Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 78

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Жил в Колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!

Дорогие Пострадавшие!
Денег мы своих не получим,ни одного цента.
Вот список мошенников и бандитов.
Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау пока в Kallental
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
Вот там надо этих шакалов искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.


Умник, а ты сам готов провести следующии лет 15-25 в тюрьме?
 

Алла
(Гость)
Жил в колонии- ну раз ты жил в колонии, пользовался всеми перечисленными благами, с тебя и начнём. С сегодняшнего числа можешь возмещать все убытки, которые потерпела колония из-за твоего проживания здесь.Определись, сколько , куда и кому будешь перечислять. Не стесняйся, прямо и открыто сообщи об этом.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Крана, В. Нойфельда и Кайбель можно встретить по этому адресу
Steinweg12 32657 Lemgo
Лоренц по этому адресу : Hansastr.33 32049 Herford
Там их можно легко...
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в Колонии
Цитата:
Сообщение от пострфдавший 6
Господа потерпевшие. есть возможность подключить профессионалов. в россииих называют коллeкторами. их работа это возврата долгов.
здесь ссылка (по русски) одной организации которая работает как в европе, в россии, так и в латинской америке.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

я вступила в контакт. имею информацию в письменном виде и предоставлю её для ознакомления серьёзно заинтерессованным в скорейшем получении денег. Инвесторы прошу обращаться

wir-optimisten@die-optimisten.net

жду с нетерпением. то что надо действовать быстро это уже не секрет...

обращайтесь скорей


И на каком основании они будут выбивать деньги у нойфельдцев? Есть на то постановление суда?
Деньги мы свои получим, лишь после того, как Нойфельд продаст земельные масивы в Парагвае,


Жил в колонии, какой ты простофиля,Нойфельд и не собирается ничего делать,он пекётся о своей безопасности.А землю у тебя купит Райхерт по цене 250 долларов за га после того как земля будет снята с ареста, а может и не хрена не получим.Поэтому надо действовать, а ни о чём то мечтать.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ПОСТРАДАВШЕМУ-6.Вы что киллера предлагаете? Вообще какаето чепуха-земляки в Германии с помощью адвокатов ничего не могут добиться а вы им предлагаете каких-то киллеров из России-а за какую цену.Вообще уважаемые земляки можно понять ваше возмущение.злобу-но надо ведь и собственный разум не терять-я имею в виду выступления со всякими угрозами физической расправы.А вот адреса Н.Н и компатии мне кажется не плохо было-бы сообщить как дополнительные сведения и в полицию.И ГЛАВНОЕ-по форуму все еще не чувствуется появление лидера кто-бы возглавил всех посрадавших.Ведь давно известно что один в поле не воин.

Исправлено автором: 28 Августа, 2011 ( 06:33:02 )
 

arina-ira
(Гость)
Hallo,das ist richtig dasTelefon antwortet nicht,aber ville haben eine hoffnung das es bis der Gericht gegen Alisa Neufeld rum ist und dann
es weiter geht.
 

пострадавший 6
(Гость)
семён дежнёв

это не киллеры, а инкассо организация, агируищая в европе и латинской америке. это профессионалы с большим опытом работы, легальной методикой и квотой успеха в 75 процентов [возвращают долги потерпевшим]. инкассо не адвокат и не суд [которым тоже надо платить]. вы можете позванить на номер агентуры в германии просто для интересса. госпожа Галина Ханзер разговаривает на русском языке и готова ответитьна все ваши вопросы и прояснить метод работы.
Tel. 0175-4874788,
mail: Galina Hanser

о чём мы не должны забывать, собрал вкратце господин Гасс, ответственный по Германии. прочтите пожалуйста внимательно:

Die Leute sollten sich über folgendes bewusst sein: Das Vorgehen auf dem Rechtsweg, insbesondere das Erstreiten eines Gerichtstitels ist langwierig und teuer, insbesondere wenn auch in Paraguay vorgegangen werden muss. Der eigentliche Wert, das Land, liegt ja dort. Die Rechtskosten werden deutlich höher liegen als unsere Kaution. Und der Erfolg ist ungewiss. Vielleicht bekommen Sie in ein paar Jahren recht. Aber Geld haben Sie deswegen noch nicht. Wir bearbeiten genügend Fälle, wo dies genau so gelaufen ist.
Eine Strafanzeige wird zwar behördliche Untersuchungen auslösen. Vielleicht werden sogar vorhandene Vermögenswerte blockiert. Aber bekommen Sie deswegen Geld? Nein. Vielleicht viel, viel später einmal eine kleine Quote.
Ich muss fairerweise sagen, dass auch wir den Erfolg nicht garantieren können. Jedoch können wir rasch und unkompliziert handeln, weltweit, und damit oft genug einen Erfolg für unserer Kunden einfahren.


господа почитайте пожалуйста это обращение.
напишите что вы об этом думаете. я думаю он прав.
 

Гогги
(Гость)
Arina-ira, Девушка, вы на каком языке пишите? Во всяком случае на немецкий этот салат из букв не похож.
Пишите по русски, на истинного арийца вы ну никак не тяните.
 

Лорд
(Гость)
А вот и я))
Ко всему вышесказанному - в любом случае, как уже кто-то сказал, обращение к профессиональному адвокату это лучший вариант в вашем случае. Если есть возможность у вас его нанять, тогда я призываю вас это сделать, особенно если сумма инвестированных средств существенная. Конечно анвальт будет решать ваши проблемы интенсивней чем я)). Только наивный человек может думать, что в борьбе с Нойфельдом может все разрешится "полюбовно".
Вот мой вам первый и главный совет - тем более все понимают, что это делать надо было еще вчера, но почти никто почему то не делает. Народ! - есть возможность позволить себе практикующего анвальта - бегом тогда к нему! Это лучший вариант для действий здесь, в Германии. Других движений здесь нет.
Бить, Решать "по русски" - здесь ни в коем случае не надо, потеряете свои деньги, а возможно и свободу, а они только и ждут провокаций.
Изучив немного дело - скажу - успех по делу, при грамотном подходе 95% на вашей стороне. Но вот возмещать ущерб Нойефельд всем не будет, потому, что денег таких у него нет.
Поэтому анвальт вам не гарантирует возврат денег, но повышает шанс. Без анвальта ваши шансы равны 0,0001%.
По поводу движений в Парагвае - сейчас с "группой активистов")) решаем вопрос, точнее будем пытаться наложить арест на всю собственность Нойефельда в Парагвае. Это не только земля - но и домики колонистов в том числе, т.к. дома тоже по сути находятся в собственности всей колонии = Нойефельд)). Если по слухам Алиса наложила арест, в чем я сомневаюсь, сделать это может и кто-то другой. И требовать реальной собственности на суммму инвестированную в колонию, а не земли в десять раз дороже. Идея хорошая, но пока тоже все "только на бумаге"))...реализовывать надо.
Будут новости интересные отпишусь.
 

Лорд
(Гость)
Да еще, чуть не забыл - по поводу указанного выше русского коллекторского агенства. Эти коллекторы не смогут решить проблему, т.к. не имеют реальных административных ресурсов в Германии. Если они и будут двигаться, тогда, что бы это движение было продуктивным, надо будет потратить очень много денег. Это по сути, точно также как немецкому дорогому адвокату поручить работу в России - без знания специфики страны, не имея права вести адвокатскую деятельность в судах, не зная ничего...плюсом ко всему языковой барьер и отсутсвие постоянного жилья.
Так, что на данный момент только немецкий юрист и его активные действия. Все высказывания, что в Германии ничего нельзя сделать - не правда, сделать можно и даже многое, но конечный успех может быть и не достигнут.
 

arina-ira
(Гость)
wenn sie es meinen das Sie einen russe sind ist es gut aber ich sreibe mit deutsche buschtaben und ich glaube das es ist lesbar.
 

Лорд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от arina-ira
wenn sie es meinen das Sie einen russe sind ist es gut aber ich sreibe mit deutsche buschtaben und ich glaube das es ist lesbar.

Aber natürlich)) - obwohl Sie mit kleinen Fehler schreiben, kann man verstehen, was geschrieben ist...also, machen Sie keine Sorge)) - alles ist lesbar.
 

arina-ira
(Гость)
Herr Hass,vor kurtzem haben Sie bei die Firma gearbeitet und etzt geehen
Sie gegen Ihn vor wie solten mann es versthen.

Die Nr. des Händi ist nicht ereichbar ist die Nr. überhaubt zu ereichen oder nur lok fogel.

Wenn die leute sich an Sie wenden wie geehen Sie vor.
 

Алла
(Гость)
Лорд, у тебя видимо мало информации. Ещё в 2008 году Алиса наложила арест на эти земли, ну и естественно на всё то, что находится на ней. У неё большой опыт по раздеванию богатеньких дядей, Нойфельд у неё не первый. Так что какой напрашивается вывод? И как писалось раньше, это русский форум, пишите на русском, если хотите,чтобы вас читали.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лорд
Да еще, чуть не забыл - по поводу указанного выше русского коллекторского агенства. Эти коллекторы не смогут решить проблему, т.к. не имеют реальных административных ресурсов в Германии. Если они и будут двигаться, тогда, что бы это движение было продуктивным, надо будет потратить очень много денег. Это по сути, точно также как немецкому дорогому адвокату поручить работу в России - без знания специфики страны, не имея права вести адвокатскую деятельность в судах, не зная ничего...плюсом ко всему языковой барьер и отсутсвие постоянного жилья.
Так, что на данный момент только немецкий юрист и его активные действия. Все высказывания, что в Германии ничего нельзя сделать - не правда, сделать можно и даже многое, но конечный успех может быть и не достигнут.
дорогой лорд. если бы вы потрудились прочитать внимательно информацию о инкассо организации, то вы бы не писали ерунду.
ещё раз, агенство агирует в европе и латинской америке. господин Насс имеет реальныe административныe ресурсы в Германии и большой опыт работы по германии. интернет-страница от того на русском,потому что и в россии они имеют своё агенство. понятно? зайдя на линк можно в менюляйсте выбрать на каком языке читать удобней. вот я вам и предоставила вариант.

и уж поверьте с жильём и языком и шансом на реальный успех у них всё в порядке!
и здесь я имею ввиду не шанс адвоката а реальный шанс получить деньги назад! от адвоката, тоде с предоплатой такого шанса нет, т.к. даже постановлении суда никаких денег не гарантирует и нойфельд это знает!

кому нужна информация пишите!

wir-optimisten@die-optimisten.net
 

Лорд
(Гость)
Ich habe eigentlich nicht richtig verstanden, was Sie meinen. Ist ihre Nachricht eine Frage, oder einfach ihre schriftliche Überlegung?
 

Лорд
(Гость)
Что она наложила арест в 2008 я знал, но я не уверен в том, что это не может быть обычной уткой или спланированным моментом. В любом случае, даже если арест есть, это не значит, что другой истец также не может претендовать на это имущество. Поэтому также можно включится в эту борбу - пока конечно это чисто теоритически.
Инфы вы правы, не так много - многие просто хотят ждать у моря погоды и не шлют доки, не пишут). Ну или может быть анвальта давно уже наняли в Германии и начинают трясти эту умирающюю пирамидку.
По поводу коллекторов - я вам подобный сайт хоть на 10 языках, сам за 2 дня создам, с затратами 300 евро. Разрешения на работу у данного коллекторского агенства на территории Германии нет.
Вообще честно сказать это вообще нулевое агенство, т.к. ни в одном официальном рейтинге коллекторов я его не нашел. Купить телефонный номер с данными кодами, который будет переправлять звонок в любую точку мира, хоть в Германию на хенди, хоть на Украину, стоит 200 евро. Поэтому я не верю в него и другим не советую. Эти коллекторы - обычный лохотрон.
Также ни одной лицензии ни одна страна мира этой конторе не выдала. За исключением возможно какого-нибудь оффшора.
Не понимаю смысл вечного поиска выхода - если есть простые, правильные решения - обратитесь к хорошему адвокату из Германии, не поможет - тогда рассматривайте "экзотические варианты".
Но мы же с Вами "пострадавший" все равно не переспорим друг друга)...правда?) поэтому давайте останемся при своем.
 

пострадавший 6
(Гость)
лорд

"Поэтому я не верю в него и другим не советую. Эти коллекторы - обычный лохотрон.
Также ни одной лицензии ни одна страна мира этой конторе не выдала. За исключением возможно какого-нибудь оффшора.
Не понимаю смысл вечного поиска выхода - если есть простые, правильные решения - обратитесь к хорошему адвокату из Германии, не поможет - тогда рассматривайте "экзотические варианты".

дорогой лорд, спасибо за совет, обратиться к хорошему адвокату. от начинающего юриста {или я ошибаюсь?} ничего другого ждать и не приходится. вы сами от таки людей зависеть будете! так вот, были бы вы пострадавшим, так подумали бы какими„простыми и правильными“ методами свои кровные добывали. хорошенький совет, сначала плати адвокату, потом за решение суда, ну „а если не поможет“ потом платить коллекторам. а вот одно вы не называете: судебные разберательства дело затяжное и дорогое, может у кого деньги кончатся а может и терпение, да вот так и бросит человек с тем же решением суда своё дело правое, а может и по миру пойдёт, ведь на дивиденды расчитывал!

конечно мы с вами друг друга не переспорим, да и не в этом дело. есть возможность реально и без судебных проволочек деньги свои взять. а на „простые и правильные решения“ как раз расчитывает нойфельд и его команда, дальше спокойно живя и уповая на немецкое правосудие!

пусть люди сами решают, что для них важней.
 

пострадавший 6
(Гость)
господа корректировка данных Галины Ханзер:

Tel: 0160/93489579
E-mail: ariane.baden-baden@gmx.de

она попросила меня дать эти данные, так как были сбои со звонками.

0160/93489579
E-mail: ariane.baden-baden@gmx.de
 

Лорд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 6
есть возможность реально и без судебных проволочек деньги свои взять.

К сожалению такой возможности нет, также как и не было реальных инвестиций 12.5% под землю. Без судебных проволочек ни один коллектор в Германии, с лицензией!!!, которой нет у предложенного Вами агенства, не решит этой проблемы. Также в любом случае агенство будет использовать услуги адвоката - своего или наемного не важно, главное услуги эти также надо оплачивать.
Никакого другого решения нет, все другие способы не законны, а как только Ваше агенство без немецкой лицензии на предоставление коллекторских услуг нарушит немецкий закон, ону в этот же миг ощутит всю строгость немецкого правосудия и конечно Вы как заказчик тоже можете быть привлеченны к ответственности.
Все басни о реальном шансе вернуть "за недорого")) свои кровные - так и остануться баснями.
Многие более или менее нормальные коллекторы часто работают по принципу "выкупа долгов". Найдите такого, кто имеет лицензию и разрешение на работу на территории ЕС или хотя бы Германии, позвоните, расскажите свою историю, скиньте док-ты и предложите перекупить у Вас обязательства Нойефельда, посмотрите, что они Вам скажут.
Сомневаюсь вообще, что Вам предложать более 1-3% от инвестированных средств взамен на переуступ долговых обязательств. Потому, что они понимают, что дело сложное.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 78

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com