Гостей: 122 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 33

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 24 Августа, 2022 ( 18:14:18 )
Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 24 Августа, 2022 ( 10:26:26 )
Если человек публично расписывается в своей глупости, такая реакция и будет. В целом все правильно написано.


Ты видно шибко умный. на женщину в поиске помощи наехать на форуме решил? воооото оно сразу видно настоящий мудчина. не можешь помочь не пиши. не вякай. сиди на своей дзоппе ровно.



То есть у женщины ума хватило весь форум загадить описывая свою тупость, свою историю. Она нашла возможность и время, а прежде чем куда то соваться не догадалась прочитать о чем люди пишут про эту страну и жителей. Возможно мне эту Лиану в какой то степени и жаль, но это просто ужас что она здесь расписывает. Еще чуть чуть и форум будет знать периодичность ее цикла. Еще раз повторюсь, чернильница эта Лиана и в довесок бестолковая чернильница.

Мэри
(Участник форума)
25 Августа, 2022 ( 00:47:10 )

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 23 Августа, 2022 ( 02:05:14 )
Цитата:
Сообщение от Мэри @ 22 Июля, 2022 ( 13:02:56 )
Лиана, мое переобучение не связано с иммиграцией, это моя давняя мечта, еще со школы. Но даже сейчас, это слишком сложная профессия, нужно много в нее вложений, постоянное переобучение и бешеная конкуренция. Просто хочу для себя иметь востребованную профессию в будущем и не зависеть от дохода мужа в любой стране, не знаю, как оно конечно получиться.


и что вы решили?

Здравствуйте, Кэт, пока еще думаю об этом. Ничего не решила.


Цитата:
Сообщение от Мэри @ 25 Августа, 2022 ( 00:47:10 )
Здравствуйте, Кэт, пока еще думаю об этом. Ничего не решила.


И не решайтесь. В этом Перу что делать будете? где работать? прежде чем ехать сюда разберитесь с этим вначале. а если перуанец тянет Вас сюды, то пригласите его к себе. а там и посмотрите каков в быту, привычки


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 24 Августа, 2022 ( 21:59:01 )
Перучосовскме СМИ самые правдивые и объективные в мире, например в мире самое важное событие, что очередная перуанская проб..дь, простите, звезда где нито в Испании, США или Дубае сошлась или разошлась с очередным ё...рем, простите, успешным перуанским спортсменом, политиком, телеведущим (выберите по желанию). Остальные международные новости в Перу внимания не заслуживают


а ну это да, им страсти-мордасти подавай


Цитата:
Сообщение от Limeno @ 24 Августа, 2022 ( 22:05:28 )
То есть у женщины ума хватило весь форум загадить описывая свою тупость, свою историю. Она нашла возможность и время, а прежде чем куда то соваться не догадалась прочитать о чем люди пишут про эту страну и жителей. Возможно мне эту Лиану в какой то степени и жаль, но это просто ужас что она здесь расписывает. Еще чуть чуть и форум будет знать периодичность ее цикла. Еще раз повторюсь, чернильница эта Лиана и в довесок бестолковая чернильница.


Не знаю что ты там увидел глупого в том, что женщина описывает подробно какие-то события из своей жизни при этом говоря что помощь ей нужна, просто слоффф много это да, но я как женщина понимаю ее. Я рада, что у Вас не было никаких в жизни непонятных ситуаций. а вообще не по мужски это - так на женщин-то. оставайся при своем мнении. будешь продолжать буллить - кое-что оторву.

Мэри
(Участник форума)
25 Августа, 2022 ( 01:51:06 )

Тут у некоторых такие расистские комментарии. Россия по моему не вся из русских состоит, все давно перемешаны между собой, незнаемо с каких времен.Что теперь и предки наши чернильники? У Пушкина дед был родом и Эфиопии, но мало кто хочет это помнить. Нельзя людей по национальному признаку оскорблять, тем более детей.

Исправлено автором: 25 Августа, 2022 ( 02:04:38 )

Мэри
(Участник форума)
25 Августа, 2022 ( 01:55:41 )

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 25 Августа, 2022 ( 01:14:22 )
Цитата:
Сообщение от Мэри @ 25 Августа, 2022 ( 00:47:10 )
Здравствуйте, Кэт, пока еще думаю об этом. Ничего не решила.


И не решайтесь. В этом Перу что делать будете? где работать? прежде чем ехать сюда разберитесь с этим вначале. а если перуанец тянет Вас сюды, то пригласите его к себе. а там и посмотрите каков в быту, привычки


Вот сижу, дума века у меня))) Спасибо за совет!


Цитата:
Сообщение от Мэри @ 25 Августа, 2022 ( 01:51:06 )
Тут у некоторых такие расистские комментарии. Россия по моему не вся из русских состоит, все давно перемешаны между собой, незнаемо с каких времен.Что теперь и предки наши чернильники? У Пушкина дед был родом и Эфиопии, но мало кто хочет это помнить. Нельзя людей по национальному признаку оскорблять, тем более детей.


у кого-то недотра_ просто


Цитата:
Сообщение от Мэри @ 25 Августа, 2022 ( 01:55:41 )
Вот сижу, дума века у меня))) Спасибо за совет!


Подумайте хорошо. Но не суйтесь в это, правда не надо. это того не стоит. на крайний случай держите минимум 100 000р на обратку. иначе застряните. навсегда.


Цитата:
Сообщение от ответ @ 28 Июля, 2012 ( 09:31:23 )
Цитата:
Сообщение от Натали
Думаю все зависит от человека,а не от национальности.

Но если на Родине,всегда есть возможность куда уйти,если что не так!То в Перу я буду одна и зависима от мужа.

Хочется больше узнать о Перу,мужчинах Перу.

Также радует,что мой перуанец самостоятельный человек,с высшим образованием и достойной работой,живущий в хорошем районе и в собственном доме.


все зависит от человека, действительно... но все же у перуанцев своя культура и менталитет, если ваш жил, работал или учился в России длительное время... тогда полегче.

И в Перу можно уйти, если что не так. Надеюсь вы не без денег сюда едите???!!! Поживете здесь пару лет и будете очень самостоятельной. Изучите законы, о разводах, разделе имущества... если это вас так интересует.

Здесь многие (почти все) живут в своих домах...но дама здесь такие...фуууу. В каком районе он живет? Ла молина? Мирафлорес? Сан Исидро??

Почитайте о Перу на форуме, и негатив и позитив, который пишут... все реально здесь есть.

Быстро найдете подруг русских, будет вам поддержка моральная... но если, что случиться... даже не надейтесь ни на чью помощь... все сами и сами.

Желаю вам, что бы у вас все сложилась и вы были счастливы в любой точки мира!

если ваш любимый...это общение через интернет, то будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


перепост для Мэри


[B][/B][URL=null][/URL]Цитата:
Сообщение от Куку @ 3 Октября, 2017 ( 20:41:50 )
И еще хочу добавить - если характер у вас тургеневской барышни, сломают вашу психику к чертям! Будете у них забитой собачонкой с опущенным к полу взглядом. Жить с этими обезьянами можно имея сильный характер и знание испанского, чтобы из вас дуру не делали - всем остальным - бежать! И не клюйте на удочку из красивых слов и слез - они лживее любого актера, похоже с детства такие. Я с этим идиотом - до поры до времени, дрессировке вроде поддается, но сколько я нервов на это убила - не забуду. Поэтому сильное желание отыграться, что я обязательно сделаю и побольнее-побольнее )))


"Тургеневским барышням" точно не сюда. Хотя может и есть исключения в виде добропорядочных, верных до гроба и даже после перуанцев, с чем черт не шутит, но надо знать что они шустрые, живучие, суетливые, мало думают, быстро делают и из-за этого страдает качество их жизни. на футбол посмотрите, например. как-будто у них извечная проблема в концентрации внимания. плюсы тоже найти можно. но их мало. особенно там, где жизнь среднего уровня или еще того хуже. ну а если с деньгами и в достаточном количестве, то почти всегда и почти везде комфортно, вот только 100% безопасность не купишь все равно. нет денег - страшно. и с деньгами тоже страшно. в средних районах, уж молчу про ниже среднего, будете ночью с включенной лампочкой спать. камеры у крыльца и на верхних этажах не забудьте поставить.


А в чем разница между перучо из Зажопинска и из Сан Исидро? Такое же быдло, только при деньгах. Те, которые из богатых, они ещё похуже чоло бывают, они ж типа потомки белых, у них фамилии красивые. Они ещё чаще чушат иностранных жен, потому что знают свою полную безнаказанность. И гуляют налево и направо по той же причине. Для какой нито смазливой провинциалки попасть к нему в дом в прислуги это мега шанс в жизни и она не преминет спустить штаны перед белым господином, чем господин не преминет воспользоваться. Для этих питукос существует только брак в их кругу, они друг друга понимают и рога наставляют с удовольствием друг другу и живут этим долго и счастливо. Потому общество перуанское такое ублюдское.


перучанам реально жениться только на перучанках, а перучанкам на перучанах, и родятся у них такие же перучата. они друг друга стоят. блдствовать будут оба. и обоим же это норм. буэ

Che - тот самый
(Гость)
25 Августа, 2022 ( 08:20:50 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 25 Августа, 2022 ( 07:09:42 )
А в чем разница между перучо из Зажопинска и из Сан Исидро? Такое же быдло, только при деньгах. Те, которые из богатых, они ещё похуже чоло бывают, они ж типа потомки белых, у них фамилии красивые. Они ещё чаще чушат иностранных жен, потому что знают свою полную безнаказанность. И гуляют налево и направо по той же причине. Для какой нито смазливой провинциалки попасть к нему в дом в прислуги это мега шанс в жизни и она не преминет спустить штаны перед белым господином, чем господин не преминет воспользоваться. Для этих питукос существует только брак в их кругу, они друг друга понимают и рога наставляют с удовольствием друг другу и живут этим долго и счастливо. Потому общество перуанское такое ублюдское.


Согласен. Одни, копченые, никого не уважают в силу тупости, другие, белые, в силу ощущения того, что они хозяева жизни.

Но дуры были, есть и будут. Одни уже уехали, другие думают уехать.

Che - тот самый
(Гость)
25 Августа, 2022 ( 13:06:22 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 25 Августа, 2022 ( 07:09:42 )
А в чем разница между перучо из Зажопинска и из Сан Исидро? Такое же быдло, только при деньгах. Те, которые из богатых, они ещё похуже чоло бывают, они ж типа потомки белых, у них фамилии красивые. Они ещё чаще чушат иностранных жен, потому что знают свою полную безнаказанность. И гуляют налево и направо по той же причине. Для какой нито смазливой провинциалки попасть к нему в дом в прислуги это мега шанс в жизни и она не преминет спустить штаны перед белым господином, чем господин не преминет воспользоваться. Для этих питукос существует только брак в их кругу, они друг друга понимают и рога наставляют с удовольствием друг другу и живут этим долго и счастливо. Потому общество перуанское такое ублюдское.


Согласен. Одни, копченые, никого не уважают в силу тупости, другие, белые, в силу ощущения того, что они хозяева жизни.

Но дуры были, есть и будут. Одни уже уехали, другие думают уехать.

на всю голову
(Участник форума)
27 Августа, 2022 ( 21:28:40 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 25 Августа, 2022 ( 07:09:42 )
Потому общество перуанское такое ублюдское.

Эта самый лучший эпитет для описания перуанского общества.
Но такое оно, это общество, не потому что все подряд друг другу рога наставляют. Если уж быть честным то в любом обществе люди изменяли, изменяют и будут изменять друг другу. Разница лишь в общепринятом отношении к этому факту. В Европе это делается потихому чтобы никто не узнал( не де-факто все знают, а де юро делают вид что этого не существует. Все на уровне сплетен, недомолвок и т.д.) На бывшем постсоветском это аля фильм "любовь и голуби". Азиаты вон вообще могут 4 жены официальных+ кучу неофициальных и норм. В Перу же измена воспринимается как обыденность, часть естественного хода жизни. Ну поарут, поскандалят, друг друга за волосья оттаскают да и живут дальше.
Интересный факт что дети от всех этих интрижек не делятся и воспринимаются как равноценные братья и сестры. Они общаются друг с другом. Нет деления на брачных и внебрачных. Все таки в нашем обществе не принято детей от любовницы на выходные в свой дом забирать и к жене приводить, а здесь это нормально.
А ублюдочное это общество потому что традиционно нет уважения друг другу и пыль в глаза пускают.
Тут мне кто-то уже писал мол нет, есть уважение- вон какой-то чел поздоровался со мной+соседи приветливые. Так все эти соседские усипуси это показушное, а чел поздоровался потому, что вы, мадам, ему как женщина приглянулись.
Берём семейство моего благоверног. Все друг с другом такие вежливые, такие приветливые. А по факту все друг на друга х положили. Если что серьезное случится всем пох, да ещё и крысят у друг друга, постоянно друг друга хоть на пару солей но наепывают.
Тот кто тут планирует когти пилить или прочие бытовые услуги оказывать. Вот вам зарисовочка из жизни: решили мы с мужем его племянников сводить в парихмахерскую. Собрались, дети к нам на улицу выходят, муж мой старшего по голове потрепать хотел мол мы сейчас твои волосы длинные отрежем и сделаем классную модную стрижку. Глядь, а у него, ну уж извините за подробности, вши и все волосы гнидами усыпаны. У меня шок, говорю ну какая блин парихмахерская пошли в аптеку за противопедекулешным шампунем. Муж не, поехали. Приехали в парихмахерскую, говорим женщине мол детей надо подстрич, но они педекулезные. Я думала она нас поганой метлой выгонит. Нет, не выгнала, подстригла.
Это я к тому что оказывать услуги красоты в обществе, где, как сказал Alexn, и жопу то не все моют то ещё удовольствие.
Вся это " вежливость" это не из-за уважения друг кдругу. Это или показушное, или лизоблюдочный страх перед сильным( сильный не только физически, но финансово,или статусно). А повернешься спиной или слабину покажешь, все. Конечно не нож в спину, но плевок в душу тебе гарантирован.
И приезжать жить в таком обществе, это надо совсем себя не любить. Ибо если вы слабину покажите, то вас с грязью смешают, а все время воевать и гомодрилов строить тут никакого здоровья не хватит.
Так что, уже традиционно, в писту эту Перу с ее ублюдочными перуанцами


Цитата:
Сообщение от Limeno @ 22 Августа, 2022 ( 19:50:37 )
Привезете в Россию будут относиться как ко второму сорту. Найти отчима метису это вообще будет фантастика. Тем более если одна будете воспитывать, то не дай Бог ребенку еще свое мировозрение привьете. Поэтому приспосабливайтесь, присмыкайтесь перед своим суженым, чтоб жило дите спокойно в Перу, здесь хоть отец родной научит как нужно поступать по жизни, чтоб после не писать на форумах совершенно посторонним людям во всеуслышание о своей природной глупости. Примите как должное Лианочка.


Лиана, вот в сообщении этом, хоть оно и жесткое, есть хороший совет вам - не возвращайтесь в Россию.
До тех пор, пока в России много людей с такой ублюдочной ментальностью (и ничем не лучше эта ментальность Перуанской, которую они так поливают), вам в России будет не лучше чем в Перу.
Оставайтесь, разведитесь, найдете человека лучше в Перу.
В России точно будет хуже


Цитата:
Сообщение от Ан @ 30 Августа, 2022 ( 09:50:39 )
Цитата:
Сообщение от Limeno @ 22 Августа, 2022 ( 19:50:37 )
Привезете в Россию будут относиться как ко второму сорту. Найти отчима метису это вообще будет фантастика. Тем более если одна будете воспитывать, то не дай Бог ребенку еще свое мировозрение привьете. Поэтому приспосабливайтесь, присмыкайтесь перед своим суженым, чтоб жило дите спокойно в Перу, здесь хоть отец родной научит как нужно поступать по жизни, чтоб после не писать на форумах совершенно посторонним людям во всеуслышание о своей природной глупости. Примите как должное Лианочка.


Лиана, вот в сообщении этом, хоть оно и жесткое, есть хороший совет вам - не возвращайтесь в Россию.
До тех пор, пока в России много людей с такой ублюдочной ментальностью (и ничем не лучше эта ментальность Перуанской, которую они так поливают), вам в России будет не лучше чем в Перу.
Оставайтесь, разведитесь, найдете человека лучше в Перу.
В России точно будет хуже


Вы молодец, суть уловили. Лиана чувствуется не безтолковая деваха. Но сама виновата, Здесь у нее попа, а если вернется, то попа будет у ребенка на родине мамы. Диллема. Может и ошибаюсь, но думаю, пусть лучше ребенок будет гринго здесь (вечерами дома, днем с опаской по улицам ходить), чем в россии будут чмырить. А оно так и будет. Не осуждаю женщин вышедших замуж за иностранца. Рыба ищет где глубже. Но ты дурочка прежде чем раздвигать ноги, хотя бы загугли рейтинг стран по ВВП!!!!!! А эпосы что еду отобрали и остальное, как то ну совсем доверия не вызывают. Может кто то издалека заходить начал преследуя какую то цель? Очень может быть ))))))


Цитата:
Сообщение от Limeno @ 31 Августа, 2022 ( 00:58:04 )
Вы молодец, суть уловили. Лиана чувствуется не безтолковая деваха. Но сама виновата, Здесь у нее попа, а если вернется, то попа будет у ребенка на родине мамы. Диллема. Может и ошибаюсь, но думаю, пусть лучше ребенок будет гринго здесь (вечерами дома, днем с опаской по улицам ходить), чем в россии будут чмырить. А оно так и будет. Не осуждаю женщин вышедших замуж за иностранца. Рыба ищет где глубже. Но ты дурочка прежде чем раздвигать ноги, хотя бы загугли рейтинг стран по ВВП!!!!!! А эпосы что еду отобрали и остальное, как то ну совсем доверия не вызывают. Может кто то издалека заходить начал преследуя какую то цель? Очень может быть ))))))


ты малость с придурью


Цитата:
Сообщение от Limeno @ 31 Августа, 2022 ( 00:58:04 )


Вы молодец, суть уловили. Лиана чувствуется не безтолковая деваха. Но сама виновата, Здесь у нее попа, а если вернется, то попа будет у ребенка на родине мамы. Диллема. Может и ошибаюсь, но думаю, пусть лучше ребенок будет гринго здесь (вечерами дома, днем с опаской по улицам ходить), чем в россии будут чмырить. А оно так и будет. Не осуждаю женщин вышедших замуж за иностранца. Рыба ищет где глубже. Но ты дурочка прежде чем раздвигать ноги, хотя бы загугли рейтинг стран по ВВП!!!!!! А эпосы что еду отобрали и остальное, как то ну совсем доверия не вызывают. Может кто то издалека заходить начал преследуя какую то цель? Очень может быть ))))))


Попы в России у ребенка не будет, но объективно в Перу будет лучше чем в России, если развестись. По уровню жизни Россия уже не лучше Перу, но в Перу больше шансов встретить хорошего человека.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com