уныние, это отбирает силы на борьбу.

Вот цитата из одного выпуска: “La mujer no debe permitir ni la más mínima agresión porque aquel que agrede con la más pequeña intención lo seguirá haciendo y cada vez seguirá creciendo”, advirtió en RPP Noticias.

https://rpp.pe/lima/actualidad/como-denunciar-un-hecho-de-violencia-familiar-en-el-peru-noticia-1405168

https://rpp.pe/lima/actualidad/falta-de-responsabilidad-de-operadores-de-justicia-desincentiva-denuncia-contra-agresores-noticia-1408547

https://rpp.pe/lima/actualidad/en-que-consiste-el-regimen-de-separacion-de-bienes-noticia-1402122

https://rpp.pe/lima/actualidad/como-apoyar-a-una-persona-que-es-victima-de-violencia-machista-noticia-1411008

Вот этот сайт и выпуски: https://rpp.pe/noticias/familia-y-justicia

Мэри
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 23:00:17 )

Извините, не ту цитату вставила. Тут говориться, что можно обратиться в Ministerio de la Mujer,

"ndicó que la mujer agredida puede acudir a denunciar a cualquier comisaría, a la fiscalía o al Ministerio de la Mujer, pero lo importante es que lo haga y no quedarse callada para que pueda recibir ayuda"

Мэри
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 23:06:35 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 18 Июня, 2022 ( 16:22:28 )
Мэри, поддерживаю и Вашу маму, и На всю голову. Посмотрели на экзотику и хватит. Устраивайте свою жизнь с белым человеком, а не с католическим таджиком, как здесь кто то верно отметил.


Alexn, спасибо за ваше мнение!

Мэри
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 23:14:24 )

Лиана, вот еще информацию нашла на этом сайте:
https://www.gob.pe/8787-coronavirus-que-hacer-en-caso-de-violencia-familiar

¿Qué debo hacer si soy víctima o testigo de una agresión?
Si sufres casos de violencia familiar o violación, o conoces a alguien que esté sufriendo esto, puedes hacer la denuncia a través de la Línea 100, Chat 100, los Centros de Emergencia Mujer (CEM) del Mimp y las comisarías.

Adicionalmente a esto, el Poder Judicial y el Ministerio Público han indicado que se continuarán atendiendo los casos de violencia familiar durante estos días, mientras que las comisarías a nivel nacional han recibido la indicación de seguir recibiendo las denuncias relacionadas a violencia.

Si no recibes la atención adecuada, puedes llamar a la línea gratuita de la Defensoría del Pueblo 0 800 15170.

на всю голову
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 23:15:09 )

Побуду ка я сегодня в роли феи крестной из всем известной сказки.
-"И помни, Золушка, в полночь кони превратятся в мышей, карета в тыкву, а кучер в крысу"
Т.е. -" помни, деточка, любовь с Перуанцем она такая: поначалу амор, корасон Мачу пикчу там всякий, а потом - мерда, кохуда и пачку чечевицы с 1 огурцом растягиваешь на неделю.
Специально для Мэри, мечтающей построить свое счастье в отдельной сьёмной квартире: Вы можете оторвать перуанца от семьи, но никогда, НИКОГДА, вы не оторвете семью от перуанца. Лиана, Вам правильно посоветовала, про семейку подробно пораспрашивать.

Мэри
(Участник форума)
19 Июня, 2022 ( 23:25:50 )

и вот еще телефон tel: (01) 626 1600, правда это Лима.

Alexn
(Гость)
20 Июня, 2022 ( 01:15:56 )

Для Мэри. Я конечно не крестная фея, но давайте рассуждать логически.
Итак, вместо хотя бы шапочного знакомства с городом, домом и семьёй, Вас катали по туристическим и раскрученным местам. Это прекрасно, но это один из индейских трюков пустить пыль в глаза. Дескать, Перу не такой то и забытый край, смотри скольки иностранцев туи есть. Было бы плохо, не ехали бы. Причем деньги на эти поездки он мог накопить заранее, попросить взаймы и ТП.
Второе, о зарплате. Сразу скажу, то, что зарабатывает он, это его. Вы здесь в роли прицепа, захочет потратит на Вас, а не захочет и нет. Что Вы можете предложить перуанском у рынку труда? Если ничего, то так и будете у него на привязи и будет он Вами крутить как захочет. А профессия у Вас, как Вы сами отписались, мягко говоря, не востребованная, тем более в королевстве картохи и севиче.
Идём дальше, его зарплата 3500$, простите это в месяц или в год? Второе мне кажется реальнее, потому что 3000 евро это средняя ЗП по Германии или Финляндии, но никак не Перу. Или он Вам декларацию о доходах показывал? Ах да, он работает на государство, простите ориентадор в мэрии тоже работает на государство, гослужащий как никак. Ну да ладно, представим, что он в таможне или администрации президента работает. Но опять же, это его доход и точка.
Далее, по жилью. Расценки, которые он Вам назвал это огромная хата с техникой и мебелью в Мирафлоресе на первой линии. За 800-1000$ можно снять нормальную квартиру в Хесус Марии или барранко или том же чоррийосе в закрытом кондоминиума со спортзалом и бассейном внутри. То есть жить реально неплохо. То есть чел или не в теме или просто Вам не говорит правды.
Ладно, снимать дорого, согласен, но если такой красавчик по зарплате работает не первый день, а чего не купит жилье в кредит. С таким доходом накопить 25% на первый взнос и платить ежемесячно потом 400-450$ вроде как несложно.
Песня про " давай построим ещё один этаж", а его что ли недорого строить? Тоже нестыковка
Про Чорийос. Район в историческом центре ничего так, рядом Мирафлорес и барранко, районы относительно безопасные. Но если он предлагает строить этаж в доме родителей, то скорее всего это коробка из кирпича и арматуры в песках над Чорийос, а это фавелы.
То, что он готов бросить все и ехать в Россию, не имея профессии и не зная языка от зарплаты в 3500$ и такого, как он говорит, статуса. Вам самой то не смешно?
Ну и в целом, нафига искать индейца, похожего на белого, когда можно найти природного белого.
Но моё мнение ничего не значит и может быть ошибочным. В конце концов решать Вам.

Мэри
(Участник форума)
20 Июня, 2022 ( 01:38:15 )

Alexn, я в любом случае благодарна вам за взгляд со стороны.

Мэри
(Участник форума)
20 Июня, 2022 ( 01:46:18 )

Кстати, про дом. Посмотрела, я это место в просмотре улиц специально, правда снимки сделаны 10 лет назад. Да, среди песков, полнейший мрак, в моем городе даже деревянный дом 1925 года постройки выглядит более заманчиво. Единственный плюс, это в закрытая территория. Но все равно не прельщает.

на всю голову
(Участник форума)
20 Июня, 2022 ( 04:56:14 )

Цитата:
Сообщение от Мэри @ 20 Июня, 2022 ( 01:46:18 )
Кстати, про дом. Посмотрела, я это место в просмотре улиц специально, правда снимки сделаны 10 лет назад. Да, среди песков, полнейший мрак, в моем городе даже деревянный дом 1925 года постройки выглядит более заманчиво. Единственный плюс, это в закрытая территория. Но все равно не прельщает.

Ну хоть у кого то мозгов хватило погуглить райское гнёздышко перед приездом.
Я это тоже сделала когда у нас с мужем встал вопрос в какой стране жить. Полюбовавшись на всю окрестную "красоту" и изрядно прихерев от увиденного, Я, помнится, наотрез отказалась ехать в эту эбучую Лиму. Муж приехал ко мне в Россию и все было более менее удобоворимо. Были конечно странности и звоночки, которые я списывала на адоптацию иностранца в России. Русский язык ему выучить не удалось, да он особо и не пытался только видимость делал. Соответственно и работу никакую найти не мог. Все пиздел мне про грандиозные бизнесы, которые он в России замутит, про друзей своих влиятельных и т.д. а по факту все это время жил в моей квартире за мой счёт. Тут случились некоторые обстоятельства, вынудившие его вернуться в Перу. Он уехал. Я не поехала, сказав что только совсем эбонутая на голову сунется в это латиноамериканское Эльдорадо. Мы жили отдельно и наш брак подходил к логическому завершению. Все это время по ватсапу мне ныл что бы я к нему приехала, все красиво расписывал как мы жить будем, что дом у нас строится и бизнес у него с сестрой пошел что все хорошо будет. + подруги подпевали мол что ты теряешь сьезди посмотреть. Не понравится вернёшься. Приехала на тех условиях, что в Лиме, в доме его мамы и кучи эбонутой родни, мы останемся только на месяц пока я адаптируюсь и все бумаги оформим + Я буду с ним вместе работать. Я приехала в октябре. Переезд он начал откладывать сначала до нового года, потом до марта, до июня. Теперь мне вообще заявил что надо до декабря подождать. Ок, дорогой, конечно же подожду. Подожду когда цены на билеты до России не будут по запредельным ценам и адье. Пошел он нахер со всей своей латиноамериканской экзотикой
PS:
Для Мэри:жить в перуанской семье это все равно что, жить в цыганском таборе: со стороны песни пляски экзотика, а внутри нищета, грязь, анисанитария, куча всякого странного и непонятного люда, задрюченые жизнью тетки обвешанные кучей дурно воспитанных сопляков, орущих и голдячих сутки напролет. Ленивые, мнящие себя попум земли и сиськой мира мужики со свои долбанным "обезьянним" мачизмом и прочие прелести. Иногда к этому ещё и наркота подмешиваетс. Тут это как норма.
ну и ради прикола попросите вашего милого показать по видеосвязи его ванную комнату и если там отсутствует освежитель воздуха, а вместо душевой кабины просто уголок загороженный пластиковой шторкой и там щётка-метелка стоит, то смело отправляйте вашего мачо накер.
Для Лианы: разрешение на выезд ребенка это всего лишь бумага. Если знать как она выглядит+ тонкости оформления.... Новый паспорт можете в посольстве оформить. Правда для этого надо взнос в районе 80 долларов заплатить. Но думаю если вы к ним обратитесь и расскажите что находитесь в ситуации когда вашей жизни есть реальная угроза они вам помогут с паспортом

Исправлено автором: 20 Июня, 2022 ( 05:40:32 )

Alexn
(Гость)
20 Июня, 2022 ( 09:38:34 )

Для Лианы: У Вас брак зарегистрирован официально или вы просто сожители? Если сожители, это немного проще по документам.
Далее, если Вы можете переехать из этого дома с ребенком в другое место, лучше совсем из Трухильо, сделайте это.
Про посольство-оформите ребенку российский паспорт, это тоже облегчит Ваш случай, потому что если он имеет только перуанский документ, он во власти индейского правового поля.
Ну и наконец, пробейтесь в посольство и попросите о срочном выезде Вас и ребенка в связи с угрозой жизни, для чего и собирайте весь негатив на своего чоло.
Ещё раз прошу переслать мне ваш номер, чтобы объяснить более подробно.

Alexn
(Гость)
20 Июня, 2022 ( 15:52:24 )

Для Мэри: замечательно, что Вы посмотрели локацию своего избранника. И не важно, что фотки 10 летней давности, в фавелах ничего не меняется. Вот и представьте себе жить в этом месте с его семьёй, пусть даже на своём этаже. Про съём жилья, ему быстро надоест отстёгивать от своей зарплаты почти половину на аренду жилья в приличном месте. Во первых он привык тратит эти деньги на себя, а во вторых вам будет просто напросто не хватать. Ценники в Перу в супермаркете неслабые, не сильно отличаются от Европы, сейчас и на рынках тоже сильно выросли. Поэтому эти 2 тысячи солей будет хватать только на еду, коммуналку, мобильную связь и раз в месяц в кино без мороженого. 3500 солей это примерно 70 тысяч рублей, то есть это начальная зарплата инженера на нефтезаводе, манагера из макдака или лейтенанта - росгвардейца. И да, именно на финансовой почве начинаются первые разногласия, типа я тут работаю, а ты дома сидишь, только тратишь. Единственно, может быть ваш перучо не такой отморозок, как у Лианы. Все таки госслужбист, где-то побывал, что то повидал.
А так да, сработал по классике, пустил пыль в глаза, пообещал жениться. Blanquear la raza, peee

Мэри
(Участник форума)
20 Июня, 2022 ( 23:31:08 )

Для На всю голову: что касается "видеоприкола", дома у него как раз то все обустроено и цивильно. Но сам дом видно, не в очень "прекрасном месте", картина унылая. Песок, мусор вокруг, дорога без асфальтового покрытия, ни травинки, ни кустарничка. Не представляю, где там могут играть дети... Но у меня совершенно нет желания жить с его родней. Потому что у меня уже был такой опыт в России, где я не нравилась "мамо" и старшему брату бойфренда, постоянные подколки на застольях, грубости в мой адрес. Вообщем вязалась, я все это по неопытности, и теперь я ни за что не хочу этот опыт повторять, тем более в другой стране.
И у меня уже есть небольшой опыт знакомства с нетуристическим Перу. Я была в Пиуре, видела огромное количество мусора, выброшенного у дороги. Бедную и не приглядную пустыню, эти домики местных. Вот почему, я до сих пор сомневаюсь, я понимаю какой это риск, жизнь здесь.

Мэри
(Участник форума)
20 Июня, 2022 ( 23:55:39 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 20 Июня, 2022 ( 15:52:24 )
Для Мэри: замечательно, что Вы посмотрели локацию своего избранника. И не важно, что фотки 10 летней давности, в фавелах ничего не меняется. Вот и представьте себе жить в этом месте с его семьёй, пусть даже на своём этаже. Про съём жилья, ему быстро надоест отстёгивать от своей зарплаты почти половину на аренду жилья в приличном месте. Во первых он привык тратит эти деньги на себя, а во вторых вам будет просто напросто не хватать. Ценники в Перу в супермаркете неслабые, не сильно отличаются от Европы, сейчас и на рынках тоже сильно выросли. Поэтому эти 2 тысячи солей будет хватать только на еду, коммуналку, мобильную связь и раз в месяц в кино без мороженого. 3500 солей это примерно 70 тысяч рублей, то есть это начальная зарплата инженера на нефтезаводе, манагера из макдака или лейтенанта - росгвардейца. И да, именно на финансовой почве начинаются первые разногласия, типа я тут работаю, а ты дома сидишь, только тратишь. Единственно, может быть ваш перучо не такой отморозок, как у Лианы. Все таки госслужбист, где-то побывал, что то повидал.
А так да, сработал по классике, пустил пыль в глаза, пообещал жениться. Blanquear la raza, peee


Про классику, мне кажется они сидят на Youtube, и обучают друг друга, как себя вести))) Вот по поводу расходов, я как раз и начала сомневаться, когда начала подсчитывать. Но как то вот у него все слишком радужно, говорит мне что я очень негативная, когда рассуждаю о будущем. Еще замечаю странности, что он начинает мне подвирать немного, так как сначала сказал про то, что переезд в Лиму будет в мае, теперь говорит, что только в будущем году. и ищет новую работу с большим доходом, так как теперь он считает что его зарплаты мало. Хотя пару месяцев назад, он говорил совершенно по-другому. И теперь он мне сказал, что я всегда говорил тебе что мне нужно полгода чтобы накопить деньги, а раньше у него это было 2-3 месяца. Я ему уже напрямую сказала, мне твои первые скрины сообщений показать? У меня они есть. Тогда он замолчал. Толи он не оценивает реальность, то ли у него какой то другой умысел, который я не могу понять. Вот почему не найти себе ровню среди своих? Зачем им всем белые жены? Эти мысли меня тяготят, как и вся эта неопределенность. Вы уж извините, что здесь душу изливаю со своими наверно не очень интересными подробностями.

Лиана 88
(Гость)
21 Июня, 2022 ( 00:10:19 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 19 Июня, 2022 ( 21:29:21 )
Лиана, здравствуйте. Немного запропал, узнавая по Вашей теме. Если несложно, скиньте пожалуйста ещё раз мне ваш номер, чтобы по вотсапу рассказать примерные пути действия.


Здравствуйте, Alexn!
Мне На всю голову написала в Ватсап, чтобы я зашла сюда, птмчт Вы мне здесь написали. Сюда я периодически захожу, просто бывает так, что один день зайду, другой - нет, но форум оставлять не собираюсь, я вообще, даст Бог, выберемся, буду искать женщин, которые рассказывают свои истории, похожую на мою и хоть как-то мне надо будет им помочь, даже рассказ своей истории, как у меня всё было и что я делала по поводу каждого его бзика - это, например, для меня была бы очень большая помощь, если б какая-то женщина описала бы свои действия в такой ситуации, как у меня, птмчт всё это время я была внутри ситуации и ты не знаешь, что делать, ты не понимаешь, что происходит: до рождения ребёнка он один, а сразу после - другой, хотя небольшие редкие звоночки были до, но они были не каждый день и не дали понять полной картины, наоборот, было так, что мне казалось, что "какой у меня добрый муж, так всех уважает", вообщем, когда ребёнок родился и шло время, я самостоятельно анализировала, искала причины его агрессии итд, а потом начала искать помощь внутри его родственников (не помогло, т.е.они не заинтересованы в этом), потом начала по-тихоньку "сор из избы" выносить, вчера (19 июня 2022), например, здесь был День отца и подруга-перуанка поздравила меня (!), она меня насмешила, хотя и грустно это, но правда, а сестра свёкра написала мне в Ватсап, чтобы я поздравила сумасброда с праздником и вот тут я решила отправить голосовое ей, где сказала, что я всё это время своему сыну и мама, и папа, но я к ней хорошо отношусь, мы с ней немного переписывались, но я никогда не говорила ей о том, что происходит и как себя ведёт тот и свекровь, но я часто писала ей, что очень хотела бы, чтобы меня окружали нормальные и адекватные люди, как она и её брат (свёкр), т.е. мне казалось, что она этим намёком как-то поймёт, что я имею ввиду и начнёт меня спрашивать и я ей всё расскажу, но, вообщем, я вчера ей часовое аудио отправила и она очень удивилась и сказала, что не знала ничего, но свекровь она знает и знает, как та общается с её братом.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com