Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 49
Лиана 355
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 16:02:09 )

Пока, скажем так, тихо, панику не развожу, с ума не схожу, просто написала, как было и есть. Я прошу меня понять правильно.

Лиана 356
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 17:20:29 )

Пришла к мысли о том, что о ра _ сизме говорят больше всего те, кто не любит "бледнолицых". На дан. мом. думаю так (исходя из речей этого и ещё нескольких). Что конкретно имею ввиду?
Не видела в жизни ни одного белокожего (!), который очень сильно ненавидел бы тех, кто кожей чуть или более темнее, зато увидела ситуацию наоборот.


Лиана у меня вопрос к тебе, как ты живешь в этом мире если так все близко к сердцу воспринимаешь? то, что ты рассказала это правильно, но какого черта столько внимания и переживаний каким то никтошкам? не надо столько внимания тем кто того не заслуживает. в баню всех !!!


и сестра его такая же ущербная раз такое написала тебе. они априори завидуют иностранцам, пытаются копировать их образ жизни, губешки накачивают, которые классом повыше, дурновкусие во всем


У меня вопрос к тебе лимено, ты какого черта делаешь тут? писдуй если че не нравится слыш? тебе объясняют а до тебя придурошного не доходит. на три советских буквы добро отправляться!


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 30 Октября, 2022 ( 02:48:19 )
Распознать перучо это реально сложно, особенно в переписке да ещё и не зная языка. Мы привыкли говорить так как есть, эти козлы привыкли приукрашивать и строить из себя реальных пацанов, специалистов во всём, ответственных и разносторонне развитых. Поэтому неопытному глазу реально сложно распознать этого пиздуна с его вечной улыбкой, гелиевой прической, заумными рассуждениями р жизни и чамбе. Послушаешь, так прям профессор, а подольше посмотришь, неа, пиз..бол. Вечный карманный бильярд, пивас в руке и ипучая прическа

очень точное описание


Цитата:
Сообщение от Лиана 356 @ 30 Октября, 2022 ( 17:20:29 )
Пришла к мысли о том, что о ра _ сизме говорят больше всего те, кто не любит "бледнолицых". На дан. мом. думаю так (исходя из речей этого и ещё нескольких). Что конкретно имею ввиду?
Не видела в жизни ни одного белокожего (!), который очень сильно ненавидел бы тех, кто кожей чуть или более темнее, зато увидела ситуацию наоборот.

расизм он и в африке расизм


quote=Лиана 320 msg-id="195849"]
и потом он мне заявляет: "Нет. Это невозможно сделать, птмчт её сбросили в специально вырытый ров на специальном кладбище для бедных, с другими умершими неопознанными телами."
это писдец. конченый наркоша, чтобы такие шуточки травить! он в психушке не лежал случайно?? спросите у соседей

Лиана 357
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 23:13:56 )

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 30 Октября, 2022 ( 19:19:11 )
Лиана у меня вопрос к тебе, как ты живешь в этом мире если так все близко к сердцу воспринимаешь? то, что ты рассказала это правильно, но какого черта столько внимания и переживаний каким то никтошкам? не надо столько внимания тем кто того не заслуживает. в баню всех !!!


Спасибо большое, Кэт!
Нормально с этим живу.)) Просто нормальный живой человек.
Обращай, не обращай внимание, они всё равно тебя хотят вывести на эмоции, чтобы ты нервничала; они радуются, когда кому-то плохо. По факту, это сумасшедший дом. Свекровь не только проблемы с головой имеет, но и очень нечистоплотный (во всех смыслах, но как я уже сказала, что если человек был бы хороший, то нечистоплотность физическую я прощу, а моральную - нет!) человек, очень лукавый, там много грязи, и дети у неё такие же. Все малигнозы. Я не знала, куда влипла! Кричать уже готова была на улице: "Спасите, помогите!", когда пандемия была, и до тоже, и после, этот такой вынос мозга мне устраивал, он же ни с того ни с сего вспыхивает как спичка, это сумасброд, ничего плохого не происходит, вообще ничего не происходит, а он откуда-то что-то возьмёт, это психопат, марикуановая голова, такие горки этот при _ дур _ ок
мне устраивал! Издевается, потом "прости", шоколадку купит, потом заново. Я просто хотела, чтобы эти сво _ лочи уже оставили меня в покое, одну с сыном! Я так спокойно вдвоём с сыном могла бы жить! И ребёнок у меня спокойнее был бы! Я такого типа людей даже в друзьях никогда не имела, не то, что жить! Ну не знала я! Как вот Alexn в посте повыше написал (не слово в слово, но суть): НОВИЧКУ НЕ ПРОЗНАТЬ, НАДО БОК О БОК ПОЖИТЬ!!!
То, что я сюда пишу - это мне выговориться и предостеречь тоже (ну хотя бы расценивайте, как информацию дать), и конечно, мне нужен хороший адвокат, но денег на него у меня нет! Я всё в себе держала и защищала себя словами и физически. А НЕ НАДО САМОСТОЯТЕЛЬНО! ОНИ ЖЕ "ВАМПИРИЛИ" ЭНЕРГИЮ ТВОЮ СПЕЦИАЛЬНО! С ними чувствуешь даже все эти нездоровые вибрации, в воздухе чувствуется дисгармония! А ВСЕ ЭТИ КРИКИ, ОР! ПОСТОЯННО НЕРВНАЯ ОБСТАНОВКА! Все эти их миерданомеходасмиерда - это ужас! Они всю жизнь так прожили! Для них это норма - орать! Тот, когда я прилетела, говорил так: "Ке миЕрколес!" и на меня смотрел, когда при разговоре с кем-то, а я про себя думала: "Что значит" какая среда"?" Миерколес "- это среда, день недели. А он просто сдерживался и не говорил слово "миерда", а потом будет говорить это через слово и орать тоже! Это самая настоящая мразь! Вот видит Бог, что каждое слово написанное - правда! Он просто такой типо доообренький был и я это лицемерие в квадрате и больше не учуяла, ну не видела я таких! Не дурочкой прикидываюсь! Лицемер высшей марки! Тьфу! Пустые души, которые просто хотят обогатиться! Это не объяснить: это вам бы всем, люди, один раз хотя бы увидеть изнутри всё моими глазами! У меня силы он отнимал, которых и так было немного: ребёнок грудной, капризный, террор тот устраивал, они все в доме ссорились между собой, орали, грязные слова итд! Это просто невозможно пережить! Проблемы с нервной системой, инсульт, постареть на лет 10 - это всё можно так получить! Я похудела, я задыхаться начала! Я уехала из того дурдома и эти двое приехали сюда, тоже продолжалось, но тут я уже пару раз на обоих наорала, чтобы на улице слышно было, притихли, как крысы, на время. Так всегда: натворят делов, потом сидят, боятся, потом заново.
Я ВОТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ИМ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА С НИМИ!!! АМИНЬ.

Простите. Но это надо. Это невозможно в себе держать и нельзя! Все должны знать! Придёт время, узнают все, если кто-то ещё не знает. Не гнев мной движет, а отчаяние вместе с жаждой правды! И защита ещё нужна. Если б могла, охранника бы себе 2-хметрового наняла! Вот ни пискнули бы никогда! Ибо трУсы! Каждые наедине - трус, стадом только сильны.

Лиана 358
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 00:17:00 )

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 30 Октября, 2022 ( 19:32:54 )
и сестра его такая же ущербная раз такое написала тебе. они априори завидуют иностранцам, пытаются копировать их образ жизни, губешки накачивают, которые классом повыше, дурновкусие во всем


Про сестру его понятно мне стало практически сразу, недолго пообщавшись, а тот хитрее, они от одной матери и одного отца, внешне разные, та крупная с лишним весом
(они все с лишним, у кого-то больше, у кого-то меньше, тот был почти без живота на момент моего прилёта), я видела, как ей не нравится это (её лиш. вес), однажды нашла одну латиноамериканку известную когда-то и говорю, что она на неё похожа, а та певица с лиш. весом слегка, не столько красавица на лицо, сколько умело использует макияж и умеет одеваться, и выглядит сексапильно, но там у той певицы ещё и энергетика яркая, редкая, вообщем, я ей сказала это как-то, что она похожа внешне на неё. Ей понравилось услышать это.
Если женщина похудеть не может, но очень хочет, тогда можно, например, подобрать одежду, - необязательно дорогую, - которая скроет недостатки (также, обтягивающее спец. эластичное бельё в помощь, которое подтягивает живот, талию, бедра, ноги. Оно подтягивает, но не стягивает), но может быть так, что пышечка не знает, какую именно одежду найти, вот поэтому можно подсмотреть у "звёзд".
Потом я как-то увидела, что она фильм, связанный с этой певицей посмотрела.
Потом я как-то поделилась с ней секретом (расписывала уже), сама его делала ей, а она пару раз сделала и потом поленилась просто. Ну и ладно. Потом я её узнаю ещё лучше.

Лиана 359
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 00:43:50 )

Цитата:
Сообщение от Кэт @ 30 Октября, 2022 ( 20:05:16 )
quote=Лиана 320 msg-id="195849"]
и потом он мне заявляет: "Нет. Это невозможно сделать, птмчт её сбросили в специально вырытый ров на специальном кладбище для бедных, с другими умершими неопознанными телами."
это писдец. конченый наркоша, чтобы такие шуточки травить! он в психушке не лежал случайно?? спросите у соседей


Я в 2021 жену одного из его братьев, которая знает этого с самого раннего детства (и знает хорошо свекровь), и многое мне тоже рассказала про них, когда я ей пожаловалась на них, спрошу по ватсап, знает ли она названия психических диагнозов у него и у свекрови, она скажет, что не знает. А вопрос я ей задала с констатацией факта: знает ли?, значит, диагнозы имеются, но она не знает, как называются (якобы не знает). Но вот здесь не могу ничего сказать точно: то, что у них проблемы с головой - это да, а есть ли конкретный диагноз - неизвестно мне.

Лиана 360
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 00:58:13 )

quote=Лиана 358 msg-id="195930"] Если женщина похудеть не может, но очень хочет, тогда можно, например, подобрать одежду, - необязательно дорогую, - которая скроет недостатки (также, обтягивающее спец. эластичное бельё в помощь, которое подтягивает живот, талию, бедра, ноги. Оно подтягивает, но не стягивает), но может быть так, что ПЫШЕЧКА не знает, какую именно одежду найти, вот поэтому можно подсмотреть у "звёзд".

Слово "пышечка" я написала, но это слово я не применяю по отношению к его сестре. Никаких уменьшительно-ласкательных для чокнутых монстров быть не может.
Так что, это слово не про неё написано было.

Лиана 361
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 01:09:26 )

Но ладно. Я бы тоже хотела перестать снова это всё обсуждать, уже полно всего написала, уже слишком "токсично", но мне спокойно будет, когда мы будем в 100% безопасности, у себя.
Ещё раз как напоминание и уточнение: моя проблема не Перу и перуанцы, а поведение конкретного неадекватного перуанца, причём генетически неадекватного, то есть он не один.
И, пожалуйста, девушки, будьте внимательны при общении с иностранцами (в частности, с перуанцами) на интернетных просторах.
Доброго времени суток!


Как раз проблема в Перу и в перуанцах, а если ещё шире смотреть, то вообще в латиносах. Это их стиль жизни, это их культура. Мексы, перучосы, никарагуанцы, кубинцы, венекос, колочос и прочие прекрасные люди, все они имеют очень много общего и, к сожалению, от испанцев они только переняли способность красиво говорить. Язык и вправду красив. А вот ответственность и упорство, храбрость и настойчивость, принципиальность и способность к самоорганизации, увы, конкистадоры насадить не смогли. Поэтому в латиносном обществе муШчина это такой инфантильный тип, который до 40 лет остаётся дитёнышем. Нет нет, присиндал отрастает к 14 годам и к 40 может быть 5-6 детей на стороне. Но как отец семейства это будет в лучшем случае безобидный пи...бол-затейник, мечтатель и в меру послушный партнёр по жизни. А в основной массе это будет либо мачист - эгоист с опупенным самомнением, который при любом случае будет вставать в позу и требовать признавать своё Ктоя или, Лиана, как у вас- алкаш, наркот и всё сопутствующие. И всѣ это будет лакироваться мамой, которая будет покрывать своего hijito tranquilito sin ningún pecado, quién está trabajando duro y respeta su familia. Вина латинских мамаш в том, что они растят паразитов и в силу своей невежественность не признают это. Ignorancia это норма для латиносов. И малая часть тех, кто хоть как то пытается учиться, обтёсываться, реально достичь перемен никак не может изменить общую картину. Но даже и в этом обществе типа образованных огромен процент тех, которые начинают презирать своих же соплеменников просто из за цвета кожи, низкого уровня образования или иных причин. Эти выскочки отшлифовывают своё высокомерие и презрение, пытаясь быть как гринго. Но всё равно,зачастую, не могут достичь уровня среднего белого, просто потому, что у нас слишком разные взгляды на жизнь. И попытки этих удачливых латиносов стать частью белого общества редко успешны. Потому что внутренняя закомплексованность и чувство ущербности (я чернее, я толще, я ниже ростом, у меня нос горбатый, у меня акцент не тот и ряд других причин) делает из латиноса в Европе довольно смешное создание. С одной стороны они хотят быть как мы, а с другой их стереотипы и образ мышления сформировался там и они не могут полностью избавиться от него. Может быть через 2-3 поколения в других условиях их дети станут другими. Но это не заслуга латиносов, это другая среда.
А поскольку нас в ЛА меньшинство, то изменить их среду, а именно косность, лень, безразличие и тп. мы не сможем. И не надо их учить есть фрукты и творог, они счастливы рисом и фасолью. Не учите их носить нормальную одежду. Чола будет счастлива на рынке в ядовито зелёных леггинсах, услышав ойе мамасита, ке кулассо. А чоло будет гордиться, купив утопленное праворульное ведро или убогого китайца и будет постить селфи где только можно, собирая лайки и сердечки. И таки да, я до приезда в Перу довольно нейтрально относился и к неграм и к индейцам, а сейчас я их терпеть и не могу и стебаю при каждом удобном случае.
И, хотя я встречал в Перу довольно адекватных и вполне приличных людей, это не означает, что ваша жизнь в самом Перу будет безоблачна и прекрасна. Никакой супруг/а не спасут вас от чмошного поведения местного населения и это реально выматывает и порождает нервное и физическое истощение. Вы будете переживать за всё-могут обворовать, убить, украсть ребенка, постоянные пробки, грязь, шум, хамство.....Ну нет, есть и те, кто счастлив в Перу и других странах ЛА, но я не знаю, искренне ли они это говорят или просто от безысходности и отсутствии перспектив на Родине. Типа ну кто там я был/а, а тут, как минимум, ого-го белый господин/жа. То есть опять же, ценности у всех разные.
Поэтому, имхо, утверждать, что с Васей будет плохо, а с каким нибудь Маурисио всё чинноблинно, это неправильно. Как по мне, так нужно больше знать о нравах общества, в которое вы едете или собираетесь ехать. А то приедут, образно говоря, к людоедам и не понимают, почему им печень младенца предлагают. И если вы видите и слышите, что общество не поймёт вас, не лезьте туда, ушибёт.
P S. Не люблю опусы, но из многабукаф тоже не получается.

Лиана 362
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 03:00:32 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Октября, 2022 ( 02:09:23 )
Как раз проблема в Перу и в перуанцах, а если ещё шире смотреть, то вообще в латиносах. Это их стиль жизни, это их культура. Мексы, перучосы, никарагуанцы, кубинцы, венекос, колочос и прочие прекрасные люди, все они имеют очень много общего и, к сожалению, от испанцев они только переняли способность красиво говорить. Язык и вправду красив. А вот ответственность и упорство, храбрость и настойчивость, принципиальность и способность к самоорганизации, увы, конкистадоры насадить не смогли. Поэтому в латиносном обществе муШчина это такой инфантильный тип, который до 40 лет остаётся дитёнышем. Нет нет, присиндал отрастает к 14 годам и к 40 может быть 5-6 детей на стороне. Но как отец семейства это будет в лучшем случае безобидный пи...бол-затейник, мечтатель и в меру послушный партнёр по жизни. А в основной массе это будет либо мачист - эгоист с опупенным самомнением, который при любом случае будет вставать в позу и требовать признавать своё Ктоя или, Лиана, как у вас- алкаш, наркот и всё сопутствующие. И всѣ это будет лакироваться мамой, которая будет покрывать своего hijito tranquilito sin ningún pecado, quién está trabajando duro y respeta su familia. Вина латинских мамаш в том, что они растят паразитов и в силу своей невежественность не признают это. Ignorancia это норма для латиносов. И малая часть тех, кто хоть как то пытается учиться, обтёсываться, реально достичь перемен никак не может изменить общую картину. Но даже и в этом обществе типа образованных огромен процент тех, которые начинают презирать своих же соплеменников просто из за цвета кожи, низкого уровня образования или иных причин. Эти выскочки отшлифовывают своё высокомерие и презрение, пытаясь быть как гринго. Но всё равно,зачастую, не могут достичь уровня среднего белого, просто потому, что у нас слишком разные взгляды на жизнь. И попытки этих удачливых латиносов стать частью белого общества редко успешны. Потому что внутренняя закомплексованность и чувство ущербности (я чернее, я толще, я ниже ростом, у меня нос горбатый, у меня акцент не тот и ряд других причин) делает из латиноса в Европе довольно смешное создание. С одной стороны они хотят быть как мы, а с другой их стереотипы и образ мышления сформировался там и они не могут полностью избавиться от него. Может быть через 2-3 поколения в других условиях их дети станут другими. Но это не заслуга латиносов, это другая среда.
А поскольку нас в ЛА меньшинство, то изменить их среду, а именно косность, лень, безразличие и тп. мы не сможем. И не надо их учить есть фрукты и творог, они счастливы рисом и фасолью. Не учите их носить нормальную одежду. Чола будет счастлива на рынке в ядовито зелёных леггинсах, услышав ойе мамасита, ке кулассо. А чоло будет гордиться, купив утопленное праворульное ведро или убогого китайца и будет постить селфи где только можно, собирая лайки и сердечки. И таки да, я до приезда в Перу довольно нейтрально относился и к неграм и к индейцам, а сейчас я их терпеть и не могу и стебаю при каждом удобном случае.
И, хотя я встречал в Перу довольно адекватных и вполне приличных людей, это не означает, что ваша жизнь в самом Перу будет безоблачна и прекрасна. Никакой супруг/а не спасут вас от чмошного поведения местного населения и это реально выматывает и порождает нервное и физическое истощение. Вы будете переживать за всё-могут обворовать, убить, украсть ребенка, постоянные пробки, грязь, шум, хамство.....Ну нет, есть и те, кто счастлив в Перу и других странах ЛА, но я не знаю, искренне ли они это говорят или просто от безысходности и отсутствии перспектив на Родине. Типа ну кто там я был/а, а тут, как минимум, ого-го белый господин/жа. То есть опять же, ценности у всех разные.
Поэтому, имхо, утверждать, что с Васей будет плохо, а с каким нибудь Маурисио всё чинноблинно, это неправильно. Как по мне, так нужно больше знать о нравах общества, в которое вы едете или собираетесь ехать. А то приедут, образно говоря, к людоедам и не понимают, почему им печень младенца предлагают. И если вы видите и слышите, что общество не поймёт вас, не лезьте туда, ушибёт.
P S. Не люблю опусы, но из многабукаф тоже не получается.


Перфекто! Энсерио! Пишите больше, пожалуйста!Птмчт то, что Вы написали - там стОлько моих мыслей, просто я не хочу обсуждать в целом всех латиносов, птмчт "мысли заняты одним из них".
К тому же, Вы чётче излагаете, а у меня несколько преобладают эмоции. А ещё я часто смеюсь над тем, как Вы пишите - это и честно, и одновременно по-доброму! Супер!

Лиана 363
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 03:44:03 )

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных:
Сидорову козу,
Бляху-муху,
Ядреную вошь,
Коня в пальто и
Рака, свистящего в горах.
А ещё бы увидеть Кудыкину гору,
посмотреть на Кузькину мать,
пообщаться с Японским городовым,
дедом Пихто и
Екарным бабаем...
Но, наверное, сначала нужно сыскать хрен, который знает всё и обо всём его расспросить...

Только наши поймут!

на всю голову
(Участник форума)
31 Октября, 2022 ( 04:01:02 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Октября, 2022 ( 02:09:23 )
Как раз проблема в Перу и в перуанцах, а если ещё шире смотреть, то вообще в латиносах. Это их стиль жизни, это их культура. Мексы, перучосы, никарагуанцы, кубинцы, венекос, колочос и прочие прекрасные люди, все они имеют очень много общего и, к сожалению, от испанцев они только переняли способность красиво говорить. Язык и вправду красив. А вот ответственность и упорство, храбрость и настойчивость, принципиальность и способность к самоорганизации, увы, конкистадоры насадить не смогли. Поэтому в латиносном обществе муШчина это такой инфантильный тип, который до 40 лет остаётся дитёнышем. Нет нет, присиндал отрастает к 14 годам и к 40 может быть 5-6 детей на стороне. Но как отец семейства это будет в лучшем случае безобидный пи...бол-затейник, мечтатель и в меру послушный партнёр по жизни. А в основной массе это будет либо мачист - эгоист с опупенным самомнением, который при любом случае будет вставать в позу и требовать признавать своё Ктоя или, Лиана, как у вас- алкаш, наркот и всё сопутствующие. И всѣ это будет лакироваться мамой, которая будет покрывать своего hijito tranquilito sin ningún pecado, quién está trabajando duro y respeta su familia. Вина латинских мамаш в том, что они растят паразитов и в силу своей невежественность не признают это. Ignorancia это норма для латиносов. И малая часть тех, кто хоть как то пытается учиться, обтёсываться, реально достичь перемен никак не может изменить общую картину. Но даже и в этом обществе типа образованных огромен процент тех, которые начинают презирать своих же соплеменников просто из за цвета кожи, низкого уровня образования или иных причин. Эти выскочки отшлифовывают своё высокомерие и презрение, пытаясь быть как гринго. Но всё равно,зачастую, не могут достичь уровня среднего белого, просто потому, что у нас слишком разные взгляды на жизнь. И попытки этих удачливых латиносов стать частью белого общества редко успешны. Потому что внутренняя закомплексованность и чувство ущербности (я чернее, я толще, я ниже ростом, у меня нос горбатый, у меня акцент не тот и ряд других причин) делает из латиноса в Европе довольно смешное создание. С одной стороны они хотят быть как мы, а с другой их стереотипы и образ мышления сформировался там и они не могут полностью избавиться от него. Может быть через 2-3 поколения в других условиях их дети станут другими. Но это не заслуга латиносов, это другая среда.
А поскольку нас в ЛА меньшинство, то изменить их среду, а именно косность, лень, безразличие и тп. мы не сможем. И не надо их учить есть фрукты и творог, они счастливы рисом и фасолью. Не учите их носить нормальную одежду. Чола будет счастлива на рынке в ядовито зелёных леггинсах, услышав ойе мамасита, ке кулассо. А чоло будет гордиться, купив утопленное праворульное ведро или убогого китайца и будет постить селфи где только можно, собирая лайки и сердечки. И таки да, я до приезда в Перу довольно нейтрально относился и к неграм и к индейцам, а сейчас я их терпеть и не могу и стебаю при каждом удобном случае.
И, хотя я встречал в Перу довольно адекватных и вполне приличных людей, это не означает, что ваша жизнь в самом Перу будет безоблачна и прекрасна. Никакой супруг/а не спасут вас от чмошного поведения местного населения и это реально выматывает и порождает нервное и физическое истощение. Вы будете переживать за всё-могут обворовать, убить, украсть ребенка, постоянные пробки, грязь, шум, хамство.....Ну нет, есть и те, кто счастлив в Перу и других странах ЛА, но я не знаю, искренне ли они это говорят или просто от безысходности и отсутствии перспектив на Родине. Типа ну кто там я был/а, а тут, как минимум, ого-го белый господин/жа. То есть опять же, ценности у всех разные.
Поэтому, имхо, утверждать, что с Васей будет плохо, а с каким нибудь Маурисио всё чинноблинно, это неправильно. Как по мне, так нужно больше знать о нравах общества, в которое вы едете или собираетесь ехать. А то приедут, образно говоря, к людоедам и не понимают, почему им печень младенца предлагают. И если вы видите и слышите, что общество не поймёт вас, не лезьте туда, ушибёт.
P S. Не люблю опусы, но из многабукаф тоже не получается.

Подписываюсь под каждым вашим словом. Для кого-то это неприятная но все таки ПРАВДА. ЛЕНИВЫЕ никчемные пистоболы. И если вдруг случается чудо и попадется более менее адекватное существо, то окружение и среда обитания добьют вас окончательно и бесповоротно.

Исправлено автором: 31 Октября, 2022 ( 04:02:34 )

Лиана 364
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 04:21:48 )

Анекдот один нашла. Это про то, как я отправилась на Мачу Пикчу, купив огроменный бездонный тур. рюкзак и запихнула туда вещи, которые боялась оставить, птмчт наш 3 эт только строился, и я решила всё, что смогу, взять с собой, в итоге, рюкзак получился очень тяжёлым, большим, длинным и широким... А он был со своим маленьким рюкзаком, но зато успел сфотографироваться с моим (он попросил его сфоткать), надев его и пройдя всего несколько минут. На фото: он с двумя рюкзаками - его спереди, а мой сзади. Это был один из первых звоночков его хитроопасти. Ну да ладно. Это всё мелочи...
А теперь, собственно, то, с чего я начала. Анекдот.

Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак,
то он тут же упадёт лицом в землю.

Амира
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 06:50:41 )

Искрени сочувствую вам!берегите себя и свои нервы.Тратить их на перуанских мудаков не стоит.

Лиана 365
(Гость)
31 Октября, 2022 ( 16:37:52 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 31 Октября, 2022 ( 04:01:02 )

Подписываюсь под каждым вашим словом. Для кого-то это неприятная но все таки ПРАВДА. ЛЕНИВЫЕ никчемные пистоболы. И если вдруг случается чудо и попадется более менее адекватное существо, то окружение и среда обитания добьют вас окончательно и бесповоротно.


Да. Поэтому я и говорю, что надо периодически характер показывать, именно демонстрировать: что русскоговорящий сочтёт за театральность, то латиносам - норма. Я, конечно, несколько утрирую, гримасничать не надо и как-то слишком жестикулировать, хотя..., но характер показывать к месту, адекватно, не имеется ввиду стычку первым/ой начинать, где-то с юмором можно, если ситуация не серьёзная. Просто надо понимать их общий менталитет: если ты спокойный, уравновешенный человек, то у них это воспринимается типо бесхарактерностью, они живут эмоциями, в большинстве своём. Я, например, человек эмоциональный (не слишком уж, ну нормальная такая эмоциональность)), но думающий, а если взять этого, то он не глуп на 100%, но постоянно на эмоциях, какой-то дёрганый, руками размахивать ему надо, нет, подождите, это даже уже не эмоциональность, это у него другое. Эмоции как нар _ отик для кого-то.
Вообщем, иногда надо быть "живым" при общении с ними, а то они подумают, что вы немножечко "не в этом мире". А вообще, зависит, конечно, от человека, от того, с каким типом латиноамериканца вы говорите, птмчт не все они размахивают руками, не все они крикуны, и не всем надо что-то демонстрировать. Я веду себя как в "естественной среде обитания", но конкретно вот с этими... они понимают силу, поэтому силу внутреннюю им периодически надо показывать, противостоять и _ диотизму.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 49

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com