Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 48

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Просто читаю
(Гость)
stone призвал и кликнул отзовитесь оптимисты наверно это был зов в пустое ведро !
 

stone
(Участник форума)
Пустое ведро, хорошо сказано. Значит в пустоту, там где нет никого. Или не о чем говорить. Мне искренне жаль тех, кто попал в эти обстоятельства. Когда был в колонии туристом, я видел людей имеющих надежду, желающих трудиться и двигаться вперед. Людей с чистыми глазами, не все конечно. Но такие есть в колонии.Жаль, что все идет по такому сценарию. И это не только в колони, это по всему миру и во всех сферах. Люди не выполняют своих обещаний, обманывают, ищут легкой наживы. Надеяться на человека, на его слово, значит иметь неприятности. Кто-то не согласен со мной?
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от stone
Пустое ведро, хорошо сказано. Значит в пустоту, там где нет никого. Или не о чем говорить. Мне искренне жаль тех, кто попал в эти обстоятельства. Когда был в колонии туристом, я видел людей имеющих надежду, желающих трудиться и двигаться вперед. Людей с чистыми глазами, не все конечно. Но такие есть в колонии.Жаль, что все идет по такому сценарию. И это не только в колони, это по всему миру и во всех сферах. Люди не выполняют своих обещаний, обманывают, ищут легкой наживы. Надеяться на человека, на его слово, значит иметь неприятности. Кто-то не согласен со мной?


О каких обещаний, вы имеете ввиду и кто кого обманывает?
 

stone
(Участник форума)
Я говорю в обшем, но если у Вас ИНВЕСТОР есть сказать что то о колонии. Похвалиться достижениями, или развеять наше всеобщее неверие. Так сделайте это, к чему пустые фразы. Выставте новые фотографии, поделитесь грандиозными проектами. Опровергните отток людей из колонии. Или кто-то мешает это сделать. Интерес к колонии ни у кого не стал меньше. Так донесите до нас истину. А то получается что некоторые, так сказать довольные, только выкри кивают из-за угла. Покажите нам, что вы от нас прячете. Может там, в колони, наоборот все классно, и вы боитесь что все побегут к вам, а вы не успеете занять ключевые позиции. Удачи в винвестировании.
 

Хочу в Парагвай
(Гость)
А я бы переехал бы в Колонию. Если правда народ от туда бежит, то может кто подарим нам свой дом? Хотем жить на полном самообеспечении: Куручки, поросята, коровка и огород. Может найдутся такие добрые, которые подерят нам нашу мечту.
 

Gringo
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Хочу в Парагвай
А я бы переехал бы в Колонию. Если правда народ от туда бежит, то может кто подарим нам свой дом? Хотем жить на полном самообеспечении: Куручки, поросята, коровка и огород. Может найдутся такие добрые, которые подерят нам нашу мечту.


Как ты здесь написал, то только на тракториста тянешь. Позже не говори, что в рекламу поверил.
 

Хочу в Парагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
Цитата:
Сообщение от Хочу в Парагвай
А я бы переехал бы в Колонию. Если правда народ от туда бежит, то может кто подарим нам свой дом? Хотем жить на полном самообеспечении: Куручки, поросята, коровка и огород. Может найдутся такие добрые, которые подерят нам нашу мечту.


Как ты здесь написал, то только на тракториста тянешь. Позже не говори, что в рекламу поверил.


Ни кем не хочу, только жить сам по себе. Если назначат директором, то соглашусь.
 

Gringo
(Гость)
Тогда выдвинь свою кандидатуру на пост директора в 2013 году. В 2013 году будут выборы. Начинай деньги копить на предвыборную компанию.
 

Тракторист
(Гость)
Был там, в колонии, туристом. Все хотят деректорами быть, деньги воровать. А вот трактористов нету. Федора сняли, но на трактор не пересел. Так и стоят поля не обработанными....
Всех на трактора и в поле!!!
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тракторист
Был там, в колонии, туристом. Все хотят деректорами быть, деньги воровать. А вот трактористов нету. Федора сняли, но на трактор не пересел. Так и стоят поля не обработанными....
Всех на трактора и в поле!!!



Ну, тогда вперёд на мины, пока трактора стоят.
 

Тракторист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гринго
Цитата:
Сообщение от Тракторист
Был там, в колонии, туристом. Все хотят деректорами быть, деньги воровать. А вот трактористов нету. Федора сняли, но на трактор не пересел. Так и стоят поля не обработанными....
Всех на трактора и в поле!!!



Ну, тогда вперёд на мины, пока трактора стоят.


У нас в колхозе был бригадир дядя Вася, так у него любимая поговорка была, трактор не мужской Х.., стоять не должен. Его место в поле пахать и сеять. Работать одним словом.
 

трактористам-комбайнерам
(Гость)
трактористам-комбайнерам посвящается лучшая песня:

#!
 

xxx
(Гость)

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от xxx
supper!!!!


Остается только волгоградских комбайнеров заменить на парагвайских, добавить слова о колонии нойфельд, вставить врезку про орех макадамия, показать пальмы и карабкующих на них босоногую и белокудрую детвору . И все очередной рекламный ролик о колонии готов. Таких колоритных персонажей так хватает. Вперед. Получится реальная правда.
 

Что скажите
(Гость)

Всегда буду жить в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Что скажите


Давай народ, смазывайте лыжи и вперёд в Сибирь, сопли морозить, а мы останемся в Парагвае.
 

xxx
(Гость)
super, ostajus w paragwae no ne w kolonij ,ona wsjerawno ne iksestiruet, tolko choroschie doma s nadeschdoj schto ktoto ich otkupit
 

Парадиз по Парагвайски
(Гость)

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Страна по себе не ткая уж и плохая но это другой мир его не сравнить с Европой !




 

Был жителем Колонии
(Гость)
Привеик всем и Русскому Парню тоже !
На счёт страны спорить не стану, а про Колонию Ноифельд у меня нет хорошего мнения не буду говорить в слух , здесь достаточно сказано !


 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 48

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com