Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 44
Лиана 307
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 04:57:55 )

Цитата:
Сообщение от Limeno @ 23 Октября, 2022 ( 01:20:51 )
На конец ноября билеты взяли. Не переживайте. Хватило денег в отличии от ноющих прокатиться домой :)
Лиана ты каждое сообщение номеруешь? Как ты выжила вообще в юности? Вообще не удивлены, что завсегдатаи форума надеялись, что тебя уже скормили рыбам. Бедная семья цыган которая тебя приютила :))))))))) Весь дистрикт думаю тебя знает и разбегается при виде что ты вышла на улицу :)))))))))))))) Ничуть не удивляюсь, что в РФ мужики тебя кроме как куска мяса не воспринимали, пришлось ложиться тебе под индейца первого встречного. И жаль тебя и тут же думаю....почему не утопили ....Не понятно в общем. Но лучше молчи :)))))


Ох, сколько ж в тебе *овна-то!..
Ну не сможешь ты меня обидеть, злобный ты тролль.)))
Ну не сможешь ты тут срачито развести.)))
И слова-то какие грязные он всё выдумывает да выдумывает, всё на негативные эмоции выбить пытается. Только уровень своего развития показываешь. И индеец не он, а ты, он хоть писать незнакомым девушкам, расписавшим свою ситуацию, таких глупостей не будет.
Ну подумаешь, я немного расписала лишнего, о чём немного пожалела, зато помогло мне это, возможно, и кому-то другому поможет.
Не нравится - игнорируй. Я своими постами ничего плохого не привношу.
И вообще, уймите свои грязные кексуальные фантазии, молодой человек.)))

Лиана 308
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 05:19:00 )

Анекдот есть такой, грустный.
Жена пилит мужа-алкоголика:
- Несчастный, куда ты катишься?
Муж:
- А чего это я несчастный? Это ты несчастная! А у меня прекрасная жена и дети!

Лиана 309
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 07:43:38 )

Чтобы в семье всё шло гладко, кто-то один должен быть шелковым.

Меня так закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробную.

Самый трудный год в семейной жизни - это текущий.

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама:
- Сынок, почисти...
Сын:
- Пока шиштиш шажрут.

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну я тебе про своих родственников рассказываю...


Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.
Анекдоты взяты с тех же сайтов, что были названы в 291 посте.

на всю голову
(Участник форума)
23 Октября, 2022 ( 09:44:34 )

Уважаемые форумчане, нужна помощь в испанском языке. Знающие люди подскажите как можно по испански оскорбить, да побольнее, особу женского перуанского полу? Про мужиков вроде выяснили это гильепаясо. Я вот как бабе сказать что то типа " завали хлебальник овца"?
Беднават конечно испанский на ругательства, нет простора для полета фантазии

Исправлено автором: 23 Октября, 2022 ( 09:47:30 )


О, оскорбить перучо это просто, это закомплексованные прошлым и неодаренные головным мозгом. Если хотите именно про овцу, то это будет звучать примерно так: cierra tu pico cabrona de mierda. Речь тут про козу, но это для них страшнее овцу. А поскольку индеи закомплексованы, можете сказать, a la mierda paisana apestosa, lava tu culo negro. Y no me jodes, chupa la pinga de mono muerto, puta Indiana, maldita negra, jodte burra.
Ну хватит для начала, думаю. Там по ситуации посмотрите, надо будет, добавлю.


В ответ полетит что нибудь стандартное типа, вовона, пе, ме фальтас респето. И скорее всего слёзы крокодильи с жалобой супругу о белом расизме. Хотя может и в волосы вцепиться, так что приготовьте что потяжелее, всё ж с чусмой живёте, а не с благородными сеньорами.


Кстати, на хилипойя перучосы почти не реагируют, это больше для венесуэльцев. Эти себя считают испанистее самых испанцев, а поскольку ругательство чисто испанское, эти нигеры начинают беситься.
Перучосу можно сказать, что он тупо индей и дрочер. Ну типа, vete a la mierda burro indio, toca tu huevo, pajero.

Лиана 310
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 17:34:36 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 23 Октября, 2022 ( 09:44:34 )
Уважаемые форумчане, нужна помощь в испанском языке. Знающие люди подскажите как можно по испански оскорбить, да побольнее, особу женского перуанского полу? Про мужиков вроде выяснили это гильепаясо. Я вот как бабе сказать что то типа " завали хлебальник овца"?
Беднават конечно испанский на ругательства, нет простора для полета фантазии


Я этому говорю: "Сьерра су бока сусиа!" ("Закрой свой грязный рот!")
Все эти их местные обзывательства... они уже всё это слышали между собой, Вы попробуйте что-нибудь другое, оригинальненькое.)))


Оригинальное не поймут ввиду скудоумия. А своему вы говорите неправильно и с точки зрения грамматики и с точки зрения воспитания. Чусму такими словами не проймёшь.а вот если гринго может костерить их по папе и по маме, это имеет эффект.

Che - тот самый
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 18:25:42 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Октября, 2022 ( 10:20:24 )
О, оскорбить перучо это просто, это закомплексованные прошлым и неодаренные головным мозгом. Если хотите именно про овцу, то это будет звучать примерно так: cierra tu pico cabrona de mierda. Речь тут про козу, но это для них страшнее овцу. А поскольку индеи закомплексованы, можете сказать, a la mierda paisana apestosa, lava tu culo negro. Y no me jodes, chupa la pinga de mono muerto, puta Indiana, maldita negra, jodte burra.
Ну хватит для начала, думаю. Там по ситуации посмотрите, надо будет, добавлю.


То, что ты написал, просто музыка, chingada la madre! Тока вопрос - cabra или cabrona?

Лиана 311
(Гость)
23 Октября, 2022 ( 18:41:41 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Октября, 2022 ( 18:02:34 )
Оригинальное не поймут ввиду скудоумия. А своему вы говорите неправильно и с точки зрения грамматики и с точки зрения воспитания. Чусму такими словами не проймёшь.а вот если гринго может костерить их по папе и по маме, это имеет эффект.


)))
Насчёт эспаньол ленгуахе, так я и написала как-то, что говорю на уровне "не хотеть есть, хотеть пить", но они понимают, что я говорю и я их тоже понимаю, диалоги идут, но, конечно, в идеале - это говорить хорошо на иностранных языках. Я бы хоть переводчиком каким через телефон поработала, может, тексты какие писать, переводить..., пока только комментарии в ютью _ бе на разных языках пишу, используя эл. переводчик (и обязательно перепроверяя то, что переводит, а-то бывает неправильно переведёт или не точно - это я так, для информации).
А насчёт ругательств, обзывательств... У меня ребёнок, поэтому надо выбирать выражения. При детях орать, кричать, ругаться и пдбн - это вообще неадекватство номер один. Пока затих (ну так, по сравнению с тем, что было), тьфутьфутьфу.

на всю голову
(Участник форума)
23 Октября, 2022 ( 20:08:47 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 311 @ 23 Октября, 2022 ( 18:41:41 )

Насчёт эспаньол ленгуахе, так я и написала как-то, что говорю на уровне "не хотеть есть, хотеть пить", но они понимают, что я говорю и я их тоже понимаю, диалоги идут, но, конечно, в идеале - это говорить хорошо на иностранных языках.


Ну раз мы уж здесь топим за пис во всем писе и равноправие наций,то я считаю,что каждая нация заслуживает того, чтобы ее выругали на исконно ей понятном языке, согласно культурным традициям и опираясь на язык предков.

на всю голову
(Участник форума)
23 Октября, 2022 ( 20:10:04 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Октября, 2022 ( 10:20:24 )
О, оскорбить перучо это просто, это закомплексованные прошлым и неодаренные головным мозгом. Если хотите именно про овцу, то это будет звучать примерно так: cierra tu pico cabrona de mierda. Речь тут про козу, но это для них страшнее овцу. А поскольку индеи закомплексованы, можете сказать, a la mierda paisana apestosa, lava tu culo negro. Y no me jodes, chupa la pinga de mono muerto, puta Indiana, maldita negra, jodte burra.
Ну хватит для начала, думаю. Там по ситуации посмотрите, надо будет, добавлю.

Всё-таки не зря Я зарегистрировалась на этом форуме. От души вас благодарю. Пока это выучу. Если не сложно подкиньте ещё пару фразочек, так сказать для обогащения языка

Исправлено автором: 23 Октября, 2022 ( 20:12:03 )

на всю голову
(Участник форума)
23 Октября, 2022 ( 20:58:23 )

Теперь нужно что-то для оскорбления старого перуанского пердуна типа заткнись вонючий пердун и ползи уже на кладбище где тебе самое место.


Oye tú pedonaso viejo, tu tumba te está esperando hace tiempo. No me encabronas para que te aceleró.


Предвосхищу ваш вопрос о родственнике, который по пьяни тискаться лезет. Небрежно поигрывая ножом и широко улыбаясь, скажите ему, da te una paja, chivaso. O yo te quito tu huevo, pedazo de mierda


Лиана, если вы топор войны не раскорантн, так и будете с ними же не ма па сис жур говорить. Они и дальше смеяться будут.


Для Сhe, каброна или кабра. Кабра это коза как животное, жена козла. А вот каброна эта как и у нас в русском, может быть персона с низкой социальной ответственности, мудачка, уеба... Ну да, уеба...то есть очень негативное.


Также старому можно сказать, oye apestoso, lleva tu culo arrugado cochino al cementerio, llegó tu hora

на всю голову
(Участник форума)
23 Октября, 2022 ( 22:10:05 )

Благодарю. Ругательства нужны не для родни а для соседей, которые по перуанской традиции решили потравить порядочного т.е. в их понимании слабого. С тем кто руки распускал вопрос решен, муж с ним поговорил и как бабки отшептали, но ваш лайфхак учту на всякий тем более перочинный ножик есть

Исправлено автором: 23 Октября, 2022 ( 22:20:04 )


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 44

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com