Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 95

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Берлин
(Гость)
интересно сколько семей Ноефельд кинул.....и сколько денег хапнул.....
конечно как то очень по фашистки . ведь почти все вкладчики работяги были ,на такие суммы сколько пахать надо было людям .....пожилых много .
Казел ты Коля
 

Берлин
(Гость)
ниче придет твой час,тот час
 

Против коллекторов
(Гость)
Ахинея и полный обман эти коллекторы. Как они думают нам деньги вернуть? Ну найдут они скрытые активы у нойфельда, какими это психологическими методами вынудят его отдать? Под гипнозом? А так должны все равно через суд выбивать деньги. Вопрос, кто будет платить за суд? Или придут и скажут, нойфельд, ты должен семенудежневу денежку отдай. И он разбежался и отдал. Что людей смешить, коллекторы нажиться хотят и не более того. Нойфельд придет к инзольфенцвервальтору и передаст ему эти скрытые активы.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Берлин
интересно сколько семей Ноефельд кинул.....и сколько денег хапнул.....
конечно как то очень по фашистки . ведь почти все вкладчики работяги были ,на такие суммы сколько пахать надо было людям .....пожилых много .
Казел ты Коля


Монстер кинул ок. 2000 семей и положил себе минимум 20000000?
за 7 лет своей махинации.
 

Anatoly
(Участник форума)
Да с коллекторами вопросов больше чем ответов уж больно рьяно они ухватились за это дело. Я не верю что можно так быстро вернуть долги, если только приставить наган к башке.
 

Ragnar
(Гость)
Und ich habe Abo "Semljaki" für nechstes Jahr bezahlt. Scheiße...
 

Вышел с тени
(Гость)
Здравствуйте все.И я тоже конечно пострадавший.Хочу тоже сделать пользу таким как я. Начьну с главного.Все кто купился/поверил (всей душой) в ,,проект,,Неуфельд все мы русско говорящие но немцы и являемся немцами т.к. имеем аусваис т.е. граждане Германии.Германия это стабильно сильное европейское государство т.е . и полиция стабильная / не хилая (это только полиция США сильнее в фильмах),ну посмотрим с высока государство не захлибулось криминалом ,корупцией...и т.д.То есть полиции доверять можно и надо (а внашем случяе особенно).Колекторы ну им я не доверяю ( моё частное мнение ) все они частники т.е. они как адвокат своё всегда урвут.(рехнунг за работу ...заплатите пожалуйста.)
Теперь о самом главном.
Земляки предложение / просьба ПОСТАВТЕ КОПИИ ЗАЯВЛЕНИЙВ ПОЛИЦИЮ ( только на хорошем немецком ) Желательно в 3-5 разнообразных экземплярах. Т.е. я постродал как инвестор,переезший на п.м.ж. в парагвай...и тому подобное. Мы все ,,Руссаки,, и проблема у меня как и у многих написать правильно заевление ( на хорошем немецком ) .Зарание благодарен.Давно слежу за новостями и хотел-бы давно написати анцейге но проблема ( хороший немеций) . И я думаю нас таких 70-80 %. Так вот эти образцы заявлений вомного раз увеличят команду .Ведь это так просто скопировать ,подставить своё имя и отнести в полицию.Я на 100 % уверен полиция сработает.Если уже было 60 а может быть и 1060 заяв.Коля думает что он наеб.... всех даже немецкое провосудие / государство. Зажравшейса коля подзабыл что это не африка а европа . Его адвокаты как и все (мои, ваши) все расказивают сказки так или иначе они за свою работу дениги скасируют.Коля недооценивает что он будет или уже борется с государством. На мой взгляд есть 2 направления борьбы с колей . Это те кто живет в колонии ,обратитесь в посольство (это государственний уровень ) ,а если обратились-спасибо.
И те кто в гернании пишите заявления в полицию- не тяните.
Люди в коллонии обращяйтесь в посольство ведь это не имеет значения вы верущие или нет, Коля не ценит не тех не других . Он продал нас всех.
По поводу правасудия . Сам видел по ТВ Ходорковский ( имел всё власть,милиарды...но не имел совесть и ум )...сказал ...что там Путин о себе возамнил,придёт время я женюсь на его дочке....(украл ,зажрался но про границы не забывай ) и что ,время пришло ....Зэк. Так я к чему Коля забыл про границы ..так давайте теперь мы его дружно поимеем.
Федя,Кран и т.д. вы. тожете любите скаски адвокатов а реалиность забыли ,так она такова ,вы боритесь с германским правосудием (коля ,федя вы думаете вы всё немецкое правосудие и нас наиб..е -?)
Земляки а как вы думаете хакеры смогут дастать всех этих подставных ,,Гринго,,Федя,, ....т.е . уток нейфелдских.-? Ведь они все здесь Коля ,Федя ,Виталик 6ёрка федина (ведь он феде обязан ,...да шакалёнок ?).
Земляки давайте дружно их поимеем.
Да в калонии Не бойтесь федю он ведь на половину зек а то что он был когда-то кем то это время уплыло.
 

Против коллекторов
(Гость)
Внимательно перечитайте рекламу Галины от коллекторов. Кроме 10% сразу, она вскольз пишет ещё и про 35% в пользу коллекторов - от полученных, в случае удачного исхода, вами денег. То есть, вас обуют дважды - сначала на 10% от вложенной вами в землю суммы, а потом ещё 35% от выплаченной вами суммы. И если трубку не снимают сейчас, то после получения своих процентов наверняка эти коллекторы пропадут совсем.
Я = за немецкую полицию и за немецкого инзольвенцфервальтера. А о том, что дело затянется - оно и у коллекторов затянется.
 

Тоже против
(Гость)
Точно. В сообщении русского парня от 6 октября,где он пишет рекламу коллекторам, читайте
"Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы)."
Выходит, что 10% это только залог, а потом снимут ещё 35%
 

Резюме
(Гость)
Не зря нас так торопят эти коллекторы, пугают, что время истечёт. По-моему, просто опасаются, что наши денежки от них утекут в немецкое правосудие...
 

Anatoly
(Участник форума)
Сильно сказано!!! Я подал анцайге без писанины полицай сам писал с моих слов. Даже не с моих больше со слов жены. Anlagebetrug (Par.263 StGB) Приложил копию договора и копии квитанций перевода денег
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже против
Точно. В сообщении русского парня от 6 октября,где он пишет рекламу коллекторам, читайте
"Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы)."
Выходит, что 10% это только залог, а потом снимут ещё 35%


читать ты не умеешь. и твой напарник тоже. вы из таких кто смотрит в книгу и видит фигу!

почитай хорошенько:

. В интересах клиентов мы применяем чёткую ценовую политику. Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. Мы делам также попытку получить от должника 135 %. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы).

Другого авансирования расходов со стороны клиента не предвидится.
При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.
 

пострадавший тоже
(Гость)
При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

ещё раз для особо непонятливых:

При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.
 

Берлин
(Гость)
кто его знает может коллекторы тоже Колина фирма ,,,и еще немножко с нас снимут.....
Я думаю правильно выше товарищ сказал всем в полицай заяву всем писать надо так мол и так -и выводить это на официальный уровень чо стестятся тут правда то за нами .
Пиши как можеш и все -что нас жестоко уничтожают ведь факт на лицо.
 

Франкфурт
(Гость)
И обязательно в средства массовой информации надо самим газеты,телевидение,(Bild-zeitung) -журналистов надо это их пища они могут раздуть все как надо=нужно организовать в любой другой русской газете форум как этот-

Надо что бы кто то взялся за организацию этого всего=
 

м
(Гость)
я в Парагвае 20 гектаров покупал -они там есть или их нет?
 

kondregor
(Участник форума)
Товарищи по несчастью!
Insolvenzverwalter прислал мне пару недель назад письмо, где он отмазывает колю. Я ему предложил сработать как работают коллекторы, т.е. за вознаграждение от суммы разыскать и обнародовать и арестовать украденные у нас средства. В первом письме он предлагал мне от моего имени :Sofern Sie Strafanzeige erstatten möchten, kann ich Ihnen anbieten, Ihr Schreiben an die Staatsanwaltschaft weiterzuleiten. А когда я ему написал , что "Deshalb bitte ich Sie höchlichst dass Sie meine Schreiben und und die beigefügten Belege an die Staatsanwaltschaft weiterzuleiten. " , он вообще пропал и больше мне не отвечает на мои письма! У меня впечатление, что Коля всех купил и у него в доле госструктуры!!!! Как были у Мавроди, что с МММ в москве обул миллионы! а сейчас я в москве и на каждом углу опять реклама: несите денюжку мавроди, он вышел из тюрьмы и кино про него сделали, какой он умный!
это в кризис так власти прикалываются над народом! Без властей и закулисы , кишка тонка у коли "такой проект" замутить!
 

kondregor
(Участник форума)
Коллекторы - это может быть та же система: первым дадут , наверное, даже могут из этой предоплаты в 10%!!!!! (при 35% отката получается, что можно выплачивать для рекламы нескольким первым, а как народ подтянется ,бабки соберёт, так можно и объявить, что у нойфельда больше нет! И народ даже обрадуется, типа нам не повезло, но всё же работает фирма , если кому то отдали! ). Такая Минипирамидка будет рядом с огромной Нойфельдовской стоять. Хотя может я и не прав, Никого не хочу обижать. Ну для первых, кто в теме это даже неплохо, здесь игра и уже почти честная! Мавроди тоже сейчас почти честно играет, на рекламных экранах в Москве там подпись " фин пирамиды опасны для здоровья!" А вот коля со своими покровителями нас надул! Я учил испанский у одной бабушки в Асуньсионе, которая и коле уроки давала. Когда я её спрашивал, зачем коле этот колхозный геморой с колонией? Она отвечала, что Коля и так богатый, а колонией он хочет увековечит своё имя в веках!!!! Меценат такой , типа Третьякова, который Третьяковскую Галерею в Москве построил! Потом была ещё тема, что этот проект - это типа гос програмы освоения парагвая и заселения его нашими соотечесвенниками , которые не адаптировались в Германии и сидят на социале. Я даже поверил, что это была действительно скрытая госпрограмма с частичным госфинансированием!!!! поэтому и не успел забрать деньги! моя жена меня убеждала, что немецкие власти не заинтересованны, чтобы людей кинули , дивиденты может свернут, но колонию не обанкротят и поток переселенцев будут стимулировать и дальше. Может и была такая задумка, а сейчас Krise вторая волна и нойфельду дали команду сверху!
наш шанс хотябы не потерять землю, хоть она и дальше - это писать коллективные письма во все властные структуры и требовать ответа!

Исправлено автором: 8 Октября, 2011 ( 09:19:10 )
 

kondregor
(Участник форума)
также я собираю группу, чтобы нам пикетировать мэрию и суд городов Lemgo и Deltmond может и где нибудь ещё , дело должно иметь общественный резонанс, чтобы вылезли к нам те, кто во властных структурах покрывает колю! я знаю , что в германии люди сидят и за микроаферы, типа заправлял свои рейзебусы на танкштеле в кредит, хотя был пляйте!!! а тут такое!!! и как с гуся вода! Не зря говорят, что русланд экспортирует коррупцию в европу!
 

Берлин
(Гость)
ей там в Парагвае!!!!!
Отзовитесь живые хоть, как там то дела что нового ?????????????????????????
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 95

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com