Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 59
Лиана 474
(Гость)
6 Января, 2023 ( 06:33:09 )

Alexn, я в городе живу, если что, и всегда жила в городе (у себя), просто 2,5 года провела в одной деревушке, хорошей, кстати, я уже говорила,что не в деревне дело, но всё же, я - городской житель.
Поскольку я вижу в Вашем крайнем сообщении попытку меня унизить, что как раз-таки характеризует Вас более чем,так вот: Вы - из тех, кто "ой, хоть куда, лишь бы из Р а ш к и", и поскольку у Вас нет каких-то явных талантов (про тему талантов в одну страну Вы писали,помните? Страна, которая не очень умных сейчас очень активно зазывает, лишь бы против Р о с с и и что сказали), то Вы оказались здесь, в Перу. Вам не нравится, но приходится терпеть.

Лиана 475
(Гость)
6 Января, 2023 ( 07:06:20 )

Прицепились Вы, Alexn, к "Че Гевара". Во мне живёт борец за справедливость, - так нужно было выразиться,было бы вернее. А он был не только р е в о л ю ц и о н е р о м, а ещё путешественником,что как раз является частью меня. Была когда-то в путешествии на поезде по России - это было моё первое путешествие, что обязательно надо сделать ,если начинаешь путешествовать, а потом посетила пару латиноамериканских стран с разницей в несколько лет. Я всегда хотела жить у себя, работать и путешествовать, а в пути (путь имеется ввиду и жизненный, и в путешествиях) людям бедным помогать, ну как можешь. Это как бы было частью моих жизненных планов в детстве. Поэтому это имя написала,птмчт там есть что-то мне понятное. Но есть один момент: я не знаю, правда это или нет,но где-то,когда-то я прочитала информацию,что он...будто наси_лвл женщин - вот не знаю, правда или это специально кто-то написал,чтобы очернить,как сейчас модно перевирать историю. Скажу лишь одно: если хоть одно такое было, то забыть и никогда не произносить,по крайней мере, это говорю за себя. Поэтому,когда я написала,что у меня есть вопросы по нему,то имела ваиду этот момент.

Лиана 476
(Гость)
6 Января, 2023 ( 07:29:06 )

Возвращусь к теме, где Вы там задеть меня пытались. Alexn, я сына маленького ни с кем оставить не могу и за ним нужен глаз да глаз. Вот я устроилась волонтёром в садик,куда сынишка ходит (сейчас у них каникулы),и была это время там,когда сын там. Мы решили в садике попробовать, посмотреть, как будет сын вести себя,если я рядом,птмчт не рекомендуется,когда воспитатель или помощник воспитателя является родителем кому-то из детей (у нас тоже такое есть), и он иногда не слушался (птмчт я была рядом). А вообще, я - серьёзный человек и работала на одной работе долго.
Как-то обидеть меня не получится,птмчт родилась со стержнем и с очень чёткими понятиями о добре и зле, в тч знаю, почему люди завидуют ,вредничают,пытаются сделать кому-то больно (зачастую,бывает незаслуженно) , самоутвердиться и пр. - это от своих проблем. Себя, лично, считаю человеком со своими радостями и со своей грустью, самое главное, что я - Человек.
Всего доброго, Alexn. Не продолжайте. Я серьёзно. Вы себя сейчас показываете не с лучшей стороны.

Лиана 477
(Гость)
6 Января, 2023 ( 08:30:57 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 19 Декабря, 2022 ( 07:45:55 )
Бисер перед свиньями метать* –
ПРЕнеблагодарное занятье.
Не привыкли свиньи украшать
Бисером зачуханные платья.

НЕ научит чушек логопед
Чувства выражать посредством звука.
Мысль мелькнёт – и тут же её нет.
Речь для них – сложнейшая наука.


А впрочем, ловите, Alexn. На всю голову написала это не Вам, но я переадресую Вам. Ведёте себя, как баба, чесслово, как в России говорят про тех, кто долго спорит с женщиной, к тому же, не прав. Да и женщин,лично я, "бабами" не называю, просто выражение есть такое, как выше написала, и вот оно прям сюда. Раньше мне интересно было с Вами дискуссию вести, а сейчас... Неужели самому приятно вот так вот спорить, переворачивать, - это же всё очевидно. Я уже, чтобы Вас самого в неловкое положение не ставить, пыталась как-то дипломатично завершить некоторые темы, а Вам прям реально будто делать нечего. Не портьте мне малину. Это шутка такая есть, Alexn. Надо написать, что шутка, а-то скобочки Вы как-то не заметили. В каком смысле "малина"? Ну вы же видели, как ветка начала меняться в лучшую сторону, а Вы снОва хотите превратить её в с _ рач, и я знаю почему: птмчт Вам комфортно было своё недовольство перуанцами сюда выкладывать, а я Вам Вашу малину "испортила", вот и все дела.

Лиана 478
(Гость)
6 Января, 2023 ( 19:44:50 )

Вот сейчас нормально даёт войти на этот форум. h t t p выходит как обычно, с защитным значком.


Лиана, в кино "Калина красная" была одна фраза хорошая: "подними, отец, руку и опусти её". Вот с Вами тоже самое.

Лиана 479
(Гость)
6 Января, 2023 ( 22:52:19 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 6 Января, 2023 ( 22:14:05 )
Лиана, в кино "Калина красная" была одна фраза хорошая: "подними, отец, руку и опусти её". Вот с Вами тоже самое.


- Слушай, друг, я тебе помогу. Я научу тебя, как нужно действовать. У тебя плащ, ведь, финский?
- Финский!
- Ну так, Господи. Ты руку подними. Нет, только выше, выше, выше, вот-во-во! Вот так вот! А теперь вот её резко брось вниз и скажи: "Ну и хер с ним, с плащом!"

"Всё будет хорошо!", 1995 г.

ПС: ни "Калину красную", ни "Всё будет хорошо!", лично я, не смотрела. Сейчас просто поискала в инете-тьюбе.
Вот видите, глядишь, вырулим снова в спокойное течение реки, бурных рек хватает итак, хочется, малость, поспокойнее чего-то.


Лиана, Рождество нынче православное, наше, родное. Чего песни патриотические не поете, али малина прокисла? Ваш кумир вон жест широкий врагам сделал, а Вы такое событие не комментирует. Или Вы как Газманов, дайте отдохнуть?

Лиана 480
(Гость)
8 Января, 2023 ( 02:56:06 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 00:44:07 )
Лиана, Рождество нынче православное, наше, родное. Чего песни патриотические не поете, али малина прокисла? Ваш кумир вон жест широкий врагам сделал, а Вы такое событие не комментирует. Или Вы как Газманов, дайте отдохнуть?


Это режим тишины в связи с Рождеством, Alexn. Если Вы не поняли. И с моей стороны, в том числе. Также это совпало с тем, что интернет у меня закончился, и поскольку, мне очень важно следить за реальными новостями, мне моя перуанская подруга помогла, за что ей большое спасибо.
Мы, ведь, вроде как уже закончили, не так ли? А Вы продолжаете. Вам реально заняться нечем.

Лиана 481
(Гость)
8 Января, 2023 ( 02:57:46 )

Всех православных хотела бы поздравить с наступившим Рождеством 7 января!

Лиана 482
(Гость)
8 Января, 2023 ( 03:19:46 )

Alexn, я постараюсь на Ваши провокационные комментарии более не отвечать. Могу, но смысла нет, а также нет никакого интереса, у меня нет цели пасти, как пастух, Ваши комментарии, как делаете Вы, так ещё и пытаться с _ рачито развести. Я за объединение (хороших людей), а не разъединение. Постаралась сделать хоть какой-то вклад, а Вам это не понравилось, птмчт у Вас здесь цель иная.
Считайте, что я Вас узнала лучше. И это не с лучшей стороны. Давайте, как люди взрослые, остановимся на том, что мы имеем право остаться каждый при своём мнении, да? И прежде, чем писать про п олитику, разберитесь, пожалуйста, в психологии в н е ш н е й п о л и т и к и с ш а с е в р о п о й, и в психологии в н е ш н е й п о л и т и к и Р о с с и и. Это кардинально разное. Всего доброго!

Лиана 483
(Гость)
8 Января, 2023 ( 07:03:54 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 00:44:07 )
Лиана, Рождество нынче православное, наше, родное. Чего песни патриотические не поете, али малина прокисла? Ваш кумир вон жест широкий врагам сделал, а Вы такое событие не комментирует. Или Вы как Газманов, дайте отдохнуть?


А чем Вам Газманов-то не нравится? Песни - самые крутые! Патриот. А "В п е р ё д, Р о с с и я!" - вообще, как гимн! У меня каждую субботу концерт, пою песни по списку и от всей души (я неплохо пою, кстати, но и не певица, но и сцену не боюсь), а эти, что рядом, пусть учатся патриотизму (ну как бы странно, конечно, ни звучало, что я (пока) заграницей, а говорю о патриотизме. Хотя... я не одна такая, мы есть!), а-то эти, малкриадос, свой же народ, перуанцев, обзывают "индейцами", а сами ведут себя как раз-таки дико, в "зеркало" не смотрят, только в "окно", а здесь, между прочим, есть нормальные люди, нормальные семьи, где, как они, не орут "но ме хо _ ас, миер _ а, кара _ хо!" каждую минуту (и вообще не орут), а для этих - это норма, они с этим родились, а когда я только прилетела - такие шёлковые были, с масочкой на лице... Кроме свёкра, он не притворялся нормальным, он - такая же жертва тиранши и абьюзерши, вот только уйти не смог, погряз по уши в этом, использовала та его, что и не скрывает. И так, как свекровь к свёкру относится, так и этот ко мне, вот только я защищаюсь, а свёкр смирился. Свёкру 70 лет, желаю ему искренне здоровья, и он знает об этом. Он - один из лучших представителей своего народа, скромный, но настоящий патриот.
Alexn, если Вам Г а з м а н о в не нравится, то боюсь представить, кто же Вам нравится. Это не вопрос.
Г а з м а н о в - гордость отечественной эстрады! Больше таких певцов и певиц, с хорошими песнями, где и музыка, и слова, и исполнение - всё прекрасно и достойно!
А я готовлюсь, мне нужен очень хороший адвокат. Со мной правда, но я одна, можно так сказать. Даст Бог, с сыном вылезем из сложившейся ситуации. Аминь.
Я Вас попрошу по-человечески, Alexn, не продолжать мне отвечать в своём новом стиле, Вы и представить не можете (возможно, с моих слов - частично), что я здесь пережила и как сумела выстоять, но главная борьба - впереди. Это нехорошие люди, но они - трусы, и вывести их на чистую воду - это только предъявив доказательства, а также есть люди, которые знают их, что они проблемные, но неизвестно, скажут ли эти люди про них то, что знают, если того потребует ситуация, птмчт одно дело, когда тебе сказали лично (поздновато, конечно, но хоть это), что "да, он всегда был проблемный, пьяный, у него и мать такая же" итд, и другое дело, свидетельствовать против них в суде, например. Также я хочу отметить, что они умеют врать, причём профессионально, но ложь видно в интонации, в мимике, но это поймёт, наверное, специалист только или тот, кто сталкивался с таким типом людей - двуличными, лицемерными, мошенниками и пр. такими.
К тому же, а вдруг что-то опасное, не дай Бог, а от этих сумасбродов можно ожидать любую подлость (я уже видела, как они между собой сговариваются против своих же), поэтому я могла бы сюда быстро что-то написать, в случае чего. Поэтому мне эта тема, эта ветка необходима.


Ой, а что такое, доброй шутки пост не был оценён Вами? Аж странно с Вашим то чувством юмора.
Газманов да, такой патриот, что дети в Лондоне, а не в Крыму. А сам он на этот Новый год в Дубае, а не в Москве, на вопрос двух алкашей - хохлов про войну, промямлил "дайте отдохнуть". Зато со сцены уряяя, да здравствует. Патриот, красавчик, соль земли.
Не сердитесь, на сердитых воду возят. Не пропустите День взятия Бастилии французскими неграми. Только психоделики поменьше.
И Вас с Рождеством!

алекс96
(Участник форума)
россия, самара 8 Января, 2023 ( 13:02:20 )

я такое не слушаю зажрались да и конденгет песен не понятно для кого

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 15:47:47 )

Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 13:02:20 )
я такое не слушаю зажрались да и конденгет песен не понятно для кого


Ты для начала русский выучи, а потом за испанский берись. Контенгент - так это слово пишется, умник

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 15:50:51 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 11:42:27 )
Ой, а что такое, доброй шутки пост не был оценён Вами? Аж странно с Вашим то чувством юмора.
Газманов да, такой патриот, что дети в Лондоне, а не в Крыму. А сам он на этот Новый год в Дубае, а не в Москве, на вопрос двух алкашей - хохлов про войну, промямлил "дайте отдохнуть". Зато со сцены уряяя, да здравствует. Патриот, красавчик, соль земли.
Не сердитесь, на сердитых воду возят. Не пропустите День взятия Бастилии французскими неграми. Только психоделики поменьше.
И Вас с Рождеством!


Читаю сообщения твои и офигеваю, тебе ж девушка 100 раз написала чтобы ты замолчал уже!

алекс96
(Участник форума)
россия, самара 8 Января, 2023 ( 15:51:12 )

спасибо буду знать зря вы так сразу в корень короче поддержки значит не будет ни какой только заклюют

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 15:53:39 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 482 @ 8 Января, 2023 ( 03:19:46 )
Alexn, я постараюсь на Ваши провокационные комментарии более не отвечать. Могу, но смысла нет, а также нет никакого интереса, у меня нет цели пасти, как пастух, Ваши комментарии, как делаете Вы, так ещё и пытаться с _ рачито развести. Я за объединение (хороших людей), а не разъединение. Постаралась сделать хоть какой-то вклад, а Вам это не понравилось, птмчт у Вас здесь цель иная.
Считайте, что я Вас узнала лучше. И это не с лучшей стороны. Давайте, как люди взрослые, остановимся на том, что мы имеем право остаться каждый при своём мнении, да? И прежде, чем писать про п олитику, разберитесь, пожалуйста, в психологии в н е ш н е й п о л и т и к и с ш а с е в р о п о й, и в психологии в н е ш н е й п о л и т и к и Р о с с и и. Это кардинально разное. Всего доброго!


Не надо так серьезно воспринимать некоторых умников на форуме. Ты права, как и Россия права! Желаю тебе выбраться из болота!

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 15:54:30 )

Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 15:51:12 )
спасибо буду знать зря вы так сразу в корень короче поддержки значит не будет ни какой только заклюют


Заклюют. На девушку с постами выше посмотрите.

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 15:57:03 )

Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 15:51:12 )
спасибо буду знать зря вы так сразу в корень короче поддержки значит не будет ни какой только заклюют


И в Перу заклюют, один не едь. Вообще не едь, зачем тебе это? Сиди в России, так безопаснее.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 59

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com