Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Геша
(Гость)
[B][/B]Цитата:
Сообщение от Русский парень
Вместе с тем наводит на мысль о немецкой колонии, суд за плату

Залог, чтобы покрыть сумму в $ 480000, было объявлено о немецкой колонии Neufeld, Yuty районе Каасапа. Поразительно действий был подготовлен в рамках иска, поданного против Алиса Eitzen Нейфельд Николай Нейфельд, требуя дополнительной платы. Он сказал, что существует целый потока за дело, в котором есть много денег на карту.

7 мая 2008 года, Алиса Нейфельд Eitzen, представленные адвокатом Марциальные Детский сад, способствовали обычные меры по регулированию доплата против Николай Нейфельд. Женщина претензий выплате 480 тысяч долларов за "работу" Сделано для Николая. 

В своем выступлении указал, что, написав номер 99 от 17 ноября 2006 года с клерком Кнут Расмуссен, Николай особое право приобретать от своего имени двух свойств подписи Caapucú Агролесоводство мой SA, а остаток в цене залога в пользу его. 

Для таких свойств, как в районе Сан-Педро-дель-Парана, Итапуа отдела, было выплачено $ 4,800,000. 

Заявитель отметил, что в соответствии с условиями ведения упомянутых в деле № 98 от 17 ноября 2006 года, также управляет и обслуживает здание $ 3150000, другая 168 тысяч долларов, еще $ 1177080 и еще $ 408000 . Кроме того, экскаватор, который стоит 260 миллионов гуарани и уборочной машины в 86 тысяч долларов. 

Алиса также привел несколько другие "рабочие места" для ответчика. Например, наем службы безопасности команды полиции в Асунсьон полномочий г-на Николая, после нападения преступники взяли Г. 195 миллионов, собирающийся три раза с тогдашним вице-президента Луиса Альберто Кастильони, сопровождение поездки, представительство на слушаниях с национальными властями, встречи с прокурорами из окружающей среды, посещения консула Парагвая в Москве, и так далее. 

Требуемое действие в качестве меры предосторожности залоговое право на имущество Номер 678 Yuty района, в котором немецкая колония создан Нейфельд.

"Это даст предписание, отметив, что в этих автомобилях убедительно продемонстрировал правдоподобности права ссылаться на Алисе Нейфельд Eitzen посредством инструментальной представленные общественности, которая показывает, что она выступала в роли управляющего Г-н Николай Нейфельд, приобретая недвижимость в свое имя и представительства, а также много усилий, предпринимаемых в верного выполнения специальных полномочий в агрегатах автомобилей ", сказал адвокат Виверос. 

В настоящее время дело в суд Уго Моран, кто был тот, который выдал залога по немецкой колонии, которая является именем Николай. 

За этот процесс будет целого потока юристов, политиков, горничных и даже министры суда, в зависимости от источников. 

Тот же эффект будет оказывать сильное давление, так как это очень яркий эмбарго, которое первоначально было отклонено судьей Luz Марлен Руис Диас, который был так оспорено.


Кто знает был ли уже суд по притензии Алисы Нойфельд к Николаю Нойфельд? Кому теперь земля колонии пренадлежит?

Чем все закончилось или судебные дрязги продолжаются?

 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Непродлится эта Нойфельдская хиромантия долго попомните мои слова я не один слишком много знаю чем та хрень с колонией завязалась и даже имена знаю могу назвать кто когда при покупке земли были там даже одниго левого из Радэфорнвальда притащили с собой туда побухать он вообще никакого отношения туда не имеет а потом занялись рекламой ребята !

А у Нойфельда были люди которые хотели там хозяйство поднять да не дали им этого сделать потому такие как Федот опередили и сели совей сракой не на тот стул не за тот престол конюх дранный. Интересно как новая газета выйдет будут там Фотки с 1 Мая который празднуется под стволами Федотских псов. Я наблюдаю есть люди они тоже не слепые в Колонии потихоньку начинают просыпаться но торча по уши в болоте немного поздновато начали шевелится .

Добавлю ещё Геша тут статейку начеркал 100% прав !

Судебная переполох ещё продолжается Алиса она ещё не так навредит Колонии , а Микола зачастил тут собраниями бабло надо что-то задумал или долг заплатить или пирамида действительно скоро рухнет !
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Непродлится эта Нойфельдская хиромантия долго попомните мои слова я не один слишком много знаю чем та хрень с колонией завязалась и даже имена знаю могу назвать кто когда при покупке земли были там даже одниго левого из Радэфорнвальда притащили с собой туда побухать он вообще никакого отношения туда не имеет а потом занялись рекламой ребята !

А у Нойфельда были люди которые хотели там хозяйство поднять да не дали им этого сделать потому такие как Федот опередили и сели совей сракой не на тот стул не за тот престол конюх дранный. Интересно как новая газета выйдет будут там Фотки с 1 Мая который празднуется под стволами Федотских псов. Я наблюдаю есть люди они тоже не слепые в Колонии потихоньку начинают просыпаться но торча по уши в болоте немного поздновато начали шевелится .

Добавлю ещё Геша тут статейку начеркал 100% прав !

Судебная переполох ещё продолжается Алиса она ещё не так навредит Колонии , а Микола зачастил тут собраниями бабло надо что-то задумал или долг заплатить или пирамида действительно скоро рухнет !


Русский парень, восхищаюсь вашим мужеством! Я не смог довести дела разоблачения Федота с его псами до конца, поскольку не имел выхода. Надеюсь, что ваш протест поможет пробудиться всем другим, которые и в самом деле стали шевелиться в гниющем болоте колонии.
Если в колонии есть грамотные люди, которые могут обобщить весь тот материал, который вы и другие колонисты опубликовали на сайте, то, может, есть смысл напечатать разоблачительную книгу о проделках Федота и его подельников? Вы бы взялись за это дело? Конспиративно, конечно, чтобы ОНИ не пронюхали раньше времени и воткнули нож в спину.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Жил тама < Цитат <
Ничего не растёт это факт , а то что и даст урожай надо еще куда-то сбыть, реализовать по нашему бездорожью ! ха-ха далеко не уедешь ?

Почему Нойфельд восхваляя землю в колонии, говорит о ее высокой плодоносности, имея всю необходимую сельхозтехнику не возделывает ни одного гектара под сою, пшеницу и другие культуры ?

Мой ответ !
1.Здесь регион повышенной влажности * Болото * одним словом Сказка о трех урожаях в год на протяжении 5 Лет не осуществилась .
Как уже писал > Чертовский Колхоз 5 Лет без Урожая ! <
Бандюга у руля и он всем командует а устав Колонии это тёплые словечеки для маленькой книжице .

2.Восхваляет может что тут по его счёту много красного дерева или чертополоха растёт Ха-ха ?
С одной стороны дорожить надо своей землёй и говорить о ней с любовью но болотом хвалится полнейшая хрень друзья .

Жил тама < Цитат>
Земля бедна- вот первая причина, вторая, нет в колонии специалистов земледельцев, есть одни городские жители . Да ты 100% попал в точку почти никто не имеет хозяйство если и я не прав * Опровергните кто-нибудь *.

Ну а теперь другая тема частное имущество !

На приобретённую землю Вы получаете государственный сертификат >Титул<
Что у никого у нас здесь нет имея в виду Колонистов право владения землёй. Цена титула зависит напрямую от величины участка.
Это по закону этой страны .
Так же титул выдаётся на Автомобиль и Мотоцикл, и всё это идёт через руки Notario-Нотариус !

Тема Земля !
Плодородная земля в Парагвае есть но не здесь у нас это больше южный регион !
Давно пара задуматься нашему руководству Парагвай аграрная страна надо развивать сельской хозяйство и работать как другие здесь Кооперативы работают и наче мы в наших кирпичных хоромах подохнем с голоду или усеремся от страху который царит у нас в Колонии !
А те кто у руля исчезнут вдруг бесследно и вроде ничего небыло .

Тема Макадамия !
Макадамия низнаю даже как это описать чего ожидаем через 8 Лет нехватит этого
ростки не так ростут как надо деревца должны минимум по 3 метра высотой уже быть за столько лет а сколько запороли пересаживали никто главное не говорит про это . На стороне купить Макадамию дешевле чем в Колонии а если купишь то прямо говорят у вас покупать орехи никто не будет .

Тема Туристы !
Я думаю и напишу прямо как оно есть за 10 Дней мало кто видет что на самом деле тут происходит особенно если погода удачная дождика нет в Бассейне плюхкаются
и с большим восторгом покидают Колонию опомнитесь ,если вы хотите познать что такое Колония вам просто надо здесь пожить лучше 3-4 недели увидите тогда другие стороны Болотного счастья поймёте сами .

Раскопал я как-то одного бывшего туриста в Одноклассниках потом связался с ним ну спросил я его вы тут были всё виделе как оно тут что скажите .
Ответ да вы знаете я верующий хожу в церковь я всю душу там богу отдаю пришлось мне его прервать спросив его а денежки несёте кому Нойфльду или в Церковь на проценты ?
Он слегка поперхнулся отговорка была такая Нойфельд предлагает интересный продукт . На засыпку я ему и добавил так что так мало инвестируешь в этот проект
твои братья тут молятся в сарае а не в Церкве .
Можете сами вывод сделать если кучю таких собрать тряхнуть такую кучю лохов вот и вам заработанное состояние можно пирамиды строить тогда я понял гуда всё клонит такого сорта у нас тоже есть например Витёк Ниденс, Вервай например .

Обращение к Федоту гнида ворованные миллионы никому ещё на пользу не пошли, а прийдёт тот день то твои-же жополизы продадут тебя как хреновую падлу на растерзание и подожгут тебя и твои хоромы.
 

gost
(Гость)
da wi wideli kakie fedot xaromi cebe otctroil i dla personala a otzu kakoi dom postroil sa 40.000 i mebelü obstawil ay tam bil iwsö eto widel ego roditeli priexali s odnim schemodanom i otkuda ustarix ludei takie dengi. bil tam 2 nedeli i wsö o schöm wie pischite ay tosche tak podumal schto w etoi kolonie ne wsö w poraydke wernulsa i sabral swoi dengi.
 

Инвестор
(Гость)
Приветик всем низнаю прочив такие отзывы честно скажу низнаю даже что и делать я тоже наверно одит из тех слишком голубоглазый подался на рекламу ведь если всё нормально люди не станут такую грязь распространять хоть и проблемы хозяйственные есть о если исходить из того что вышка тащит а малый люд живёт там в страхе от Федотовских проделок то я наверно тоже свои вклады заберу . Действительно за 5 Лет ничего не печатается про какие-нибудь урожаи печатают полуголых девок или из бюро кого-то или какие-нибудь цветочки .
Что либо аграрное или животноводческое ничего про это не слышно а курятник где мясокомбинат где церковь где куда всё делось в болоте утонуло ? Мне кажется всё это дело мутное .

Обращение к * gost * если вы это видели почему не зарегистрировались тут поставьте Фотографии как это Русский Парень делает видно сразу факты .
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Приветик всем низнаю прочив такие отзывы честно скажу низнаю даже что и делать я тоже наверно одит из тех слишком голубоглазый подался на рекламу ведь если всё нормально люди не станут такую грязь распространять хоть и проблемы хозяйственные есть о если исходить из того что вышка тащит а малый люд живёт там в страхе от Федотовских проделок то я наверно тоже свои вклады заберу . Действительно за 5 Лет ничего не печатается про какие-нибудь урожаи печатают полуголых девок или из бюро кого-то или какие-нибудь цветочки .
Что либо аграрное или животноводческое ничего про это не слышно а курятник где мясокомбинат где церковь где куда всё делось в болоте утонуло ? Мне кажется всё это дело мутное .

Обращение к * gost * если вы это видели почему не зарегистрировались тут поставьте Фотографии как это Русский Парень делает видно сразу факты .


Не верю, что ты инвестор, потому что такую же херню поришь, как и многие здесь. Продай и мозги не пудри, понятия об инвестициях не имеешь.
 

Знатокам инвистиций
(Гость)
Уважаемый поделись секретом, как можно на чертополохе бабло заработать?
 

Инвестор
(Гость)
Вот о чём и я говорю откуда можно и чем заработать если нечего продать ! Многие здесь умничают но конкретного овета не получишь сранные экономисты хоть-бы пример привели ?
Низнаю как кто но я мои финанцы обратно забираю досвидание Колхоз 5 Лет без урожая !
 

Геша
(Гость)
А если правду, то Федот , для подрожания , должен сам в ручную один гектар земли обработать, лук или что там другое возделывать, а не тол-ко с Ленкой заниматься.....
 

Контактер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Геша
А если правду, то Федот , для подрожания , должен сам в ручную один гектар земли обработать, лук или что там другое возделывать, а не тол-ко с Ленкой заниматься.....


Слух идет, что Ленка собирается сбежать с деньгами, которые были припрятаны Федотом на его вилле в Асунсьоне. Говорят, друг у нее есть в немецком посольстве.
 

Fedot
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Контактер
Цитата:
Сообщение от Геша
А если правду, то Федот , для подрожания , должен сам в ручную один гектар земли обработать, лук или что там другое возделывать, а не тол-ко с Ленкой заниматься.....


Слух идет, что Ленка собирается сбежать с деньгами, которые были припрятаны Федотом на его вилле в Асунсьоне. Говорят, друг у нее есть в немецком посольстве.


Теперь и Ленку стали приплетать балаболы-бездельники. Сколько заслужили PF столько и получаете.
 

колонист
(Гость)
Ленка вроде верующая, из пятидесятников, не грех ей с женатым мужиком в постель ложиться? Куда только ее ома смотрит и как она этот стыд и срам терпит? Или Федотовские деньги все христьянские идеалы затмили? Одним словом разврат творят!

А насчет лука, так это вообще. Прислал Нойфельд одного корейца в колонию. Посеял он лук, так почти ничего не взошло, а что взошло то под жарким солнцем парагвайским сгорело, одна потресканная земля осталась. Дождей летом нету. Так если они, корейцы, всю жизнь овощеводством занимаются, и у них тут в Парагвае ничего не получилось выростить, то что о нас русских немцах говорить.
 

Пака тоже тут живу
(Гость)
Привет всем !

Да сегодня ткнёш в нете поиск про Колонию много пишут в разных Форумах отзывы люди, из них 80% негатива почему ? Упирается тема руководства Фёдор тот вообще популярен. А на самом деле оно так есть выскочки которые думают ини Финансовые эксперты ??
Так вот цветной рекламой можно разбогатеть я имею в виду Газету
Сам прожил тут почти 4 года что можно сказать тут столько не очень хороших вещей произошло если всё перечислить дрож пробирает. Действительно после Бухгорна пришли к власти одна
хрень как подумаешь a сколько народу уехало а что главно на стороне люди лучше определились чем в Колонии действительно тут ничего не садится не пашется а если что выращивать здесь очень трудно потому земля здесь 70% болотистая да и жара тут нам прочихону даёт .
Если вернуть время обратно ни за какие деньги в Колонию не приехал а что тут пишут наш новый начальник из другой колонии так прямо и скажу это так не на постоянку друг денжат сорвёт и с улыбкой у драпает и слишком он о себе высокого мнения. Его гордость и сломала в другой Колонии .
Если этот проект реализовался так ка думали и говорили
тогда можно здесь жить .
Ну а Фёдор наш дела вертит пора-бы и в открытую сказать про него. Такой криминал что он тут себе позволяет за счёт Николая
это не в какие рамки не воткнёш . А что самое интересное хватает наглости ехать в Германию на собрании и врать что уши вянут . Могу только сказать народ стал тут обозлённый
до многих дошло со временем что их тут развели .
А развернутся тут никому не дадут станешь продукцию на стороне продавать выгонят из Колонии одним словом мы и наше имущество тут принадлежит одной лохматой лапе .
 

Прохожий
(Гость)
Что нового в колонии ?

Федот всем интернет обрубил чтоб правду не разглашали ?

Или Вервай всех на поле выгнал дивиденды зарабатывать заставил под стволом ?
 

gost
(Гость)
ti proxoschii esli pischesch to pischi prawdu ato wsö poxosche na podkoli.
 

там жил
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gost
ti proxoschii esli pischesch to pischi prawdu ato wsö poxosche na podkoli.


Какая еще нужна правда? Тут все правда.
 

gast
(Гость)
dewidendi escho plotjat, a dengi sa akarland kotorije sdali schdat nado tri a to ibolsche mesjacew, usche na4inaetsja problema, bolsche sdajut 4em pokupajut.
 

Просто я
(Гость)
Низнаю я там небыл мой знакомый сохнет по колонии низнаю что и сказать но судя по писанине тут возможно на руководительских постах одно дерьмо а хозяйство за 5 лет действительно больших сдвигов не сделало а 2-ух разового урожаю так и насняли за год !
Конечно не дай боже это выйдет что это пирамида Нойфельдцам бежать будет некуда .
 

Был в колонии туристом
(Гость)
Недавно прилетел из Парагвая, ездил самостоятельно, посетил и колонию Нойфельд. Что написать? Недавно четыре семьи продали свои дома, так их глаза светились от счастья, хотя все они потеряли в деньгах. Продали на 30-50% дешевле чем вложили. Вообщем потеряли по 20.000-40.000Евро, не считая денег за перелет, контейнер и оформление документов. Несмотря на то что проиграли в деньгах- радуются. Кто-то возращается в Германию, кто-то бы хотел остаться в парагвае, только, чтобы раскрутить свое дело нужны деньги, а когда они получат свои кровные за землю от Нойфельда неизвестно. И минимум 20 домов стоит на продажу. Так что если кто хочет туда, добро пожаловать, жилье подешевело и можно за бесценнок купить у тех , кто сыт колонией по горло.
Интересно почему Нойфельд в своей газете не пишит про эти изломанные судьбы, в чем есть и его вина?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com