Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 632, se muestra pagina: 28

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

arlet
(Huesped)
mira franccesco ni nadye te va acontestar a y franccesco es mio ok
 

arlet
(Huesped)
ola me llamo arlet kien kiera acer mi amiga nomas diganme y amo a franccesco y al circo
 

ni se agan iluciones franccesco no sera para ustedes
 

SOY FRANCCESCA
(Huesped)
LES DIGO KE NO SE AGAN ILUCIONES FRANCCESCO NUNCA SERA PARA USTEDES MMM KE LASTYMA OK
 

OLA SOY CINDI SUPER FANS DE FR
(Huesped)
OLA SOY CINTIA SUPER FAN DE FRAN KIEN KIERA ACER MI AMI GA AKI ESTOY
 

alexya
(Huesped)
ola espero conocerlas kiero acer amigas ablanme aki boy aestar y si kiero acer amiga de arlet bye
 

sobrina de ever del circorolex
(Huesped)
hola tio ever como estas?yo bien espero que ya pronto mengas a tijuana y que te acuerdes de mi y de mi mami recuerda que tienes una sobrina en tij. que te quere un montoooooooooooooooooooooooooooooon!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EVER

Y

VICTORIA

Y

FRANCCESCO
Y
VICTORIA
Y

GUSTAVO
Y
VICTORIA
Y
TARZAN
Y
VICTORIA
Y
BRAIN
Y
VICTORIA
Y
LOVE FOREVER CIRCO ROLEX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

HOLA SOY VICTORIA
(Huesped)
HOLA ARELT SOY VICTORIA Y TAMBIEN ME ENCANTA EL CIRCO ROLEX Y MI MYSPACE ES: VICKY_FRANCCESCO@HOTMAIL.COM AGREGAME Y ASI NOS CONOSEMOS MEJOR Y VIVO EN TIJUANA Y TENGO 12 ALLOS CUMPLO EL 1 DE ABRIL Y MI COLOR FAVORITO ES:AMARILLO Y MI NUMERO DE MI CASA ES DE TIJUANA ES :7013532 ESPERO QUE ME LLAMES
 

NO MAMES
(Huesped)
NO MAMES QUEPENDEJA ERES APOLO NO SE LO KOMIO A APOLO TU ERS UNA ESTUPIDA MEJOR NO DIGAS NADA PINCHE PORRA ARDIDA
 

VICTORIA
(Huesped)
FRANCCESCO ERES MUY LINDO Y QUE ALIVIO QUE NO TIENES NOVIA POR UQE YA ESTABA PENSANDO DE ALE JARME DE TI PERO SEGUIRE SIENDO TU FAN # 1 I LOVE YOU GUY YOU ARE THE ONLY OWNS OF MY DREAMS I LOVE YOU FOREVER
 

QUEONDA FRANCCESCO
(Huesped)
HOLA MI MSN ES VICO_PERICO12@YAHOO.COM
Y MI MYSPACE ES DE VICKY_FRANCCESCO@HOTMAIL.COM PARA QUE TU ME AGREGES Y LUEGO TU ME PASAS LOS TU YOS
 

sandy
(Huesped)
se pasan no vino el apolo pusieron al junio
 

te setrano tio ever
(Huesped)
tio evr o natalio me urge hablar con tigo plis marcame a mi casa de tijuana es 7013532 pregunte por mi(victoriapor si no se acuerda de mi nombre)me hurge lo nesecito localisar
 

vicky
(Miembro del foro)
AME DESIS A MI? POR QUE YO SOY VICTORIA! RESPONDEME
 

lila love franchesco
(Huesped)
mira,nena franchesco es mi novio asi q me lo dejan en paz
el se muere x mi despierten todas hello? es mio ok
 

lila love franchesco
(Huesped)
mira chamaquita es mio te quedo claro ok y si quieres te lo repito.es mi novio
 

lila love franchesco
(Huesped)
sigue creyendote eso que te veo muy mal , soсar no cuesta nada. buscate otro y deja la envidia.
 

lila love franchesco
(Huesped)
el nombre de victoria te queda grande , puede ser que ese sea tu nombre pero con franccesco quien se llevo la victoria fui yo
 

sandy de mexicali
(Huesped)
los quiero mucho a todos los del circo pero estoy un poquito enojada por que no vinieron en diciembre como no lo prometieron los espero a y te mando un besotote franccesco ate. sandy rolex
 

sandy mexicali
(Huesped)
te amo franccesco nadie te puede hacer mas feliz en esta vida como te mereces mas que yo te quiero a y feliz cumple
 

En total mensajes: 632, se muestra pagina: 28

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com