Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

В Москве отметили День рождения Команданте Уго Чавеса

Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Москве
29 Июля 2013г.
В Москве отметили День рождения Команданте Уго Чавеса
Как и во многих городах мира, в Москве празднуют День рождения Бессмертного Команданте Уго Чавеса Фриаса, о чем свидетельствует возложение венка на улице, названной в его честь, в воскресение вечером в российской столице.

Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Хуан Висенте Паредес Торреальба в сопровождении представителей венесуэльского дипломатического корпуса, военного атташата и друзей нашей страны возглавил торжественный акт на месте, где Правительство Москвы установило мемориальную доску Уго Чавесу 2 июля текущего года, тем самым, назвав одну из улиц, примыкающих к Ленинградскому проспекту, в его честь.

Господин Паредес Торреальба отметил, что «сегодня мы все собрались здесь, чтобы отдать дань уважения Команданте Уго Чавесу, который не только являлся нашим президентом, но и другом, нашим лидером, который, подавая нам пример, превратился в нашу путеводную звезду».

Венесуэльский дипломат признал, что президент Чавес опередил свою эпоху, с большой ясностью увидев стратегическую важность отношений с Россией, с президентом Владимиром Путиным.

«Латиноамериканский лидер обладал большим количеством достоинств, связанных с его духовным миром, его гуманностью, но прежде всего, принятым на себя обязательством сделать счастливым, насколько это возможно, венесуэльский народ», - подчеркнул глава дипломатической миссии Венесуэлы.

Сегодня мы хотим не только почтить память Бессмертного Команданте Уго Чавеса, но и подтвердить взятое на себя обязательство исполнить под руководством президента Николаса Мадуро все оставленные Чавесом задачи и мечты, которые позволят нам улучшить нашу страну и подарят нам реальную возможность жить на свободной, независимой и суверенной Родине.

Поделиться
Ссылка скопирована!