Гостей: 205 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 47
Лиана 335
(Гость)
26 Октября, 2022 ( 04:52:18 )

Дополнение к 334.
И эта девочка не хочет учиться на хирурга, птмчт крови боится, как он мне сказал, но его брат с женой заставляют её, а она хочет моделингом заниматься, я ему говорю: "Не моё дело, но раз ты мне это говоришь, то скажу. Зачем ей на хирурга учиться, если она этого не хочет? Твой брат просто деньги потратит. Это ответственно и сложно. Может, педиатр? Но тоже нужна ответственность. А моделингом можно заниматься как хобби, и учась при этом в каком-то др. университете, не таком сложном и серьёзном, как мед. университет."
Вот такие дела...
Поэтому не удивляюсь, что мне после кесарева животик зашили не совсем ровно, да и шов не уходит полностью, птмчт был использован др. материал, но да ладно, меня это не беспокоит, главное, что с сыном живы и здоровы, и конечно, несмотря на этот нюанс, всё равно благодарна за кесарево!


Надо было ему ответить, ver cómo estás trabajando? Pues si, me gustaría ver cómo te están follando por culo. Sifilitico de mierda.
Опускайте его, не будьте ему мамой, будьте хорошим старшиной.


Или можно его на перуанском наречии обласкать с широкой улыбкой: oh pe, cholo, 'tas chambeando!!! Como mariscal o como chupapinga?

Лиана 336
(Гость)
26 Октября, 2022 ( 15:37:42 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 26 Октября, 2022 ( 08:45:37 )
Надо было ему ответить, ver cómo estás trabajando? Pues si, me gustaría ver cómo te están follando por culo. Sifilitico de mierda.
Опускайте его, не будьте ему мамой, будьте хорошим старшиной.


))))))))))

Лиана 337
(Гость)
26 Октября, 2022 ( 15:41:51 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 26 Октября, 2022 ( 09:05:57 )
Или можно его на перуанском наречии обласкать с широкой улыбкой: oh pe, cholo, 'tas chambeando!!! Como mariscal o como chupapinga?


Набирается список перуанских ругательств на все случаи жизни здесь. Класс, класс! )))
Да уж... с такими только на их языке...


Да заканчивайте вы уже эту Лиану холить и лелеять. Вот уверен, что та еще поганенькая девка. Извела мужика, он уже не знает куда от нее деваться. Она здесь успевает мозги взорвать обитателям, а в реале там видимо вообще все окружающие в шоке. Делает мозги, не дает, вечно ноет - из за нее и трипак подхватил муж. Не может семейной жизнью жить, ищет крайних такая жинка. Тьфу такой быть.
Если цыганенок не дурак, ребенка себе заберет, чтоб не загубился окончательно с такой мамой. А ее саму выгнать, пусть как хочет деньги зарабатывает и чтоб улетела и больше не появлялась. И забыть как страшный сон такую жену. Искренне за цыгана переживаю (((

Лиана 338
(Гость)
28 Октября, 2022 ( 02:11:53 )

Цитата:
Сообщение от Limeno @ 26 Октября, 2022 ( 18:47:41 )
Да заканчивайте вы уже эту Лиану холить и лелеять. Вот уверен, что та еще поганенькая девка. Извела мужика, он уже не знает куда от нее деваться. Она здесь успевает мозги взорвать обитателям, а в реале там видимо вообще все окружающие в шоке. Делает мозги, не дает, вечно ноет - из за нее и трипак подхватил муж. Не может семейной жизнью жить, ищет крайних такая жинка. Тьфу такой быть.
Если цыганенок не дурак, ребенка себе заберет, чтоб не загубился окончательно с такой мамой. А ее саму выгнать, пусть как хочет деньги зарабатывает и чтоб улетела и больше не появлялась. И забыть как страшный сон такую жену. Искренне за цыгана переживаю (((


Какой же ты мерзкий! Да чтоб все твои слова да тебе вернулись, и чтобы деваха тебе попалась такая же, как этот и ты сам! Вот от души! Просто и честно.
А теперь без эмоций.
Более того, нравится тебе или не нравится, я буду продолжать сюда писать, если сочту это нужным. Это раз. Два - уже не столько для себя пишу, а чтобы девушки знали, что вот именно такое бывает, в частности, здесь.
(Уж не подумай, что перед таким оправдываюсь. Да и не тебе пишу).
Да, я - хороший человек и хорошая девушка, хорошая женщина, всегда была, есть и буду. Аминь. В жизни никого не использовала, не обманула и пр.! Поэтому сюда и пишу, начала искать помощь, как могу, птмчт сама уже не справлялась с этими, да и не надо было, оказывается, самостоятельно с этим бороться, защищать себя и сына беречь, а просто надо было шум поднять раньше! И опозорить их на всю страну! Ибо правильно это и честно! Но тоже думала, что это всё как-то глупо, хоть и честно. Поэтому я начала так. И это начало. Я просто не люблю совершать ошибки, поэтому пробую разные варианты (найти помощь).
А тебе, неудовлетворенный тролль, отвечать больше не буду. Таких - в игнор. Не мой уровень.

Лиана 339
(Гость)
28 Октября, 2022 ( 03:35:07 )

Более того, ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЖАЛОВАТЬСЯ, ИСКАТЬ ПОМОЩЬ, хотя бы анонимно писать о своих СИТУАЦИЯХ, особенно, БЕЗВЫХОДНЫХ!
Я свою историю не оставлю в покое, анонимно ли, открыто ли, обязательно буду говорить, писать. Если хорошая женщина попала в руки сволочи, то ей конец. Всегда говорила, что ЗА КОГО ЖЕНЩИНА ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ, ТАКАЯ У НЕЁ БУДЕТ И ЖИЗНЬ. И уж не думала, что сама в ловушку попадусь.
Поэтому я настроена серьёзно. И мой выход один - это выход на публику. (Я не про в магазин сходить). Нехорошие люди боятся быть разоблаченными.

В планах когда-нибудь написать на 2 языках (рус. и исп.) мини-книгу или длинную статью по приблизительным темам, основанным на своём личном опыте, наблюдениях, знаниях: "Психология личности, выросшей в абьюзе", "Тирания мужская и тирания женская. Причины", "Как понять, что перед тобой тиран. Типы агрессоров", "Агрессор в семье. Атмосфера в доме." итд.
Книг по психологии такого плана предостаточно, но здесь будет именно моя. Моя история, мои знания. Стиль - взгляд со стороны, но прожив изнутри.
Кстати, ситуацию с травлей, бул _ лингом женщин, рассказавшим свою историю, тоже коснусь.
Ну а пока, мне до книги далековато, тк я пока нахожусь внутри ситуации физически.
Пока притих, скажем так, хоть периодически выходит из него грязь, но это версия "лайт".

Лиана 340
(Гость)
28 Октября, 2022 ( 05:19:40 )

А вот теперь я прям точно могу сказать, как девушки могут пропасть заграницей (и не только там). Обычно, мы где-то это слышим и это происходит с кем-то там, где-то там. Вот теперь конкретно напишу, как это может произойти, не дай Бог. Как один из вариантов. Пишу, чтобы были осторожны, внимательны и недоверчивы.
Милая девушка, С ТОБОЙ знакомится какой-то иностранец (или не иностранец), допустим, в известной (или не очень) соцсети. Вы начинаете общаться, птмчт друг другу понравились, оба свободны, общие интересы, оба работаете итдитп, ничего странного нет: ни во внешности, ни в переписке, ни в истории (что он тебе рассказал про себя итд), ни в голосе, ни в видео, ни даже при первой встрече, условно, в аэропорту, в условном Перу. Вы проводите некоторое время в аэропорту (рекомендую это сделать, к примеру, попив чаю, главное, сделать это вместе с ним, сидя напротив друг друга и пообщавшись, наблюдая за собеседником: нервозен ли, спешит ли, хотя этого тоже может не быть, особенно, если это профессионал). В аэропорту многолюдно, есть охрана, есть камеры, поэтому человек с плохими намерениями, скорее всего, к делу там не приступит, но вещи свои никому не оставляйте и чужие на хранение не берите (это вообще отдельная тема!). Желательно, попасть в объектив большему числу камер и одетой быть во что-то, что запоминается (например, красная куртка).
И вот вы выходите ИЗ АЭРОПОРТА, ловите машину или такси. Конечно, это будешь делать не ты. И вот ОЧЕНЬ важный момент: ВЫБЕРИ САМА АВТО. Там скапливаются машины, такси. Для чего это? Птмчт его может поджидать машина, в которую ты сядешь, они отъедут чуть дальше от аэропорта, он вколет тебе что-то и всё.
Но даже, если ты выберешь авто сама или его не ждёт никакое авто, то он по-любому тебя увезёт туда, где уже ждут.

То, что что-то могут вкольнуть, похитить итд - это мне рассказывали сами перуанцы, такое возможно и на улице, и в торг. центре итд.

Пишу это для того, чтобы помнили, что не стоит быть беспечными. Особенно, в латинских и подобных америках.


Лиана ты априори не можешь быть хорошей. У порядочной жены муж венерическими заболеваниями не болеет. Ты пытаешься сама мужика погубить, а эпосы пишешь что все вокруг тебя такие плохие ай-я-яй. Теперь понимаю, соотечественники тебя раскусили, о тебе видать молва хорошо разошлась. Нашла индейца бестолкового и теперь вампиришь от всей души. Ты как клещ уцепилась в человека, что от тебя целая семья избавиться не может. Какой ужас. Видимо они ну очень туповатые если не могу с тобой справиться всем коллективом. А потом охаем как так.....бытовуха муж жену грохнул. Идешь к успеху семимильными шагами

Лиана 341
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 05:40:19 )

Ну вот, обещала я не отвечать тебе, Limeno, ну да ладно, так и быть, поведусь на провокацию, хотя бы на этот раз ты написал более адекватно.
Вот видишь, как ты всё перевернул? Я всё прямым текстом пишу, кто и что сделал и что делала я, и тут ты всё с ног на голову переворачиваешь, а я, скорее всего, знаю почему. ПТМЧТ ТИРАНА ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТИРАН. НЕ ТАК ЛИ? УГАДАЛА? Даже стиль письма выдаёт твою агрессию. Более того, смотри как ты сразу переобулся-то: писал, значит, мне слова всякие грязные, не зная меня лично, а как я написала, что про буллинг-тему я тоже коснусь, когда придёт время, то сразу так, несколько, сбавил обороты. ВОТ, ТИРАНЫ - ОНИ ТАКИЕ! ПОКА НЕ ПРИЖМЁШЬ, НЕ ИСПУГАЕШЬ.., А ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА ГРУБАЯ МУЖСКАЯ 2-МЕТРОВАЯ СИЛА В ИХ СТИЛЕ. АХ ДА, ТИРАНЧИКИ ЖЕ ТРУСЫ, НИКОГДА ОНИ НА МУЖЧИН СИЛЬНЫХ И АГРЕССИВНЫХ, КАК ОНИ, НЕ ЛЕЗУТ, ОНИ ТОЛЬКО ДОМА ХЕРои! (Этого 1,5 года назад хотел один отмутузить, а я защищать его стала. А не надо было. Тем более, сам виноват. Он мне потом ещё скажет, что я его не защищала, а ему это скажут потом, что защищала. Кстати, он как-то вернулся с синяками из кампо, я уже писала, возможно, это был не автобус, а просто ему накостыляли).
Конечно, как говорится, в споре надо послушать обе стороны, вот только есть один момент: я пишу объективно (что делали они и что делала я), а также, конечно, субъективно тоже - это эмоции и слова по типу "это неадекваты", но здесь даже не субъективизм это, а так оно и есть, они и сами так себя называют, и другие тоже их (у этого прозвище было в детстве по типу сумасшедшенький), вот только мне должны были сказать, что у них проблемы с головой у всех (это генетика, у свёкра этого нет), но здесь ещё и то, что недостаток морали, честности итд.
А давай так, призову тебя к совести (если она у тебя есть), к объективизму и эмпатии.
ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ - ЭТО Я, перечитай все мои сбщ и "примерь" их на себя. Ты - девушка, которая прилетела в Перу, птмчт понравился ей "простой, хороший, добрый" перуанец, -
ДЕВУШКИ, ЗНАЯ ТЕПЕРЬ МНОГОЕ, Я ВАМ СКАЖУ: ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ ПЕРУАНЕЦ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ИСКАТЬ "ГРИНГУ", ХОРОШИЕ И ПРОСТЫЕ ЖЕНЯТСЯ БЫСТРО, ПТМЧТ ТАКИХ ПЕРУАНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗБИРАЮТ БЫСТРО, А ТЕ, ЧТО СИДЯТ В СОЦСЕТЯХ - ЭТО ИМЕННО ТЕ, КТО ИЩЕТ" БЕЛЫХ"ЖЕНЩИН ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ: ПОГУЛЯТЬ, ДЕНЕЖКИ ПОТРАТИТЬ, РЕБЁНКА "БЕЛОГО" ЗАПОЛУЧИТЬ... КОНЕЧНО, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ, ПРОСТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ, -
каким он себя представил и был в этом амплуа (отдельный спектакль то, как он ходил со мной по кампо, демонстрируя грингу, вот только слово "гринга" и то, что он именно хвалится перед местными простыми жителями - это дойдёт до меня позже).
Этот же стиль добренького (но надолго его не хватает) он применяет к другим женщинам, там есть иностранки и перуанки, и этот же самый стиль применяет его мать, которая мнит себя эспаниолой (причём никаких оснований нет, чтобы превозносить себя выше других перуанцев), а других перуанцев называет индейцами, хотя сама работает с инками.
У них развит ра _ сизм. Между собой, причём.
Конкретно эти называют перуанцев-инков или наполовину - "индиос", себя - "эспаньолес", а "бледнолицых", то есть иностранцев - "гринго", причём "гринго эступидо".
Попробуй пройти мой путь ОДИН ЗДЕСЬ, ГДЕ ТОЛЬКО (!) ЕГО СЕМЕЙКА, А ТЫ - ОДИН. С РЕБЁНКОМ. И ПРИ ЭТОМ ПОПРОБУЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЯ И РЕБЁНКА БЕРЕЧЬ!!! ХВАТИТ НЕРВОВ??? КОГДА Я ПОНЯЛА, КУДА Я ПОПАЛА - БЫЛО ПОЗДНО, Я РЕШИЛА ДЕЙСТВОВАТЬ, КАК МОГУ, ПРИЧЁМ ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, С ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШИМСЯ РЕБЁНКОМ, В ДОМЕ, ГДЕ ВСЕ ОРУТ, ДРУГ ДРУГА ОСКОРБЛЯЮТ, С ПСИХОПАТАМИ, НЕВРОТИКАМИ! И ПОТОМ ДАВАЙ НАПИШЕШЬ?
А НА БУДУЩЕЕ ТЕБЕ И ПОДОБНЫМ ТЕБЕ:: КОГДА ТРОЛЛИШЬ, ОСКОРБЛЯЕШЬ И ПРОЧЕЕ *ОВНО ТВОРИШЬ, ПОМНИ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДОВЕСТИ ДО САМО _ УБ _ ИЙСТВА ЖЕРТВУ ТИРАНА И ПСИХОПАТА!!!

Лиана 342
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 05:59:40 )

Дополнение-уточнение к 341.
Крайнее предложение (про то, что человек может совершить смуб-во) я написала про тех жертв абьюзеров (и прочих уродов), против которых была осуществлена трав _ля или бул _ линг в той или иной степени, и девушка или женщина (бывает, и мужчина) имеют, например, более хрупкий характер, но тут, наверное, даже сильный человек, женщина или мужчина, могут сломаться, разные ситуации бывают, лично я, пройдя (и ещё не уйдя) через это, скажу:
ВОТ КОГО ТРАВИТЬ НАДО - ЭТО САМИХ ЖЕ ТИРАНОВ, АБЬЮЗЕРОВ И ПРОЧЕЕ ПОДОБНОЕ, ТАКИМ НУЖНО УСТРАИВАТЬ ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР, ТАКИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!
ГЛЯДИШЬ, ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ МЕНЬШЕ СТАНЕТ!

на всю голову
(Участник форума)
29 Октября, 2022 ( 07:03:05 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 342 @ 29 Октября, 2022 ( 05:59:40 )
Дополнение-уточнение к 341.
Крайнее предложение (про то, что человек может совершить смуб-во) я написала про тех жертв абьюзеров (и прочих уродов), против которых была осуществлена трав _ля или бул _ линг в той или иной степени, и девушка или женщина (бывает, и мужчина) имеют, например, более хрупкий характер, но тут, наверное, даже сильный человек, женщина или мужчина, могут сломаться, разные ситуации бывают, лично я, пройдя (и ещё не уйдя) через это, скажу:
ВОТ КОГО ТРАВИТЬ НАДО - ЭТО САМИХ ЖЕ ТИРАНОВ, АБЬЮЗЕРОВ И ПРОЧЕЕ ПОДОБНОЕ, ТАКИМ НУЖНО УСТРАИВАТЬ ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР, ТАКИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!
ГЛЯДИШЬ, ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ МЕНЬШЕ СТАНЕТ!

Да в этой Пере/дыре любой сломается либо чекнется. Ну невозможно адекватному человеку каждый день с местными реалиями и жителями сталкиваться и кукухой не поехать. Стрес нервоз и по как минимум гарантированы. Лично у меня Перу вызвало наижутчайшую депрессию.

на всю голову
(Участник форума)
29 Октября, 2022 ( 07:23:34 )

"Однажды Будда и его ученики пришли в поселок. Они просто шли по улице. Вдруг к ним со всех сторон стали подходить люди и выкрикивать в их адрес бранные слова. Люди называли Будду и его учеников мошенниками, жуликами, лжеучителями.

Ученики Будды злились и кипели. Они практически были готовы ввязаться в драку. Будда же был спокоен и безмятежен. Толпа людей от них ненадолго отстала. Один из учеников не выдержал и спросил:

- Учитель, как же так? Они бросают в твой адрес серьезные оскорбления, а ты на это не обращаешь внимания? В чем секрет, мы чего-то не понимаем?
- Да все просто. Помнишь, в соседней деревне люди вышли нас встречать с цветами, фруктами и сладостями, они говорили нам много благодарностей?

- Да, нам было очень приятно.

- Ну а что я им ответил?

- Ты поблагодарил их за добрые слова. Взял венок из цветов. А от фруктов и сладостей отказался. Ты сказал, что мы недавно позавтракали, а с собой пищу мы не носим. И ты сказал, чтобы они раздали сладости своим детям и родным.

И тут как раз некоторые злые люди догнали Будду и его учеников и продолжили свои оскорбления. Один из обидчиков не выдержал и напрямую обратился к Будде:
- Почему ты не отвечаешь, почему не оспариваешь наши слова?

- Зачем? Я просто не принимаю ваши слова. Забирайте их с собой и несите в свою жизнь, несите своим близким.

- Вот видишь, обратился Будда к ученику. – Люди из первой деревни унесли с собой назад вкусные лакомства. А люди из этой деревни понесли с собой в жизнь злость и оскорбления. Нам в этой жизни могут бросать всякое. Но только нам решать – что принимать, а что возвращать назад"

Исправлено автором: 29 Октября, 2022 ( 07:34:53 )

Лиана 343
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 08:08:15 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 29 Октября, 2022 ( 07:03:05 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 342 @ 29 Октября, 2022 ( 05:59:40 )
Дополнение-уточнение к 341.
Крайнее предложение (про то, что человек может совершить смуб-во) я написала про тех жертв абьюзеров (и прочих уродов), против которых была осуществлена трав _ля или бул _ линг в той или иной степени, и девушка или женщина (бывает, и мужчина) имеют, например, более хрупкий характер, но тут, наверное, даже сильный человек, женщина или мужчина, могут сломаться, разные ситуации бывают, лично я, пройдя (и ещё не уйдя) через это, скажу:
ВОТ КОГО ТРАВИТЬ НАДО - ЭТО САМИХ ЖЕ ТИРАНОВ, АБЬЮЗЕРОВ И ПРОЧЕЕ ПОДОБНОЕ, ТАКИМ НУЖНО УСТРАИВАТЬ ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР, ТАКИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!
ГЛЯДИШЬ, ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ МЕНЬШЕ СТАНЕТ!

Да в этой Пере/дыре любой сломается либо чекнется. Ну невозможно адекватному человеку каждый день с местными реалиями и жителями сталкиваться и кукухой не поехать. Стрес нервоз и по как минимум гарантированы. Лично у меня Перу вызвало наижутчайшую депрессию.


Я Вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю, На всю голову.
И, конечно, очень многое зависит от того, с кем человек живёт, какие люди рядом...

Лиана 344
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 08:14:35 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 29 Октября, 2022 ( 07:23:34 )
"Однажды Будда и его ученики пришли в поселок. Они просто шли по улице. Вдруг к ним со всех сторон стали подходить люди и выкрикивать в их адрес бранные слова. Люди называли Будду и его учеников мошенниками, жуликами, лжеучителями.

Ученики Будды злились и кипели. Они практически были готовы ввязаться в драку. Будда же был спокоен и безмятежен. Толпа людей от них ненадолго отстала. Один из учеников не выдержал и спросил:

- Учитель, как же так? Они бросают в твой адрес серьезные оскорбления, а ты на это не обращаешь внимания? В чем секрет, мы чего-то не понимаем?
- Да все просто. Помнишь, в соседней деревне люди вышли нас встречать с цветами, фруктами и сладостями, они говорили нам много благодарностей?

- Да, нам было очень приятно.

- Ну а что я им ответил?

- Ты поблагодарил их за добрые слова. Взял венок из цветов. А от фруктов и сладостей отказался. Ты сказал, что мы недавно позавтракали, а с собой пищу мы не носим. И ты сказал, чтобы они раздали сладости своим детям и родным.

И тут как раз некоторые злые люди догнали Будду и его учеников и продолжили свои оскорбления. Один из обидчиков не выдержал и напрямую обратился к Будде:
- Почему ты не отвечаешь, почему не оспариваешь наши слова?

- Зачем? Я просто не принимаю ваши слова. Забирайте их с собой и несите в свою жизнь, несите своим близким.

- Вот видишь, обратился Будда к ученику. – Люди из первой деревни унесли с собой назад вкусные лакомства. А люди из этой деревни понесли с собой в жизнь злость и оскорбления. Нам в этой жизни могут бросать всякое. Но только нам решать – что принимать, а что возвращать назад"


Это очень верно. Нельзя собирать, вбирать в себя мусор злых людей.


Вспомнился тут, в связи упоминанием Будды и восточной философии, один анекдот про Конфуция. Рассказал бы, да пошловат, админ не одобрит.
А официальной религией Перу надо бы сделать то самый ...изм, который на По начинается. И бог будет при этом у каждого перучо, хоть и небольшой, но зато при себе, а не в сердце.

Амира
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 15:44:22 )

Мне здесь метронидазол выписывали после удаления желчного.а мужу прописали метронидазол от халик бактера,так что не факт что он вам изменяет.

Амира
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 15:44:29 )

Мне здесь метронидазол выписывали после удаления желчного.а мужу прописали метронидазол от халик бактера,так что не факт что он вам изменяет.

Лиана 345
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 17:22:06 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 29 Октября, 2022 ( 11:23:32 )
Вспомнился тут, в связи упоминанием Будды и восточной философии, один анекдот про Конфуция. Рассказал бы, да пошловат, админ не одобрит.
А официальной религией Перу надо бы сделать то самый ...изм, который на По начинается. И бог будет при этом у каждого перучо, хоть и небольшой, но зато при себе, а не в сердце.


Да, у этого (и не только у него) и это есть - по-изм, безответственность за свои слова и действия: навру ей/им, а что такого? Патологический лжец. Не соврал - день прожил зря.
Главное, всерьёз его слова не воспринимать. Впрочем, как и его самого. Такие имеются, которые всерьёз ни его слова, ни его серьёзно не воспринимают (и среди родственников, и среди чужих), посмеялись над его болтовнёй, дальше пошли, но они с таким сумасбродом не живут и он не им проблемы создаёт (с другими у него тоже стычки случаются, он - задира, сам первый начинает), поэтому не обращать внимания на какого-то и _ диота с улицы - это одно, а жить - другое.
А когда скажешь: "Этот человек жив! Ты зачем мне наврал?", он: "А, не помню" или "Когда? Я не говорил такого!", "Ты больная, я такого не говорил!" и смех во всё горло. Мерзкий тип (там несколько лиц, не знаешь, какой когда вылезет), стервец (я называю это так: глупая стерва в мужском теле), глупец и хитрец одновременно, вечная игра на публику, он будто на соревновании со мной за внимание окружающих (я естественна, ничего из себя не давлю):" ооо, все тебя знают, здороваются", - завистливо и раздражаясь, но пытаясь скрыть это. Полно таких примеров.
С такими лжецами, лицемерами и пр. только одно - записывать на аудио скрыто (желательно, видео, но тлф м/б уничтожен, в этот же момент) и когда вы подадите в суд, сможете показать настоящее" лицо" таких, а иначе - ложь, ложь, ложь и не докажешь правду, и вряд ли (возможно, но) найдётся герой/и, который скажет: "Да, я знаю его. Девушка правду говорит".
Безответственность. На "авось, прокатит", "сделаю вид, что работаю", "сделаю в полсилы, пусть другие утруждаются". Если очень сильно захочет (кому-то что-то показать, доказать), то плитку может нормально поставить (я купила - он поставил, всё на этом). Я искала раньше, с чем его похвалить можно, чтобы придать ему уверенности, чтобы выбрал какую-то деятельность по способностям, он сам же про себя: "Ты знаешь, что у меня хорошо получается болтать", я: "Ты умеешь хорошо работать языком. Ты же работал на брата, людям что-то объяснял про эти обучающие брошюры, они связаны с университетом, не обман, и что ты бросил?". Бросил из-за лени, из-за нежелания работать на брата. Нормальная работа была, без большой нагрузки в плане ответственности, что он очень не любит и боится, но и не халтура. Сейчас работает где-то. Как зайка-попрыгайка из одной работы на другую, нигде не может чётко сесть и работать, сконцентрировавшись. Также и с людьми: никакой глубины, качества, наврал - дальше побежал.
Чтобы с ребёнком он разговаривал и нормально разговаривал со мной - это надо на улице быть, то есть на людях, особенно, где много людей, вот тогда услышишь от него (наигранным голосом): "Нет, сын, это не хорошо.", и оглядочка на окружающих, ищет одобрения.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 47

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com