Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

В Каракасе открылся венесуэльско-российский деловой форум

25 Сентября 2006г.
В столице Венесуэлы Каракасе в понедельник открылся деловой форум, посвященный сотрудничеству предприятий России и Венесуэлы.

Как сообщил представитель организаторов, участники обсуждают перспективы и направления дальнейшего развития взаимовыгодных связей в экономической области. В работе двустороннего форума, который проводится по инициативе президента Венесуэлы Уго Чавеса, принимают участие руководители и топ-менеджеры ведущих российских компаний, таких, как "Газпром", ЛУКОЙЛ, "Российские железные дороги", "Рособоронэкспорт".

В Венесуэлу прибыла также большая группа предпринимателей из Удмуртии. Глава делегации, первый заместитель министра промышленности и транспорта республики Рафис Касимов сообщил, что с венесуэльской стороной будут обсуждаться конкретные предложения по совместным проектам в нефтяной отрасли, в производстве медицинской техники и электрооборудования, переработке молочной продукции. Все эти направления отвечают потребностям национальных проектов президента Чавеса, которые здесь называют миссиями, в сферах нефтедобычи, медицины и сельского хозяйства.

(Газета.Ру //ИТАР-ТАСС)
Поделиться
Ссылка скопирована!