Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 35

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Kasper
(Участник форума)
Германия
Мне людей жалко которые всё бросили в Германии, поверили прохвостам и уехали непонятно куда.
 

wasiliska
(Гость)
pro katu ja ponela kto ti u tebja net naschego nomera mi poterali tot nomer u nas teper est skype meldyisa posdrawlaem s popolneniem mi twoi drusija melduisa zeres kogo?Aha zeres tex kto nedawno tebja iskal wir warten (krassnoe LKW)
 

wasiliska
(Гость)
jiwem sdes tri goda s kolonie sbejali wse normalno Smotra zto ti ot jisni xozesch?
 

wasiliska
(Гость)
da wi prawi ja pro tex kto w kolonie
 

wasiliska
(Гость)
Bistrej saberaj dengi, esli uspeesch konezno!
Ili podari komu nibud w Donezke, luzsche wsego nowomu russkomu,
pustb potom pasberaetsa s Kotom Fedorom.Tolbko srasu uesjaj is goroda w israel.
 

Жил тама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kasper
Мне людей жалко которые всё бросили в Германии, поверили прохвостам и уехали непонятно куда.


Каспер, а что их жалеть? Им надо работать, в поле, на ферме.Производить сельхоз продукцию, перерабатывать ее и продавать. А колонисты за портфели и кресла в конторе интриги плетут и борятся.
 

Спланированно
(Гость)
Ай да хитрая деревенщина! Теперь все становится на свои места. Казалось не логичным, то, что сами колонисты стремятся к развалу своей колонии, с призывами - Забирай кто успеет! Сегодня разговаривал с знакомым. который вхож в колонию. Оказывается, они действительно заинтересованы в скоройшем развале ГМБХ или как ее там. Только в случае банкротства фирмы они вправе требовать в суде от государства возмещения и государство возместит - опять бесплатно выдадут квартиры и подъемные.... Нашему уму это не постижимо с отсутствием социальной политики у нас, но зная о том, что например, в Германии супруг, после смерти другого супруга продолжает получать 60% его пенсии в это можно поверить. Да, чайки всегда свое урвут! Мне тоже вас жаль, на самом деле. Прожить жизнь чаек, это тяжеловато.
 

Друзья алеманы
(Гость)
Что не пишите, что в Упакараи пару алеманов убил дружбанчик австриец?
 

12345
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Друзья алеманы
Что не пишите, что в Упакараи пару алеманов убил дружбанчик австриец?

Молодец австриец! Замочил двух псов! Жаль только, что понарошку (из водяного пестика)...
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Спланированно
Ай да хитрая деревенщина! Теперь все становится на свои места. Казалось не логичным, то, что сами колонисты стремятся к развалу своей колонии, с призывами - Забирай кто успеет! Сегодня разговаривал с знакомым. который вхож в колонию. Оказывается, они действительно заинтересованы в скоройшем развале ГМБХ или как ее там. Только в случае банкротства фирмы они вправе требовать в суде от государства возмещения и государство возместит - опять бесплатно выдадут квартиры и подъемные.... Нашему уму это не постижимо с отсутствием социальной политики у нас, но зная о том, что например, в Германии супруг, после смерти другого супруга продолжает получать 60% его пенсии в это можно поверить. Да, чайки всегда свое урвут! Мне тоже вас жаль, на самом деле. Прожить жизнь чаек, это тяжеловато.



А нас кто пожалеет? Кто нам наши деньги вернет?
 

Германия Австрия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Paraguay
Убита и ограблена немецкая семейная пара: http://www.abc.com.py/abc/nota/146487-asesinan-a-una-pareja-de-ale

manes-en-ypacarai/


Дешевая у вас информационная война, действительно из водных пистолетиков. Караул!!! Немцев убивают в Парагвае, бежим кто может!.
Когда же выясняется, что убиваете друг друга - шуточка это была, мы не такие, мы из цивилизации!
http://www.abc.com.py/0/vnc/buscar.vnc?cx=002292282726180162364%3A
rtyjbtg7jk4&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=Austr%EDaco&x=12&y=4&p=abc
А тут все таки прочтите, что замочил он соотечественников и друзей не понарошку.
Инвестору.
Ну а вас то жалеть за что немецкому правительству - вы не беженцы из дикого Парагвая, где вас грабили, обманывали, работать заставляли, вы под социальную защиту не подходите, крышу не теряли, с голоду не помирали. Если конечно, ваше правительство не возьмет на себя обязанность выплачивать по всем упавшим акциям, не только нойфельдовским, да делать выплаты за упавший курс евро тоже надо бы.
 

сельчанин
(Гость)
друзья, я вот смотрю на вас... да, у нас с верхушкой не всё в порядке. Люди не все приспособленны к физическому труду. Но вот мне нравится такая жизнь и я буду здесь жить. А болтавнёй заниматся не следует. Лучше подскажите где можно инфу надыбать про то как сделать отводы воды с заболоченного участка...
 

Путешественник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от сельчанин
друзья, я вот смотрю на вас... да, у нас с верхушкой не всё в порядке. Люди не все приспособленны к физическому труду. Но вот мне нравится такая жизнь и я буду здесь жить. А болтавнёй заниматся не следует. Лучше подскажите где можно инфу надыбать про то как сделать отводы воды с заболоченного участка...



Задай в Google " Дренаж земельного участка", может что- то полезного найдёшь.
 

Кожанкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Не верьте Кожанкину- это провокатор.
Орех макадамии уже давно продаётся в супермаркетах Рос-
сии. Таможенный код этого ореха-0802600000.


В советское время в лесопиломатериалах, отправляемых на Запад, иногда обнаруживали записки такого рода: "Это - результат подневольного труда в сталинском ГУЛАГЕ, помни те о нас!"
Сейчас это в прошлом, но история повторяется - из Парагвая в разные страны идут товарные партии ореха макадамия, и в них часто обнаруживают записочки типа: "Спасите нас! Нас эксплуатируют! Мы подневольные рабы! Федор и его подручные следят за нами днем и вечером. Защитите наши права человека".
Имей в виду, "Россиянин"! Мною движет только правдолюбие.
 

кожанкиным правдолюбцам
(Гость)
Недавно вот, друг рассказывает, вернулся к ним на фриго морской контейнер, который разгрузили в Питере от парагвайской говядины (вернулся под новую загрузку), а в нем надпись: "Америка, оставь Россию в покое! Ты готова уже умереть?" И подпись "диссидента".
Мясо, получается, едим с удовольствием - только шлите, а смерти все равно желаем!
Так что с вашими диссидентами и выбрыками российского менталитета давно уже всем все понятно. И вполне верится, что есть еще патриоты России, видящие в орехе "подрыв устоев"...
 

Сын Кожанкина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от кожанкиным правдолюбцам
Недавно вот, друг рассказывает, вернулся к ним на фриго морской контейнер, который разгрузили в Питере от парагвайской говядины (вернулся под новую загрузку), а в нем надпись: "Америка, оставь Россию в покое! Ты готова уже умереть?" И подпись "диссидента".
Мясо, получается, едим с удовольствием - только шлите, а смерти все равно желаем!
Так что с вашими диссидентами и выбрыками российского менталитета давно уже всем все понятно. И вполне верится, что есть еще патриоты России, видящие в орехе "подрыв устоев"...


Не понял сути. "Выбрык российского менталитета" - это как понимать? Интересно, а такие "выбрыки" у амерокосов или коренных сионистов есть? При всех условиях, папа просил передать вам спасибо даже за эту неудачную попытку сформулировать внятный ответ.
 

сыну
(Гость)
вспомните Некрасова: "Эту привычку к труду бескорыстному нам бы не худо с тобой перенять"
Трудитесь на своем "огороде", не лезьте с указаниями к соседям по всему миру - тогда, может быть, "врагов" вокруг России станет меньше
наверное это хотел сформулировать автор в тезисе о российском менталитете
 

Pensioner
(Гость)
Тут в новостях намедни передали, что в ЛА, в частности в Перу, снег выпал и морозы под 20 градусов. А мне чего то не верится. Проясните люди добрые... где правда?
 

Молодое поколение
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Pensioner
Тут в новостях намедни передали, что в ЛА, в частности в Перу, снег выпал и морозы под 20 градусов. А мне чего то не верится. Проясните люди добрые... где правда?


Верь всему, только не доверяйся нойфельдским газетам, их цель, используя доверие земляков землю в десять раз дороже продать. СПЕКУЛЯНТЫ, одним словом. Деньгу срубить на доверии соплеменников, русских немцев.
 

Жил тама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от сельчанин
друзья, я вот смотрю на вас... да, у нас с верхушкой не всё в порядке. Люди не все приспособленны к физическому труду. Но вот мне нравится такая жизнь и я буду здесь жить. А болтавнёй заниматся не следует. Лучше подскажите где можно инфу надыбать про то как сделать отводы воды с заболоченного участка...


Друг, и как долго ты думаешь там жить, нечего не производя? До тех пор пока Нойфельд будет тебе платить не заработанную зарплату? А давать деньги будет до тех пор, пока по десетикратной цене будет продавать землю, продажа упадет и выплаты прекратятся. А ты что хочешь болото виртуально осушить? лучше в реале сядь за трактор и в поле!!! Хотя и это не спасет. Земля тежелая и после осадков воду долго не пропускает , поэтому ничего там расти не будет, а орех макадамии тем более. Корневище растеней, ореха сгниет...
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 35

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com