Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 109

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Алла
(Гость)
Обращаюсь к tex - у меня к вам несколько вопросов- вы пишите, что Алиса добивается процедуры регистрации земли - она что, уже выиграла процесс и является хозяйкой этой земли? На сколько нам извесно, пока хозяин земли Нойфельд, и у Алисы пока нет никаких полномочий. И о каком общем массиве вы пишите, который якобы будет переписан на нас, будет создана новая структура наподобие кооператива, с которой вы собираетесь рассчитываться с инвесторами? Если вы имеете ввиду 1100 га, так этот массив если и будут делить, то только между жителями колонии, согласно тех сертификатов, которые выдал нам Нойфельд. Каждый житель колонии получит свою землю, и будет что-то производить на своей земле для себя, а не содержать какого то дядю. Никакой колонии больше не будет, это только если несколько семей захотят объедениться, создать свой кооператив, объеденить свою землю и производить единую продукцию. Так зачем бы даёте здесь нереальные обещания? Или у нас ложная информация? Если вы мне не ответите, значит всё, что вы здесь написали - туфта.
 

waldikeil
(Участник форума)
ВСЕМ-прочитайте сообщение FRAGE 11-А теперь-давайте перечислим здесь снова,что нам известно о недвижимости Н.Н.к примеру-отель в Боливии,на кого записан и т.д.это будет компактно,даст возможность кому-то добавить новые сведения и полезно для всех.Тоже в отношении земли-продал-не продал,сколько,кому,что осталось-сейчас ведь трудно разобраться в разбросе сведений.Даже не поймешь кто управляет колонией,по чьей до
 

жертва обмана
(Гость)
вилли вебер -живёт в колонии нойфельд его телефон в газете был напечатан и он отвечает .мы звонили.
 

waldikeil
(Участник форума)
МАТЕРЕ ТЕРЕЗЕ-я просил МНЕ позвонить,вы неправильно поняли
 

жертва обмана
(Гость)
обращались в полицию-как адвокат советовал-полиция отправила дальше .и вот пришёл ответ.staatsanwaltschaft Detmold Ermittlungsverfaren gegen nikolai Neufeld Ihre Strafanzeige wurde zuständigkeitshalber an die Staatsanwaltschaft Bielefeld abgegeben. Hochachtungsvoll Auf Anordnung
 

kondregor
(Участник форума)
Мать Тереза, благодарю Вас за слова поддержки! Через три недели приезжаю в Германию и буду встречаться с моими единомышленниками, чтобы соорганизоваться для борьбы за наши права. Тут уже создано объединение в 200 потерпевших, до Weinachten попытаемся заявить о себе.
Когда я жил в Колонии, я общался с Вилли Вебером и его женой и сыном. Мне кажется, он очень порядочный человек. Но они много инвестировали и построили в колонии и естественно боятся за своё имущество. Он старожил колонии, он однозначно должен быть директором кооператива! А этих пришельцов-жуликов подельников Нойфельда надо юридически выгнать из дела! Николай объявил фирму банкротом и кооператив обанкротил. Де Юре он должен все дела передать инвесторам и кооперативу, если не может рассчитаться. Но что он творит - это за пределами добра и зла. Кто-нибудь Вилли Веберу
звонил и узнавал , какие планы в колонии?
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
Цитата:
Сообщение от жертва обмана
обращались в полицию-как адвокат советовал-полиция отправила дальше .и вот пришёл ответ.staatsanwaltschaft Detmold Ermittlungsverfaren gegen nikolai Neufeld Ihre Strafanzeige wurde zuständigkeitshalber an die Staatsanwaltschaft Bielefeld abgegeben. Hochachtungsvoll Auf Anordnung


Такое сообщение мы тоже вчера получили...
Звонила в полицию Detmold , сказали что рабираются , конкретная информация о продвежении дела, дана не была... Сказанно было лишь, если полиции в этом раследовании что-либо понадобится, то они сами свяжутся.

Были также и у нескольких адокатов/нотариусов ( Schwerpunkt- Immobilien/Grundstücke; Insolvenz ), у всех был приблизительно одинаковые ответы:
" Вы можете на Х-сумму подать в суд и выиграть, но риск в том, что даже после этого, гарантия нулевая получить отсуденную сумму назад. Плюс, вам надо нести все Anwalt- und Gerichtсkosten..."
...это получается, что бы получить, даже не все кровные, а хотя бы часть их( чем выше сумма, тем больше за суд и адвоката платить), понадобится расплатиться прилично, БЕЗ ГАРАНТИЙ, что GmbH/ Neufeld по распределению суда расплатится...
 

kondregor
(Участник форума)
Люди, что Вы вместо решения проблемы, доказываете себе , что надо плюнуть и дать бандитам и негодяям смеяться над нами и законами Германии!!!!! Думать что развели Лохов совершенно безболезненно! Кто согласен, что надо всё простить гадам и подставить им "вторую щеку для новой оплеухи" , пусть здесь не пишет!!!! Этот Форум должен быть для Оптимистов и Людей с Чувством Собственного Достоинства.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Бороться надо до последнего и экзотику не забывать.
 

Такой же как вы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Бороться надо до последнего и экзотику не забывать.


что значит экзотика?
 

Anatoly
(Участник форума)
Экзотика-- Экзотическое воздействие на должника после которого хочется отдать все долги и даже больше
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10
Дорогие Земляки!
Я долгое время работал ветеринаром,кастрировал бычков и кабанчиков.Теперь придётся вырезать яйца Крану, если он не будет кооперовать с нами.Ваня Кран даю тебе 48 часов,если нет выставлю твой дом. адрес, который мне дали твои подельники.Подумай о своём сыне,ему ещё долго жить и народ это не забудет,о своей жене, о себе.Будете всю жизнь жить под страхом.Напиши на Е Маil которые выше на форуме.А следующий Тиссен.


Какие успехи у вас с краном? Но и тиссена не забывайте.Ивана нойфельда бегемота тоже в эту команду.
 

.....да ...я как вижу у вас все ..как в Германии говорят -бля,бля,бля...
 

molodez
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза


Коndregor, Вы получите триумф! Некоторые, которые Вас ещё недавно критиковали, как показывает форум, меняют сейчас свою позицию. ...


9.Не всегда соблазняйтесь дешевизной детективных и коллекторских услуг: чем меньше стоимость услуг, тем больше шансов, что она не будет предоставлена качественно.


ничуть не меняю позицию по отношению к Егору. с плакатами ходить не буду, не первое мая.
триумф егору? да пожалуйста сколько хотите. демонстрации помогают разрядиться от застоявшихся эмоций. чтож, кому надо в целях самотерапии, пожалуйста.
на демонстрации надо разрешение, в противном случае она не легальна.
алгоритмы составлять тоже не буду. не матиматика.
для решения таких задачь есть десятилетиями разработанные решения. зачем терять время и открывать америку самому.
профессионалы работают качественно и не за дёшево.
всё в порядке.
 

waldikeil
(Участник форума)
МАТЕРЕ ТЕРЕЗЕ-подскажите"какэто все должны обьединяться".По кличкам?О каком обьединении Вы говорите?200 человек-где они?Как их найти?Дайте адрес."Впервую очередь полиция занимается преступниками причинившими вред государству"А ВЫ уверены,что Нойфельд выплатил все налоги с собранных денег?А все пострадавшие платили 19% с полученных дивидентов?-в этом и есть интерес полиции.И главное-привлечь к ответственноси Нойфельда и всех его помощников-поэтому и надо всем пострадавшим,в том числе ибывшим работникам Нойфелтда,жителям колонии Нойфельд сообщать в полицию все преступные махинации этой компании.И еще раз-люди ,больше конкретики,меньше всякой не нужной бдлтовни.
 

molodez
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
Присоединяйтесь к нам! Это никому ничего не стоит!


а что егор уже „фонд пострадавших не собирает?“ теперь из своих средств расследования вести будет? или почему теперь задаром? а ты мать тереза тоже чтоль задаром? сама себе рптеворечишь. посмотри пункт 9 в твоей агенде.

а вот за полезный совет на будущее от всей души спасибо!действительно хорошая чеклисте, только жаль что после нойфельда.
 

molodez
(Гость)
Цитата:
Сообщение от waldikeil


А ВЫ уверены,что Нойфельд выплатил все налоги с собранных денег?А все пострадавшие платили 19% с полученных дивидентов?-в этом и есть интерес полиции.И главное-привлечь к ответственноси Нойфельда и всех его помощников-поэтому и надо всем пострадавшим,в том числе ибывшим работникам Нойфелтда,жителям колонии Нойфельд сообщать в полицию все преступные махинации этой компании.


25% платить надо было!
 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
(Гость)
Много будум ещё организовываться?
Может разумнее присоединиться к тем, кто уже что-то делает?
Например адвокат Унру в субботу снова проводила встречу со своими подзащитными...
 

Такой же как вы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Много будум ещё организовываться?
Может разумнее присоединиться к тем, кто уже что-то делает?
Например адвокат Унру в субботу снова проводила встречу со своими подзащитными...


Расскажите, пожалуйста, о результатах встречи с Адвокатом Унру. Какие есть успехи?
 

Egal
(Гость)
Люди,
мы денег больше не увидем. Всё, что говорим или делаем - без толку. Могу сказать: Feuer frei!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 109

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com