Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 632, se muestra pagina: 8

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

nancy
(Huesped)
ґґheit nathalio por ke pones tu myspace en privado yo ke lo keria verr heeeeґґpero bueno pues si tu kieres escribeme a mi msnґґokas lachikita_nancy ґґґbye cuidate muchoo eres un niсo super lindo y sencillo ok besosґґ
 

nancy
(Huesped)
ґґheit nathalio por ke pones tu myspace en privado yo ke lo keria verr heeeeґґpero bueno pues si tu kieres escribeme a mi msnґґokas lachikita_nancy ґґґbye cuidate muchoo eres un niсo super lindo y sencillo ok besosґґ
 

nancy
(Huesped)
mira tu si dices k elс super boy es tu novio esta completamenta ekibocada por k el super boy es mi amorcito te quedo claro es mio y de nadie mas
 

regina franco
(Huesped)
please pasame el de mail de apolo
mil gracias

mi mail reginafranco00@hotmail.com
 

anonima
(Huesped)
MI NOVIO ES FRANCESCO Y NINGUNA DE USTEDES LO HAN VISTO EN PERSONA Y YO SI ASI QUE NI SE PELEN POR EL POR EL POR QUE ES MI NOVIO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
 

RAUL DE MEXICALI
(Huesped)
PUES YO SOY HOMBRE PERO ES CIERTO EL ESPECTACULO DE LOS ROLEX ES ESPECTACULAR SALES CON UNA BIBRA BIEN A TODO DAR Y TENGO TAMBIEN LA FORTUNA DE CONOCERLOS BIEN
 

wendy maria
(Huesped)
muchcha me das el msn de apolo plis
 

RAUL DE MEXICALI
(Huesped)
SE LLAMA OSCAR Y LE DICEN EL PAYASO LOCO ES DE CALI COLOMBIA Y CUMPLE ANOS EL 23 DE MAYO ES MUY BUENA ONDA
 

wendy maria
(Huesped)
mi msn srcbeck@hotmail.com
 

wendy maria
(Huesped)
mi msn srcbeck@hotmail.com
 

wendy maria
(Huesped)
te amo francesco espero y te acuerdes de mi no queremos k te ballas de aqui te quiere wendy
 

wendy maria
(Huesped)
te amo francesco espero y te acuerdes de mi no queremos k te ballas de aqui te quiere wendy
 

Anel Lizeth
(Huesped)
Alguien de ustedes sabe si Luis Mauricio del circo Rolex es soltero o casado. es que esta rebueno el papacitoooooooooooooo.

saluditos
 

RAUL DE MEXICALI
(Huesped)
DIAS PASADOS LE REALIZAMOS UNA ENTREGA DE RECONOCIMIENTO AL CIRCO PERO NO LO REALIZAMOS PUBLICO ESPERO LO CONSERVEN POR SIEMPRE QUE ES PARA TODOS LOS DEL CIRCO SE LO ENTREGAMOS A MIKY ROLEX DE LA FAM GONZALEZ BADILLO Y YO ESPERO QUE ESTE RECONOCIMIENTO SEA POR TODOS LOS QUE AMAMOS AL CIRCO ATT AMIGOS DEL CIRCO ASTA PRONTO BAY.
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
Raul, se me hace medio egoista eso de darles un reconocimiento pero en privado, osea imaginate, si se lo hubieran dado en una funcion hubiera sido mejor, porque de esa manera, la gente se hubiera dado cuenta e iba aser algo muy especial para ellos!!!!!!! digo yo, pero como dices que son tus amigos, pues esta chilo, no es con el afan de ofender de verdad, solo digo que hubiera sido mejor, con todo su publico, pero bueno solo lo escribi, para dar mi punto de vista, no para molestar ok, de verdad!!!!!!!!! bye
 

xqasi
(Miembro del foro)
ivy_love_89@hotmail.com
 

MARIA BRAMBILA
(Huesped)
A QUE BUENOTES ESTAN TODOS PERO MAS EL SUPER BOY LOS BOY A EXTRAсAAR MUXO CUANDO SE BAYAN TE AMO SUPERBOY NO LO OLVIDES YO TE BOY A ESPERAR TENGO 14 AсOS Y TU 13
TE AMO
 

MARIA BRAMBILA
(Huesped)
A QUE BUENOTES ESTAN TODOS PERO MAS EL SUPER BOY LOS BOY A EXTRAсAAR MUXO CUANDO SE BAYAN TE AMO SUPERBOY NO LO OLVIDES YO TE BOY A ESPERAR TENGO 14 AсOS Y TU 13
TE AMO
 

Rolexita lily
(Huesped)
Hola Niсas!! jeje Nathalio, gracias por escriibirnos a mi tema =P jaja y ps tambien en el myspace, jaja ya q te mandamos muucho apoyioo jaja, XD espero q alguien mas de los rolex nos escriba!! jeje saludoss a todos!, y si iegas a recordar jaja le mandas saludos a miriam de mi parte, y ps al igual muucho a fernanda, paola, anita, apolo, a kienes sea jaja muchos saludos, jeje, bueno nos vemos!! saludos, sigan escribiendo niсas! pero no hay q ponernos como los jueces de los 5 magnificos jajaja!!!... ii tocando el tema apoyen siempre a baggio!! q siga en primer lugar como lo ha hecho en dos o tres ocaciones jeje!!, bueno, chaooo! saludos!! los esperamos aki en tijuana!!.. shaoo..

atte:lily
 

RAUL DE MEXICALI
(Huesped)
GRACIAS POR TU COMENTARIO PERO EN ESE MOMENTO NO PENSE POR QUE MIS NINOS SE LO QUERIAN DAR A MIKY ROLEX Y APROVECHE EN UN MOMENTO QUE EL ESTABA DESOCUPADO PERO NO ME QUEDARON GANAS DE REALIZARLO EN PUBLICO. TAL VEZ Y OJALA VUELVA FRANCHESCO PARA DESPEDIRSE DE TODA LA GENTE DE MEXICALI Y PROMETO REALIZARLO PUBLICAMENTE
 

En total mensajes: 632, se muestra pagina: 8

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com