Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 63

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Добавление к предыдущему-появились сообщения что адвокаты Нойфельда отказались от работы..Ну и чтоже делать дальше господа Умники?Только конкретнее.Подавал ли кто-нибуть в суд?Во что это обойдется?Ведь Нойфельд не дурак и наверняка расчитывает что люди будут ждать до посинения-типичный советский МММ.Нелучше ли сразу обращаться в полицию-спасите в Германии появился жулик обманувший и продолжающий обманывать через принадлежащие ему СМИ граждан ФРГ.Или есть лучшие варианты?
 

Adiak
(Гость)
Вот допрыгался Карлсон. У него одна дочь,живёт в Kölne. Фамилия Natalja Neufeld-Heinz, вес 130 КГ.Ему сейчас надо набраться смелости и рассказать инвесторам, что по чём или в нете, или через свою газету а не играть в молчанку.Два Албанца ждут команды.
 

Федя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Adiak
.Два Албанца ждут команды.


Смотри, чтобы эти Албанцы твою жопу на английский флаг не порвали!
 

федя
(Гость)
федя ты случайно не для нойфелда работаеш?
передай ему албанский привет.
 

Федя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от федя
федя ты случайно не для нойфелда работаеш?
передай ему албанский привет.


Русский парень, он же еканомик.
Вольдемар не баломуть народ. Жил в колонии не работал, водку пил!!! Земля есть, продаст ее Нойфельд, отдаст денег
 

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Федя
Цитата:
Сообщение от федя
федя ты случайно не для нойфелда работаеш?
передай ему албанский привет.


Русский парень, он же еканомик.
Вольдемар не баломуть народ. Жил в колонии не работал, водку пил!!! Земля есть, продаст ее Нойфельд, отдаст денег


Нетб ето я економик! А ты федя не дури людей. А то правда кто и поверит что в сентебре денги будут. Не чего не будет! Если Нойфелда осудят и он все продаст, то в лучщем случае 30% закладов назад будет. Но я уверен что даже значително менше!
А чем поже на суд подаш, тем менше шансов ещо что то получит!
Жаднаст людеи заставила поверит Нойфелду, а тепер далше жаднечет денги на адвоката?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
всем участнK"икам-сегодня обнаружил сайт на Googl "Kolonie Neufeld-der Gurken Mafia vor aus "-там и другие-советую всем прочесть-узнаете больше чем многие из вас до сих пор знали
 

Вадик
(Гость)
Читатель, выставляй свой материал про Рау,все проделки этого папуаса.
 

Читатель
(Гость)
Я думаю немного подождать как пишут тут обещает Нойфельд выплатить в сентябре или начать выплату кто хочет забрать свои деньги , если это не будет вывалю достаточно материалу здесь именно того материалу который мне прислал из Парагвая мой Адвокат в которых и стоит достаточно про Фёдора проделки кучю заявак на колонию и того материала что мой Адвокат накапал и про суды в Германии на Нойфельд там стоят все цифры на сколько его ГМБХ застраховано и многие другие вещи .
Поставлю апсолютно всё и адрес моего адвоката все дела .

Если это сделать сейчас Нойфельд и его Фанаты это тоже тут читают начнётся быстрый замёт всех следов, этим можно только навредить и колонистам и инвесторам.

Моё мнение Нойфельд зделал с самого начала ошибку что в Колонии коммунизм развёл приедете туда я дам и обеспечу всем, но с самого начала не подчеркнул я приму только предпринимателей которые будут вести своё дело. Лодырям здесь делать нечего .

С самого начало надо-было руководителем проекта Лёвина а не Фёдора и Боса .
 

Вадик
(Гость)
Читатель, там в настоящее время новый руководитель не знаю как звать, а Лёвин в Германии, Нойфельд его отозвал.Если есть связь с колонией, узнай пожалуйста и выложи инфо.
 

Gringo
(Гость)
Моё мнение Нойфельд зделал с самого начала ошибку что в Колонии коммунизм развёл приедете туда я дам и обеспечу всем, но с самого начала не подчеркнул я приму только предпринимателей которые будут вести своё дело. Лодырям здесь делать нечего .

Так думают большая часть инвесторов,а Нойфельд выбрал путь финансовой пирамиды.Вот мы и приехали.Засрал такое хорошое дело.В небесах летал, а надо было на земле стоять.Финансовые законы не кому не прощяют.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Читателю-если у вас есть в парагвае адвокат то это наверняка уже давно известно Нойфельду а стало быть вам вообще-то нечего скрывать и вести разговоры на оттчгивание претензий к Нойфельду.Вы скорее всего похожи на ставленника Нойфелда-под видом борца за справедливость всячески оттягивать народ от предъявления претензий к Нойфельду-ждите коллеги ждите манны небесной а в это время Нойфельд действительно все может спрятать
 

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Читателю-если у вас есть в парагвае адвокат то это наверняка уже давно известно Нойфельду а стало быть вам вообще-то нечего скрывать и вести разговоры на оттчгивание претензий к Нойфельду.Вы скорее всего похожи на ставленника Нойфелда-под видом борца за справедливость всячески оттягивать народ от предъявления претензий к Нойфельду-ждите коллеги ждите манны небесной а в это время Нойфельд действительно все может спрятать


100% согласен!!!
 

Иван Иванович
(Гость)
Интересная ссылка, для любознательных.


http://foren.germany.ru/arch/wissen/f/17851733.html?Cat=&page=13&v
iew=collapsed&sb=5
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
может ли кто-нибуть рассказать кто такая алиса нойфельд. в чем суть ее претензий.чем она занимается где и кем работает
 

Gringo
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
может ли кто-нибуть рассказать кто такая алиса нойфельд. в чем суть ее претензий.чем она занимается где и кем работает


Забей в Google Alice Neufeld,тогда будешь больше знать.
 

Алла
(Гость)
Алиса себе новый бронированный Мерседес приобрела.
 

Алфредо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Алиса себе новый бронированный Мерседес приобрела.



Вы же ей деньги толпой несёте, вот можно и купить, а вам она ещё ни кому не помогла.
 

Читатель
(Гость)

Алла
(Гость)
Алфредо, ты это лично ко мне обращаешься, или пытаешся через меня к тем, которые судятся, обратиться? Если ко мне, то приму за обиду. Я не из тех лохов, которые к Алисе обратились. Неужели они надеются, что Алиса для них что-то сделает? Это же простая истина- она просто деньги из них качать будет, каждый раз придумывая новые причины. У Алисы большой опыт в таких делах. А за бронированный Мерседес я написала к тому, что Алиса капитально боится за свою жизнь, значит есть на то причины.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 63

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com