Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 28

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет Форумчяне !

Хочу отметить много тут пишется но много бестолковщины особенно если речь идёт о Колонии типа нахрен нам Церквушка
финансовых экспертов тоже тут достаточно расклады на любой вкус !

Спасибо тем кто меня понимает о чём я речь веду особенно когда
вопрос стоит о Колониальной Инфраструктуре процветает или нет ?

К сведению бул в Колонии я 3,5 Года назад 4 недли прожил там у вас кое что повидал если всё нарисовать что видел что особенно по имённо назвать 5 страничек не хватит многие туристы были там были и толковые люди вроде многим нравилось но большое @ НО @ видно было спросишь на чистоту кто неохотно отвечал а были которые говорили это полнейший оферизм Пирамида одним словом .

Да было время было очень весело особенно когда всё начиналось были гулянки мордобои весело было .
На счёт начальства низнаю не хочу хвалить но мне кажется Робин был не плохим начальником он многое организовал ездил искал а если индейцы провода рвали или ещё какие дела были приходилось и ночером ездить болячки устранять .

Сочувствующий спасибо ! тебе было напрасно всё !

Жил тама ! Да ты понял о чём я говорю но ответа я уверен не получу .

В колонии диктатура, произвол руководства Да Да !
И начальство такое никому не даст слишком развернутся !

Нойфельд и его сады макадамии на болотах !
Но курай который ростёт он немного выше чем макадамия !

Мой вывод один Колхоз 5 Лет без урожая !

Анонимники докажите опровергните кто нибудь это ?
 

Размечтавшийся
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сочувствующий
. При этом понимая, мало в мире, где найдется мест для мечтаний, чем колоняя Нойфельд, сады макадамии на болотах.
Так ему обидно стало за порушенные мечтания...

Есть места, да только мечтающих русских парней там не ждут. А для мечтаний есть, например, колония хиппи в ГОА. Правда, там не обещают строить заводы и фабрики, а рисуют тот же гамак, травку и нирвану
 

разачарованный
(Гость)
Так совсем мечты не сбудутся. В колонии не мы нужны, а наши деньги.
 

Papa Legba
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Привет Форумчяне !

Хочу отметить много тут пишется но много бестолковщины особенно если речь идёт о Колонии типа нахрен нам Церквушка
финансовых экспертов тоже тут достаточно расклады на любой вкус ! ...

Здрасте. Парень, так ты и не ответил на поставленный вопрос: нахрена попу баян (вам (им) церквушка)? Сам написал, что ничего не построено - не посеяно - не взрощено - не оплодотворено - не ... Даже яичный порошок делать не из чего, скорлупа протекает ... А тебе церквушку подавай. Им там, что, совсем заняться нечем?
Свой ответ обоснуй и кончай гонять порожняк.

Ты грозил "вывалить" прямо здесь неопровержимые доказательства злодеяний их осинного гнезда.
Давай выкладывай.
Свиньи не кормлены - так накормите, крыша протекает - так залатайте её, болота вокруг - так осушите их, мало орехов посажено - так посадите много ... А руководство колонии нужно менять, на новое, такое, чтобы всех кто не хочет и не может работать, заставило работать. Бездельников надо к труду приучать. Не мешало бы показательно выпороть плетьми тех кто любит халяву и дивиденды, выявить источники их доходов на которые они покупали землю, как ты сам писал, в несколько раз дороже реальной цены, вскрыть всю их подноготную.
 

Логопед
(Гость)
Цитата:
Сообщение от разачарованный
Так совсем мечты не сбудутся. В колонии не мы нужны, а наши деньги.


Мечты не сбываются, они воплощаются
 

Согласный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Papa Legba
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Привет Форумчяне !

Хочу отметить много тут пишется но много бестолковщины особенно если речь идёт о Колонии типа нахрен нам Церквушка
финансовых экспертов тоже тут достаточно расклады на любой вкус ! ...

Здрасте. Парень, так ты и не ответил на поставленный вопрос: нахрена попу баян (вам (им) церквушка)? Сам написал, что ничего не построено - не посеяно - не взрощено - не оплодотворено - не ... Даже яичный порошок делать не из чего, скорлупа протекает ... А тебе церквушку подавай. Им там, что, совсем заняться нечем?
Свой ответ обоснуй и кончай гонять порожняк.

Ты грозил "вывалить" прямо здесь неопровержимые доказательства злодеяний их осинного гнезда.
Давай выкладывай.
Свиньи не кормлены - так накормите, крыша протекает - так залатайте её, болота вокруг - так осушите их, мало орехов посажено - так посадите много ... А руководство колонии нужно менять, на новое, такое, чтобы всех кто не хочет и не может работать, заставило работать. Бездельников надо к труду приучать. Не мешало бы показательно выпороть плетьми тех кто любит халяву и дивиденды, выявить источники их доходов на которые они покупали землю, как ты сам писал, в несколько раз дороже реальной цены, вскрыть всю их подноготную.


Полностью согласен с тобой. В первую очередь надо у руководителей забрать машины, купленные за деньги инвесторов, закупить сельхозтехнику и начать обрабатывать землю. На оставшие средства закупить семена, удобрения. Денег хватит у них машины новые, дорогие еще и на завод по переработки яйиц хватит!
Во-вторых, сечь надо начать также с руководителей. Всех их вызвать в парагвай, в колонию собрать сход и розгами по голым задницам и солью посыпать. Экзикуцию заснять на видио и отправить все инвесторам. Так будет снят 15 фильм про колонию Нойфельд.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от разачарованный
Так совсем мечты не сбудутся. В колонии не мы нужны, а наши деньги.


А почему бы всем разочарованным обитателям колонии не создать Комитет по возвращению на историческую родину в Германию? При таком недовольстве порядками в колонии (коррупция, махинации, разврат, доносительство и т.д.) перспектив точно нет. Оставьте "Председателя Колхоза" один на один с чахлыми плантациями макадамии. Однажды он проснется, протрет глаза, а в колонии ни-ко-го! Лишь пара бродячих собак, да какой-нибудь местный побирушка в лохмотьях.
 

Поддерживаю
(Гость)
Сечь надо три раза в день, начиная с главного и в низ к низысходящему. Перд началом рабочего дня, перед обедом и по окаончанию работы.
Ишь народные деньги загробастали. На дорогие машины деньги есть, а на производство нету.
 

Без имени
(Гость)
Руководители предлагают вам купить землю и ПРЕДЛАГАЮТ сдать ее им в аренду. Не устраивает вас, как они ее используют можете расторгнуть договор аренды и обрабатывать сами. Но, ха-ха, вот в это я никогда не поверю, мечтателей много.
 

Безымянный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Без имени
Руководители предлагают вам купить землю и ПРЕДЛАГАЮТ сдать ее им в аренду. Не устраивает вас, как они ее используют можете расторгнуть договор аренды и обрабатывать сами. Но, ха-ха, вот в это я никогда не поверю, мечтателей много.


Вот когда руководители перестанут платить дивиденды, вот тут будет ХА-ХА-ХА. Тут и мечты на высокие проценты рухнут, рассеются вместе с деньгами и землей!!!
 

без имени
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Безымянный


Вот когда руководители перестанут платить дивиденды, вот тут будет ХА-ХА-ХА. Тут и мечты на высокие проценты рухнут, рассеются вместе с деньгами и землей!!!

Дивиденды может быть и перестанут платить, и прав ты что рассеятся мычты на проценты. Тут же точно рассеются колонисты. Земля не рассеится, Так порадуемся за индейцев. Какие налеты?, они помудрее будут - подождем говорят
 

Безымянный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от без имени
Цитата:
Сообщение от Безымянный


Вот когда руководители перестанут платить дивиденды, вот тут будет ХА-ХА-ХА. Тут и мечты на высокие проценты рухнут, рассеются вместе с деньгами и землей!!!

Дивиденды может быть и перестанут платить, и прав ты что рассеятся мычты на проценты. Тут же точно рассеются колонисты. Земля не рассеится, Так порадуемся за индейцев. Какие налеты?, они помудрее будут - подождем говорят


Меня колонисты меньше тревожат. Случись то, о чем ты пишешь, есть и их вина. а индейцам еще и их дома достанутся. Большие и просторные, все племя в один дом поселится. Надо было работать, а не доводить ситуацию, когда вся зарплата поступает от покупателей земли из Германии. Вот эта часть то и пострадает, потеряет деньги, землю, на которую у них нет ни одного законного документа на право собственности или на совладение. Тут даже все НАТО не поможет.
 

без имени
(Гость)
) а меня и вторая часть (вкладчики) не интересуют. Потому что эти новшевства - вложись в колхоз, мне принять сложно. Ты либо в колхозе, либо нет
 

bezxmvnnxj
(Гость)
Цитата:
Сообщение от без имени
) а меня и вторая часть (вкладчики) не интересуют. Потому что эти новшевства - вложись в колхоз, мне принять сложно. Ты либо в колхозе, либо нет


Тоже верно, как можно вложить деньги в сомнительный проект? Собственник физическое лицо. Случись что с ним, то все , ни денег, ни дивидендов, ни земли. Собственная жадность разум затмила, высокие проценты разума лешила. Как будто кто-то будет за них работать и им деньги зарабатывать. Закон джунглей, каждый сам за себя. Организаторы данной финансовой пирамиды думают прежде всего о себе и своем материальном благополучии, за счет вкладчиков. Пока будет возможность, то и будут вкладчикам платить из их же денег дивиденды. на их счастье разница в покупке и продаже позволяет. А вот когда покупка, приход денег сократится, то кинут всех, и вкладчиков, и колонистов....
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Логопед
Цитата:
Сообщение от разачарованный
Так совсем мечты не сбудутся. В колонии не мы нужны, а наши деньги.


Мечты не сбываются, они воплощаются


Мечты сбываются. Нужно только правильно мечтать.
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от разачарованный
Так совсем мечты не сбудутся. В колонии не мы нужны, а наши деньги.


А почему бы всем разочарованным обитателям колонии не создать Комитет по возвращению на историческую родину в Германию? При таком недовольстве порядками в колонии (коррупция, махинации, разврат, доносительство и т.д.) перспектив точно нет. Оставьте "Председателя Колхоза" один на один с чахлыми плантациями макадамии. Однажды он проснется, протрет глаза, а в колонии ни-ко-го! Лишь пара бродячих собак, да какой-нибудь местный побирушка в лохмотьях.



Советы можешь своей бабушке давать.
 

Живу тута
(Гость)
Приехал Федот в колонию, вызвал Вервая к себе и говорит тому:
- Вервай бегут люди из колонии, если так дальше пойдет, то останомся мы с тобой двоем.
- Господин Рау, почему вдвоем? Ты ту в джунглях и болотах один останишься
 

без имени
(Гость)
Цитата:
Сообщение от bezxmvnnxj
Цитата:
Сообщение от без имени
) а меня и вторая часть (вкладчики) не интересуют. Потому что эти новшевства - вложись в колхоз, мне принять сложно. Ты либо в колхозе, либо нет


Тоже верно, как можно вложить деньги в сомнительный проект? Собственник физическое лицо. Случись что с ним, то все , ни денег, ни дивидендов, ни земли. Собственная жадность разум затмила, высокие проценты разума лешила. Как будто кто-то будет за них работать и им деньги зарабатывать. Закон джунглей, каждый сам за себя. Организаторы данной финансовой пирамиды думают прежде всего о себе и своем материальном благополучии, за счет вкладчиков. Пока будет возможность, то и будут вкладчикам платить из их же денег дивиденды. на их счастье разница в покупке и продаже позволяет. А вот когда покупка, приход денег сократится, то кинут всех, и вкладчиков, и колонистов....

Опять в сторону прибылоно-не прибыльно. Мы привыкли к банковским вложениям, тем же пирамидам. Но вложения в колхозы - нововведение нашего времени. Оно само по себе аморально. Ухаживают за той же макадамией парагвайцы (из рук вон плохо, как тут писали), живущие в колонии и Германии получают дивиденды. Тогда нужно сделать перераспределение этих дивидендов - 500 евро парагвайцу, 150 колонисту (все же жару терпит) и 50 тому, кто в Германии.
 

безымянный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от без имени
Цитата:
Сообщение от bezxmvnnxj
Цитата:
Сообщение от без имени
) а меня и вторая часть (вкладчики) не интересуют. Потому что эти новшевства - вложись в колхоз, мне принять сложно. Ты либо в колхозе, либо нет


Тоже верно, как можно вложить деньги в сомнительный проект? Собственник физическое лицо. Случись что с ним, то все , ни денег, ни дивидендов, ни земли. Собственная жадность разум затмила, высокие проценты разума лешила. Как будто кто-то будет за них работать и им деньги зарабатывать. Закон джунглей, каждый сам за себя. Организаторы данной финансовой пирамиды думают прежде всего о себе и своем материальном благополучии, за счет вкладчиков. Пока будет возможность, то и будут вкладчикам платить из их же денег дивиденды. на их счастье разница в покупке и продаже позволяет. А вот когда покупка, приход денег сократится, то кинут всех, и вкладчиков, и колонистов....

Опять в сторону прибылоно-не прибыльно. Мы привыкли к банковским вложениям, тем же пирамидам. Но вложения в колхозы - нововведение нашего времени. Оно само по себе аморально. Ухаживают за той же макадамией парагвайцы (из рук вон плохо, как тут писали), живущие в колонии и Германии получают дивиденды. Тогда нужно сделать перераспределение этих дивидендов - 500 евро парагвайцу, 150 колонисту (все же жару терпит) и 50 тому, кто в Германии.


Совершенно правильно, а главное социально справедливо. Иначе трудами парагвайца пользуются бездельники немцы. Думаю, трудовое крестьянство Парагвая, осмыслит эту нв справедливость и все изменит и тогда тому, кто в зной трудится на полях и достанутся плоды труда, иначе все дивиденды от каторожного труда крестьян достаются эксплутаторам немцам
 

без имени
(Гость)
Цитата:
Сообщение от безымянный


Совершенно правильно, а главное социально справедливо. Иначе трудами парагвайца пользуются бездельники немцы. Думаю, трудовое крестьянство Парагвая, осмыслит эту нв справедливость и все изменит и тогда тому, кто в зной трудится на полях и достанутся плоды труда, иначе все дивиденды от каторожного труда крестьян достаются эксплутаторам немцам

Скорее это примет к сведению Нойфельд, правда вычеркнув из этого списка парагвайца
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 28

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com